Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

NPP 10.12.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 52474)
"цена договорная" - это как?

значит - попробуем договориться.

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 52474)
стотыщмильёнав - подойдет?

а как же написать в "куплю"?
Конечно, создавая объявление, ориентируешься на сумму которую (приблизительно) готов заплатить. Но ведь есть множество факторов влияющих на эту цифру. Да и всегда есть шанс увидеть предложение с ценой значительно ниже ожидаемой.
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 52478)
просто я так понимаю если цену не напишешь - будут писать "а за 100 грн возьмешь?", "а за двести?" и т.п. пока все не спросят.

скорее сперва речь пойдет о большей цифре и на уменьшение. Да и потом, торгуются обычно в личке.

Alex 12.12.2011 14:11

GLOOMER, kremos, rich и все остальные - что мешает сделать по 1 теме для модемов (ну или старпаков)? Вы боитесь что тупой покупатель не зайдет в тему и не увидит перечень модемов? Или кэпслок в заголовках помогает лучше продавать? Ребята, я ведь не могу одному делать замечания, а он мне в ответ - "а у других ведь так же!" Тем более что многих я знаю лично и мне неудобно удалять темы, банить и всячески выглядеть некомпанейски.
Давайте дружно соберитесь и наведите порядок. Если проблема в заголовке - я с удовольствием поменяю его на нужный Вам порядок букв.

GLOOMER 12.12.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 52663)
GLOOMER и все остальные - что мешает сделать по 1 теме для модемов (ну или старпаков)?

Без проблем - сделаю по свободе, но мне об этом никто не говорил, а остальные темы особо нет времени читать и вникать в изменения в правилах и т.д. ...

Alex 14.12.2011 13:38

Kristal, движок форума не позволяет менять заголовок самому пользователю и выбирать тип перенаправления.
старое будет в начале января все перенесено в архив.
неуменьшение кол-ва постов при удалении темы - а тему вообще удалять не нужно.
P.S. Какая оценка у Вас была по русскому языку в школе? :)

студент 14.12.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 52930)
движок форума не позволяет .... выбирать тип перенаправления

Нужно немного подправить код в phpшках, поставив по умолчанию нужный пункт, а остальные пункты просто удалить ))

ВОТ КАК ТО ТАК :shashka:

Alex 14.12.2011 21:09

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 5 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

All free 30.12.2011 12:02

Не пойму, зачем мою тему переместили, как пост в тему "Поиск/заказ мобильных номеров"? Я не ищу конкретный номер, а ищу определенную сим-карту старого образца, а маска номера это как бы для ориентации. Просто нет фотографии нужной сим. Так бы написал, что ищу сим, как на фотографии.

EvgenyTar 30.12.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 54923)
Не пойму, зачем мою тему переместили, как пост

Потому что в твоем сообщении упор идет на номер, причем слово "номер" повторяется не единожды, а то, что для тебя "важно", упомянуто вскользь.
ЗЫ: Ты все вопросы решаешь наездами?

Alex 30.12.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 54942)
Ты все вопросы решаешь наездами?

"неважно" - см. профиль

All free 01.01.2012 14:03

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 54942)
Потому что в твоем сообщении упор идет на номер, причем слово "номер" повторяется не единожды, а то, что для тебя "важно", упомянуто вскользь.
ЗЫ: Ты все вопросы решаешь наездами?

А не вскользь, как надо написать? Приведи мне пример текста?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 54949)
"неважно" - см. профиль

Там где это важно, у меня всё написано.


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot