Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

waxettio 07.04.2011 14:23

допишу поправку,ошибка с моей стороны вышла,человек под ником Чародей проплатил средства как и пологаеться.хочу за это перед ним извениться,все ок!
Тарас извините что погорячился

EvgenyTar 07.04.2011 16:33

Если извиняешься - три все свои сообщения, где клеймил чела...

Justice 08.04.2011 11:10

Цитата:

три все свои сообщения, где клеймил чела...
С одной стороны вроде бы и да, надо убрать... Но с другой...
waxettio создал пост 06.04. А извинился 08.04. Может именно этот пост и заставил человека рассчитаться. Я не думаю, что они договорились об оплате на 08.04, а пост написал 06.04. Уверен, что оплата должна была поступить еще в марте, и waxettio не раз звонил, напоминал. И после того, как должник отключил телефон, он и решился вынести проблему на суд общественности.

Себастьян Перейро 08.04.2011 11:53

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 28371)
С одной стороны вроде бы и да, надо убрать... Но с другой...
waxettio создал пост 06.04. А извинился 08.04. Может именно этот пост и заставил человека рассчитаться. Я не думаю, что они договорились об оплате на 08.04, а пост написал 06.04. Уверен, что оплата должна была поступить еще в марте, и waxettio не раз звонил, напоминал. И после того, как должник отключил телефон, он и решился вынести проблему на суд общественности.

там скорее всего недорозумение вышло с платежем, т.к. автор пишет, что ему оплатили все как пологается и он ошибся

Цитата:

Сообщение от waxettio (Сообщение 28285)
допишу поправку,ошибка с моей стороны вышла,человек под ником Чародей проплатил средства как и пологаеться.хочу за это перед ним извениться,все ок!
Тарас извините что погорячился

в противном случае, автор написал, что вопрос решился и т.д. и т.п., вообщем как-то в таком духе, а тут он извинился, я так пологаю, что за клевету, т.е. со стороны покупателя все обюязательства были выполнены как и договаривалиь, а продовец где-то при проверке платежа допустил ошибку.

EvgenyTar 08.04.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 28371)
он и решился вынести проблему на суд общественности.

Тогда он зря извинялся. А если извинился, значит признал, что был не прав.

Justice 08.04.2011 12:21

Может быть и так.
Тогда waxettio надо было бы точнее описать, в чем была ошибка с его стороны. Если деньги на счет поступили, а он их не увидел, то это да, его ошибка, и надо убрать посты.
А если деньги поступили после неоднократных звонков, и тд, и он, как добрый самаритянин, решил не портить карму человеку, то это другое дело.
ИМХО базируется еще и на посте VIAsat
Цитата:

Він то номер білайн купує, то тариф київстар, коли його засипають пропозиціями - тема зникає. Також він підключає в корпу (не свою) і разом з тим хоче підключить до когось в корпорацію.
Мабуть прикалується з форумчан.
Для мене його поведінка неадекватна.

Bee 09.04.2011 19:52

К сожалению, не могу найти тему Тори "4 МТС" (удалена?), поэтому отпишусь здесь. Тори принёс свои извинения (в ЛС), отправил деньги. Жду теперь сообщения, что симки получены. Думаю конфликт исчерпан, всё между нами разрулено. Всем спасибо за поддержку!

Евгений! 21.04.2011 14:49

ПРАЧЕТАЛ! ЖЫЗНЕННА!
 
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 27886)
Seller, номер твой я из текста удалил, но если не возьмешься за голову будет еще хуже чем ты мне пишешь в утренних угрожающих письмах, поскольку ты слабо знаешь, кто за мной стоит и что тебе будет.
Так что проще и легче будет прекра ить быковать на форуме, прекратить писать мне письма, прекратить регать клонов. Если осознал - извинись, пообещай не быковать более, и я тебя разбаню. Или же дожидайся сам конца своего последнего "предупредительного" бана.

БУГАГА :podstolom:
плакалЪ стоЯ :xsm_flag_ua:
ПЕШЫ ЕСЧЧО!!! ЗАЧОТ! :sm_Laie_garmoshka:
Номер можешь обратно вписать :)
Я не против :sm16:

Евгений! 21.04.2011 16:03

Ах, да, еще такая есть ботва...
Покупал я значит будучи еще Neo модем ZTE MF622 Звёздостар за 300 гвн у гражданина Sok. Так вот модем какого-то хера попал в черный список, хотя до этого вообще не был ни в одном списке. То есть чел вообще не предупредил меня об этом. Ну да ладно, модем я перепродал за 350 :)

Yahoo 24.04.2011 19:47

Поскольку не было времени ранее, пишу только сейчас.
10.04. пользователь Suvorov выставил на продажу модем МТС СДМА со стартовым пакетом. Я связался и договорился о покупке модема и оплате при получении. Suvorov обещал отправить модем 13.04. Время шло, я решил поинтересоваться рещультатом отправки. Спустя несколько дней, 20.04 я получил ответ
Цитата:

Добрый день. Был в командировке за границей и не смог ответить.
Так что извините. Модема уже нет. Еще раз извините.
Зачем было морочить голову:confused:
Почти аналогичная ситуация сложилась и сим-ридером от @LEzhka, который отправляется с 10.04(когда я сообщил адрес). На сообщения в личке маркета(13 и 18.04) @LEzhka отвечать перестал.


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot