Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Мусоропровод (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Акции, скидки, распродажи (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=4767)

Venom 02.03.2013 23:23

Слон, какой-то ты слишком нервный... :confused:

sant 02.03.2013 23:32

Слон, у меня знакомому подогнали... в киеве уже выкупили все...

korbutivka 04.03.2013 03:42

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 102360)
korbutivka, добавь лучше где я могу купить ОДИН телефон в Киеве. Или ты знаешь, что кто-то хоть купил. Лучше подтверди, что акция такая - дерьмо...

И вообще с каких это пор меркантильное стало позорищем? Даже, если бы я хотел купить 5 штук или 10... ? Тебе то какое дело? И какие могут быть осуждения такого моего желания... ? Все хотят купить подешевле и продать подороже, если ты на это не способен, то значит у тебя другая специальность. Напиши какая и в ней я найду позора ещё больше.

Добавлено через 2 минуты
korbutivka, а покупать стартовые по ОДНОЙ гривне и продавать потом по ТРИДЦАТЬ тут же в маркете не позор???

Слон, все акции, на которые не успеваешь или не читаешь условия - дерьмо. Тут ты точно должен согласится :)
Позорище - не твой коммерческий интерес (читай мой следующий пост в теме), а ведро нечистот, которые ты тут вылил на компанию из-за того, что тебе не удалось приобрести акционный товар, хотя условиями акции предусмотрено, что товара может и не быть на момент твоего посещения магазина, который ты даже не посещал. Позорище - это распускать сопли и писать "дебилочка", "сильпо" бомжацкое или "атб". Похоже, на остальные указанные сети магазинов ты тоже обижен, хотя не так сильно...
При чем тут стартовые? Если ты о том, что я как-то предложил одному человеку ЕЦ, то подскажи, кто ЕЦ продает по ОДНОЙ гривне? Куплю тысячу :smile:

СЛон 04.03.2013 04:16

korbutivka, не успеваешь? А кто успел???
Человек утром написал о акции со 2-го по 9-ое, и в субботу (2-ое) днём нигде в Киеве нет телефонов. И что мне по твоему ещё написать? И разве это было ведро нечистот? Компания эта как оказалось и есть самая настоящая нечистота. Я сделал вывод, что товара не было вообще на момент акции. И толку посещать эту нечистоту, если в телефонном режиме уже сказали извините нет трубок...? Кататься по городу лишний раз? Завтра по дороге, если увижу эту твою компанию, то зайду и пробью ещё раз на счёт акции.
И соплей нет, а есть ещё вагон нечистот и заслуженных эпитетов для такой компании и таких акций, знать бы только где их вылить, чтобы был толк или хоть эффект от этого.
А прод.маги эти несчастные, которые под домом у меня, я привёл в пример, так как там хоть продают заявленное по акциям своим. И где ты там увидел обиду? Не пойму. Они просто не дотягивают до названия "супермаркет", но гордо себя величают, бедняги.

Значит стартовые уже не при чём, если ты всё таки передумал считать коммерческий интерес позорищем.

Добавлено через 1 минуту
korbutivka, я уже подумал, что ты там работаешь... Коль так защищаешь их, можно через тебя купить 1-2 телефона?

Ericsson 04.03.2013 10:51

Слон
Что такое супермаркеты и их акции в Украине уже даже маленьким детям известно, странно что у тебя ещё есть силы возмущаться :)
Лучшая акция это купить за полцены с рук то что было взято в кредит.Всё остальное почти нереально (если ты не имеешь кумовства в этих сетях) :)

RicoDj 04.03.2013 14:36

Сообщение об акции я написал 1 марта вечером :) Правда мне также не удалось приобрести C5-06 по акции :(

Qwertивый 04.03.2013 14:57

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 102458)
есть ещё вагон нечистот

http://i.piccy.info/i7/f9a4c15c1fac3...9384_n_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-02-13-22...40x132-r/i.gif

СЛон 04.03.2013 17:15

Qwertивый, табличку эту уже видел раньше и осознал. Но там выше и грязи то и не было. Вот вся грязь: позорище, дебилочка и лохотрон... Больше возмущения и осуждения... И не в человека, а в компанию нац.масштаба. Или все такие нежные/ добрые/терпеливые/или привыкли хавать всё/или без своего мнения/или дерьмо не называете дерьмом? Или вы прикидываетесь хз чего и для кого.

SHUMILA 04.03.2013 17:45

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 102513)
Или все такие нежные/ добрые/терпеливые/или привыкли хавать всё/или без своего мнения/или дерьмо не называете дерьмом? Или вы прикидываетесь хз чего и для кого.

Нет,не нежные.Просто за любую борьбу сейчас могут мигом на сизо отправить.
Толку возмущаться,если эта система выстроена десятилетиями совка.Кто мог уже выехали из страны,и ещё очень многие над этим всё серьёзнее и конкретнее задумываются.
Саша,А твои возмущения по поводу плохой работы операторов,банков,мобилочек,маркетов и всех и вся похожи на борьбу с ветряными мельницами и вызывают усмешку.
Хотя...,может ты в генах идальго Дон Кихот Ламанчский.

СЛон 04.03.2013 17:54

табу мобилочке на рэде
 
Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 102518)
А твои возмущения похожи на борьбу с ветряными мельницами и вызывают усмешку.

Со всем всем с тобой согласен, кроме Дон Кихота :)

Да какая там борьба и толку. Я теперь хоть надеюсь, что в этом разделе больше не будут постить акции от той же мобилочки и не будут её вшивую пиарить, получится не зря я тут негодовал тогда.

Добавлено через 2 минуты
+ Андрей, зная заочно тебя совсем чуть чуть, думаю у тебя этих самых генов ещё больше :)


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot