Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

BigMan. 16.05.2011 19:21

Цитата:

Сообщение от Beatle (Сообщение 31157)
BigMan., ааа... к чему этот пост??? В "героях нашего городка" ?
В новости или свою тему на основном форуме сойдёт, а сюда никак не лепится...

Совсем, совсем не в тему?
Четко указанна статья по которой ведется разработка. Уже хорошо.
Я например был не вкурсе как класифицирует УК подобную деятельность.
Может кому то интересно будет.

sts7 17.05.2011 15:15

Цитата:

Сообщение от BigMan. (Сообщение 31188)
Я например был не вкурсе как класифицирует УК подобную деятельность

думаю, ты еще многое о чем не в курсе (как и я :)), но, чет кажется, знания надо на форуме пополнять (и делиться)... пост, особенно если полезный, вызывает обсуждение (о чем и видишь на этой странице), и это, ну никак не маркет, вкл. тему о непорядочных партнерах персонально, а не взагали ;)

VIPsat 17.05.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 31161)
EvgenS, Та не вгадаєш,я от на аукро телефон купив,прийшлося оплатити наперед 850 грн.В продавця як позитивні так і негативні відгуки.Ніколи не знаєш де впадеш

Це так як в тебе.:D

Tori 17.05.2011 20:57

VIAsat, я не понимаю таких тупых намеков,я в отличие от Аукро никого не развожу."Негативні" отзывы все удовлетворены,порою в ущерб себе

VIPsat 17.05.2011 22:45

Я не хотів написати, щось погане. Можуть бути різні ситуації, коли щось виходить не так. Головне залишатись людиною. Та і тій людині на аукро можливо китайці неякісні телефони підсували.

Tori 17.05.2011 23:32

VIAsat, можливо

Yahoo 27.05.2011 09:42

Предлагаю сразу размежевать претензии/обсуждение к rich, и к Tori.

Advoc@te 27.05.2011 10:51

Alex, предлагаю для удобства (чтобы не было бардака в одной теме) создать подраздел "Разборки/претензии", в котором недовольные создавали бы темы с претензиями. Без удаления постов/тем. Просто при удачном разрешении в конце темы писалось бы, например, "конфликт улажен, претензий не имею".

Yahoo 27.05.2011 12:15

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 32355)
Без удаления постов/тем.

Важно, чтобы ТС не мог потом снести тему, а с ним и всё обсуждение. Сомневаюсь, что можно реализовать. Разве, что вручную, с наказанием за удаление и последующим восстановлением темы в данном разделе.

Advoc@te 27.05.2011 14:56

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 32381)
Темы делить не будем - у нас не такое больше движение обиженных, чтобы заходящий на форум не смог проследить нить разговора в одном-единственном топике.

Их уже 72 страницы! Причём если можно проследить темы с первой страницы и по последним паре-тройке. А как, например, смотреть в середине? К кому были претензии? Как они разрешились?


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot