Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

tsa 27.06.2012 14:49

Kolyuchy, я даже требую фотоотчет! Думаю форумчане меня поддержат.

Aladin 27.06.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от Kolyuchy (Сообщение 76838)
Aladin, ИМХО после того срача, который тут был разведен по этому поводу, результат вскрытия/ремонта преславутого нетбука должен быть оглашен публично ;)

Раз пішла така жара, то можливо доцільніше створити окремеру тему "sant vs Koroll" у якій всі, хто чекає на експертний висновок спеціаліста та виходу другої частини дебат героїв теми будуть відписуватися. Крім того, думаю, що не всім хочеться перечитувать цей "срач".

Kolyuchy 27.06.2012 15:53

Aladin, Ну зачем отдельная тема? Все уже здесь сказано. Кому было интересно, весь срач уже прочитали и выводы для себя сделали.
Финальной точкой должен быть отчет о ремонте с заключением электронщика. Его даже обсуждать не надо. Просто на его основании каждый либо подтвердит свое мнение, либо изменит его.

Добавлено через 1 минуту
tsa, Ну с фотоотчетом будет посложнее. Не думаю что электронщики согласятся это сделать, а тем более допустить кого-либо постороннего пофотать

NPP 27.06.2012 16:25

Цитата:

Сообщение от Kolyuchy (Сообщение 76848)
Не думаю что электронщики согласятся это сделать, а тем более допустить кого-либо постороннего пофотать

почему?:confused:

Себастьян Перейро 27.06.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 76852)
почему?:confused:

оно им на куй не нужно

NPP 27.06.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 76853)
оно им на куй не нужно

так речь ведь не о том, что бы уважаемый эксперт сделал фото сессию диагностики телефона. Почему, по просьбе, владелец не смог бы сделать десяток фото разобранного девайса? Или в мастерских хранятся на полках, в милом беспорядке, секретные отвертки и сов. секретные паяльники?

Koroll 27.06.2012 16:58

Официальная экспертиза в институте Бокариуса стоит 600грн, естественно за такую сумму она не кому не нужна, все остальные просто делают. Клавиатура стоит 250грн а не 150грн, есть тема на Хф.
р.с. Сант забудь как страшный сон, тебе повезло в очередной раз, продолжай в том же духе;)

sant 27.06.2012 17:27

Koroll, так что тебе еще 100 докинуть?

Tabarik 27.06.2012 22:25

Кто что скажет про товарища mihey? Заказал у меня услугу. Когда пришло время расчета на личные не отвечает, не звонит, денег не шлет. Здесь каждый день.

AndyRadist 27.06.2012 22:40

Tabarik,
Так он же вроде понаподключал людей в корпорацию Метинвест из Донецка, а теперь в соседней теме ушёл в тень и не отсвечивает.

GLOOMER 27.06.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от Tabarik (Сообщение 76887)
Заказал у меня услугу

х.з. что за услуга, но оплату нужно брать наперёд, а потом суетиться = если бы реагировал так как Вы, то отписывался здесь бы каждый день :(

Коуди 28.06.2012 18:47

по поводу Papay, недавно купил у него симку с "правильным" тарифом. сначала были разговоры, что симка у друга, друг ее посеял и т.д. но потом симка пришла, тариф тот, что надо. тем не менее, на все заверения о том, что левые звонить не будут, постоянно наяривают 5-6 номеров 10-15 раз в день... когда отвечаю, бросают трубку. вроде претензий нет, но осадок остался

Flagman 04.07.2012 20:22

А что приключилось с пользователем Titan ???
За что его заблокировали ?

andreff24 04.07.2012 20:40

Flagman, наверное, за преждевременный АП в теме обмена мобильными деньгами. Раз -> Два

romanko 04.07.2012 21:35

Цитата:

Сообщение от Flagman (Сообщение 77536)
А что приключилось с пользователем Titan ???
За что его заблокировали ?

надолго здесь банят? у нас незавершенный диалог в личке. :(

Alex 04.07.2012 21:36

romanko, у него трое суток

blin 05.07.2012 22:01

Возникли некоторые проблемы с SipSkype.Суть такова: перед покупкой меня заверили, что телефон как новый, оригинальный и проблем с ним быть не должно и все в порядке, но после получения и оплаты выяснилось, что есть явные следы замены корпуса и не работает ободок вокруг камеры(SE K850, он иногда должен загораться).Плюс сама камера ведет себя немного необычно, при нормальном освещении переключается, как бы, в ночной режим и срабатывает вспышка, но фото выходит темное(не знаю, косяк ли телефона или особенности самой модели...).Договорится о компенсации не удалось, правда продавцом был предложен вариант возврата(на очень рискованных и невыгодных условиях).В принципе, учитывая статус продавца, я чего-то такого ожидал, так что скорее всего здесь я пишу не жалобу, а скорее предупреждение остальным.Будьте внимательны при работе с этим человеком.З.Ы. Если нужно, могу написать его номер мобильного.

PrOFF 05.07.2012 22:59

Он у меня просил лайф бонусов, но никак не хотел оплату первым делать. Мутный вообщем человечек.

igor 05.07.2012 23:44

Кто имел дело с RichZvonok за ним 54 минуты не оплачены

SipSkype 06.07.2012 00:50

Цитата:

Сообщение от blin (Сообщение 77684)
Возникли некоторые проблемы с SipSkype.Суть такова: перед покупкой меня заверили, что телефон как новый, оригинальный и проблем с ним быть не должно и все в порядке, но после получения и оплаты выяснилось, что есть явные следы замены корпуса и не работает ободок вокруг камеры(SE K850, он иногда должен загораться).Плюс сама камера ведет себя немного необычно, при нормальном освещении переключается, как бы, в ночной режим и срабатывает вспышка, но фото выходит темное(не знаю, косяк ли телефона или особенности самой модели...).Договорится о компенсации не удалось, правда продавцом был предложен вариант возврата(на очень рискованных и невыгодных условиях).В принципе, учитывая статус продавца, я чего-то такого ожидал, так что скорее всего здесь я пишу не жалобу, а скорее предупреждение остальным.Будьте внимательны при работе с этим человеком.З.Ы. Если нужно, могу написать его номер мобильного.

Я людині пропонував повернути телефон :) він відказався!!!!
За 20-тку був готовий вирішити всі проблеми:podstolom:

Добавлено через 4 минуты
Відпишіться з ким працював якщо не тяжко!Дякую
Людина на початку мене попереджувала що буде шукати недоліки, і вона їх знайшла!

blin 06.07.2012 08:13

Цитата:

Сообщение от SipSkype (Сообщение 77700)
За 20-тку був готовий вирішити всі проблеми

я даже это не надеюсь получить от тебя.Причину отказа от возврата увидишь если внимательно перечитаешь мое сообщение.Позже я напишу сам тебе с кем я работал, если они не напишут и у каждого сможешь переспросить.
З.Ы. Я претензий к тебе уже никаких не предъявляю, не вижу смысла.Нигде тебя плохим не называл, а просто предупредил форумчан, так что считаю, что дальше спорить и что-то доказывать не имеет смысла.

blin 06.07.2012 09:39

студент, вот список людей с которыми я работал, за что у меня от них есть спасибо.И проблем с ними не было никаких, только мелкие с sant, но все было решено.Я думаю они подтвердят.Этих же спасибо у SipSkype нет(по ним и определяю на сколько надежный человек).
htc
Matros
sant
sirchyk
WildeR
utwer
Frodo

denis1978 06.07.2012 09:43

Несколько раз покупал у SipSkype вмз, он скидывал первый даже без кода протекции, всё проходило нормально.

TrZ 06.07.2012 09:50

Цитата:

есть явные следы замены корпуса
имхо, если замена корпуса есть и, это не указано при продаже (а оно не указано), то вызывает только негативное отношение к продавцу.

SipSkype 06.07.2012 10:01

Цитата:

Сообщение от TrZ (Сообщение 77729)
имхо, если замена корпуса есть и, это не указано при продаже (а оно не указано), то вызывает только негативное отношение к продавцу.

Нет там замени...

D. Shmurge 06.07.2012 10:06

Цитата:

Сообщение от igor (Сообщение 77696)
Кто имел дело с RichZvonok за ним 54 минуты не оплачены

Хотел взять бонусы КС. Всё откладывал предоплату на завтра, но поняв, что я требую деньги вперёд по-любому, сам исчез.

blin 06.07.2012 10:13

SipSkype, вечером после работы выложу фото.
Некоторые моменты через фото не передать...

Alex 06.07.2012 10:15

Цитата:

Сообщение от SipSkype (Сообщение 77732)
Нет там замени...

т.е. телефон 2007 года в идеале просто так, без "замени" корпуса?

SipSkype 06.07.2012 10:15

Цитата:

Сообщение от blin (Сообщение 77711)
я даже это не надеюсь получить от тебя.Причину отказа от возврата увидишь если внимательно перечитаешь мое сообщение.Позже я напишу сам тебе с кем я работал, если они не напишут и у каждого сможешь переспросить.
З.Ы. Я претензий к тебе уже никаких не предъявляю, не вижу смысла.Нигде тебя плохим не называл, а просто предупредил форумчан, так что считаю, что дальше спорить и что-то доказывать не имеет смысла.

Не подобається тел вернув і проблем немає!Я і 50-ку тобі би відправив , просто ти зразу за компенсацію почав кричати...

Явна заміна корпуса:sm16: глянь на клеми в телефоні і на плату про яку заміну ти пишеш...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 77736)
т.е. телефон 2007 года в идеале просто так, без "замени" корпуса?

Тел не б-у ним ніхто не користувався....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от blin (Сообщение 77734)
SipSkype, вечером после работы выложу фото.
Некоторые моменты через фото не передать...

На фото буде видно заміну корпуса?

blin 06.07.2012 10:23

SipSkype, на каких условиях ты предложил, а?Отправь мне, а я потом сделаю тебе перевод?Очень надежный способ.Да я же и писал, что вариант возврата мне не подходит(до НП переться далеко и на роботе полный завал, некогда), потому я отказался от претензий и смирился(сам недоглядел при получении).Я просто предупреждаю других.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SipSkype (Сообщение 77737)
На фото буде видно заміну корпуса?

будут видны признаки этого.(да и неработающий ободок разве уже не признак?).

tkalych 06.07.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от igor (Сообщение 77696)
Кто имел дело с RichZvonok за ним 54 минуты не оплачены

1.http://red-forum.com/market/showpost...postcount=1266
2. http://red-forum.com/market/showpost...postcount=1276
3.http://red-forum.com/market/showpost...postcount=1279

SipSkype 06.07.2012 10:31

Там і претензії були недоречні ...
Я також можу попередити форумчан що можуть опинитись з тобою в такій ж ситуації!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 77690)
Он у меня просил лайф бонусов, но никак не хотел оплату первым делать. Мутный вообщем человечек.

Просил под -50% ти отказался!

blin 06.07.2012 10:40

SipSkype, и правильно сделаешь.Пускай знают, что полученный товар тщательно(но возможно не сразу) проверяется.Со всеми с кем я работал проблем никаких не было(ну разве что с sant, но повторюсь, все решилось мирным путем).Если вдаваться в историю то и с htc был нюанс, при продаже было указано, что в телефоне новая АКБ и она действительно была новая, правда китайская, но я же перед покупкой не уточнял, так что считаю, что он нигде не виноват и меня не обманул, она же была новая...

SipSkype 06.07.2012 10:49

Цитата:

Сообщение от blin (Сообщение 77747)
SipSkype, и правильно сделаешь.Пускай знают, что полученный товар тщательно(но возможно не сразу) проверяется.Со всеми с кем я работал проблем никаких не было(ну разве что с sant, но повторюсь, все решилось мирным путем).Если вдаваться в историю то и с htc был нюанс, при продаже было указано, что в телефоне новая АКБ и она действительно была новая, правда китайская, но я же перед покупкой не уточнял, так что считаю, что он нигде не виноват и меня не обманул, она же была новая...

Замітив якісь не точності написав в лс , і тоді можна щось думати !
А не зразу звинувачувати в чомусь !

Добавлено через 21 минуту
будут видны признаки этого.(да и неработающий ободок разве уже не признак?).
Одни догадки!!!
Ободок согласен, я даже не зал что там он есть и должен светится)))

jumbba 06.07.2012 11:30

Всем добрый день, кто то имел дело с Batiskaf ?, договорился с человеком о продаже переводного мтс, после того как я скинул ему 1300 електронки, он куда то пропал, уже почти сутки у него выключен телефон, на ЛС на форуме не реагирует, походу кидала 99%, так что настоятельно рекомендую не иметь с этим человеком ничего общего.

NRG 06.07.2012 12:13

Без лоха и так далее.
После его арфаграфии он уже попадает в недоверие.

andreff24 06.07.2012 12:37

Цитата:

Сообщение от jumbba (Сообщение 77754)
договорился с человеком о продаже переводного мтс, после того как я скинул ему 1300 електронки

А не страшно было такую сумму давать человеку, от которого знаешь только ник на форуме и номер телефона, куда переводить деньги?

Aladin 06.07.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от jumbba (Сообщение 77754)
Всем добрый день, кто то имел дело с Batiskaf ?, договорился с человеком о продаже переводного мтс, после того как я скинул ему 1300 електронки, он куда то пропал, уже почти сутки у него выключен телефон, на ЛС на форуме не реагирует, походу кидала 99%, так что настоятельно рекомендую не иметь с этим человеком ничего общего.

Сьогодні Batiskaf, завтра буде skafandr, а після завтра..., шкода, що немає механізму який упередить випадки шахрайства при укладанні угоди між двома новачками.

tytanik 06.07.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от Aladin (Сообщение 77768)
Сьогодні Batiskaf, завтра буде skafandr, а після завтра..., шкода, що немає механізму який упередить випадки шахрайства при укладанні угоди між двома новачками.

Как говорится, спасение утопающих-дело рук самих утопаюших!

PrOFF 06.07.2012 14:38

Цитата:

Сообщение от SipSkype (Сообщение 77745)
Там і претензії були недоречні ...
Я також можу попередити форумчан що можуть опинитись з тобою в такій ж ситуації!

Добавлено через 3 минуты

Просил под -50% ти отказался!

Не так все было. Ты согласился взять под -45% и обещался завтра выслать перевод, так как Привата 24 у тебя нет. На этом все заглохло. Через несколько ты дней ты опять изъявил желание взять лайфа и опять заглох после того как я сказал, что продам без проблем после оплаты с твоей стороны. Неконкретный ты вообщем, так что покупателю твоего телефона мне лично верится больше.

SipSkype 06.07.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 77773)
Не так все было. Ты согласился взять под -45% и обещался завтра выслать перевод, так как Привата 24 у тебя нет. На этом все заглохло. Через несколько ты дней ты опять изъявил желание взять лайфа и опять заглох после того как я сказал, что продам без проблем после оплаты с твоей стороны. Неконкретный ты вообщем, так что покупателю твоего телефона мне лично верится больше.

Я в тебе за -50% просив?

PrOFF 06.07.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от SipSkype (Сообщение 77774)
Я в тебе за -50% просив?

И что это меняет? Ты согласился взять под минус 45%, а потом начал мне морочит голову ( см. пост 2065). В принципе криминала здесь нет, просто это штрих к твоему портрету как неконкретного человека, который зря бросается словами и обещаниями.

SipSkype 06.07.2012 15:22

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 77777)
И что это меняет? Ты согласился взять под минус 45%, а потом начал мне морочит голову ( см. пост 2065). В принципе криминала здесь нет, просто это штрих к твоему портрету как неконкретного человека, который зря бросается словами и обещаниями.

Сам ти некоректен!Зделка не состоялась и все!!:sm_Laie_garmoshka:

PrOFF 06.07.2012 15:27

Цитата:

Сообщение от SipSkype (Сообщение 77778)
Сам ти некоректен!Зделка не состоялась и все!!:sm_Laie_garmoshka:

Ну да, не состоялась. Потому что ты балабол ( к тому же неграмотный ). :malyw:

SipSkype 06.07.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 77779)
Ну да, не состоялась. Потому что ты балабол ( к тому же неграмотный ). :malyw:

Обижений :olen:

tytanik 06.07.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от SipSkype (Сообщение 77778)
Сам ти некоректен!Зделка не состоялась и все!!:sm_Laie_garmoshka:

Не Зделка, а Сделка. Учи букварь, делАвой ты наш.

SipSkype 06.07.2012 15:36

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 77781)
Не Зделка, а Сделка. Учи букварь, делАвой ты наш.

Тебе питали?

jumbba 06.07.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 77763)
А не страшно было такую сумму давать человеку, от которого знаешь только ник на форуме и номер телефона, куда переводить деньги?

Нет, не страшно, во всем виновата моя излишняя доверчивость к не знакомым людям, надеюсь это будет мой первый и последний горький опыт, в этом деле.

NPP 06.07.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от SipSkype (Сообщение 77782)
Тебе питали?

не хами. Лучше выключи комп на пару часов, а то еще пару фраз и ....

з.ы. сразу скажу, что мЭнЭ "не питали".

Себастьян Перейро 06.07.2012 16:02

Цитата:

Сообщение от jumbba (Сообщение 77783)
Нет, не страшно, во всем виновата моя излишняя доверчивость к не знакомым людям, надеюсь это будет мой первый и последний горький опыт, в этом деле.

хороший опыт за 1300грн, я бы тебя научил и за полцены :'D

NPP 06.07.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 77788)
я бы тебя научил и за полцены

а потом ещё за 10%, для закрепления пройденного материала.

tsa 06.07.2012 17:48

Цитата:

Сообщение от SipSkype (Сообщение 77782)
Тебе питали?

Друже, не базікай, а краще пиши рідною мовою, якщо іншою мовою тяжко.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 77784)
з.ы. сразу скажу, что мЭнЭ "не питали".

ой, как плохо...

andreff24 06.07.2012 18:14

Цитата:

Сообщение от jumbba (Сообщение 77783)
Нет, не страшно, во всем виновата моя излишняя доверчивость к не знакомым людям, надеюсь это будет мой первый и последний горький опыт, в этом деле.

Нихрена себе доверие... :eek: Так можно и без штанов остаться, если доверять каждому малознакомому четырехзначные суммы...
Я раньше когда что-то покупал в маркете даже на суммы в 50-100-200 грн и то боялся за деньги.

SipSkype 06.07.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 77792)
Друже, не базікай, а краще пиши рідною мовою, якщо іншою мовою тяжко.

Добавлено через 2 минуты

ой, как плохо...

ТУТhttp://www.google.com/search?client=...hannel=suggest
Петросяни)))))))))))))))))))))))))))))))

PrOFF 06.07.2012 18:20

Цитата:

Сообщение от SipSkype (Сообщение 77780)
Обижений :olen:

Да не вопрос. Хоть неграмотный балабол, хоть обиженный :olen: - мне все равно как к тебе обращаться. :)

SipSkype 06.07.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 77802)
Да не вопрос. Хоть неграмотный балабол, хоть обиженный :olen: - мне все равно как к тебе обращаться. :)

Дорогу знайдеш сам......:podstolom:

SHUMILA 06.07.2012 18:33

PrOFF,Виталик не спорь с дураком,а-то остальные могут не заметить между вами разницу.

SipSkype 06.07.2012 18:37

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 77808)
PrOFF,Виталик не спорь с дураком,а-то остальные могут не заметить между вами разницу.

Ще один...

andreff24 06.07.2012 18:38

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 50 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

SHUMILA 06.07.2012 18:43

Цитата:

Сообщение от SipSkype (Сообщение 77809)
Ще один...

Да.И нас много!

Alex 06.07.2012 19:23

Цитата:

Сообщение от SipSkype (Сообщение 77809)
Ще один...

Сейчас я стану еще одним, и это будет твоя последняя минута на этом форуме

sasha 06.07.2012 19:27

Цитата:

Сообщение от jumbba
Всем добрый день, кто то имел дело с Batiskaf ?, договорился с человеком о продаже переводного мтс, после того как я скинул ему 1300 електронки, он куда то пропал, уже почти сутки у него выключен телефон, на ЛС на форуме не реагирует, походу кидала 99%, так что настоятельно рекомендую не иметь с этим человеком ничего общего.
Подтверждаю, Batiskaf - кадала! Я тоже попался на 600 мтс.

Ericsson 06.07.2012 19:29

Цитата:

Сообщение от sasha (Сообщение 77819)
Подтверждаю, Batiskaf - кадала! Я тоже попался на 600 мтс.

Я вас не понимаю.Мтс так плохо продается что вы готовы отдать его абы кому наперед?Если так-скиньте цену и отдайте нормальному покупателю.Ему приятно и вы не в накладе.

Refery 07.07.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от sasha (Сообщение 77819)
Подтверждаю, Batiskaf - кадала! Я тоже попался на 600 мтс.

ИМХО таких батискафов я и сам могу на маркете наплодить, но для того, чтобы не плакаться потом и не засорять топик (так как ник для одноразовой акции по-видимому) я бы пробовал включить голову перед тем как заключать такие сделки и ознакомился с темой.

jumbba 07.07.2012 01:06

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 77855)
ИМХО таких батискафов я и сам могу на маркете наплодить, но для того, чтобы не плакаться потом и не засорять топик (так как ник для одноразовой акции по-видимому) я бы пробовал включить голову перед тем как заключать такие сделки и ознакомился с темой.

Так никто не плачется! в том что меня развели виноват только я, и это я понимаю, а пост написал лишь для того что бы люди которые будут читать эту тему, не стали его "жертвой". А еще мне кажется что я далеко не первый с кем он так работал, а первый отписал только я, ибо люди у нас слишком гордые что бы выставлять свои косяки на всеобщее обозрение, если бы такой пост написал кто-то до меня, а я уверен что есть кому и что писать, то со мной такого бы не произошло.:)

NRG 07.07.2012 10:00

jumbba, кроме как читать тему, нужно еще думать и анализировать.

Alex 07.07.2012 10:35

забанен навсегда

blin 10.07.2012 10:34

Чтоб не быть голословным, вот фото подтверждаюие наличие следав замены корпуса.
http://i020.radikal.ru/1207/f7/1d460cf9aa45.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1207/38/1956194714ce.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1207/ec/6ec44aab4be0.jpg
http://i020.radikal.ru/1207/23/3a622f8c9bca.jpg

Добавлено через 2 минуты
Извините, что не загрузил раньше как писал, не было доступа к нормальной камере.На фото видно, что с оригинальным корпусом такого быть не должно.

Kolyuchy 10.07.2012 16:50

blin, А можно поподробнее расписать, что на Ваших фото свидетельствует о замене корпуса. Интересует, так сказать, в целях общего развития.

blin 10.07.2012 16:59

Kolyuchy, на фото видно, что глазок объектива и вспышки(диодной) как бы смещен, т.е. они не по центру как должно быть(перекос).На клавиатурном блоке заметно, что одна сторона хорошо подклеена, а вторая не очень и просвечивается.Такого при оригинальном корпусе быть не может.

PrOFF 10.07.2012 20:55

Цитата:

Сообщение от blin (Сообщение 78185)
Kolyuchy, на фото видно, что глазок объектива и вспышки(диодной) как бы смещен, т.е. они не по центру как должно быть(перекос).На клавиатурном блоке заметно, что одна сторона хорошо подклеена, а вторая не очень и просвечивается.Такого при оригинальном корпусе быть не может.

Мало кто поверит, что какой-то идиот купит в флагмана одной из лидирующей тогда на рынке мобилостроения компании баксов за 500-600, чтобы 5 лет им не пользоваться, а потом продать в 10 раз дешевле в идеальном состоянии. Продавец тупо гонит. Хотя есть и второй вариант - восстановленный китаец.

NPP 11.07.2012 09:43

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 78198)
Продавец тупо гонит. Хотя есть и второй вариант - восстановленный китаец.

и в первом и во втором вариантах, продавец обманул покупателя.

Venom 11.07.2012 10:02

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 78198)
Хотя есть и второй вариант - восстановленный китаец.

Я продавал здешнему пользователю такой телефон. Он был официально реф из Китая. Никаких таких проблем не было. Корпус был хорошего качества.

NPP 11.07.2012 11:42

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 78245)
Я продавал здешнему пользователю такой телефон. Он был официально реф из Китая. Никаких таких проблем не было. Корпус был хорошего качества.

Виталий, так ведь ты ОТЧЕТЛИВО обозначил факт "освежения" телефона. И покупательо этом знал.

Меня сразу удивило в тексте объявления, что телефон 2007 года и является новым. Задал вопрос продавцу, но он его проигнорировал. Это было для меня явным признаком "мутности" и дальше связываться с этим продавцом я не стал.

tytanik 12.07.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 78245)
Я продавал здешнему пользователю такой телефон. Он был официально реф из Китая. Никаких таких проблем не было. Корпус был хорошего качества.

Я тоже у тебя брал реф 6310ай

Себастьян Перейро 12.07.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 78357)
Я тоже у тебя брал реф 6310ай

и ?

tytanik 12.07.2012 19:22

utwer, отлично всё... корпус после года эксплуатации неотличим от того в каком состоянии был куплен. Осенью телефон искупался (малый проверял герметичность купленной ему подводной лодки), Алексман спас (спасибо ему большое). Телефон трудится в офисе с симпарой

Dfg 14.07.2012 16:12

Виникла непонятка з @tortifol, знайомий переказав йому наперед значну суму, а перевідних МТС прийшла тільки частина (ще біля 700 МТС винен вже 2 тижні). Крім того особисто мені він завис 100 перевідних. Трубку не бере

GLOOMER 14.07.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от Dfg (Сообщение 78521)
Виникла непонятка з @tortifol

Эта песня хороша = начинай сначала :( ... одно радует, что хоть часть всё таки перечислил :) ...

Gold 14.07.2012 18:20

Цитата:

Сообщение от Dfg (Сообщение 78521)
Виникла непонятка з @tortifol, знайомий переказав йому наперед значну суму, а перевідних МТС прийшла тільки частина (ще біля 700 МТС винен вже 2 тижні). Крім того особисто мені він завис 100 перевідних. Трубку не бере

Ты вполне мог требовать с него перевод наперед.

Dfg 14.07.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 78532)
Ты вполне мог требовать с него перевод наперед.

Проблема не в цьому. Він один з найбільших оптовиків в маркеті. Знайомий (має мережу на скид) неодноразово брав в нього по кілька тисяч, і все було гуд (я їх звів напряму, він не зареєстрований в маркеті). Однак з останньою партією почалися затяжки і годування "завтраками", які затянулися на 2 тижні.
Мені він з 300 перевідних 200 закинув, а сотня підвисла (перед цим постійно виконував замовлення, тому сумніватися в ньому не бачив причини).

tortifol 14.07.2012 19:44

Проблема в том что некоторые не понимают простых слов и сказанных и написанных- я за границей. И сбрось свой другой какой то номер для переводов, а то обычный твой забит.а насчет 200 закинул из 300 - так ты ж всю историю рассказывай как есть. Что позвонил и сказал что я тебе закинул больше чем 300 и ты за перекинутое доплатишь- учитывая компанию мтс и ее глюки меня это не удивило - а через 2 дня звонишь и говоришь что тебе еще кто то бросал в это время и значит я еще тебе должен 100.давай номер- заброшу как только получу его.

tkalych 14.07.2012 19:47

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 78535)
Проблема в том что некоторые не понимают простых слов и сказанных и написанных- я за границей. И сбрось свой другой какой то номер для переводов, а то обычный твой забит.

Напевне спочатку потрібно свої зобов"язання виконати, а тоді вже їхати за кордон. А то щось трошки не так йде, так всі одразу такі ділові і "за границей"...
P.S. Навіяло спогадами про "Енергея"...

tortifol 14.07.2012 20:00

Вибач, не спитав тебе, що мені робити. До речі, твій коментар був би доречним, якби ти не продавав також мтс, а так мені смішно твої розлогі міркування з цього приводу бачити.

Dfg 14.07.2012 20:18

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 78535)
И сбрось свой другой какой то номер для переводов, а то обычный твой забит.

закинеш завтра

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 78535)
Проблема в том что некоторые не понимают простых слов и сказанных и написанных- я за границей.

я тобі ще 11 числа написав, що номер вільний. Середа, чтвер і п"ятниця до 21.00 - це мало часу??? (після 21.00 я взяв перевідні в іншого щоб номер не простоював)

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 78535)
Что позвонил и сказал что я тебе закинул больше чем 300 и ты за перекинутое доплатишь- учитывая компанию мтс и ее глюки меня это не удивило - а через 2 дня звонишь и говоришь что тебе еще кто то бросал в это время и значит я еще тебе должен 100.

Я ще не чув щоб завдяки глюкам приходило більше ніж кидав, зазвичай навпаки. Чому ж ти нічого не сказав, коли я сказав що прийшло 300, а потім ще 40 (з них 200 було твоїх)?

tkalych 14.07.2012 20:27

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 78538)
Вибач, не спитав тебе, що мені робити. До речі, твій коментар був би доречним, якби ти не продавав також мтс, а так мені смішно твої розлогі міркування з цього приводу бачити.

Не вибачайся... :) Цих коментарів взагалі би не було тут, якби ти ВЧАСНО виконав зобов"язання. А мтс я продавав ще тоді, коли ти ще "на горщик ходив" і це зовсім не є аргументом в даній ситуації. Трошки підростеш і з часом зрозумієш, що в таких ситуаціях потрібно просто вибачитись перед людьми, виконати свої зобов"язання, а не кричати "сам дурак" і не обурюватись...

tortifol 14.07.2012 21:20

Менторство и желание поучить - это не со мной. А насчет возраста и кто куда ходил и что делал- тебе я думаю есть с кем это обсудить, из тех кто тебя поддерживает. И еще раз повторю - смешно это читать.

tkalych 14.07.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 78546)
Менторство и желание поучить - это не со мной. А насчет возраста и кто куда ходил и что делал- тебе я думаю есть с кем это обсудить, из тех кто тебя поддерживает. И еще раз повторю - смешно это читать.

Я одна, а їх ціле село... Ледве відгавкалась...
P.S. Не читай, не відписуй, просто зроби те, що обіцяв зробити...

Tsarsky 16.07.2012 08:49

Вот и меня попытались развести!

Angelus

 Показать текст


tytanik 16.07.2012 09:23

Tsarsky, мож и правда "затык"?

leganza 16.07.2012 09:50

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 78643)
Tsarsky, мож и правда "затык"?

да вряд ли...

tytanik 16.07.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 78647)
да вряд ли...

тогда хз... мы тоже проходили подобное

Tsarsky 16.07.2012 19:08

Денег еще нет.

p.s. Написал в ЛС и спрашивает пришли ли деньги))) Клоунада.

andreff24 16.07.2012 20:43

Tsarsky, так, может, сюда его позвать? @Angelus

PrOFF 16.07.2012 21:03

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 78733)
Tsarsky, так, может, сюда его позвать? @Angelus

Давайте позовем, а то что-то скучно здесь стало. Готов рассудить эту непонятку. Angelus, а ну черкни мне в личку номерок с которого ты типа делал перевод и я выясню, что да как.

Angelus 16.07.2012 21:13

Не красиво так получилось. Я первый раз на форуме.и такой баг. репутация подпорчена..
Только что отправил заявку оператору МТС, будут рассматривать, от 1 до 21 дня мне так и не смогли сказать куда делись деньги с моего счета 15 Июля
разговор записал.

tkalych 16.07.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от Angelus (Сообщение 78739)
Не красиво так получилось. Я первый раз на форуме.и такой баг. репутация подпорчена..
Только что отправил заявку оператору МТС, будут рассматривать, от 1 до 21 дня мне так и не смогли сказать куда делись деньги с моего счета 15 Июля
разговор записал.

А номерочок де?
PrOFF же ж написав:
Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 78738)
...Готов рассудить эту непонятку. Angelus, а ну черкни мне в личку номерок с которого ты типа делал перевод и я выясню, что да как.


Angelus 16.07.2012 21:29

Отправил в личку PrOFF пусть разберется

PrOFF 16.07.2012 22:39

Цитата:

Сообщение от Angelus (Сообщение 78741)
Отправил в личку PrOFF пусть разберется

По номеру инфу у оператора без идентификации не удалось выудить, но прослушав записаный разговор Angelus-а с оператором, могу предположить,что скорее всего ( 100% гарантию дать не могу) его перевод действительно завис в системе.
Так что надо подождать пока Мтс рассмотрит эту заявку. Думаю ситуация нормально разрулится, но Tsarsky сделал все правильно, вовремя оповестив форумчан о подозрительной ситуации ( слишком уж много случаев кидалова в последнее время на форуме, так что лучше перебдеть ).

Tsarsky 16.07.2012 23:05

PrOFF, да, могло и зависнуть. Но у меня никогда не зависало (а я глюков МТС видел очень много).

Как только поступят деньги - сразу пополню номера Angelus бонусами Киевстара. Номера и количество бонусов у меня записано.

PrOFF 16.07.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от Tsarsky (Сообщение 78757)
PrOFF, да, могло и зависнуть. Но у меня никогда не зависало (а я глюков МТС видел очень много).

Как только поступят деньги - сразу пополню номера Angelus бонусами Киевстара. Номера и количество бонусов у меня записано.

У меня тоже не разу такого глюка не было, и я бы тоже заподозрил подставу. Но все бывает ( тем более у Мтс, тем более в полночь) , так что ждем. Потом отпишетесь чем все закончилось.

Tsarsky 18.07.2012 00:00

Денег нет :(

BeePlus 18.07.2012 04:31

Tsarsky, номера в личку скинь.

СЛон 18.07.2012 15:58

Малоприятный опыт сотрудничества и общения получил от парня romrom - а он чуть ли не чел №1 на ХФ, который под этим же ником есть здесь. Сконнектился со мной как то человек и ссылаясь на romromа захотел со мной поработать, но с ПОСЛЕОПЛАТОЙ. Ок. Я обратился к romromу и спросил его благословения на такую работу... Типа можно ли этому игорю (ник его там miam) давать товар БЕЗ ДЕНЕГ(а именно переводные мтс)? Сказал, что "ДА" можно... Пошла работа... на 100-200 грн с задержками и НЕ очень правдивые отмазками нал я всё же получал, но где-то через месяц типу понадобился объём... Я ему закинул мтс на 800грн и начались гниляки... Неделя денег нету, звоню ему, сказал на следующей... Ещё неделя денег НЕТУ... Снова звоню - сказал, через пару дней... пару дней прошло результата ноль... Созвонились, говорит ему мтс УЖЕ НЕ нужен и он хочет мне вернуть... потому что УЖЕ ему % НЕ нравиться... типа мтс подешевел... ППЦ красавец... ну ладно возвращай хоть мтс и ну тебя на х.. Немного подумав парняга говорит НЕ будем портить отношения я отдам наличку... Жду снова неделю... денег нет... Звоню... морозится НЕДЕЛЮ от меня... я уже понял чё за дела и к чему всё идёт звоню к romromу, а тот мне: " А Я ШО ? "... Во чудит!!! А ему УЖЕ лет за 30-ть... ПОЗОР!!! Сам свёл, ручился и отрекомендовал другана... И пишет мне что тот и ему что то там должен... Короче подловато съехал... Но мне повезло достучаться к его кенту только злостной писаниной в его темах на ХФ, которые он сразу же поудалял, благодаря моим отзывам... С недовольством, психами, фырканиями и разнообразным 3,14здежом тот всё же мне вернул товар. Но это был мой самый НЕГАТИВНЫЙ опыт работы в нэте за мои полгода тут... Ладно этот miam дефективно-гниловатый немного оказался, но если бы НЕ беспонтовая протекция, то я бы ему и рубль НЕ скинул без лавэ. Но romrom меня убил наповал... Удалил с друзей на ХФ во время моего геморра с его кентом, писал НЕ знает кому верить, а потом ВООБЩЕ на мои сообщения НЕ отвечал и НЕ перезванивал... короче оставил с хз кем и непоняткой на 100$... типа как хоч так и ...бись... типа он ВООБЩЕ НЕ при делах... Я сам с ним имел дела зимой - покупал у него в тридорого и как новичок естественно с предоплатой и после всех дел думал это ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, а он оказался довольно специфическим...

Короче, форумчане имейте ввиду мой малоприятный и сильно нерворазрушающий опыт при работе с данными персонажами...

Допекло и разозлило... Полтора месяца клянчил СВОИ же деньги...

alex_b 18.07.2012 16:05

что то у тебя непруха последнее время... сколько раз убеждаюсь что с новичками только по полной предоплате даже мелкие суммы

СЛон 18.07.2012 16:12

Санёк, с чего это ты взял? Всё вроде "ок" было. А тут НЕпруха началась, когда "старички" начали умудряться РЕАЛЬНО подставлять... в таких вариантах полный привет...

tytanik 18.07.2012 16:29

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 78924)
Малоприятный опыт сотрудничества и общения получил от парня romrom - а он чуть ли не чел №1 на ХФ, который под этим же ником есть здесь.

Можно сцылочку на его профиль?

СЛон 18.07.2012 16:39

tytanik, http://red-forum.com/market/member.php?u=1921

Aladin 18.07.2012 16:46

"На romrom надейся, а сам не плошай". Саньок, не гарячкуй, просто наступного разу коли будеш перестраховуватися шляхом отримання гарантій інших людей, відразу домовляйся про повернення гарантом коштів. На скільки я знаю, між вами такої домовленості не було.

СЛон 18.07.2012 16:51

как тут НЕ гарячкувати???
 
Цитата:

Сообщение от Aladin (Сообщение 78931)
"Відразу домовляйся про повернення гарантом коштів. На скільки я знаю, між вами такої домовленості не було.

а я был уверен, что даже минимальная протекция кого либо при фин.вопросах это и подразумевает априори... без никаких домовленостей... а теперь уверен, что и на эти домовлености он бы ПОЛОЖИЛ так же как на мои просьбы посодействовать в сложившейся ситуации...:mad:

Aladin 18.07.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 78932)
а я был уверен, что даже минимальная протекция кого либо при фин.вопросах это и подразумевает априори... без никаких домовленостей... а теперь уверен, что и на эти домовлености он бы ПОЛОЖИЛ так же как на мои просьбы посодействовать в сложившейся ситуации...:mad:

Сам не раз переконувався, в тому числі і через підстави своїх так би мовити друзів (думаю ти знаїш про що йде мова), що "языком пизд... не мешки ворочить".

СЛон 18.07.2012 17:11

там твои "друзи" тебе хоть варианты предлагали, а тут как мышь в нору...

andy_k 18.07.2012 17:19

Я так понимаю миам до сих пор денег не отдал?

СЛон 18.07.2012 17:31

andy_k, забыл тебя набрать..-))) всё отдал, НО ну его на х.. точнее ИХ обоих...

Alex 18.07.2012 17:47

Aladin, alex_b - Вы с понятием "оверквоттинг" знакомы?

СЛон 18.07.2012 17:52

и я за одно ознакомился:)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Оверквотинг

Angelus 18.07.2012 18:02

Цитата:

Сообщение от Tsarsky (Сообщение 78869)
Денег нет :(

Я должен уточнить что Вы мне тоже ничего не присылали.
"попадало только мне"
Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 78760)
У меня тоже не разу такого глюка не было, и я бы тоже заподозрил подставу. Но все бывает ( тем более у Мтс, тем более в полночь) , так что ждем. Потом отпишетесь чем все закончилось.

17 Июля пришла пришло сообщение то МТС что заявка успешно решена,
позвонил оператору через 555. Оператор попросил подождать на линии, и сказал что заявка еще не выполнена.
Через 10 мин пришло смс что заявка принята, уже под другим номером.
больше не каких вестей от оператора.

Tsarsky 18.07.2012 22:01

Angelus, мне деньги не пришли. Увы, без денег ничего не продам!

Я сказал, что пришлю как только будет поступление.

Angelus 18.07.2012 23:12

Я верю что не пришли, и от Вас ничего не требую.

cvc 19.07.2012 23:46

16го июля перевел юзеру Maksim http://red-forum.com/market/member.php?u=113 30 бонусов КС за прямое пополнение номера. Денег на номер не поступило до сих пор, хотя он спустя сутки сообщил что перевел. Непонятная позиция. Для развода сумма смешная, может расчет на то что на мелочи никто внимания не обратит.

Dfg 20.07.2012 00:14

100 грн від tortifol прийшли, в мене претензій більше нема. Борг з знайомим хай вирішує сам

tkalych 20.07.2012 01:29

Цитата:

Сообщение от cvc (Сообщение 79091)
16го июля перевел юзеру Maksim http://red-forum.com/market/member.php?u=113 30 бонусов КС за прямое пополнение номера. Денег на номер не поступило до сих пор, хотя он спустя сутки сообщил что перевел. Непонятная позиция. Для развода сумма смешная, может расчет на то что на мелочи никто внимания не обратит.

В мене колись була подібна ситуація, тільки з іншим форумчанином (Андрюх@dp.ua). Виявилось, що все ж таки глючив Приват. Від нього гроші пішли, а до мене не прийшли. Зідзвонилися з ним, знайшли порозуміння. Мій дзвінок в службу підтримки Привата нічого не вирішив, лише посіяв сумніви, бо ті "фахівці" висловили версію, що можливо скріншот з платежем був "фотошопом". Прийшлося Андрюх@dp.ua дзвонити і все з'ясовувати. Десь через кілька годин гроші поступили. Після цього випадку завжди перевіряю, чи мої платежі поступили до отримувача.

Kritik 20.07.2012 02:11

Подтвержу, что вчера ночью были проблемы с зачислением средств на Киевстар

 Показать текст



И несколько дней назад была аналогичная ситуация, liqpay 4 платежа "зажевал". но те достаточно быстро вернули, всего один раз в чат обратился

BeePlus 20.07.2012 05:24

Цитата:

Сообщение от cvc (Сообщение 79091)
16го июля перевел юзеру Maksim http://red-forum.com/market/member.php?u=113 30 бонусов КС за прямое пополнение номера. Денег на номер не поступило до сих пор, хотя он спустя сутки сообщил что перевел. Непонятная позиция. Для развода сумма смешная, может расчет на то что на мелочи никто внимания не обратит.

я с ним лично встречался и не думаю что он будет заниматься подобным.

cvc 20.07.2012 08:58

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 79107)
я с ним лично встречался и не думаю что он будет заниматься подобным.

Я тоже не думаю, что он специально это сделал. Просто на мой вопрос об оплате он пока никак не отреагировал. Хотя бы объяснил.

Андрюх@dp.ua 20.07.2012 09:53

Цитата:

Сообщение от tkalych (Сообщение 79105)
Мій дзвінок в службу підтримки Привата нічого не вирішив, лише посіяв сумніви, бо ті "фахівці" висловили версію, що можливо скріншот з платежем був "фотошопом".

Так самое обидное, что им мой платеж был виден, а вот причина незачисления на счет им была неизвестна, вот и придумывают "фотошопы":suicid: Я, кстати, очень разозлился на Приват не из-за непоступления денег на счет, а из-за тупого отмораживания от проблемы.

BeePlus 20.07.2012 19:14

cvc, отпишись что и как

cvc 20.07.2012 20:53

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 79162)
cvc, отпишись что и как

ОК, отпишу. Пока никакой реакции нет.

Maksim 20.07.2012 22:58

Цитата:

Сообщение от cvc (Сообщение 79091)
16го июля перевел юзеру Maksim http://red-forum.com/market/member.php?u=113 30 бонусов КС за прямое пополнение номера. Денег на номер не поступило до сих пор, хотя он спустя сутки сообщил что перевел. Непонятная позиция. Для развода сумма смешная, может расчет на то что на мелочи никто внимания не обратит.

Жаль что так получилось, видимо либо приват платежь зажевал ,либо КС...
Жалко что от чека отказался.
Ладно, что тут поделаешь, завтра еще раз переведу 18 грн на Ваш номер, только уже не через Приват.

cvc 20.07.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Maksim (Сообщение 79183)
Жаль что так получилось, видимо либо приват платежь зажевал ,либо КС...
Жалко что от чека отказался.
Ладно, что тут поделаешь, завтра еще раз переведу 18 грн на Ваш номер, только уже не через Приват.

В общем-то ситуация ординарная, вопрос только в несвоевременом выходе на связь. Если бы вовремя отреагировали на мое первое обращение вопрос бы не поднимался. В случае если я два раза получу деньги дам знать и как-то рассчитаемся.

NPP 21.07.2012 13:49

Цитата:

Сообщение от Maksim (Сообщение 79183)
Жалко что от чека отказался.

спас дерево - потерял 18 грн.

Gold 21.07.2012 14:53

Отпишитесь на главном в обсуждении банка, может тамошний бот протолкнет решение проблемы.

NRG 21.07.2012 15:15

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 79226)
спас дерево - потерял 18 грн.

Может пойти в отделение и загубить дерево, взяв чек у клиент менеджера, если таковой имеется в отделении.

tytanik 21.07.2012 16:14

NRG, каким образом?

NPP 21.07.2012 16:30

tytanik, с помощью добрых слов, жалостливого рассказа о том, что эти 18 грн. - последние и т.д.

СЛон 21.07.2012 18:52

100% в отделении сделают чек за 5 минут... у меня была похожая ситуация и мне распечатали 3 чека.... я закинул за товарища кому-то там через терминал 600 грн и вроде было всё хорошо, а через месяц у него появились непонятки... в примате по дате и номеру карты + фио получателя сделали ТРИ чека: им по чеку и один я попросил на следующий месяц:)

freelancer 21.07.2012 19:10

Я так понимаю, что с Приватом нужно внимательней обращаться.
 Показать текст


Блин, чем интерфейс обновлять каждые полгода, лучше б старались, чтоб система работала стабильно! Или это прикрытие от "багов"?:(

NRG 21.07.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 79242)
NRG, каким образом?

Словами объяснить менеджеру что было пополнение, деньги не пришли, прошу разобраться. Она посмотрит у себя через номер терминала, дату пополнения и сумму, успешен ли платеж и может выдать чек при этом.

Roman_UA 22.07.2012 08:53

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 79269)
Словами объяснить менеджеру что было пополнение, деньги не пришли, прошу разобраться. Она посмотрит у себя через номер терминала, дату пополнения и сумму, успешен ли платеж и может выдать чек при этом.

Не всегда...
Есть нюанс..а если человек получил чек? А тут ему второй дадут и ... у клиента на руках два чека про "две" проплаты :)
Выход в том, чтобы "делать" чек с точным временем платежа (вплоть до секунд).

panatar 22.07.2012 10:15

Цитата:

Сообщение от Roman_UA (Сообщение 79291)
Не всегда...
Есть нюанс..а если человек получил чек? А тут ему второй дадут и ... у клиента на руках два чека про "две" проплаты :)
Выход в том, чтобы "делать" чек с точным временем платежа (вплоть до секунд).

И что? У каждой проплаты свой уникальный номер транзакции. Хоть 20 штук может печатать - номера у всех одинаковые будут. Да там и так до секунд время стоит.

Roman_UA 22.07.2012 12:19

panatar, это если автоматом генерятся чеки, а если вручную? :)

kapetan 22.07.2012 12:35

Roman_UA, ага вручную! берется чистый лист А4 бумаги и от руки пишется чек :D

а по теме, стремноватенько как-то продают Амбы http://red-forum.com/market/showthread.php?t=8491
хоть цена и вкусная, но как бы потом в данной теме не было очередного сериала

Lexim 22.07.2012 13:01

Мне понравилась вот эти фразы: Любыми почтовыми службами за ваш счот.
Да и еще есть куча ошибок.
Видно чел с миниоперы набирал :D

Tabarik 22.07.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от Lexim (Сообщение 79312)
Мне понравилась вот эти фразы: Любыми почтовыми службами за ваш счот.
Да и еще есть куча ошибок.
Видно чел с миниоперы набирал :D

Разве в мини "е" забанили :) (с нее пишу).
По этому тарифу идет серьезная чистка, писали же об этом на основном. Тут один закрылся, второй с деньгами тронул - нет, народу все мало. Хоть ммм3000 открывай...:olen:

Lexim 22.07.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от Tabarik (Сообщение 79315)
Разве в мини "е" забанили :) (с нее пишу).
По этому тарифу идет серьезная чистка, писали же об этом на основном. Тут один закрылся, второй с деньгами тронул - нет, народу все мало. Хоть ммм3000 открывай...:olen:

Та дело не только в "е", пробелов после ":" нету и т.д. И обрати внимание как написанна фраза о том что пакеты не закреплены за ТТ.

tytanik 22.07.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 78930)

Ну я не сказал бы что это местный "авторитет", такой же залетный как и куча других, пасутся тут.

cvc 23.07.2012 22:50

В общем Maksim так и не рассчитался. То Приват глючил, теперь оказывается у меня номер неправильный - платежи не принимает. Я понимаю конечно что не специально, но подход мне "понравился". Понимаю, человек занят, всякими мелочами заниматься некогда, у аппонента времени валом - подождет. По меньшей мере безответственность.

tytanik 23.07.2012 23:02

cvc, карта расчетная? 4405-8858???

cvc 23.07.2012 23:42

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 79524)
cvc, карта расчетная? 4405-8858???

Он не на карту деньги должен был перевести, а номер пополнить.

Maksim 23.07.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от cvc (Сообщение 79528)
Он не на карту деньги должен был перевести, а номер пополнить.

Так какие вопросы, дай номер карты привата и я пополню. Я же не отказываюсь платить- просто так получается что твой номер Кс по каким -то причинам не пополняется. Скинь любые возможные способы оплаты в ЛС.

Tsarsky, спасибо за положительный отзыв...

Tsarsky 23.07.2012 23:49

Были сделки с Maksim, все было нормально.

cvc 23.07.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от Maksim (Сообщение 79530)
Так какие вопросы, дай номер карты привата и я пополню. Я же не отказываюсь платить- просто так получается что твой номер Кс по каким -то причинам не пополняется. Скинь любые возможные способы оплаты.

Благодарю, я уже сыт обещаниями, не надо мне от тебя ничего, у тебя было условие чтобы я первым перевел - я это сделал, а ты по каким-то вообще непонятным причинам качели устроил.

Tsarsky 23.07.2012 23:59

cvc, а смысл во флуде?

Тебе не надо? Я не откажусь :)

tsa 24.07.2012 00:01

cvc, дай челу альтернативу оплаты и завтра посмотрим.

cvc 24.07.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 79534)
cvc, дай челу альтернативу оплаты и завтра посмотрим.

У него была неделя для альтернативы, мне она теперь не нужна.
"Дорога ложка к обеду"
Цитата:

Сообщение от Tsarsky (Сообщение 79533)
Тебе не надо? Я не откажусь :)

Забирай

Tsarsky 24.07.2012 00:21

Maksim, читай пост выше.

Сколько мне полагается? С радостью получу :)

Lexim 24.07.2012 00:25

А если попробовать оплатить в АЛЛО, Мобилочка, и прочие торговые сети.
Сумма сколько там 18 грн? это же не 100-150 грн.

Maksim 24.07.2012 00:28

Цитата:

Сообщение от Tsarsky (Сообщение 79536)
Maksim, читай пост выше.

Сколько мне полагается? С радостью получу :)

18 грн

Tsarsky 24.07.2012 00:49

Скинул номер для перевода в ПМ.

Advoc@te 24.07.2012 08:35

Tsarsky, заканчивай цирк. Пусть сами разбираются!

Matros 24.07.2012 09:18

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 79551)
заканчивай цирк. Пусть сами разбираются!

это не цирк, это детский сад... сами дети разобраться не могут, нужен кто-то, кто даст по попе и уложит спать.


Цитата:

Сообщение от Подпись Tsarsky (Сообщение 79540)
В бизнесе лучше быть дерзким, даже нахальным, чем жёстким и несговорчивым.

но уж никак не попрошайкой, тебе не стыдно вообще?!

andreff24 24.07.2012 11:26

Цитата:

Сообщение от cvc (Сообщение 79535)
У него была неделя для альтернативы, мне она теперь не нужна.

Я не понял, за эту неделю прошло что-то судьбоносное? 18 гривен решали чью-то судьбу? Или я чего-то не понимаю....

 Показать текст



К чему я веду: не нужно поднимать здесь преждевременную панику! Ребят, учитесь разговаривать, а не показывать здесь свой характер. Не нужно себя показывать с плохой стороны!

NRG 24.07.2012 12:11

andreff24, у детей переходной возраст. у меня ребенок 4 года и то так себя не ведет.
Я с неизвестными мне никами уже боюсь дела иметь. чуть что так сразу сдесь будут голосить что я плохой.

студент 24.07.2012 16:28

Matros, порой инфантильность преобладает над здравым смыслом, и тогда ...

Tsarsky 24.07.2012 18:19

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 79551)
Tsarsky, заканчивай цирк. Пусть сами разбираются!

Проблему нужно решать нестандартно!

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 79554)
но уж никак не попрошайкой, тебе не стыдно вообще?!

Не стыдно.

Angelus 27.07.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 78760)
У меня тоже не разу такого глюка не было, и я бы тоже заподозрил подставу. Но все бывает ( тем более у Мтс, тем более в полночь) , так что ждем. Потом отпишетесь чем все закончилось.

МТС мне деньги вернул:xsm_flag_ua::sm_Laie_garmoshka:

romanko 28.07.2012 21:45

товариш Romazilvova. де обіцяні МТС? уже давно минуло дві години. На моє запитання в приват не відповідає???

tytanik 28.07.2012 21:58

romanko, почитай эту тему внимательно. Видать не получилось бонусы кс украсть чтобы обменять на мтс и перевести тебе

kinoman 28.07.2012 22:18

2 години це ше срок, повідомлення мабуть через марс йдуть)). та може все обійдеться:ded:

romanko 28.07.2012 22:47

дві години це не час відповіді на моє повідомлення, а час через який мало бути докинуто недостаючі 70 МТС. Romazilvova обіцяв докинут через 2 години. Уже минуло близько 10 год. Я розумію, бувають непередбачувані обставиини і т.д. Але про це можна повідомити через приват...
Цитата:

Последняя активность: Сегодня 21:08

andreff24 28.07.2012 22:50

romanko, готуйся завтра до розповідей про те, що "...МТС не хотів переводити гроші на твій номер, бо номер якийсь не такий..."

romanko 28.07.2012 22:55

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 80066)
romanko, почитай эту тему внимательно.

спасибо, я уже прочитал о его конфликте из Слоном, но сегодня...
человек уже больше года на маркете, думал серьезный....

andreff24 28.07.2012 23:00

romanko, ИМХО серьезный человек не будет писать "Киевстар Эдина ціна", "даную темму", "решыл влегкую срубить бабла - другово обьяснения не вижу" и т.п...

romanko 29.07.2012 06:19

МТС доотримав. Romazilvova вибачився за затримку. Питання знімається.
(але ж можна було зразу написати в приват, щоб не виникало непорозумінь!).

tortifol 29.07.2012 08:47

Вот человек с ником wizz@rd явно связанный с киевстаром(если не работник его) просит дать в личку любой номер из 200 своих людей. Мягко говоря у меня это вызывает опасение.не выбрать номера,ни какие есть,ни по красивее- а именно любой.

Alex 29.07.2012 10:56

Он год назад ходил на основной форум с киевстаровского айпи, и между тем на прямо поставленный мною вопрос в личке причастность свою к Кс отрицал.
Та что я был бы с ним поосторожнее, как впрочем и с Кс в целом.

Yahoo 29.07.2012 11:24

Вот Wizz@rd основном форуме.

BeePlus 29.07.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 80093)
Вот человек с ником wizz@rd явно связанный с киевстаром(если не работник его) просит дать в личку любой номер из 200 своих людей. Мягко говоря у меня это вызывает опасение.не выбрать номера,ни какие есть,ни по красивее- а именно любой.

банить всю партию ... маловероятно что будут, а вот проверить какие они у тебя там это может.
мне для проверки хватает первых трех символов номера (у меня почти все диапазоны записаны, точнее все с востока и часть с Украины), ему нужен номер ...
я думаю кс не понимал что на полках полно СЛ лежит, и что юзали их только самые отчаянные. Ну а сейчас ...
Можешь дать номер, тк именно это ни на что не повлияет. КС и так увидит статистику активаций в эти дни и первые дни старта пакета и (я бы так поступил) начнет чистку, причем ТОЛЬКО новых пакетов, например активнутых после появления инфы на сайте.
Так и лояльность для абонов (скок терпели типа, но юзали, раз старожил значит амнистия) и молниеносная борьба с фродом (да и мерчей не будет смысла просто напрягать по симкам СЛ.
Господа из КС, пожалуйста, не трогайте старые симки, просто переведите все привязанные но не активированные в тариф 29. И вам хорошо и от нас спасибо. Просто подумайте как экс сотрудники БИ будут директорам филиалов списки номеров подавать на повторную активацию в данный пакет и не думайе что там откажут (спасибо и на этом) Или, что более вероятно, вы лишитесь абонов, ткт большинство работает у других операторов и все с удовольствием дадут свои пакеты для розницы, как в некоторых регионах это сдалал МТС. (и Лайф)

Добавлено через 10 минут
tortifol, а так без обид, но вдруг ты не СЛ, а Алло би продаешь ???

tortifol 29.07.2012 13:55

Ну а мне в личке он пишет,да,я из киевстара.мол хотел пробить насисляются ли минуты на номера,что б своим друзьям мой товар советовать. А и не надо советовать)),минуты не начисляются, уверен что продам и в таком виде.алло билайн в конвертах без номеров?из 5 -6 вскрытых на одном есть начисление минут.и я уже видел таких советчиков)) а потом раз- и все не работает.

BeePlus 29.07.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 80138)
алло билайн в конвертах без номеров?

именно так была выдана первая партия Алло Би, без коробок.

Alex 29.07.2012 17:42

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 80138)
Ну а мне в личке он пишет,да,я из киевстара

я порылся в личке за прошлый год - он мне ответил "К СБ КС отношения не имею".
значит напрашивается вывод, что имеет отношение к другой службе оператора.

kvantov 02.08.2012 16:30

хтось співпрацював з Арист (http://red-forum.com/market/member.php?u=2536)?

tytanik 02.08.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от kvantov (Сообщение 80610)
хтось співпрацював з Арист (http://red-forum.com/market/member.php?u=2536)?

Разве тема эта для вопросов?

andreff24 02.08.2012 17:14

Ну, по крайней мере, для подстраховки заранее спросить не помешает, дабы потом не строчить сюда целую эпопею...

Koroll 04.08.2012 10:13

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 80780)
А для того, чтобы ты получил номер СЛ, сначало нужно выиграть аукцион.
хорош шлангом прикидываться, радуйся, что пронесло тебя в этот раз с кидком, другой бы уже давно тебя в асфальт закатал за такие дела.

Ехать 400км и искать там, неизвестно где? Зачем мне это нужно-сильного много внимания!

Добавлено через 5 минут
Я не понимаю это чудо уже 3 раза за 7 месяцев засветилось в героях, при чем как грубиян, лицемер и просто противная личность-у которой я бы и даром нечего бы не взял, не то что купить, почему он еще не в бане навеки вечно-не известно?
Такое ощущение что кумовство и сюда добралось, и в случае с сантом продолжается!

Alex 04.08.2012 10:30

заканчиваем взаимные оскорбления

sant 04.08.2012 11:29

Koroll, перед тем как на кого-то говорить что либо,ты на себя в зеркало посмотри, балабол...

NPP 04.08.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 80797)
Koroll, Матрос нормальный парень!!!

:po sekretu: так он и не о Матросе говорит :D

Koroll 04.08.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 80796)
Koroll, перед тем как на кого-то говорить что либо,ты на себя в зеркало посмотри, балабол...

Приедешь и в лицо скажешь-а не дома возле телевизора потом увидем, кто из нас балабол!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 80806)
:po sekretu: так он и не о Матросе говорит :D

Я не раз пожалел за то что сказал что ты адекватный, я ошибся:sorry:

sant 04.08.2012 13:24

Koroll, я тебе уже сказал. тебе не нравится и я еще должен к тебе ехать.? да ты вообще перец)))

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 80814)
Я не раз пожалел за то что сказал

ты еще много раз жалеть будешь)))

Koroll 04.08.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 80818)
Koroll, я тебе уже сказал. тебе не нравится и я еще должен к тебе ехать.? да ты вообще перец)))


ты еще много раз жалеть будешь)))

Советы жополизам своим давай, все давай продолжай дальше-ждем тебя через 2 месяца:sm_Laie_garmoshka:

Alex 04.08.2012 13:45

еще что-то тявкнете - получите бан втроем!
мое предупреждение красным цветом выше не видите??
решайте ваши вопросы в личке


Добавлено через 1 минуту
Koroll, тебе дать третью карточку и бан на месяц??

OlegKiev 07.08.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от funtic (Сообщение 70387)
кидать никого несобирась за вонючие 100 грн!!!!!!!

Г... funtic занимается на украинских форумах (этом и на некоторых других) кидаловом. В частности, кидает на 100 грн при подключении на якобы эксклюзивные тарифы Воли.
Тема про подключение уже сегодня была удалена им из раздела Услуг, после того, как я рассказал, как этот гражданин занимается мошеничеством, прошу обратить внимание администрации и пользователей.

SHUMILA 07.08.2012 15:32

Цитата:

Сообщение от OlegKiev (Сообщение 81183)
Господин

OlegKiev,убрал-бы ты это...
К нему это обращение никак не относится.
Подходят другие,но они все матерные.

Advoc@te 07.08.2012 15:37

Цитата:

Сообщение от OlegKiev (Сообщение 81183)
Господин

Можно заменить на "г-н".

OlegKiev 07.08.2012 15:52

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 81187)
Можно заменить на "г-н".

Заменено на г...
Каждый сам выберет, что это значит

tsa 07.08.2012 15:57

Зря темку удалили. Фунтик в ней (в маркете) писал, что акция на пол-года - год, а там посмотрим.

Refery 07.08.2012 15:58

Про щедрость Воли-кабель, или откуда у FUNTIC волевские "флаеры"

tsa 07.08.2012 16:03

Refery, это и так было понятно :) Я посчитал, что за 6-ть месяцев на абонке 150 грн получу экономии + каналов полный пакет. Плохо только то, что фунтик это при лс не оговаривал, я про акцию на 6-ть месяцев.

Добавлено через 3 минуты
П.С. Два года тому воля нахомутала в подключении, я по телефону вылюбил двух операторов калцентра и остался зол, через пару дней мне все пофиксили и позвонила барышня, представившаяся начальником калцентра, принесла извинения и на 12 месяцев врубила полный пакет тв + инет, за цену моего пакета, который был вдвое дешевле. Через год "акция" кончилась.

day 07.08.2012 16:42

Теперь этот г-н явно под другим ником на маркете обитает.

Matros 07.08.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от OlegKiev (Сообщение 81183)
Г... funtic занимается на украинских форумах (этом и на некоторых других) кидаловом. В частности, кидает на 100 грн при подключении на якобы эксклюзивные тарифы Воли.

в чем заключается кидалово, если г-н funtic выполнял взятые на себя обязанности, о чем свидетельствовали отзывы в его теме?

Цитата:

Сообщение от OlegKiev (Сообщение 81183)
Тема про подключение уже сегодня была удалена им из раздела Услуг, после того, как я рассказал, как этот гражданин занимается мошеничеством

на удаление темы могли быть и другие причины, после раскрытия всех карт, кто-то из сотрудников воли мог получить по шапке. И опять же, в чем здесь мошенничество? Человек без всяких проволочек подключал полный пакет, за что брал определенную плату, и не важно, была это программа удержания или прямой доступ на вервер воли.

Вопрос может быть только в том, что он не оговаривал сроки этой акции, или обещал что это будет на постоянке?

SHUMILA 07.08.2012 18:44

Matros ,ты пропустил об этом г-не много интересного.
Почитай несколько страниц вперёд,начиная с последнего сообщения на этой стр.:http://red-forum.com/market/showthre...=1293&page=151

OlegKiev 07.08.2012 19:02

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 81208)
в чем заключается кидалово, если г-н funtic выполнял взятые на себя обязанности, о чем свидетельствовали отзывы в его теме?

Вопрос может быть только в том, что он не оговаривал сроки этой акции, или обещал что это будет на постоянке?

В чем кидок?
1) На прямо поставленный вопрос, на сколько будет у меня эта акция, он отвеча все время пока вы подключены к Воли
2) На 6 мес действовала акция для всех вновь подключавшихся, то есть можно бло не платить funtic 100 грн и подключиться по акции, хотелось на более длительный период.
3) Первоначально было другое предложение, потом уже по телефону предложил другое, менее выгодное. Отказываться после определенных договоренностей было с семьей было поздно.

alex_b 07.08.2012 19:59

а вы больше ведитесь на шару, предложенную новичками. за этого клиента уже были отзывы в этой теме, но тем не менее никого это не остановило.
я давно предлагал сделать так: новички регистрируются на основном форуме, пишут 30-50 полезных постов, и через месяца 3 пускать в маркет.
а то получается нарыл маркет, зарегился, и давай разводить людей. а кидала 3 месяца ждать не будет и строчить посты.

Хочешь в маркет - заслужи доверие на основном.

tytanik 07.08.2012 20:10

Цитата:

Сообщение от alex_b (Сообщение 81216)
а вы больше ведитесь на шару, предложенную новичками. за этого клиента уже были отзывы в этой теме, но тем не менее никого это не остановило.
я давно предлагал сделать так: новички регистрируются на основном форуме, пишут 30-50 полезных постов, и через месяца 3 пускать в маркет.
а то получается нарыл маркет, зарегился, и давай разводить людей. а кидала 3 месяца ждать не будет и строчить посты.

Хочешь в маркет - заслужи доверие на основном.

А лучше новичкам ставить "рид-онли" пока не наберут 100 полезных постов.

panatar 07.08.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 81217)
А лучше новичкам ставить "рид-онли" пока не наберут 100 полезных постов.

Так что, Дима, кинул нас фунт, или как?

tsa 07.08.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 81221)
кинул нас фунт, или как?

Как ваши пол-года истекут вот тогда и решите.

tytanik 07.08.2012 21:57

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 81229)
Как ваши пол-года истекут вот тогда и решите.

Юра, за полгода эти деньги окупятся в 3 раза........А далее думаю найдем другое "мутево".

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 81221)
Так что, Дима, кинул нас фунт, или как?


Здається, чуваки, нас кинули (с)

tsa 07.08.2012 22:05

Дима, в моём случае только в полтора :)
А вот знакомого я подключил, так при его старой абонке в 25 грн он пол-годика посмотрит каналов на сотню в месяц.

Gold 07.08.2012 22:25

А чего тему не восстановят?

tytanik 07.08.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 81239)
А чего тему не восстановят?

А спроси, я не вижу смысла вообще удалять ее.

Alex 08.08.2012 12:01

тема восстановлена в Архиве - чтобы автор не смог ее снова по-хитрому удалить.

algoal 14.08.2012 03:10

Цитата:

Сообщение от Sanioktlf (Сообщение 72172)
Кстати, номера декларации от Koval я так и не получил, с Новой Почты мне СМС не приходило, об том, что товар доставлен, так что Koval маленький врунишка и не более того.

Я вижу мне жутко повезло - в апреле покупал у Koval номерок недешёвый и всё прошло без проблем - отвечал быстро, отправил сразу и всё дошло без проблем. А потом смотрю товарищ совсем с цепи сорвался

Себастьян Перейро 14.08.2012 10:32

algoal, ну надо было как-то репутацию заработать, вот все гладко и прошло

tytanik 16.08.2012 08:35

Цитата:

Сообщение от xassan (Сообщение 82192)
или не дай бог адрес проживания написать в личку.

А что ты сделаешь? Под двери на коврик насрёшь?

SHUMILA 16.08.2012 08:45

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 82193)
А что ты сделаешь? Под двери на коврик насрёшь?

tytanik,xassan написал:
Цитата:

Сообщение от xassan (Сообщение 82192)
не дай бог адрес проживания

видимо заранее переживает,что-бы не попасть под Статья 121. Умышленное тяжкое телесное повреждение.

Matros 16.08.2012 09:42

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 82194)
видимо заранее переживает,что-бы не попасть под Статья 121. Умышленное тяжкое телесное повреждение.

видимо заранее переживает,что-бы не попасть под тяжкое телесное повреждение, если
Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 82193)
Под двери на коврик насрёшь

:)

Alex 16.08.2012 09:57

Цитата:

Сообщение от xassan (Сообщение 82192)
tortifol-не выполняет свои обязательства ,

надо вот так писать - @tortifol, тогда tortifol придет в тему, увидит пост и ответит.

tortifol 16.08.2012 11:31

Человек сбросил номера вчера на мтс,сегодня утром получил 200 грн на них,остаток получит сегодня до конца дня.а насчет контактов- 0504107448, ты просто позвони если есть вопрос,не стесняйся,а хочешь меня увидеть и поугрожать вживую,а не на форуме-так давай.какие проблемы

tytanik 16.08.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82228)
хочешь меня увидеть и поугрожать вживую,а не на форуме-так давай.какие проблемы

Тем более с одного города

tortifol 16.08.2012 11:36

Адрес тебе нужен?набирай меня,я вставлю тебя в курс дела с адресом.

Alex 16.08.2012 11:37

@xassan, это он в 7:45 утра морозится, да?
tortifol, какая была договоренность о сроках расчета?

Добавлено через 28 секунд
Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82231)
Адрес тебе нужен?набирай меня,я вставлю тебя в курс дела с адресом.

ты это tytanik говоришь или кому? :)

tortifol 16.08.2012 11:45

30.08 улетел заграницу.подвисли его 600 грн.я ему написал что не успею отправить,потому что изменили время вылета чартера./ он ничего не ответил в личку/10.09. вернулся и написал что я уже в киеве и могу отослать.до 14.09 от него ни ответа ни привета.вчера он обьявляется уже с претензиями какими то.он мне сбросил карту привата я написал что давай мтсом.он сбросил номера вчера, но на момент когда он их закинул весь обьем уже был продан.с утра я ему отправлять начал- а теперь читаю это все.вот и вся история

SHUMILA 16.08.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от xassan (Сообщение 82192)
tortifol-не выполняет свои обязательства

xassan,+1.
Я два раза пробовал сотрудничать с tortifol.Подтверждаю,что оба раза он не выполнил свои обязательства,в оговорённые им же сроки.
tortifol,ты не будешь отрицать,что это правда?

Ericsson 16.08.2012 11:50

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82236)
30.08 улетел заграницу.подвисли его 600 грн.я ему написал что не успею отправить,потому что изменили время вылета чартера./ он ничего не ответил в личку/10.09. вернулся и написал что я уже в киеве и могу отослать.до 14.09 от него ни ответа ни привета.вчера он обьявляется уже с претензиями какими то.он мне сбросил карту привата я написал что давай мтсом.он сбросил номера вчера, но на момент когда он их закинул весь обьем уже был продан.с утра я ему отправлять начал- а теперь читаю это все.вот и вся история

А по датам ничего не напутал, а то как гость из будущего? :sm_Laie_garmoshka:
Ребята вы хоть как-то деловой этикет уважайте, а то если прочитать всю эту тему и выписать на листок с кем не надо дел иметь, то выйдет что вообще ни с кем :)

Alex 16.08.2012 11:52

tortifol, у твоего партнера нет мобильного телефона для связи, или ты в глухом лесу до вылета обитал?

SHUMILA 16.08.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 82239)
А по датам ничего не напутал

Да заврался чел,заврался...

tkalych 16.08.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82236)
30.08 улетел заграницу.подвисли его 600 грн.я ему написал что не успею отправить,потому что изменили время вылета чартера./ он ничего не ответил в личку/10.09. вернулся и написал что я уже в киеве и могу отослать.до 14.09 от него ни ответа ни привета.вчера он обьявляется уже с претензиями какими то.он мне сбросил карту привата я написал что давай мтсом.он сбросил номера вчера, но на момент когда он их закинул весь обьем уже был продан.с утра я ему отправлять начал- а теперь читаю это все.вот и вся история

30.08, 10.09, 14.09... Назад в майбутнє??? Людина просто в просторі і часі загубилась і не орієнтується, а Ви йому претензії посміли виставляти... І вимагаєте дотримання якихось термінів :-)

Ericsson 16.08.2012 11:58

А вообще эта ветка до того бывает юморная ...
Кто-то кому-то явно должен коньяк, и по-моему на этом всё должно заглохнуть и не развиваться в очередной любовный дуэт.

tortifol 16.08.2012 11:59

Да 30.07. И 10.08:-). Телефон- он мне писал в личку и все. Я разговаривал всего один раз с ним,когда он первый раз покупал.и я их не записываю.покупателей много.и кстати мой тел наверняка у него есть в переписке со мной.насчет Шумилы- да подтверждаю,не выполнял обязательства перед тобой.недочислил грн 30 как то раз - при этом ты не платил наперед, а просто недопоставил оговоренный обьем.получил после этого разрыв мозга от разговоров с тобой на эту тему- и больше ничего тебе не продавал,не продаю и не буду продавать.:-):-):-):-).

SHUMILA 16.08.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82246)
не продавал,не продаю и не буду продавать.

не продавал - это ложь,но это у тебя в порядке вещей.

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82246)
при этом ты не платил наперед

А кто тебе будет делать предоплату?У тебя всего пару сообщений и репы никакой...

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82246)
недочислил грн 30 как

Опять ложь.Вспомни хорошо.Из 860 обещанных ты закинул 470.Так сколько ты недозакинул?На хрена,скажи мне,тогда постоянно ты лепишь объяву о продаже 1000 мтс в день?

Ты мне очень напоминаешь funtic,которому я отписал:
Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 70395)
Ты на постое бока косячишь (пусть они мелкие,но БОКА),а ещё и вы...бываешься тут...Не умеешь качественно сотрудничать,то не сотрудничай никак.

tortifol,а не ты ли так насотрудничал с Сашей Слоном,что тому пришлось твой адрес узнавать.И после того,как он тебе рассказал твой дом. адрес,то ты быстренько ему всё возместил?

Ericsson 16.08.2012 12:11

Ну вот и шумила на листочке как мозгое...ь, с кем торговать друзи? :)
Может все дружно с сегодняшнего дня исправимся и будем работать честно, толерантно и пунктуально назло всем недоброжелателям ?Или це хфантастика?

tortifol 16.08.2012 12:19

Я даже не хочу писать кого ты мне напоминаешь,просто прошу тебя оставь меня в покое,а то как цена падает ты мой телефон просишь у Слона и изводишь меня нытьем что тебе надо отправить без предоплаты и какая у тебя репутация и что ты оплатишь по факту,а когда тебе говоришь что так не будет- ты и обьявление требуешь поменять,чтоб оно тебе нравилось. А когда я его поменял и причину указал что : ты очень волновался(а ведь это правдивая причина изменений)- что ты сделал,а? Когда понял,что я просто смеюсь над этим- и угрожал,и модераторами пугал, и в личку маты писал. Поэтому просто прошу еще раз- оставь меня в покое.из 860 закинул 470- ну хорошо, получил от тебя сообщение что ты больше со мной дел не имеешь никаких.что я тебе ответил?: оплати и не надо десятков восклицательных знаков.казалось бы все на этом.но нет,цена падает на мтс и ты ищешь мой тел через человека звонишь,терроризируешь меня этими никчемными разговорами про то какой ты хороший, а ко мне доверия нет.

Добавлено через 11 минут
Нет с Сашей Слоном ты что то напутал,не про меня эта история. Видно какой то из твоих друзей

SHUMILA 16.08.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82251)
изводишь меня нытьем

Слышишь ты,молодой человек,за словами следи немножко .Я ныл в последний раз в далёком детстве,правда не помню по какому поводу.

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82251)
и в личку маты писал

Предъявляй здесь на людях,чё ты пустозвонишь?

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82251)
оставь меня в покое.

Да нах.. ты мне сто лет нужен!!!
Ты научись за свои слова отвечать конкретно.Это здесь ты можешь попрыгать от одного покупателя к другому и строить свою пирамиду.Но могут когда-нибудь это жёстко пресечь в реальной жизни.

NRG 16.08.2012 12:36

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82236)
30.08 улетел заграницу.

После дождика в четверг? ;)
Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82236)
личку/10.09.

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82236)
до 14.09

Спешишь жить?

tortifol 16.08.2012 12:36

Ну что ты ему скажешь:-) и просто уже просишь его не мучить своим вниманием,а он все равно не успокоится.Шумила, ты уж извини, ну не могу я с тобой общаться.просто не могу.уже и письменно тоже.кто тебя знает- те поймут.то ли завязка так на тебя повлияла, то ли что еще, но тяжело с тобой мне.не буду просто на тебя реагировать что ли,может тебя хоть это успокоит немножко

Alex 16.08.2012 12:39

tortifol, ты это.. бизнесмен.. если не дружишь с экселем - заведи листочек, пиши телефоны клиентов и суммы, обзванивай и говори когда рассчитаешься.
обычно никто не валит из города или не улетает на Канары, не рассчитавшись по долгам.
охренеть, 10 дней продавец ждал расчета..
да в натуре в реале уже давно встретиться нужно было.

Себастьян Перейро 16.08.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82255)
...кто тебя знает- те поймут...

знаю - нормальный форумчанин. http://gs106.rimg.info/470f967503750...6751fed7ae.png

Venom 16.08.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82255)
кто тебя знает- те поймут

Знаю. Адекватный,нормальный человек.

Себастьян Перейро 16.08.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 82290)
....и начинает грубить ироссказывать что во всем я виноват.....

это что за слова такие ругательские :sm16:

ЗЫ: теперь считаем сколько народу плюсует тебе ;)
ЗЫ:ЗЫ: а куда предыдущий посто исчез ?

freelancer 16.08.2012 15:58

Очуметь....:) Напоминает голосовалку на выборы в парламент по одномандатному округу:sm16:

Dfg 16.08.2012 15:59

tortifol, тільки не прикидуйся янголятком, доречі ти Дімі коли рештки переведеш? Чи щоб ти вернув йому потрібно особисто тут відписатися?

alex_b 16.08.2012 17:07

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82246)
при этом ты не платил наперед,

я, например, бы тоже хрен бы тебе наперед оплатил. а с шумилой (и не только с ним) сотрудничали неоднократно и мне он почему то наперед оплачивал. как ты думаеш, почему?
ты сначала внуши доверие к себе а потом требуй предоплату, а то неделя без года на форуме а ему предоплату подавай.

Yahoo 19.08.2012 22:39

Будьте осторожны с simcard.
17.08. У него было сообщение о продаже WMZ.
Пишу ему, мол, хочу купить все WMZ по послеоплате. Он отвечает, что у него уже нет и удаляет своё сообщение из темы об "Обмене".
18.08. Снова появляется сообщение о продаже WMZ.
19.08. 21:29 Снова спрашиваю о том, есть ли WMZ. В 21:36 и 22:01 он снова заходит в маркет, но не отвечает.

day 20.08.2012 00:20

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 25 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Aladin 20.08.2012 10:02

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 82640)
*** hidden content ***

Думаю, що в цьому нема нічого підозрілого, часто товар продається не тільки на реді, пока тут домовляєшся, в іншому місці можуть продати.
При цьому, буквально через пару годин товар знову появляється, тому знову приходиться вішати оголошення.
А вдруге не відповідає, оскільки мабуть незручно, так як раз вже підвів, що не кожен може зрозуміти, і як наслідок, закатать скандал.
Багато хто скаже, що продавай тільки тоді, коли буде товар на руках, проте в житті наші бажання рідко співпадають з нашими можливостями.

Sanioktlf 20.08.2012 11:13

Цитата:

Сообщение от Aladin (Сообщение 82664)
Думаю, що в цьому нема нічого підозрілого...

В этом как раз подозрительным есть то, что чел не находит в себе силы написать, что продать не может или ещё что, но написать. Не буду вспоминать лично мой недавний момент с одним из местных продавцов, кто знает, тот вспомнит. Ну не хочешь ты продавать что то, ну не можешь, напиши сразу и все пройдет, так нет же... будет играть в молчанку, не отвечать до тех пор, пока оно не вылезет наружу. Согласен, возможно сделки с такими продавцами и завершаются когда то нормально, если они снисходят до ответа, но... ИМХО это крайняя степень не уважения к тому, кто к тебе обращается с каким то предложением. Такие люди просто не до конца ответственны и искренни. Лично у меня даже в жизни, вне форума, таких людей полно в так называемом списке тех, с кем я вообще не буду иметь дело ни когда. Многие из местных сторожил, с кем я имел дело тут в Маркете знают, что ни с ответами, ни тем более с оплатой я не тяну ни когда. В данном случае речь идет именно об проявляемой ответственности продавцом в том, что он или отвечает нормально на предложения, или тупо игнорит с ответом того, от которого получил запрос на сделку по причине или тупого неуважения к людям, мня свой уровень выше луны, или элементарного муфлонства и халатной безответственности.

Aladin 20.08.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Sanioktlf (Сообщение 82668)
Ну не хочешь ты продавать что то, ну не можешь, напиши сразу и все пройдет

Підтримую. Сам завжди намагаюся відразу відписатися, оскільки теж бісить коли розміщують оголошення а на повідомлення не відповідають, хоча перебувають на форумі. Зате потім, приблизнео через місяць, мабуть виходять з трансу, відписують - "ви колись мені писали....". Але з такими людьми вже не сильно хочеться мати якісь справи.

Yahoo 20.08.2012 12:36

Цитата:

Сообщение от Aladin (Сообщение 82674)
Підтримую. Сам завжди намагаюся відразу відписатися, оскільки теж бісить коли розміщують оголошення а на повідомлення не відповідають, хоча перебувають на форумі. Зате потім, приблизнео через місяць, мабуть виходять з трансу, відписують - "ви колись мені писали....". Але з такими людьми вже не сильно хочеться мати якісь справи.

А смысл таким людям писать? Ждешь, расчитываешь на него, а он даже не почешеться ответить что товар продан или в брони. После двух таких молчанок совершенно пропадает желание писать таким продавцам, т.к. они вроде бы и есть, но сделку с ними ни как не совершишь.

simcard 20.08.2012 14:23

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 82640)
Будьте осторожны с simcard.
17.08. У него было сообщение о продаже WMZ.
Пишу ему, мол, хочу купить все WMZ по послеоплате. Он отвечает, что у него уже нет и удаляет своё сообщение из темы об "Обмене".
18.08. Снова появляется сообщение о продаже WMZ.
19.08. 21:29 Снова спрашиваю о том, есть ли WMZ. В 21:36 и 22:01 он снова заходит в маркет, но не отвечает.

как всё тяжело. с тобой дел иметь не желаю.
и здесь не чат. задал вопрос - жди ответ. нет ответа - покупай у другого. я так делаю.
а так ждать можно вечно...
и с кем имел дело - недовольных нет. одному тебе всё не так.

да, кстати, будьте осторожны с yahoo, он ныкается :D

SHUMILA 20.08.2012 14:42

Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82688)
как всё тяжело

Тяжело - это да.А вся чехарда с ответами через неделю или вообще с не ответами, из-за отсутствия контактных телефонных номеров в 90% сообщений о купле-продаже.

Sanioktlf 20.08.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82688)
как всё тяжело.

C тобой, да, согласен, тяжело...
Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82688)
с тобой дел иметь не желаю.

Сильно сомневаюсь, что после описанного в теме тут, у многих появится непреодолимое желание иметь дело с тобой.
Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82688)
и здесь не чат. задал вопрос - жди ответ.

Типа жди снисхода тебя любимого и тебе подобных с небес? У меня есть для таких как ты предел ожидания (он весьма короткий), тем более если я вижу, что чел заходит в маркет, но не отвечает.
Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82688)
нет ответа - покупай у другого. я так делаю.

Exactly, именно так и поступают другие форумчане по отношению к таким как ты и тебе подобным.
Меня вообще удивляет, что ты считаешь, что на этом форуме только ты занят весьма и у тебя нет времени просто на ответы. Тут есть такие, которые возможно больше заняты, но всегда найдут время на короткий и лаконичный ответ.

tsa 20.08.2012 14:53

simcard, задал чел вопрос - ответь, или на крайняк напиши ему, что продавать ему нет желания и это твоё право. А обычно с теми кто в молчанку играет я стараюсь не иметь дел.

simcard 20.08.2012 14:58

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 82694)
задал чел вопрос - ответь, или на крайняк напиши ему, что продавать ему нет желания и это твоё право. А обычно с теми кто в молчанку играет я стараюсь не иметь дел.

на первый вопрос он получил ответ.
на второй - он уже тут начинает писать гон. ответа думаю не требуется уже.
вопрос исчерпан.
и да, я не сижу круглосуточно за пк.

andreff24 20.08.2012 15:01

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 82640)
Скрытый текст (25 пост(ов) необходимо, а у Вас - 66):
Будьте осторожны...

Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82688)
Сообщений: 17

А с каких пор возможны такие чудеса? :confused:

SHUMILA 20.08.2012 15:05

Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82695)
и да, я не сижу круглосуточно за пк.

Это не обязательно.В настройках "мой кабинет" легко настраивается получение писем из л.с. сразу и на электронку,а функция обновления почты есть в каждом мало-мальски современном телефоне (даже не в смарте).

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 82697)
А с каких пор возможны такие чудеса?

Возможны (ничего трудного в этом нет).

tsa 20.08.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 82697)
А с каких пор возможны такие чудеса?

Мир не без добрых людей.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82695)
я не сижу круглосуточно за пк

аргумент

simcard 20.08.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 82698)
Это не обязательно.В настройках "мой кабинет" легко настраивается получение писем из л.с. сразу и на электронку,а функция обновления почты есть в каждом мало-мальски современном телефоне (даже не в смарте).

ок. буду знать. хотя на другом форуме с таким движком ни разу не приходило из лички ничего.
раздули из мухи невесть что.
я ему ничего не обещал и ничего не должен. кому что-то обещаю или должен - всегда выполняю. может быть только форс-мажор по техническим причинам.

а по поводу заходил - не заходил: кроме меня могут другие заходить на форум с моего пк, но отвечать естественно не будут.
и я, в отличии от yahoo, не скрываю своё пребывание на форуме, чтоб другим не было видно моё посещение. если он выключил "лампочку" - значит есть что скрывать :)

mihey 03.09.2012 23:37

отпишусь по теме: были сделки с simcard и с tsa, очень приятно было иметь дело - все ответственно, вовремя и как обещано. для tsa все делал по постоплате, он со мной рассчитался четко четко как договаривались)

simcard 04.09.2012 00:50

-
Цитата:

Сообщение от mihey (Сообщение 84193)
отпишусь по теме: были сделки с simcard и с tsa, очень приятно было иметь дело - все ответственно, вовремя и как обещано. для tsa все делал по постоплате, он со мной рассчитался четко четко как договаривались)

ждем очередные шедевры в стиле "он на меня не так посмотрел, астарожна посоны" :D

Yahoo 04.09.2012 00:56

simcard, язви, на здоровье:rolleyes:. Если бы нормально оперативно отвечал или выложил контактный номер телефона, то проблем бы не возникало.
@Tabarik, твоя проблема уже разрешена?

simcard 04.09.2012 00:59

-
Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 84199)
simcard, язви, на здоровье. Если бы нормально оперативно отвечал, проблем бы не возникало.

во всяком случае я не пишу бред типа меня не было в Украине, я летал на Луну и прочую чепуху, как любят некоторые делать.

здесь считай интернет-аукцион, а не рынки маяк или кардачи.

tsa 04.09.2012 10:54

mihey, Миша, спасибо за лестный отзыв, но тема как-бы о "героях". С моей стороны был косяк по оплате одному форумчанину, но это форс-маж. Собственно спасибо за понимание. Остальным добавлю, если происходят какие-то непредвиденные обстоятельства и сделка может быть сорвана, постарайтесь контрагента предупредить "завчасно", возможно, сделку спасете и не будете иметь гемороя в виде негативных отзывов о себе в этой теме.
И немного по теме:
Вчера на 8-30 была назначена встреча, в 8-00 короткий звонок с "вражеской сети" и сброс. Я перезваниваю, а там автоснятие трубки. Поалекал, слушаю, а там любитель шары - бонусы за входящие. Забил на него, через час опять звонок, я ставлю номер в черный список. Проходит 15-20 мин и на второй номер отличающийся последней парой приходит звонок с этого номера. Это и подтвердило факт работы любителя шары. На всякий случай номер шаровика-любителя оставлю тут, вносите смело в черные списки этого ламера: +380(95)1944313

Koroll 04.09.2012 12:19

Все кто занимается киевстарами, диджусами - не имейте дел с человеком с Верхнеднепровска, как зовут уже не помню но на форуме он есть точно, к.н 066 6166066, купил у меня 1000 пакетов киевстар 2 месяца назад, "божился что не под фрод, 850шт уже заблочены, из-за этого мудака, человека оштрафовали на 17000грн. Будьте внимательны!!!

simcard 04.09.2012 12:30

Koroll, так это же "расходники мастдая"®, ты наивно полагал, что с них звонить будут? :D
хотя не, чел слишком общительный по телефону, видать поэтому столько карт нужно было

BeePlus 04.09.2012 17:01

Koroll, а ты сам головой думаешь ? погнался за прибылью , продал на сторону и продставил дистрибьютора, ему клялись божились чтот не фрод ... я в ауте от твоей простоты.

СЛон 04.09.2012 20:14

а этот парниша из Верхнеднепровска подставил ПОЛУкраины...

tortifol 04.09.2012 20:24

Ха ха, вы впервые познакомились что ли?))))он подставлял,подставляет и будет подставлять тех кто продает пакеты тысячами.легендарная личность.17000?легко отделались.у людей которые ему товар сгрузили обыски по офисам и складам.

Андрюх@dp.ua 04.09.2012 20:43

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 84297)
он же Shaman по icq

у нас вроде и такой юзер есть?

Добавлено через 1 минуту
Он?

GLOOMER 04.09.2012 20:48

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 84259)
Все кто занимается киевстарами, диджусами

эта тема уже давно умерла ...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 84259)
не имейте дел с человеком с Верхнеднепровска

какой ник в маркете, потому как в этот город у меня товар брали, но помнится это был Укртелеком, а не КС ?

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 84275)
Koroll, а ты сам головой думаешь ? погнался за прибылью , продал на сторону и продставил дистрибьютора, ему клялись божились чтот не фрод ... я в ауте от твоей простоты.

в моём случае было продано достаточное количество этих симкарт, но никаких условий перед поставщиком у меня не было, так что "подстава" это понятие относительное ... Тем более, что изначально от Киевстара штрафа за фрод в договоре не было ... Как только этот бок начал вылазить в цифровом эквиваленте было принято решение дилером прекратить отгрузки вообще ... Естетственно два месяца назад ("Koroll") уже было известно что к чему и продавать кому-то это с ответственностью было бессмысленно ...

tortifol 04.09.2012 21:08

Он, он))))

Добавлено через 7 минут
2 месяца назад это не было известно, а человек скупил до 100.000 пакетов.

GLOOMER 04.09.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 84307)
2 месяца назад это не было известно

не чудите ... пролистайте на досуге мою тему, где массовый старт был 26 марта, а уже 17 июля я перешёл на другого поставщика, предварительно продав все остатки от прежнего, последняя отгрузка от которого была месяцем ранее ... о штрафах было известно и того ранее, просто надеялись сначала что это случайность ...

Koroll 04.09.2012 22:22

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 84275)
Koroll, а ты сам головой думаешь ? погнался за прибылью , продал на сторону и продставил дистрибьютора, ему клялись божились чтот не фрод ... я в ауте от твоей простоты.

BeePlus когда я договорился с Валиком (таких примеров море) была и прибыль и нормальная работоспособность пакетов, почему для некоторых уродов свое слово не закон!

Добавлено через 1 минуту
Это не Рома (шаман), это с его города кто то, х.з.?

tortifol 04.09.2012 22:28

Верь мне, что конечный потребитель один.а не кто то.все реки впадают в океан,и все в верхнеднепровске умирает в одних руках.))))))кто б тебе что не рассказывал.

leganza 04.09.2012 23:59

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 84319)
BeePlus когда я договорился с Валиком (таких примеров море) была и прибыль и нормальная работоспособность пакетов, почему для некоторых уродов свое слово не закон!

Добавлено через 1 минуту
Это не Рома (шаман), это с его города кто то, х.з.?

ни про этого шамана идет речь?

Koroll 05.09.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 84321)
Верь мне, что конечный потребитель Рома Шаман.а не кто то.все реки впадают в океан,и все в верхнеднепровске умирает в одних руках.))))))кто б тебе что не рассказывал.

Все может быть!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 84329)
ни про этого шамана идет речь?

Хрен его знает, но ник не тот-я Рому знаю давно, он на много ответственен в разговорах и в исполнении!

BeePlus 05.09.2012 01:51

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 84295)
а этот парниша из Верхнеднепровска подставил ПОЛУкраины...

кинул и подставил это две большие разницы.
Он (наверное) выполнил свое обязательство и оплатил товар в полном объеме, а как им распоряжаться это уже ему думать, а вот продавец обязан думать о последствиях.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 84297)
17000?легко отделались.у людей которые ему товар сгрузили обыски по офисам и складам.

а я думал это байки ...

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 84304)
Тем более, что изначально от Киевстара штрафа за фрод в договоре не было

та да, эти Рогатые Лохотсаровцы задним числом пытаются чт-то навязать. Зато у нас процветает метода борьбы с конкурентами, через подставных лиц партию на фрод ... ой как красиво потом :) Кстати недавно подобным образом и с симками МТС наеб...лово было.

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 84319)
почему для некоторых уродов свое слово не закон!

причина деньги. Валик мелко плавает и у него основной акцент розница, а форум частично о накрутке, оптовики не отгружают, бизнес терпит убытки ...
кому в здравом уме понадобится КС симкив другом регионе, когда в своем регионе цена не превышает 2х грн и откат за траф имеется ? Смысл мне их даже по 2 грн (не знаю почем они у тебя) покупать ? Наверное причина что в других компаниях уже не отгружают пакеты ....

СЛон 05.09.2012 02:15

BeePlus, если спрашивали на счёт фрода и чел сказал НЕТ не пойдёт туда, а потом всё ушло на фрод это = 100% кидок... С подставой или как там хочешь считай...

BeePlus 05.09.2012 02:21

Слон, это помойка, маркет на форуме, тут головой думать нужно. я описал причину в посте выше. Если мне понадобятся КС пакеты, я (и наверное большинство) купит их у дилера, с откатом за траф, по 75 коп за штуку (а возможно и дешевле). Смысл мне пользоваться услугами перекупа тут ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 84345)
если спрашивали

я спрашивал на счет истории переводных денег МТС а меня заверили что все ок, честно накручены ... Мне больших усилий стоило приложить чтоб заново включить симку. Я же спрашивал ??

SHUMILA 05.09.2012 05:52

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 84347)
я спрашивал на счет истории переводных денег МТС а меня заверили что все ок, честно накручены

BeePlus,так назови этого "героя".

Dfg 05.09.2012 12:54

SHUMILA, ти думаєш він ще не заблокований?

SHUMILA 05.09.2012 14:51

Цитата:

Сообщение от Dfg (Сообщение 84372)
SHUMILA, ти думаєш він ще не заблокований?

Аааааа...,Семён Семёныч.Я этот момент упустил.

voprosnik 05.09.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 84259)
Все кто занимается киевстарами, диджусами - не имейте дел с человеком с Верхнеднепровска, как зовут уже не помню но на форуме он есть точно, к.н 066 6166066, купил у меня 1000 пакетов киевстар 2 месяца назад, "божился что не под фрод, 850шт уже заблочены, из-за этого мудака, человека оштрафовали на 17000грн. Будьте внимательны!!!

На данном этапе твое слово, против его слова. Ничего в жизни не исключаю, но его знаю лет 5 уже и если он сказал, то так и делает, поэтому я не поверю, что сказал "на розницу", а пустил на смерть. Может ты не сказал ничего, он не спросил, тогда как и в моем случае "сам виноват". И поверь, 17000 грн это так мелко по сравнению даже с моим штрафом, не говоря про других. Во всем этом деле кинул нас КС, спустя 3 месяца с бешенными планами они раздуплились и решили всех "нагнуть и наказать", в то время когда фигачили направо и налево по всей Украине. Так что, брехня это, если только нет телефонного разговора в записи. :)

Shaman 05.09.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 84259)
Все кто занимается киевстарами, диджусами - не имейте дел с человеком с Верхнеднепровска, как зовут уже не помню но на форуме он есть точно, к.н 066 6166066, купил у меня 1000 пакетов киевстар 2 месяца назад, "божился что не под фрод, 850шт уже заблочены, из-за этого мудака, человека оштрафовали на 17000грн. Будьте внимательны!!!

Хочу внести ясность! что номер телефона 0666166066 не мой и покупал у Koroll пакеты не я ! Сергея знаю давно он подтвердит.
"" tortifol "" от вас публичные извинения!

tortifol 05.09.2012 16:45

Тема не интересна для меня.есть штрафы.и есть недовольные.меня это не интересует.а будешь угрожать,Рома,добром для тебя же и не закончится.и раз уж ты так разошелся-то да, может конкретно в этой сделке это не ты , а все остальное правда.и за что ивиняюсь искренне- лишнее о тебе написал в плане информации.это я убрал.

Koroll 05.09.2012 19:15

Цитата:

Сообщение от Shaman (Сообщение 84396)
Хочу внести ясность! что номер телефона 0666166066 не мой и покупал у Koroll пакеты не я ! Сергея знаю давно он подтвердит.
"" tortifol "" от вас публичные извинения!

Рома я написал выше по поводу тебя, я сильно надеюсь что это не ты!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от voprosnik (Сообщение 84394)
На данном этапе твое слово, против его слова. Ничего в жизни не исключаю, но его знаю лет 5 уже и если он сказал, то так и делает, поэтому я не поверю, что сказал "на розницу", а пустил на смерть. Может ты не сказал ничего, он не спросил, тогда как и в моем случае "сам виноват". И поверь, 17000 грн это так мелко по сравнению даже с моим штрафом, не говоря про других. Во всем этом деле кинул нас КС, спустя 3 месяца с бешенными планами они раздуплились и решили всех "нагнуть и наказать", в то время когда фигачили направо и налево по всей Украине. Так что, брехня это, если только нет телефонного разговора в записи. :)

Кого ты знаешь Рому или владельца номера???

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от voprosnik (Сообщение 84394)
Н но его знаю лет 5 уже и если он сказал, то т

Если ты знаешь владельца номера, и не пытайся даже отмазать-а просто передай ему что он-"не хороший человек"

ProstoPro 05.09.2012 19:39

Знаю Ромку около 2-лет, если сказал на розницу, значит на розницу. Если сказал на фрод, значит на фрод. Вопросник, знает Рому, а не владельца номера. Насчёт покупателя, то поверь, может быть вина не покупателя, а КС. Сам занимаюсь крупной розницей, и знаю что говорю. Была у меня партия с 1000 пакетов, ушла чисто на розницу, продавалась от продовца к абоненту. Кс блоканул 647 розничных пакетов, по 38ст. Пакеты просто активировались и через 10 мин "давай, до свидания!" Возвращались абоненты, жаловались, продавци посылали В ЦОА. Там номера все востанавливали, но КС то штрафанул, и не важно что номер востановлен. На счёт штрафв, если он 17000, то ему КС уже компенсировал 8500, согласно новой программе. Единого виноватого я вижу в лице КС, который в отчередной раз, подло, задним числом кинул дистриков и дилеров. Ромка нормальный чел, не надо тут писать что всё сводиться к нему, как будто один Рома на весь Днепропетровск. Еслиб надо были пакеты ему на фрод, он бы взял в другом месте, например в Харькове, у торгового.

alex_b 05.09.2012 19:51

со своего опыта могу сказать что кс выгодны такие блоки, так как не нужно платить откаты диллерам. а если пакет восстановлен в цоа, то кс двойная выгода: диллерам не заплатил, номером пользуется юзер а не накрутчик и тратит деньги.
интерестно откуда кс берет размер штрафа в 20 грн, чеге например не 50 или 100 грн? ведь накрутчик может принести убытки более чем 20 грн с одного номера.

ProstoPro 05.09.2012 20:11

Koroll, Какие 17? 24грн за 1 пакет.

СЛон 05.09.2012 22:11

Что-то когда я покупал у Короля 1500 стар паков на фрод, сказав ему об этом, то никаких претензий ко мне в последствии НЕ было. Так что я думаю Сергей спрашивал у покупателя о судьбе стартовых, а тот его в последствии обманул...

Tabarik 05.09.2012 23:40

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 84199)
simcard, язви, на здоровье:rolleyes:. Если бы нормально оперативно отвечал или выложил контактный номер телефона, то проблем бы не возникало.
@Tabarik, твоя проблема уже разрешена?

Проблему никто закрывать не собирался. По этому поручительства




Цитата:

Сообщение от mihey (Сообщение 84193)
отпишусь по теме: были сделки с simcard и с tsa, очень приятно было иметь дело - все ответственно, вовремя и как обещано. для tsa все делал по постоплате, он со мной рассчитался четко четко как договаривались)

такого экземпляра скорее минус этим людям

BeePlus 06.09.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от ProstoPro (Сообщение 84426)
Koroll, Какие 17? 24грн за 1 пакет.

у каждого свой штраф, как и откат за траф.

Yahoo 06.09.2012 00:25

Tabarik, ну так опубликуй претензию снова и хоть в каких-то подробностях.

simcard 06.09.2012 08:54

Цитата:

Сообщение от Tabarik (Сообщение 84443)
По этому поручительства такого экземпляра скорее минус этим людям

а ты смешной :D
кто и где за меня поручался? глазоньки протри.
человек оставил отзыв и не более.

tytanik 06.09.2012 08:57

Цитата:

Сообщение от Tabarik (Сообщение 84443)
Цитата:
Сообщение от Yahoo Посмотреть сообщение
simcard, язви, на здоровье. Если бы нормально оперативно отвечал или выложил контактный номер телефона, то проблем бы не возникало.
@Tabarik, твоя проблема уже разрешена?
Проблему никто закрывать не собирался. По этому поручительства

Это всё в лучших традициях "рэда" как пи...ть то все герои, а как платить бабки то на мороз падают.

Tabarik 06.09.2012 09:12

Раз "герой" разговорился повторю для тех кто забыл
Цитата:

Сообщение от Tabarik (Сообщение 76887)
Кто что скажет про товарища mihey? Заказал у меня услугу. Когда пришло время расчета на личные не отвечает, не звонит, денег не шлет. Здесь каждый день.

Цена репутации пара сотен грн.

Tabarik 06.09.2012 09:17

Прочитал
Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 84457)
а ты смешной :D
кто и где за меня поручался? глазоньки протри.
человек оставил отзыв и не более.

Пометил тем же маркером, субъективно. Рекомендую не иметь дела с вышеназванным господами.

simcard 06.09.2012 09:29

Цитата:

Сообщение от Tabarik (Сообщение 84462)
Пометил тем же маркером, субъективно. Рекомендую не иметь дела с вышеназванным господами.

обоснуешь? или просто трололо?
ты явно под чем-то торчишь.
вот если бы я тебе кулаком глаз пометил без причины, то другое дело. а так ты просто высерун. и за слова надо отвечать.

tkalych 06.09.2012 10:21

Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 84465)
обоснуешь? или просто трололо?
ты явно под чем-то торчишь.
вот если бы я тебе кулаком глаз пометил без причины, то другое дело. а так ты просто высерун. и за слова надо отвечать.

"трололо", "висерун", "кулаком пометил", "торчиш".... Хіба навчання в школах не почалося, що далі доводиться цю хрень тут читати??? Чи справді вважаєте, що публічні образи добавляють авторитетності в очах форумчан??? Та візьміть і в личку напишіть це все! Або просто промовчіть... Ех, школота...

Tabarik 06.09.2012 11:03

Нужно выбирать выражения, а при общении с малознакомыми людьми это делают с особой тщательностью.
У нас очень лояльная администрация раз позволяет таким экземплярам демонстрировать тут отсутствие воспитания и минусовой уровень культуры.

nyukta 12.09.2012 10:04

Для yarikdjan репутация все-таки оказалась дороже денег.

tytanik 12.09.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от nyukta (Сообщение 85109)
Цена репутации 480грн

А чо ты удивляешься, тут и за 20 грн "обсыраются"

tsa 12.09.2012 10:33

nyukta, странно, с Ярославом имел дело одиныжды и без проблем.

СЛон 12.09.2012 13:01

Ещё раньше я даже говорил по телефону с yarikdjan (Ярослав тел 0674466447) , вроде бы, вменяемый... работает в Киеве на радиорынке на Кар.Дачах... предлагал мне стартовые кс, просто из-за цены с ним не сошёлся... а тут он уже такое мочит... Люди НЕ перестают удивлять...

sts7 12.09.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 84458)
Это всё в лучших традициях "рэда" как пи...ть то все герои

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 85120)
А чо ты удивляешься, тут и за 20 грн "обсыраются"

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 84458)
tytanik
Бывалый
Сообщений: 583

С кого, как не с бывалых за это спрос :)

tytanik 12.09.2012 14:04

Цитата:

Сообщение от sts7 (Сообщение 85136)
С кого, как не с бывалых за это спрос

В смысле?

Aladin 12.09.2012 14:26

Теж мав негативний досвід співпраці з yarikdjan, шкода що відписався у його темі http://red-forum.com/market/showthre...1210#post81210, а не в героях.

Ericsson 12.09.2012 14:34

Тут ещё такой человек появился rutan4ik
Предлагает коды кс дешево,но чтобы слали ему деньги наперед( и это имея одно сообщение и неделю регистрации!)
Я не повёлся, надеюсь никого не кинул...

sts7 12.09.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 85145)
В смысле?

Про лучшие традиции рэда, про местное "обсырание"...ты ж здесь - значит не настолько все плохо, как пишешь (причем не о ком-то конкретно, а всех под одну гребенку)

tytanik 12.09.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от sts7 (Сообщение 85154)
Про лучшие традиции рэда, про местное "обсырание"...ты ж здесь - значит не настолько все плохо, как пишешь (причем не о ком-то конкретно, а всех под одну гребенку)

Скажем так, про обсырание за 20 грн я не обобщал, просто привел что факты имели место быть

tsa 12.09.2012 16:00

sts7, можно попробовать уточнить вектор твоих мыслей? Ибо я ничего из твоего сообщения №2330 не вынес ценного.

sts7 13.09.2012 08:05

tsa, значит пост был не для тебя ;)

tytanik 19.09.2012 09:10

poker, это нормальное явление для ред-маркета.
sts7, ты спрашивал про традиции? Вот они, во всей красе своей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от sts7 (Сообщение 85136)
С кого, как не с бывалых за это спрос

Не совсем понимаю почему именно с бывалых за это спрос????

Alex 19.09.2012 13:29

ProstoPro, поведаешь нам причину?

Alex 19.09.2012 13:40

ProstoPro, ну то такое, а с телефоном-то что? и сколько дней он тебе пытался звонить?

tytanik 19.09.2012 13:41

Alex, так платеж же завис :sm16:

GLOOMER 19.09.2012 14:18

Если можно, то ув. модераторы сделайте эту тему без возможности удаления сообщений, а то утром зацепил начало - сейчас даже следов нет ... Мне пох, но для остальных участников было бы поучительно читать все сообщения ... Думаю потом бы здесь писали всё реже и реже ...

tytanik 19.09.2012 14:38

GLOOMER, Думаю остальным ещё более пох....

GLOOMER 19.09.2012 14:40

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 85811)
GLOOMER, Думаю остальным ещё более пох....

Снести тогда тему нах :confused: ...

Alex 19.09.2012 15:05

GLOOMER, ты знаешь способ как это сделать на этом движке?

Добавлено через 36 секунд
ProstoPro, poker - вы какого хрена сообщения поудаляли?

GLOOMER 19.09.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 85816)
GLOOMER, ты знаешь способ как это сделать на этом движке?

ноу ...

BeePlus 19.09.2012 15:45

НИ на кого не наговариваю :
Poker, вот смотри, ты первый (а может и не первый) кто (гипотетически) попал на кидалово (разумеется предположение) и когда ты выразил в данной теме свое беспокойство что автор пропал ты по сути предупредил остальных новичков, что у твоего партнера есть затруднения с оплатой. Но вот твой партнер, подписавшись на тему, моментально отреагировал на твою претензию и в теории вы обо всем договорились, согласившись потереть посты. А вот теперь представь что тебе вечером (утром, на праздник и т.д) не оплатят и от того что ты потер свои посты, попадут на подобный финт остальные новички ? Зачем ту так подставляешь остальных ? Не проще ли было ничего не удалять, а просто сообщить что твой партнер с тобой связался, а позже рассказать что у него просто возникли трудности ?
Я даже не рассматриваю вариант, если с тобой не рассчитаются и как ты будешь заново все описывать ... только кто будет виноват в данной ситуации и как ты будешь смотреться в глазах остальных вот это вопрос.
Я не буду восстанавливать твои посты, тк окружающим и так понятно кто есть кто и как он думает не только о себе, но и об остальных.

ProstoPro 19.09.2012 16:24

Опишу ситауцию, у нас была сделка, мы согласовали оплату частями. 70% сразу и 30 потом. Как и договаривались в понедельник сделал оплату в приват 24(30%). Номер который был у партнёра не основной, сделки у нас были не раз,я не мог предположить что платёж зависнет в системе. Вчера мой телефон был выключен, выезжал за город,опять повторюсь номер был не основой и не был вчера на связи, я не мог предположить что платёж зависнет в привате. Сегодня в обед связался с человеком и обьяснил ситуацию, в привате сказали ожидайте платёж будет обработан. Посты удалил так-как не вижу в них смысла, кроме флуда. Давайте каждый отпишеться у кого и когда зависали платежи, от этого тема станет очень продуктивной. Партнёру дал свой основной номер, что б дальнейшем не было не дорозумений, я лично не хочу сразу всем давать свой основной номер.

tsa 19.09.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 85816)
ProstoPro, poker - вы какого хрена сообщения поудаляли?

Выдать им по бану, а то вечером зашел и как рыба об лед, в смысле ничего не понятно.

poker 19.09.2012 19:49

В теме было чётко написано знает ли кто нибуть дополнительные контакты,и уточнение почему,но не как все поняли что кинули и не имейте дело.Контакты были найдены и сообщение удалено,чтоб не разводить флуд на 200 страниц.Но увы есть кому интересно пофлудить.

GLOOMER 19.09.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от poker (Сообщение 85843)
В теме было чётко написано знает ли кто нибуть дополнительные контакты,и уточнение почему,но не как все поняли что кинули и не имейте дело.Контакты были найдены и сообщение удалено,чтоб не разводить флуд на 200 страниц.Но увы есть кому интересно пофлудить.

не чудите ;) ... название темы прочитайте = это не справочная ... а если черкнули чего, то нех тереть = многим эта (как и любая другая) инфо модет быть важной ... я например делаю заметки с этой темы и по своему оцениваю "серьёзность" человека ...

Alex 19.09.2012 21:05

ProstoPro, нормальные продавцы не оставляют неосновной номер под объявлением и не выезжают за город, не удостоверившись о наличии в приват-24 надписи "платеж проведен".
кстати про "выезд за город/границу" мы от кого-то тут уже недавно слышали..
кстати какой это оператор, который за городом не ловит, не уточнишь?

ProstoPro 19.09.2012 21:19

Да всё ловит, у меня действительно был выключен телефон. У меня в обьявлениях указано что связь ЛС, а не стоит номер. нормальные продавцы и т.д...хм..интерестно нафига тогда КС предлагает мне услугу доп.номер как раз под обьявления.Всё, я вижу что в теме есть только желание пофлудить.

Alex 19.09.2012 21:21

модератор не флудит, модератор задает вопросы по существу и вычищает Маркет.

Кот Бегемот 20.09.2012 11:42

Цитата:

Сообщение от ProstoPro (Сообщение 85854)
Да всё ловит, у меня действительно был выключен телефон. У меня в обьявлениях указано что связь ЛС, а не стоит номер. нормальные продавцы и т.д...хм..интерестно нафига тогда КС предлагает мне услугу доп.номер как раз под обьявления.Всё, я вижу что в теме есть только желание пофлудить.

Alex, сильно дерзкие нынче продавцы пошли :(

neizen 22.09.2012 14:29

Краско Владимир
 
Был неприятный опыт на 200 переводных мтс. Может его нет на форуме но все же. Работайте по предоплате с ним.
Его контакты 0990815000, 0951787678.
@mail: [email protected]. krascko.vladimir@<a href="http://red...>Yan</a>dex.ru
Если вразумиться я сообщу.

freelancer 22.09.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от neizen (Сообщение 86095)
Был неприятный опыт на 200 переводных мтс. Может его нет на форуме но все же. Работайте по предоплате с ним.
Его контакты 0990815000, 0951787678.
@mail: [email protected].
Если вразумиться я сообщу.

А зачем с ним тогда работать? Уже 100500 раз пишут про новичков и всё-равно каждый раз на те-же грабли.....

tkalych 22.09.2012 14:47

В цьому випадку фактично 2 новачка планували купівлю-продаж. От і проявив себе новий "герой".

Lexim 22.09.2012 14:49

Зайдите на одесский форум (forum.od.ua) он там продает деньги МТС и Киевстар под -50-70%. И уже читаю кинул одного чела.

tkalych 22.09.2012 14:51

Цитата:

Сообщение от Lexim (Сообщение 86104)
Зайдите на одесский форум (forum.od.ua) он там продает деньги МТС и Киевстар под -50-70%. И уже читаю кинул одного чела.

І ось тут http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2579809 щось подібне намічається.

freelancer 22.09.2012 15:36

Цитата:

Сообщение от tkalych (Сообщение 86106)
І ось тут http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2579809 щось подібне намічається.

Любители халявы всегда платят дважды или трижды - закон природы!:)

neizen 22.09.2012 17:08

Только покупал он у меня. Сума не большая,- не парился.
Полетели угрозы со стороны так как 0951787678 ему оказался важен. Очень сильно продолжает плакать что спалил именно этот номер, говорит что мною займутся, и напишет негативные посты через других. Ждем и радуемся... Говорил что сотрудники милиции меня ищут.
В инете есть инфа что он ювелир из Севастополя. Если кто что узнает прошу постить.
И так понятно что ето псевдоним.

Aladin 23.09.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от neizen (Сообщение 86095)
Был неприятный опыт на 200 переводных мтс. Может его нет на форуме но все же. Работайте по предоплате с ним.
Его контакты 0990815000, 0951787678.
@mail: [email protected].
Если вразумиться я сообщу.

Цей Краско Володька кидалово зі стажем, завжди обіцяє що виконає оплату відразу після отримання мтс, насправді, після того як ви переведете мтс грошей ніколи не отримаєте.
Додаю ще один тел. цієї падли 095 517 15 16.

andreff24 23.09.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от Aladin (Сообщение 86160)
Додаю ще один тел. цієї падли

ИМХО, бесполезно.. Если у человека уже 4 номера, то не факт, что они в скором времени появятся в сети, тем более, сим-карты у нас пока еще в свободной продаже...

mtc_dengy 23.09.2012 19:29

Цитата:

Сообщение от neizen (Сообщение 86118)
Только покупал он у меня. Сума не большая,- не парился.
Полетели угрозы со стороны так как 0951787678 ему оказался важен. Очень сильно продолжает плакать что спалил именно этот номер, говорит что мною займутся, и напишет негативные посты через других. Ждем и радуемся... Говорил что сотрудники милиции меня ищут.
В инете есть инфа что он ювелир из Севастополя. Если кто что узнает прошу постить.
И так понятно что ето псевдоним.

Он же нейзен,он же Андрей


ТЕПЕРЬ И Я ОТПИШУСЬ!!!!
ЕСТЬ ТАКОЙ ПАРЕНЬ,КОТОРЫЙ ЗАВАРИЛ ВСЮ ЭТУ КАШУ!!
ЗОВУТ АНДРЕЙ!НОМЕРА ЕГО ТЕЛЕФОНОВ:
099 348 40 01
066 356 41 29
095 242 66 28
ОСНОВНОЙ 050 207 76 10 И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ (с этого номера он скидывает всем кто проплотил по 1000 гр мтс в сутки)
Номер его карты привата я передал в милицию (идет розыск,если карта пренадлежит ему)
Позже выложу ЕГО НОМЕР КАРТЫ ПРИВАТ,Ф.И.О И ДОМАШНИЙ АДРЕС
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УКРАЛ ОГРОМНУЮ СУММУ ДЕНЕГ В КОМПАНИИ МТС И ТЕПЕРЬ РАЗБАЗАРИВАЕТ ИХ НАПРАВО И НАЛЕВО!!!!
зарегестрирован на многих форумах Он представляеися Андрей,Александр,Сергей (короче КРУПНЫЙ МОШЕННИК)
Теперь Андрюшка-казлина и я отпишусь на всех форумах.СИДЕТЬ ТЕБЕ СУКА ДОЛГО!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Aladin (Сообщение 86160)
Цей Краско Володька кидалово зі стажем, завжди обіцяє що виконає оплату відразу після отримання мтс, насправді, після того як ви переведете мтс грошей ніколи не отримаєте.
Додаю ще один тел. цієї падли 095 517 15 16.


ТЕПЕРЬ И Я ОТПИШУСЬ!!!!
ЕСТЬ ТАКОЙ ПАРЕНЬ,КОТОРЫЙ ЗАВАРИЛ ВСЮ ЭТУ КАШУ!!
ЗОВУТ АНДРЕЙ!НОМЕРА ЕГО ТЕЛЕФОНОВ:
099 348 40 01
066 356 41 29
095 242 66 28
ОСНОВНОЙ 050 207 76 10 И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ (с этого номера он скидывает всем кто проплотил по 1000 гр мтс в сутки)
Номер его карты привата я передал в милицию (идет розыск,если карта пренадлежит ему)
Позже выложу ЕГО НОМЕР КАРТЫ ПРИВАТ,Ф.И.О И ДОМАШНИЙ АДРЕС
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УКРАЛ ОГРОМНУЮ СУММУ ДЕНЕГ В КОМПАНИИ МТС И ТЕПЕРЬ РАЗБАЗАРИВАЕТ ИХ НАПРАВО И НАЛЕВО!!!!
зарегестрирован на многих форумах Он представляеися Андрей,Александр,Сергей (короче КРУПНЫЙ МОШЕННИК)
Теперь Андрюшка-казлина и я отпишусь на всех форумах.СИДЕТЬ ТЕБЕ СУКА ДОЛГО!
Андрей продает в среднем 10 000 гривен МТС в сутки по украине (переводами *150*0508898987*10 переводами на другие номера

Alex 23.09.2012 19:32

mtc_dengy, ты кто?

mtc_dengy 23.09.2012 19:34

Цитата:

Сообщение от neizen (Сообщение 86118)
Только покупал он у меня. Сума не большая,- не парился.
Полетели угрозы со стороны так как 0951787678 ему оказался важен. Очень сильно продолжает плакать что спалил именно этот номер, говорит что мною займутся, и напишет негативные посты через других. Ждем и радуемся... Говорил что сотрудники милиции меня ищут.
В инете есть инфа что он ювелир из Севастополя. Если кто что узнает прошу постить.
И так понятно что ето псевдоним.


Он же Neizen,ОН ЖЕ Андрей (вор,обворовавший компанию МТС ПО крупному)
НЕМНОГО ОНЕМ

ТЕПЕРЬ И Я ОТПИШУСЬ!!!!
ЕСТЬ ТАКОЙ ПАРЕНЬ,КОТОРЫЙ ЗАВАРИЛ ВСЮ ЭТУ КАШУ!!
ЗОВУТ АНДРЕЙ!НОМЕРА ЕГО ТЕЛЕФОНОВ:
099 348 40 01
066 356 41 29
095 242 66 28
ОСНОВНОЙ 050 207 76 10 И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ (с этого номера он скидывает всем кто проплотил по 1000 гр мтс в сутки)
Номер его карты привата я передал в милицию (идет розыск,если карта пренадлежит ему)
Позже выложу ЕГО НОМЕР КАРТЫ ПРИВАТ,Ф.И.О И ДОМАШНИЙ АДРЕС
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УКРАЛ ОГРОМНУЮ СУММУ ДЕНЕГ В КОМПАНИИ МТС И ТЕПЕРЬ РАЗБАЗАРИВАЕТ ИХ НАПРАВО И НАЛЕВО!!!!
зарегестрирован на многих форумах Он представляеися Андрей,Александр,Сергей (короче КРУПНЫЙ МОШЕННИК)
Теперь Андрюшка-казлина и я отпишусь на всех форумах.СИДЕТЬ ТЕБЕ СУКА ДОЛГО!
Сейчас Андрюша написал,что и мне продавал украденые в МТС деньги (переводил СМСками по 10 гривен,деньги легли на основной мобильный счет)
О том что Андрей 050 207 76 10 (его номер) украл у компании большую сумму средств,с возможностью пополнять мобильные номера я конечно же не знал

BeePlus 23.09.2012 19:41

mtc_dengy, тебе вопрос задали и нефиг по сто раз постить !!!

neizen 23.09.2012 19:45

Привет
 
Делайте выводы господа. Злость наш враг, и он заставляет делать недопустимые ошибки. Как я уже писал, его пост - признание вины.
Ну а к вам мистер обращение - смотрите что про вас думают другие, а что про меня. Да и капсом вроде писать нельзя.
Форумчане, победить тролля - не обращать внимание)

Alex 23.09.2012 19:49

mtc_dengy, пшел нах отседа

Добавлено через 1 минуту
итак, тролль забанен, давайте дальше выяснять ситуацию

Aladin 23.09.2012 20:10

Цитата:

Сообщение от neizen (Сообщение 86118)
Полетели угрозы со стороны так как 0951787678 ему оказался важен. Очень сильно продолжает плакать что спалил именно этот номер, говорит что мною займутся, и напишет негативные посты через других. Ждем и радуемся... Говорил что сотрудники милиции меня ищут.
В инете есть инфа что он ювелир из Севастополя.

Впізнаю почерк Володьки Краско. Теж вислуховував історію, що мною вже займається міліція разом з УБЕЗ. Пошарив по номеру 0951787678 в інеті і знайшов оголошення, Володька Краско продає ропани. Да, людина з такими звязками і продає ропани:D.

BeePlus 23.09.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от mtc_dengy (Сообщение 86181)
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УКРАЛ ОГРОМНУЮ СУММУ ДЕНЕГ В КОМПАНИИ МТС И ТЕПЕРЬ РАЗБАЗАРИВАЕТ ИХ НАПРАВО И НАЛЕВО!!!!

я рыдаю :))))))))))))))))

krascko 23.09.2012 20:47

Ты бандера ебаный по собачьи не лай,а говори по человечески-по русски
 
Цитата:

Сообщение от Aladin (Сообщение 86196)
Впізнаю почерк Володьки Краско. Теж вислуховував історію, що мною вже займається міліція разом з УБЕЗ. Пошарив по номеру 0951787678 в інеті і знайшов оголошення, Володька Краско продає ропани. Да, людина з такими звязками і продає ропани:D.

Без таких лохов как ты и нейзен,мне бы жить было не интересно:sm_Laie_garmoshka:

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 86192)
mtc_dengy, пшел нах отседа

Добавлено через 1 минуту
итак, тролль забанен, давайте дальше выяснять ситуацию


kinoman 23.09.2012 20:57

krascko , в топку назавжди:ded:

BeePlus 23.09.2012 21:12

krascko, ты кто такой, давай до свидания (с)

Aladin 23.09.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 86192)
mtc_dengy, пшел нах отседа

krascko, для таких даунів як ти, напишу ще раз: пшел нах отседа продавать ропани.

Ericsson 23.09.2012 22:21

Ужас, что творится.Крадут, обманывают и при этом чуть ли не с гордостью об этом говорят.Еще раз убеждаюсь что возвращение в каменный век, когда сделки проводили с глазу на глаз и из рук в руки, в наше время становятся все актуальнее.На форуме осталась горсточка людей которым наверное можно верить...

Alex 23.09.2012 22:22

торговля накрученным баблом - это тупиковая ветвь развития

Dfg 23.09.2012 22:23

цікаві в нього прізвища. Тут він - krascko.vladimir@<a href="http://red...>Yan</a>dex.ua, а вже тут і тут - [email protected]

Mr.Alex 23.09.2012 22:31

Цитата:

Сообщение от Aladin (Сообщение 86196)
Да, людина з такими звязками і продає ропани :D.

Шо-шо продає? :confused:

kinoman 23.09.2012 22:33

ракушка по простому., короче він "кручу-верчу, заработать хочу", а як не має значення.

Shulz 23.09.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 86231)
Шо-шо продає? :confused:

Черноморский молюск - ракушки продают как сувениры а мясо при умелом приготовлении очень даже сьедобно:)

Mr.Alex 23.09.2012 23:06

А! У нас такие не растут. :olen:

Alex 23.09.2012 23:28

всю жизнь думал, что это называется "рапан"..

tkalych 23.09.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от Dfg (Сообщение 86229)
цікаві в нього прізвища. Тут він - krascko.vladimir@<a href="http://red...>Yan</a>dex.ua, а вже тут і тут - [email protected]

Серйозний "мен". Для кожного "бізнесу" - окремий контакт.
От тільки неадекватний трошки :)

AL1 24.09.2012 08:41

tkalych, то у него девичья фамилия. Чего удивляться, если, судя по отзывам, он такой ВЦ гей.

Aladin 24.09.2012 10:43

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 86227)
торговля накрученным баблом - это тупиковая ветвь развития

Примітивний лохотрон, ось що тормоз прогресу.

yarikdjan 24.09.2012 19:05

[QUOTE=Aladin;85146] С Вами к сожалению я не буду работать

kinoman 24.09.2012 19:46

yarikdjan, обґрунтуєш, чи як?

Aladin 24.09.2012 21:19

[QUOTE=yarikdjan;86341]
Цитата:

Сообщение от Aladin (Сообщение 85146)
С Вами к сожалению я не буду работать

З цього місця детальніше будь-ласка:confused:

Lemke 24.09.2012 21:53

Если кто помнит тему с подключением гражданином funtic всех каналов Воли-кабель за 100 грн....так вот: сегодня эта история для меня прогнозировано завершилась кидаловом со стороны фунтика. прошло полгода с моего подключения, утром большинство каналов отключили, остались только базовые "Україна і світ". Хотя помнится, Фунтик гарантировал год пользования благами его предложения. Уплатил ему 100 грн. В личном кабинете ничего не изменилось: ни ТП, ни абонплата (пока, во всяком случае). В общем, все как всегда... никому верить нельзя. На связь фунтик естественно не выходит, телефон его выключен.

Flagman 24.09.2012 22:58

Lemke, этого стоило ожидать, фунтик с первых дней пребывания в Маркете зарекомендовал себя как не порядочный человек и всё говорил что находится на мечте :)
А добиваться своей мечты, обманывая людей - его особо не парит.

yarikdjan 24.09.2012 23:22

По рассылкам с красивыми номерами с Alladin не могу работать, по причинам нехватки времени для составления прайсов а не каких либо личных мотивов

Aladin 25.09.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от yarikdjan (Сообщение 86374)
По рассылкам с красивыми номерами с Alladin не могу работать, по причинам нехватки времени для составления прайсов а не каких либо личных мотивов

yarikdjan, я так розумію що всі, хто просили списки номерів до, та після мене у твоїй темі http://red-forum.com/market/showthre...1210#post81210 їх отримали, тому не потрібно лукавить посилаючись на обмаль часу.

Краще відразу зізнатися у своїй анти симпатії, яка пов'язана з моїм негативним відгуком http://red-forum.com/market/showthre...5146#post85146.

yarikdjan 25.09.2012 16:53

Aladin, це Ваша думка, але на негативні відгуки я не звертав увагу. Якщо взагалі Вам цікаво співпрацювати зі мною по красивим номерам, то в мене є і інші контакти крім реда та мила (0674466447 та адрес на кардачах в Києві). І не завжди є час складати прайс, враховуючи продані номера, які постійно добавляються та продаються.

kiss 26.09.2012 08:12

Цитата:

Сообщение от Lemke (Сообщение 86358)
Если кто помнит тему с подключением гражданином funtic всех каналов Воли-кабель за 100 грн....так вот: сегодня эта история для меня прогнозировано завершилась кидаловом со стороны фунтика. прошло полгода с моего подключения, утром большинство каналов отключили, остались только базовые "Україна і світ". Хотя помнится, Фунтик гарантировал год пользования благами его предложения. Уплатил ему 100 грн. В личном кабинете ничего не изменилось: ни ТП, ни абонплата (пока, во всяком случае). В общем, все как всегда... никому верить нельзя. На связь фунтик естественно не выходит, телефон его выключен.

Вот его контакты
0660288868
0674094555
Может у вас ещё есть какието номера ?
У меня тож скоро подойдёт окончание срока.Номера эти на связи.Предлагаю такой вариант,кто оплачивал на приват должны остаться реквизиты его город и фио так вот предупредить его что если услуга не будет продлена ещё на пол года или возрат денег, будет составлена коллективная жалоба в компанию Воля(за оказание услуг за деньги,вымогательство и т.д.)Контакты выкладывайте сдесь и результаты кто дозвонился.

rich 26.09.2012 08:46

У меня отключили каналы.Прошло полгода.

tytanik 26.09.2012 08:48

kiss, я дозвонился ему. Человек вполне адекватно общается. Не могу понять что за цирк раскрутили вокруг его персоны. А жалобу в Волю составляй, сб их потом инициирует тебе пересчет, доплатишь гривен 300.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от rich (Сообщение 86488)
У меня отключили каналы.Прошло полгода.

Богдан, телевизор это зло.

panatar 26.09.2012 09:00

У меня тоже закончилось полгода промо. Позвонил человеку - все адекватно пообщались. С 1-го числа продлим еще на пол года. С 1-го, ибо я сменил на Воле тарифный план, и сейчас до конца месяца ничего нельзя менять.

SHUMILA 26.09.2012 09:21

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 86492)
С 1-го числа продлим еще на пол года.

panatar,я-бы,на твоём месте,не был так в этом уверен.
Он просто начинает тебя кормить завтраками...

rich 26.09.2012 09:40

Только что звонил ему, сказал до конца дня будет все работать- ждемс.

tytanik 26.09.2012 09:57

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 86495)
panatar,я-бы,на твоём месте,не был так в этом уверен.
Он просто начинает тебя кормить завтраками...

Не, наверное просто Тарас у него "на зарплате", на форуме нормальную обстановку поддерживать пытается.

СЛон 26.09.2012 23:03

1-го фунтик вне зоны:)
 
Вы хоть молиться начните на этОго фУНТИКА и фото его выложите всё закончится печально... Я хоть мало форумчан знаю, но человек ПЯТЬ УЖЕ мне поведали о своём неприятном опыте работы с данным персонажем, а тут ещё местные бывалые ребята лелеют светлые надежды на порядочность этого чуда... Ну вы даёте!!!

rich 27.09.2012 09:09

Может кто-то сталкивался с человеком Сярчинський Остап Ігорович,г.Львов, тел 0932998733, карта приват 4323 3653 1009 1763, должен денег.ICQ Goodman.
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "Е-ІНВЕНТОР"
Адрес М.ЛЬВІВ, ЛИЧАКІВСЬКИЙ Р-Н ВУЛ. ЛЕВИЦЬКОГО БУД. 106, KB. 3
Руководитель СЯРЧИНСЬКИЙ ОСТАП ІГОРОВИЧ
Телефон 0504309600

Refery 27.09.2012 16:08

Цитата:

Сообщение от rich (Сообщение 86647)
Телефон 80504309600

Во Львове восьмерку не отменили?

tytanik 27.09.2012 16:20

Появился ещё один "Герой-мозго...об". Ник на форуме Арист

Типа отправил роутер в понедельник 17.09 укрпочтой. Трек сказал вышлет чуть позже, вечером. Со следующего дня начал играть в "Павлика Морозова". На форум заходит, думаю личку письма читает, но молчит. В аське тоже не отвечает. Вообщем мудак.

Refery 27.09.2012 16:22

tytanik, а ты брал с предоплатой?

Себастьян Перейро 27.09.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 86715)
...Вообщем мудак.

краткость - сестра таланта (с)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 86716)
tytanik, а ты брал с предоплатой?

сомневаюсь

ЗЫ: и снова погоня за халявой

tytanik 27.09.2012 18:14

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 86721)
ЗЫ: и снова погоня за халявой

а в чем была погоня?

Себастьян Перейро 27.09.2012 20:15

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 86730)
а в чем была погоня?

наверное за ценой или Арист был единственный, кто предложи роутер вообще ? Он же всего как 3-и месяца назад зарегестрирован. Но тут впрочем основной вопрос - сделка с послеоплатой или по предоплате ?

andreff24 27.09.2012 20:33

utwer, сомневаюсь, что tytanik взял роутер по предоплате..

tytanik 27.09.2012 20:41

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 86739)
наверное за ценой или Арист был единственный, кто предложи роутер вообще ? Он же всего как 3-и месяца назад зарегестрирован. Но тут впрочем основной вопрос - сделка с послеоплатой или по предоплате ?

Он был первым кто предложил. После него были звонки с предложениями, но я отвечал что уже купил. В итоге тупо потерял 2 недели.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 86744)
utwer, сомневаюсь, что tytanik взял роутер по предоплате..

Ты прав, я не оплачивал покупку. Имущественных претензий выдвинуть не могу. Но тут сам факт непристойного поведения Ариста. Смысл просто морочить голову.

andreff24 27.09.2012 20:52

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 86746)
Смысл просто морочить голову.

Тогда ждем рассказов о том, что "...нашел более выгодное предложение, ответить было некогда..."

P.S. что ж мы на кофейной гуще-то... Пускай @Арист нам и расскажет...

tsa 28.09.2012 10:26

Да в топку басни резинщиков, давайте не будем флудить в теме. Артист прийдет сюда и на три простыни напишет уйму душещипательных отговорок. Зачем нам это? Лично мне достаточно слов форумчанина, которому сказали, что товар выслан, а на самом деле нет. Артист мог позвонить и сказать, мол отправка задерживается даже без объяснения причин, ведь ложь все равно выйдет, на декларации дата отправки есть. Вобщем ставим жирный крестик на Артиста.

П.С. может в первый пост постоянно вносить клоунов и кидал, удобно, перед сделкой глянул в первый пост, если нашел там контрагента - полистал тему и сделал выводы. Модераторы, как вам идея?

Alex 28.09.2012 10:31

tsa, клоуны и дебилы отпадают сами собой, их ники банятся, смысл старую историю выносить в шапку?

P.S. правильнее писать "фтопку", а не "в топку" ;)

tytanik 28.09.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 86812)
Артист мог позвонить и сказать, мол отправка задерживается даже без объяснения причин

Он сказал сразу, что телефон не даст личный.


Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 86812)
на декларации дата отправки есть

Он высылал укрпочтой, сказал что выслал.

andreff24 28.09.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 86822)
Он высылал укрпочтой, сказал что выслал.

Ага, а Укрпочта отправляет посылки "навмання"... :pilotidiot:

tsa 28.09.2012 12:31

Alex, албаница не для нас!

Добавлено через 34 секунды
andreff24, на деревню к деду

Mr.Alex 28.09.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 86814)
tsa, клоуны и дебилы отпадают сами собой, их ники банятся, смысл старую историю выносить в шапку?

Саш, а потом они заново регаются под другими никами и все начинается по кругу. А так, если есть информация о неких более-менее "постоянных" данных, например таких как фио, аська, е-мейл, номер(а) телефона(ов), адрес места жительства и т.д. - поможет сразу определить "клоуна" и не иметь с ним дел.
Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 86822)
Он сказал сразу, что телефон не даст личный.

О, "шифруется". Уже есть повод предполагать, что помыслы его не совсем "чисты".

Себастьян Перейро 28.09.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 86829)
....О, "шифруется". Уже есть повод предполагать, что помыслы его не совсем "чисты".

а в чем тут помыслы, ведь ему никто не давал предоплаты

NRG 28.09.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 86829)
Саш, а потом они заново регаются под другими никами и все начинается по кругу. А так, если есть информация о неких более-менее "постоянных" данных, например таких как фио, аська, е-мейл, номер(а) телефона(ов), адрес места жительства и т.д. - поможет сразу определить "клоуна" и не иметь с ним дел.

Вот тут наверно тоже соглашусь.
Описать всех в первом посте и инфу под сполеры.
Банить всех надо. Опять зарегился, вычислили и добавили в первый пост по типу Гоша, он же Жора и так далее...
С моей страницы...
Цитата:

Если Вы зашли на мою страницу, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Neo, он же Seller, он же koks, он же Евгений! мудак.

andreff24 28.09.2012 18:41

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 86833)
а в чем тут помыслы

Разве не понятно?
Человек дважды наступил на грабли: первый раз, когда сказал, что номер даст не личный, а второй раз, когда это сказал вообще..
Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 86829)
А так, если есть информация о неких более-менее "постоянных" данных, например таких как фио, аська, е-мейл, номер(а) телефона(ов), адрес места жительства и т.д. - поможет сразу определить "клоуна" и не иметь с ним дел.

На то они и "клоуны", дабы веселить людей разными способами...

Alex 28.09.2012 19:02

Собирайте шапку - я закреплю.
А идентифицировать дебилов по имейлам, которые создаются за 5 сек - это не совсем современно и актуально.

Mr.Alex 28.09.2012 23:45

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 86863)
На то они и "клоуны", дабы веселить людей разными способами...

Кого-то может быть, но зачастую эти способы отнюдь не веселят, а огорчают только.. :(

tytanik 30.09.2012 15:13

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 86749)
P.S. что ж мы на кофейной гуще-то... Пускай @Арист нам и расскажет...

Походу он не хочет тебе ничего рассказывать, точно также как и мне..............
На форум заходит и молчит........

СЛон 30.09.2012 16:42

Павлики Морозовы
 
tytanik, у тебя ещё случай фигня, вы один на один. А бывают ТУТ ребята ты с ними договорился о покупке/продаже чего либо, и если выступаешь посредником естественно договорился и другой стороной, а они неожиданно на мороз...:confused: Трубку НЕ берут, на телефон НЕ отвечают, в личке игнор... И непонятно с каких делов, то ли дорого, то ли дёшево, то ли забухали:'D, то ли вообще был задуман кидок, короче версий сотня, но подстава получается очень не приятная. Да возьми трубку скажи, что и как не подошло и ВСЁ разошлись, а то как мыши:o... И в итоге сам не знаешь, что говорить человеку, который вменяемый и ждёт от тебя результат???

Я давно хотел составить список "Павликов Морозовых", чтобы нормальные люди были предупреждены. Поначалу даже таких в этой теме и старался пиарить, но они зачастую тут усердно огрызались и съезжали на разную хрень (заграницы, командировки, потери телефонов, загруженность важнейшей работой и другую легко читаемую чушь)...:mad:

freelancer 30.09.2012 17:38

+100 Я просто стараюсь больше с такими людьми дело не иметь и удаляю их из контактов в записной книжке. Реально типает, когда отвечают что перезвонят - не говорят нет и не перезванивают....:mad:

tkalych 30.09.2012 17:40

Краще ці "контакти" не видаляти, тоді знаєш, хто телефонує, і можна їх просто проігнорувати.

freelancer 30.09.2012 17:53

tkalych Не хочу засирать засорять телефон такими "контактами", просто оставляю более ответственных партнёров, которые не бросаются словами и работаю с ними, благо на форуме такие люди ещё не перевелись. Да и редко отвечаю на незнакомый номер, если кому нужно срочно - скидывают смс и тогда созваниваемся.
Меня даже проще через ЛС найти т.к читаю форум каждый день и ни одного сообщения не игнорирую и отвечаю каждому - как положительно, так и отрицательно!

andreff24 30.09.2012 18:14

borov, tkalych, скажите, обязательно было полностью цитировать сообщения друг друга? Уже палец болит листать в тапатоке простыни из цитат...

Papay 01.10.2012 19:02

"Мужик, ты платить платить будеш?" - звучить якось образливо після того як я пообітцяв доплатити 5 грн. з 80-ти завтра! Правда? Пальцем показувати не буду, але так, мабуть не говориться!

Koroll 01.10.2012 19:16

Papay, Давай объясняй уже "не пукай в лужу", говори уже как с тобой грубо по говорили, обидели ребенка-назвали мужиком, я ору-)))

Добавлено через 2 минуты
Я тебе и так не сильно хотел отписываться в теме, думал может ты исправился, я ошибся. Как ребенок обиделся, честное слово!

Добавлено через 7 минут
Завтра отправляю пакеты и все ищи других форумчан, для либизения

Gold 01.10.2012 19:30

"будешь" пишется с мягким знаком.

Tori 01.10.2012 21:27

Papay, :D Коля :D ну не все же интелегенты :D

Aladin 01.10.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 87299)
"будешь" пишется с мягким знаком.

Молодець, давай щоденник, намалюю оцінку відмінно ;).
Один вказав на відсутність мякого знаку, інший на відсутніть коми.... Ну нафіга відписуватися не по темі, думаю смисл зрозумілий всім і без мяких знаків.

А от суть слова "либизения", було б цікаво дізнатися.

Mr.Alex 01.10.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от Aladin (Сообщение 87311)
А от суть слова "либизения", було б цікаво дізнатися.

Наверное это от слова "лебезить".
Цитата:

Значение слова "лебезить"
Толковый словарь Т. Ф. Ефремова.
ЛЕБЕЗИТЬ - несов. неперех. разг. Угодничать, заискивать.
Толковый словарь В.И.Даля
ЛЕБЕЗИТЬ - вост. егозить, елозить прислуживаясь, льстить, ластиться, ухаживать, увиваться, угодничать, подъезжать; пролазничать, сплетничать. Недаром он около него лебезит. Лебезина ж. сиб. лебезинье ср. вологодск. лакомство, лакомое, но несытное кушанье. Лебезину на верхосытку. Лебезун, лебездун, -нья арх. лакомка, сластена. Лебеза об. кто лебезит; | м. тупое долото, пробойка или конопатка, которая продирается во все щели, как пролаз.
Толковый словарь Д. Н. Ушакова
ЛЕБЕЗИТЬ - лебежу, лебезишь, несов., перед кем-чем и без доп. (разг. неодобрит.). Заискивать, пресмыкаться перед кем-н., подольщаться к кому-н. Лебезить перед начальством. Лебезить, выпрашивая что-н.

panatar 01.10.2012 23:09

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 87318)
Наверное это от слова "лебезить".

У нас тоже один во дворе был, все даля читал, учил всех, пока его бутылкой по голове не захерачили. С тех пор не учит, тихий стал, спокойный...

Gold 01.10.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от Aladin (Сообщение 87311)
Один вказав на відсутність мякого знаку, інший на відсутніть коми.... Ну нафіга відписуватися не по темі, думаю смисл зрозумілий всім і без мяких знаків.

Правила Маркета касаются любой темы.

Alex 01.10.2012 23:25

Mr.Alex, Саша, тут одни интелегенты собрались, ты что - не видишь? :)

Aladin 01.10.2012 23:40

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 87321)
Mr.Alex, Саша, тут одни интелегенты собрались, ты что - не видишь? :)

Шо є, то є. Самі мы не мисцеві:D.

Доречі, да пробачать мене модератори, правильно буде - ИНТЕЛЛИГЕНТЫ.

M-A-X 02.10.2012 00:06

Называется: "Кончились аргументы - придолбись к орфографии" :)

Хотя да, иногда сложно читать некоторые тексты.

tkalych 02.10.2012 00:58

Ох і "срач" розвели на рівному місці... А що більше "героїв" нема, що обговорюєте тільки орфографію?

Gold 02.10.2012 06:16

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 87319)
У нас тоже один во дворе был, все даля читал, учил всех, пока его бутылкой по голове не захерачили. С тех пор не учит, тихий стал, спокойный...

Неудачный пример.
А в отношении того, кому ты это написал вдвойне неудачный.

Ericsson 02.10.2012 09:10

Уведу тему от орфографии.
Мне вот интересно поведение человека с ником kiss.Выставил вчера утром 100 переводных кс под -20%.Пишу в личку что возьму, в ответ приходит то ли вопрос, то ли утверждение что мне нужно только 100.Пишу что могу взять и больше.Человек пропадает.Смотрю в топике уже под -15% исправлено.Спрашиваю почему так?Ответ получаю лишь вечером что он уже вообще отменил продажу потому что оказывается на его тарифе перевод вообще не возможен!
Спрашивается что это было?Пример дилетантизма или хитрость?Или может стоит сначала думать, а потом писать?
Не то чтобы я особо обиделся или огорчился, но подобное поведение на форуме становится традицией.

tytanik 02.10.2012 09:34

Ericsson, ну дык это нормально........А тут ещё про традиции спрашивали...

Ericsson 02.10.2012 09:37

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 87345)
Ericsson, ну дык это нормально........А тут ещё про традиции спрашивали...

Хе, самое интересное что человек у меня оказывается в друзьях значился.Пришлось удалить "друга".

tytanik 02.10.2012 09:42

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 86618)
Вы хоть молиться начните на этОго фУНТИКА и фото его выложите всё закончится печально... Я хоть мало форумчан знаю, но человек ПЯТЬ УЖЕ мне поведали о своём неприятном опыте работы с данным персонажем, а тут ещё местные бывалые ребята лелеют светлые надежды на порядочность этого чуда... Ну вы даёте!!!

По поводу Фунтика......

Вчера вечером напомнил Вадиму о продлении акции (вполне нормально пообщались). Скинул смс с нумером договора и прочей инфой. В 9-09 Вадим перезвонил что всё продлено до 02.04.2013.

tsa 02.10.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 87342)
Спрашивается что это было?

Изучение спроса.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 87347)
всё продлено

а как на самом деле?

tytanik 02.10.2012 12:03

tsa, все работает

panatar 02.10.2012 18:11

Сегодня вернулся после обеда в Киев и связался с Вадимом по поводу Воли. Отправил ему данные по договору, сказал, что завтра все будет работать.

СЛон 02.10.2012 21:16

время покажет
 
Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 87347)
По поводу Фунтика......

Мне сложно по этому поводу тебе что-то сказать как то тебе фартит что ли... или он боится тебя... Но пять (которых я знаю) форумчан УЖЕ "насотрудничали" с вашим вадимом... непогашенные задолженности, мороз, хамство, угрозы и т.д. и т.п. короче "весь джентльменский набор"... Тебе в личку написать имена людей, которым он что то должен?

Кстати, тут на форуме был/есть форумчанин с ником Дмитрий Ланской так вот один контактный номер у них идентичный:)

tytanik 02.10.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 87418)
Мне сложно по этому поводу тебе что-то сказать как то тебе фартит что ли... или он боится тебя... Но пять (которых я знаю) форумчан УЖЕ "насотрудничали" с вашим вадимом... непогашенные задолженности, мороз, хамство, угрозы и т.д. и т.п. короче "весь джентльменский набор"... Тебе в личку написать имена людей, которым он что то должен?

Кстати, тут на форуме был/есть форумчанин с ником Дмитрий Ланской так вот один контактный номер у них идентичный:)

Эти 5 человек торговцы украденными бонусами Кс и накрученными деньгами МТС?

GLOOMER 02.10.2012 22:02

А как называется услуга, за которую платишь монету, а потом просишь и надеешься её получить ?

Shulz 02.10.2012 22:09

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 87424)
А как называется услуга, за которую платишь монету, а потом просишь и надеешься её получить ?

Медвежья???:)

Refery 02.10.2012 22:31

Цитата:

Сообщение от Shulz (Сообщение 87425)
Медвежья???:)

Препейд :'D

СЛон 02.10.2012 22:56

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 87423)
Эти 5 человек торговцы украденными бонусами Кс и накрученными деньгами МТС?

А это важно? Люди разные, но главное они НЕ говнюки и говнюков не отмывают.

Уже знаю точно, абонентские базы с чужими аккаунтами, номерами и паролями сливают/продают сами работники КСа, особенно перед или сразу же после увольнения с конторы...

Refery 02.10.2012 23:05

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 87428)
Уже знаю точно, абонентские базы с чужими аккаунтами, номерами и паролями сливают/продают сами работники КСа, особенно перед или сразу же после увольнения с конторы...

Ужос то какой, а куда хваленая СБ от КС смотрит, неужто накрутчиков в застенках пытает?

tytanik 03.10.2012 08:41

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 87428)
Цитата:
Сообщение от tytanik Посмотреть сообщение
Эти 5 человек торговцы украденными бонусами Кс и накрученными деньгами МТС?
А это важно?

Да

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 87428)
Уже знаю точно, абонентские базы с чужими аккаунтами, номерами и паролями сливают/продают сами работники КСа

Откуда знаешь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 87428)
говнюки и говнюков не отмывают.

а кто говнюк и говнюков отмывает?

pavel_good 03.10.2012 08:59

А может стоит запостить тему фоток и инфо уважаемых людей форума, которым стоит доверять?
Мне понравилась идея Севастопольского форума
http://forum.sevastopol.info/viewtop...?f=25&t=136520

panatar 03.10.2012 09:09

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 87418)
Мне сложно по этому поводу тебе что-то сказать как то тебе фартит что ли... или он боится тебя... Но пять (которых я знаю) форумчан УЖЕ "насотрудничали" с вашим вадимом... непогашенные задолженности, мороз, хамство, угрозы и т.д. и т.п. короче "весь джентльменский набор"... Тебе в личку написать имена людей, которым он что то должен?

Кстати, тут на форуме был/есть форумчанин с ником Дмитрий Ланской так вот один контактный номер у них идентичный:)

Сегодня с утра Вадим позвонил, что все сделал - по личному кабинету изменения видны, каналы, которые были закрыты - открылысь. Срок - еще полгода. Кроме того, Вадим посоветовал, как еще уменьшить стоимость при тех же параметрах - в следующем месяце сделаем.
К Вадиму у меня никаких претензий нет - человек полностью адекватен - оплаченную услугу предоставил. Не верю, что человек может вести себя с разными людьми диметрально противоположно.

Alex 03.10.2012 09:11

pavel_good, и много ль "уважаемых людей" захотят повесить свое фото в этом сраче, где к примеру "водятся" вот такие юзеры?

Refery 03.10.2012 09:13

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 87458)
Не верю, что человек может вести себя с разными людьми диметрально противоположно.

Видимо играет правило "Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе"

M-A-X 03.10.2012 10:19

Цитата:

Сообщение от pavel_good (Сообщение 87457)
А может стоит запостить тему фоток и инфо уважаемых людей форума, которым стоит доверять?

А смысл?
Большой вероятности встретить кого-то на улице нет.

А если с кем-то уже виделся, то его фото тоже особо не нужно, и так потом узнаешь :)

Alex 03.10.2012 20:46

благодаря одному доброму форумчанину у этой важной темы - первый пост с суммирующей инфой по всем "героям".
рекомендуется к ознакомлению.

tkalych 03.10.2012 21:24

Кропітлива робота зроблена! На майбутнє якісь "двоякі" побажання: з одного боку хочеться, щоб цей перший пост з "героями" таким і лишився невеличким, яким він є зараз (щоб поменше там тих "героїв" було); а з іншого боку хочеться, щоб ніхто і не приховував інформації про тих "героїв" (навіть коли когось і "киданули"). Не так страшно почуватися "лохом", та ніби ніколи тут на форумі і не сміялися з обманутих. Важливо вчасно попередити інших!

Alex 03.10.2012 21:34

и еще: хотелось бы эту шапку наполнить реальными реквизитами "героев".
если Вы сотрудничали с ними - жмите "пожаловаться" на первом посте данной темы и пишите Вашу инфу.
очень хочется искоренить некоторых, которые снова и снова сюда приходят.

Себастьян Перейро 03.10.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 87525)
благодаря одному доброму форумчанину у этой важной темы - первый пост с суммирующей инфой по всем "героям".
рекомендуется к ознакомлению.

было бы еще неплохо, если бы этот самый первый посто был прилеплен на каждой странице, этой темы

tkalych 03.10.2012 22:31

От тільки є небезпека, що з часом він "розростеться". Може тоді його брати під спойлер?

Alex 03.10.2012 22:35

utwer, это было бы плохо

Себастьян Перейро 03.10.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 87540)
utwer, это было бы плохо

:confused:

VIPsat 04.10.2012 10:03

Тепер потрібно знайти "героїв" і
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 135 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Alex 04.10.2012 10:06

utwer, что неясно? трехметровая шапка повторяется на каждой странице, вместо 248 станиц становится 1248 страниц.
особенное удобство для тех, кто с телефона читает..

Себастьян Перейро 04.10.2012 10:14

Alex, можно же под спойлер убрать

NRG 04.10.2012 10:22

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 87577)
можно же под спойлер убрать

Можно. Но не нужно. С головой хватит и на стартовой.

Alex 04.10.2012 10:50

utwer, т.е. под хайд, а потом под спойлер?
может пусть ленивые лучше первый пост читают?

rich 05.10.2012 09:59

Цитата:

Сообщение от rich (Сообщение 86647)
Может кто-то сталкивался с человеком Сярчинський Остап Ігорович,г.Львов, тел 0932998733, карта приват 4323 3653 1009 1763, должен денег.ICQ Goodman.
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "Е-ІНВЕНТОР"
Адрес М.ЛЬВІВ, ЛИЧАКІВСЬКИЙ Р-Н ВУЛ. ЛЕВИЦЬКОГО БУД. 106, KB. 3
Руководитель СЯРЧИНСЬКИЙ ОСТАП ІГОРОВИЧ

У кого какая есть информация.Никому ничего не должен? Сумма 3450 грн.
http://vk.com/id7802663
http://www.kharkovforum.com/member.p...vmessage314460

tytanik 05.10.2012 10:10

rich, гы....
На вымогательство народ толкаешь?

Mr.Alex 05.10.2012 10:23

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 87700)
На вымогательство народ толкаешь?

Вернуть себе то, что по праву должно принадлежать тебе - вымогательство? :'D

TopDen 05.10.2012 10:32

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 87701)
Вернуть себе то, что по праву должно принадлежать тебе - вымогательство? :'D

"Боевые действия" без суда по закону трактуется именно как вымогательство, даже если на руках расписки заверенные нотариально, а тут вообще и на группу лиц по предварительному сговору на ред-форуме тянет :D

NRG 05.10.2012 10:37

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 87701)
Вернуть себе то, что по праву должно принадлежать тебе - вымогательство?

Если это делается по средством кого то, ...
Цитата:

Сообщение от rich (Сообщение 87699)
кто поможет во Львове вернуть деньги

То таки да. Вымогательства и статья УК.

Адир Хэт 05.10.2012 11:14

Скажу пару слов за ситуацию с Тори. Выслал я деньги за рюкзак 2 октября в 13.38. Отослал смс я,мол деньгу сбросил-молчание... На следующий день я не выдержал звоню, вышлешь хоть завтра?молчание... В 20.30 в маркете пришло сообщение,не успел извини,завтра вышлю. И опять молчание. 4 октября пишу смс,ну выслал? Приходит ответ,выслал, декларация дома. И до сих пор, ни номера декларации, ничего. Елки-палки надумал одному человечку под событие подарить этот рюкзак и всё!уже невовремя. Последние деньги отправил ради этого и такое разочарование. Худшей сделки в редмаркете у меня еще не было. И так после операции мучаюсь еще это. Руслан, если не выслал так скажи, неужели сложно набрать и сказать? С тобой больше дел иметь не хочу, извини, ты не организованный продавец. Ситуация неприятна еще и тем, что заступаю на двое суток в караул на работе. И если оно придет завтра,послезавтра получить жена врядли сможет...есть причины.

Lemke 05.10.2012 11:25

Фунтик и Воля-кабель
 
Господа,

официально сообщаю, что Фунтик вышел на связь и восстановил действие услуги еще на полгода. Все каналы работают. Вадиму - спасибо!
Будем надееться, что и в дальнейшем, все будет в порядке.

panatar 05.10.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от Lemke (Сообщение 87710)
Господа,

официально сообщаю, что Фунтик вышел на связь и восстановил действие услуги еще на полгода. Все каналы работают. Вадиму - спасибо!
Будем надееться, что и в дальнейшем, все будет в порядке.

Так и говорят, что Вадим нормальный чел, а некоторые личности на него тупо крошат :).

Mr.Alex 05.10.2012 12:24

У моего двоюродного брата стырили 20 гривен инетных бонусов, перевели на номер 097-3069655. Вот жеш..

Себастьян Перейро 05.10.2012 12:28

Mr.Alex, скажи брату, пусть пороль поменяет

Mr.Alex 05.10.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 87719)
Mr.Alex, скажи брату, пусть пороль поменяет

Сказал, но было поздно, денежки уже тю-тю..

freelancer 05.10.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 87725)
Сказал, но было поздно, денежки уже тю-тю..

Можно ведь оператору пожаловаться, может вернут....или вычислят воришку

SHUMILA 05.10.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 87712)
Так и говорят, что Вадим нормальный чел

Да чудак он на букву М.Причём дешёвый.
Цена вопроса со мной была 100 грн. возврата мне,а этот г-н начал какие-то пукалки рассказывать по поводу блокировки моих номеров.

Advoc@te 05.10.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от borov (Сообщение 87729)
Можно ведь оператору пожаловаться, может вернут....или вычислят воришку

Не вернут - 100%.

Yaroslav 05.10.2012 14:44

ФУНТІК ТА ЙОГО МТС
 
Цитата:

Сообщение от Lemke (Сообщение 87710)
Господа,

официально сообщаю, что Фунтик вышел на связь и восстановил действие услуги еще на полгода. Все каналы работают. Вадиму - спасибо!
Будем надееться, что и в дальнейшем, все будет в порядке.

Лично я сам мав справу з нібито (ФУНТІКОМ)насправді в нього пару ніків закидав він мені перевідні мтс пару днів було всьо добре а потім я йому закинув 1800грн. і почались проблеми то він поїхав на таможню то він замість 10 кидає 1 а в аканцовці він мені за мої же гроші ПОГРОЖУЄ розказує мені шо поблокує мені номери шо ти знаєш хто такий Я ........
КАРОЧЕ ГАВАРЯ НЕ СЕРЙОЗНА ЦЯ ЛЮДИНА

Mr.Alex 05.10.2012 15:12

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 87731)
Не вернут - 100%.

Не вернули и вообще не хотят ничего ни слышать, ни знать - типа, сами виноваты - "легкий" пароль поставили (число-месяц-год рождения), вот и "вычислили". Ищите мол сами, среди "своих".

Адир Хэт 05.10.2012 16:08

Пародолжение ситуации с Тори. Когда я здесь малость пошумел пришла смс, мол что за кипеж машина с твоим грузом уехала позавчера. С нашего райцентра идет груз через день. Спрашиваю,а нельзя было сказать об этом сразу?прислал номер декларации, и читаю на сайте новой почты, ожидаемое получение груза 9.10.2012!!! Тоесть груз придет через неделю после оплаты. Интересно а как тогда другим ты высылал,сегодня на послезавтра? Короче, Тори это несерьезный человек, не связывайтесь... Ну зачем я с ним связался? Попортил мне нервы и как будто так и должно быть. Я и так в депрессии, задница в крови после операции, денег нет, и тут нервы. Самое удивительное,что он делает вид будто бы он невинный младенец. Не извини, а типа я не понимаю... Ой вейзмир, куда мир катится?

Venom 05.10.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Адир Хэт (Сообщение 87744)
прислал номер декларации, и читаю на сайте новой почты, ожидаемое получение груза 9.10.2012!!! Тоесть груз придет через неделю после оплаты. Интересно а как тогда другим ты высылал,сегодня на завтра?

Это вопрос к новой почте. У меня тоже было такое, что с соседней области груз ехал около недели. Как объясняют на новой почте, мол у них не везде есть база данных и туда машина ездит только 1 или 2 раза в неделю. + скорее всего доставка с ближайшего областного центра(куда приехал груз) в Харьков 2 дня + сегодня пятница, а воскресенье выходной + в новой почте стали страховаться и ставить расчетную дату прибытия на 1 день позже,чем на самом деле.

Адир Хэт 05.10.2012 16:31

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 87747)
Это вопрос к новой почте. У меня тоже было такое, что с соседней области груз ехал около недели. Как объясняют на новой почте, мол у них не везде есть база данных и туда машина ездит только 1 или 2 раза в неделю. + скорее всего доставка с ближайшего областного центра(куда приехал груз) в Харьков 2 дня + сегодня пятница, а воскресенье выходной + в новой почте стали страховаться и ставить расчетную дату прибытия на 1 день позже,чем на самом деле.

Виталик, а мороз с игнором? Спрашиваю молчит...и ни ответа ни привета. Это тоже к Новой почте? Да и не особо верится что он отправил позавчера.

Себастьян Перейро 05.10.2012 16:49

Цитата:

Сообщение от Адир Хэт (Сообщение 87748)
...Да и не особо верится что он отправил позавчера.

по декларации проверишь, там должна стоять дата приема

Venom 05.10.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от Адир Хэт (Сообщение 87748)
Виталик, а мороз с игнором? Спрашиваю молчит...и ни ответа ни привета

Я выделил в цитату только то,почему так написано на сайте. С моральной точки зрения ничего сказать не могу, т.к. не присутствовал во время сделки.

Цитата:

Сообщение от Адир Хэт (Сообщение 87748)
Да и не особо верится что он отправил позавчера.

это легко проверяется звонком на горячую линию.

Сам порой забываю сообщать людям номер декларации во время. Бывает даже такое,что людям приходит смс о том,что груз пришел,а № накладной я ещё не скинул. Но это не из-за того,что я морожусь или имею злой умысел,просто за день могу так замотаться, что вечером о всем забываю.

tsa 05.10.2012 17:58

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 87753)
вечером о всем забываю

мне номер скинул вовремя

Venom 05.10.2012 19:30

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 87754)
мне номер скинул вовремя

Я всем стараюсь скидывать вовремя. Но не всегда получается. Если я сказал,что отправлю сегодня, то отправлю 100% именно сегодня.

Tori 05.10.2012 23:36

Андрей, я же не попугай, сказал что отправил позавчера, значит отправил.Зачем этот цирк? Или ты мне решил тут "рейтинг" испортить?
Думаю это не реально, и прошу успокоится и дождаться груз, не моя тут вина.
Я 2,10,2012 не успел отправить, о чем отписался, на следующий день отправил, так сложилось что декларация была в служебной машине, я так и не поехал туда, а сегодня поехал в отделение НП и наново узнал трек номер, дал Тебе. Я от Тебя тоже куеву тучу смс получил надо и не надо, я же не порскаю тут. Набираю Тебя что бы с Тобой поговорить, ты не хочешь. Извини дружище
Тем более я и сам не знал что с нашего райцентра машина забирает товар толи через день толи через 2. Товар отнес на новую почту 3,10,2012, забрал трек номер, остался в служебной машине, сегодня ездил специально другой узнавать, друкнули копию или новый, вот его и скинул Тебе.

К чему эти рекомендации?

Адир Хэт 06.10.2012 06:36

Набрал ты меня один раз,вчера, тогда, когда увидел мои слова здесь. А до этого играл в молчанку. Я в торговле очень много работал, такого продавца как ты не встречал. Не хочу тебе ничего портить,имею в виду репутацию, ты ее сам себе портишь,и мне нервы попортил. С тобой дел больше иметь не хочу. Давай прекратим эту беседу. Она безсмысленна.

stama 06.10.2012 15:12

Адир Хэт, если тебе товар нужен был срочно - надо было оговорить срок отправки перед покупкой. а так оплатил - отправили товар через несколько дней, это нормально. я с Аукро отправляю когда в тот же день, когда в течении недели, когда и в течении трех недель, если это указано в описании. а срочная отправка - это уже отдельная договоренность, это как билеты на самолет - за месяц номинальная цена, в день вылета в два раза дороже. и насчет игнора - меня иногда покупатели задрачивают "а почему еще не выслали, я час назад оплатил?", "а когда вышлете", "а почему номер декларации не трекается?", "а почему посылка так долго едет", "а почему, я иду в милицию писать заявление", "а до скольки работает отделение", "а какой у него адрес и телефон", я на такие вопросы отвечаю пару раз и все - дальше игнор, и телефон никому не даю вообще.
так что задумайся над своим поведением, у покупателя тоже есть не только права, но и обязанности

Alex 06.10.2012 15:40

stama, почему ты постоянно оправдываешь все "скользкие" ситуации в Маркете?
тут дело не в срочности, а в том, что товар отправил, а номер декларации не дал.

freelancer 06.10.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 87854)
и насчет игнора - меня иногда покупатели задрачивают "а почему еще не выслали, я час назад оплатил?", "а когда вышлете", "а почему номер декларации не трекается?", "а почему посылка так долго едет", "а почему, я иду в милицию писать заявление", "а до скольки работает отделение", "а какой у него адрес и телефон", я на такие вопросы отвечаю пару раз и все - дальше игнор, и телефон никому не даю вообще.
так что задумайся над своим поведением, у покупателя тоже есть не только права, но и обязанности

Если Вы продавец товара, то продав что-то ОБЯЗАНЫ! не игнорировать покупателя в любом вопросе, даже раздражающем Вас, должны тактично отвечать покупателю (не все сразу понимают что и как). А игнор - с родни кидалову, после такого обращения, вряд ли кто-то повторно у Вас закажет товар... И не нужно скидывать всё на покупателя, если он не уверен в Вас может переживать и всё-такое... зачем подливать масло в огонь? Продажа чего-то, это та-же работа как и любая другая, а не просто (как многие думают) скинуть что-то и "умыть руки".

stormrs 06.10.2012 19:00

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 87854)
срочная отправка - это уже отдельная договоренность

у покупателя тоже есть не только права, но и обязанности

У продавца тоже, — сделка может считаться завершенной лишь после получения товара покупателем, но никак не после получения оплаты продавцом (за исключением тех случаев, когда товар отправлялся без предоплаты).

Tori 06.10.2012 19:52

Alex, Саша, та я дал, но на третий день после отправки, так как уехал трек с шефом на служебной машине, заепывать его не имею права, я поехал на отделение новой почты, дали новый, спросил на какой стадии моя отправка, сказали уехала, когда не уточнил,но добавили что груз едет с нашего райцентра по мере накопления, то есть через день или через два,так что в доставке будет указано на 1 день позже, а придет раньше может, короче пусть покупатель ждет смс. Я товар отправил в срок, трек дал покупателю до того как товар к нему приехал, что тут не так?
Он мне потом говорит что это подарок малому или чего там, был разговор вернуть деньги, я был согласен, он отказался.
Мне что поклоны из за этих 25 грн бить ему?

Добавлено через 10 минут
stama, Вот и мне такой клиент видимо попался, о которых ты выше писал.
Свои посылки отправляю сегодня завтра после оплаты, если не успеваю то обязательно даю знать. Вот и Андир Хэету тоже дал знать в личку что не получилось сегодня отправить, отправлю завтра, он уже тогда мог потребовать деньги назад, и все было бы ок. Я на второй день отправил, на который обещал.
На будущее кому надо СРОЧНО прошу предупредить меня перед покупкой, смогу ли я.
Вот сейчас идет разговор с Yahoo, вполне адекватный человек, все обговариваем наперед, думаю сделка состоится без проблем

Alex 06.10.2012 20:59

Руслан, Анджей ведь о всех этих твоих действиях ничего не знал.
Я понимаю все форсмажоры, сам попадал в похожее, но клиент никогда не был в неведении. Имхо так нельзя.
Ну а Анджей в свою очередь я думаю должен был ПЕРЕД ПОКУПКОЙ уточнить планируемый срок доставки, тем более с учетом что товар нужен был срочно.

leganza 06.10.2012 21:39

не знаю, кто какие выводы сделал, но с вышепрочитанного у меня сразу отбило охоту сотрудничать со stama, хоть никогда и не пересекались, а теперь точно не пересечемся

Refery 06.10.2012 21:45

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 87895)
не знаю, кто какие выводы сделал, но с вышепрочитанного у меня сразу отбило охоту сотрудничать со stama, хоть никогда и не пересекались, а теперь точно не пересечемся

И я того же мнения, Аукро вроде как надежней...
ps: если никто не понял моего сарказма, то есть множество других торговых площадок которые с удовольствием послушают разные интересные истории типа послал, номер забыл, а я ждал и не поверил... Имхо реально история детская, кто работает по серьезному - то явно не через красный форум.

panatar 06.10.2012 22:05

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 87897)
И я того же мнения, Аукро вроде как надежней...
ps: если никто не понял моего сарказма, то есть множество других торговых площадок которые с удовольствием послушают разные интересные истории типа послал, номер забыл, а я ждал и не поверил... Имхо реально история детская, кто работает по серьезному - то явно не через красный форум.

Кстати ебей в таких случаях супер - нет трека - претензия через пейпал - тот блокирует счет продавца и трек находится быстро(а счет остается блокированным до снятия претензии, а это будет после получения товара).

Андрюх@dp.ua 06.10.2012 22:32

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 87895)
не знаю, кто какие выводы сделал, но с вышепрочитанного у меня сразу отбило охоту сотрудничать со stama, хоть никогда и не пересекались, а теперь точно не пересечемся

так это ты еще не все его приколы знаешь. Мне еще свежа в памяти его история со мной и C1Phone по поводу Юфемели. Да, занятная тогда ситуация вышла:(

tytanik 06.10.2012 23:03

Tori, а ты что? Еще не понял из опыта, что чем меньше сумма сделки - тем больше кипиша может быть если что не понравится?

stama 06.10.2012 23:06

Alex, у меня как бы сказать, обостренное чувство справедливости, и если например, в маршрутке водила курит, и все молчат - я молчать не буду, могу и покрепче приложить, если результата нет. также и с покупателями - если он хамит, достает меня, я не буду позволять ему вытирать о себя ноги. если я отправил - трек сразу говорю, но вопросы типа которых я писал выше - меня не касаются. телефон перестал давать после того, как один из покупателей непрерывно названивал около 10 минут, я и отбивал, и смс писал - никак, пришлось выключить телефон (этот покупатель сейчас заблокирован на Аукро навсегда). а некоторые еще и ночью могут позвонить. если я что то продаю - это не значит, что у меня нет своей личной жизни и я должен терпеть чье то хамство.

Цитата:

Сообщение от stormrs (Сообщение 87871)
У продавца тоже, — сделка может считаться завершенной лишь после получения товара покупателем, но никак не после получения оплаты продавцом (за исключением тех случаев, когда товар отправлялся без предоплаты).

ты прав. но есть также и сроки отправки, которые покупатель тоже должен соблюдать

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 87898)
Кстати ебей в таких случаях супер - нет трека - претензия через пейпал - тот блокирует счет продавца и трек находится быстро(а счет остается блокированным до снятия претензии, а это будет после получения товара)

у нас не Америка, на Аукро практически все рейтинговые продавцы отказываются отправлять наложкой. и кстати, ибей перестал работать с Россией именно из-за долгой доставки

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 87902)
так это ты еще не все его приколы знаешь. Мне еще свежа в памяти его история со мной и C1Phone по поводу Юфемели. Да, занятная тогда ситуация вышла

история не моя, а ваша - я к ней отношения не имел, а защищал своего покупателя, который из за вас влип

Refery 06.10.2012 23:14

Кстати, вроде как пару лет тому назад со stama имел мелкий гешефт и все прошло нормально. Глупо здесь всякую херню раздувать, кому не подходят условия здешней совершенно свободной площадки всегда может найти альтернативу.
зы: я бы вообще прикрыл это дело, а маркет сделал целиком закрытым обществом на основе инвайтов.

GLOOMER 06.10.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 87897)
кто работает по серьезному - то явно не через красный форум.

не в этом дело же ... подход должен быть одинаков (на уровне) везде и не зависеть от объёмов и места ...

Refery 06.10.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 87907)
не в этом дело же ... подход должен быть одинаков (на уровне) везде и не зависеть от объёмов и места ...

Давайте тогда сделаем Market2, где реально смогут сидеть только проверенные люди, а всякие жаждущуе будут работать через них. В Маркет1 так дальше и останется этот бардак со своими приколами.

Андрюх@dp.ua 06.10.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 87905)
история не моя, а ваша - я к ней отношения не имел, а защищал своего покупателя, который из за вас влип

та ну да? Ладно, мне неинтересно ворошить дела давно забытых дней, но лишний раз напомню о твоей непорядочности! А люди пусть как хотят, кто-то примет к сведению, кто-то мимо глаз пропустит...

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 87908)
Давайте тогда сделаем Market2, где реально смогут сидеть только проверенные люди, а всякие жаждущуе будут работать через них. В Маркет1 так дальше и останется этот бардак со своими приколами.

А потом будет Маркет3, Маркет4 и так до бесконечности?

PRADA 06.10.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 87903)
Tori, а ты что? Еще не понял из опыта, что чем меньше сумма сделки - тем больше кипиша может быть если что не понравится?

Если бы тебе 3 дня трек-код не говорили и не говорили когда скажут, страшно представить какой кипиш ты тут поднял бы. А человек просто описал историю, ни в чём не обвиняя Tori. Однако это всё-равно не помогло делу.

Refery 06.10.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 87909)
А потом будет Маркет3, Маркет4 и так до бесконечности?

Нет, просто кто-то не из местных например сможет через меня продать некий товар и я человека знаю в лицо и знаю как его найти, по сделке выступаю гарантом за пиво например.

stama 06.10.2012 23:44

Цитата:

Сообщение от PRADA (Сообщение 87911)
Если бы тебе 3 дня трек-код не говорили и не говорили когда скажут, страшно представить какой кипиш ты тут поднял бы

на Аукро срок отправки по умолчанию - неделя. допустим, продавец получил оплату от покупателя и уходит в игнор. покупатель ждет без малого неделю и ставит ему отрицательный отзыв. СП Аукро отзыв удалит с причиной - срок отправки не истек. и также по правилам, если продавец не отправил товар в срок, то через 60 дней наступает ответственность - заявление в милицию, и все такое. нужно различать понятия "продавец опаздывает с отправкой" и "продавец кинул покупателя". не отправил в течении трех дней - это не мошенничество, и игнор покупателя - тоже не мошенничество. а вот обвинения со стороны покупателя в кидалове - это уже конкретная клевета.
а моим возможным покупателям - если вы считаете нормальным хамить мне, то да, вам лучше сотрудничать с кем то другим - мне мои нервы и репутация дороже денег. а за клевету даю в глаз сразу

GLOOMER 07.10.2012 00:14

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 87913)
даю в глаз сразу

http://smayli.ru/data/smiles/sports-441.gif = потенциальные покупатели сразу же задумаются ...

Адир Хэт 07.10.2012 00:44

Тори а позвонить было очень сложно и сказать? Вроде лайф у тебя Амба,один звонок и все, так нет ты молчал... Я смотрел в твоей теме за сколько дней ты людям отправлял,и расчитал что также пару дней и получу, даже не мог предположить о таком твоем отношении. Никогда до тебя претензий в маркете никому не выставлял, и мне тоже никто. Наверное тебе было Очень,очень сложно мне позвонить.

leganza 07.10.2012 01:36

кто сотрудничал с товарищем @marsivaga, попросил номер для связи еще в пятницу, позвонил, договорились о сделке..., и собственно все..., пропал, проплату не сделал, согласно устного договора, на лс и смс не отвечает, маркет регулярно посещает..., Андрей, ты в черном списке, балаболов терпеть не могу!

GLOOMER 07.10.2012 01:41

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 87928)
попросил номер для связи еще в пятницу, позвонил, договорились о сделке..., и собственно все..., пропал, проплату не сделал, согласно устного договора, на лс и смс не отвечает, маркет регулярно посещает...,

не обращай внимание = у меня (у других уверен тоже) таких каждую неделю по несколько тел ... проверено, что после оплаты они находятся ... а до этого случая можно даже и не думать ...

PRADA 07.10.2012 02:04

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 87913)
на Аукро срок отправки по умолчанию - неделя.

У нас не Аукро! У нас просто человеческие отношения между форумчанами, особенно старожилами, как Адир Хэт и Тори.
Можно нарушить все правила маркета, но поступить просто с уважением. И никогда к такому человеку плохого отношения не будет.
У меня была когда-то сделка с продавцом, я ему оплатил, он позвонил мне, попросил подождать пару дней, у него не получается отправить по семейным обстоятельствам. Через 2 дня он снова САМ позвонил, попросил прощение, сказал что отправит через день. В результате он отправил, сразу же прислал трек-код и отзвонился, получил ли я его. Есть разница вообще? Не улавливается суть о чём вообще речь?

day 07.10.2012 02:26

Цитата:

Сообщение от Yaroslav (Сообщение 87736)
Лично я сам мав справу з нібито (ФУНТІКОМ)насправді в нього пару ніків закидав він мені перевідні мтс пару днів було всьо добре а потім я йому закинув 1800грн. і почались проблеми то він поїхав на таможню то він замість 10 кидає 1 а в аканцовці він мені за мої же гроші ПОГРОЖУЄ розказує мені шо поблокує мені номери шо ти знаєш хто такий Я ........
КАРОЧЕ ГАВАРЯ НЕ СЕРЙОЗНА ЦЯ ЛЮДИНА

100%
Аналогичная ситуация. Сначала мороз (не отвечал на звонки с моего номера), потом угрозы, потом "ой, извини, я тебя перепутал с кем-то, свои обязательства выполню завтра", потом мороз, потом немного рассчитался (не полностью).

В маркете обитает под новым ником, торгует (не знаю кидает ли) дальше.


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot