Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Gold 20.07.2011 20:54

AFAIK, кс любил банить симки за переводы денег независимо от их происхождения. Но это тема для форума.

Alexman 20.07.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 37708)
AFAIK, кс любил банить симки за переводы денег независимо от их происхождения. Но это тема для форума.

Незнаю, кто такой AFAIK, но у меня ни разу такого ещё небыло (тьфу-тьфу) :).

EvgenyTar 21.07.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от Alexman (Сообщение 37724)
Незнаю, кто такой AFAIK

Не знаю, кто такой "Будьмо", но пить за его здоровье я уже не могу...:)

Victor 22.07.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 37508)
10,07 2001 приобрел у Victor 585 грн пополнения киевстар, 12,07 номер был блокирован за Мошенническое происхождение денег. 13,07,2011 написал ему,сказал что его поставщик ходил в киевстар и они обещали разобратся до понедельника,если не разберутся - возвращает мне мои деньги.
Предлагал мне поехать в киевстар и написать заявление..
Цитаты из переписки тут на ред форуме:

уже предоставил по просьбе арбитража некоторые доказательства.
Продавец морозится

Во первых как то некрасиво обсуждать меня на форуме не скинув мне ссылку. Я эту ветку никогда не просматривал. Ответил бы еще 19 числа.

Во вторых ненужно вырывать обрывки сообщения из общего контекста.
Я не морозился и ответил в тот же день.
Сказал как есть деньги не мошеннические и сейчас решаем этот вопрос с киевстар.
Предложил вернуть твои 500 вму. Но немного подумав ты решил увеличить сумму больше той которую платил. Вспомнил о каких то 233 грн которые требовал вернуть полностью, хотя я продавал тебе под -15%.
Затем еще сказал чтобы я оплатил тебе и стоимость пакета.
На просьбу написать заявление в киевстар категорически отказался.
Я попросил предоставить доказательства того что у тебя на счету была заблокирована сумма 233+585=818 грн через мой киевстар. Ты ответил что не можешь.
Я уверен что деньги не мошеннические и я свой номер разблокирую. Такая ситуация у нас уже была, и была решена в нашу пользу. Номер нам разблокировали через 4 месяца.
То что киевстар блокирует все подряд это не моя проблема. Они блокируют "на лоха" если обратится чел карту разблокируют если нет то поимеют баланс.

Вчера вернул Tori 500 вму +25 вму за карту.
Отзыв на кипере убран.

SHUMILA 22.07.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 37885)
Сказал как есть деньги не мошеннические и сейчас решаем этот вопрос с киевстар.

Менял у Victor свои переводные МТС на его переводные деньги КС.Сумма была около 600 грн.С деньгами КС всё в порядке.

Victor 22.07.2011 15:10

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 37893)
Я сказал все это сразу.

первое сообщение
13.07.2011, 22:29
ок,удаляю.
Затем через пару минут пришло второе сообщение
13.07.2011, 22:31
вернее не совсем,насчет если не востановят,у меня там езе 233,12 было,за них мне кто заплатит? А за сам пакет?

Все сообщения в личном кабинете сохранены, модератор с легкостью это может проверить.

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 37893)
Ты создал мне гемор на мою задницу

Не я а киевстар, как уже говорилось даже в этом топике
Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 37708)
AFAIK, кс любил банить симки за переводы денег независимо от их происхождения. Но это тема для форума.

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 37893)
ты поставил условие что бы я его убрал,то есть я сыграл по твоим правилам,я его удалил что бы вернуть хоть что то,но думаю выставить его снова за 233,12грн.

Претензия была удовлетворена полностью даже больше. При выставлении повторной необоснованной претензии я тоже буду вынужден это сделать.
Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 37893)
Если я после каждой такой "покупки" буду в сц гонять - мне больше делать будет нечего.

Все кто плотно занимается этой темой знают что с киевстаром бывают периодически проблемы. По правилам киевстар вообще запрещено заниматься покупкой- продажей "электронки" (т.е. коммерческой деятельностью) и кто этим занимается идет на определенный риск не со стороны "мошеннического происхождения", а со стороны блокировки киевстаром номера.
Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 37893)
Я готов выслать симку со статистикой

Высылайте.

Alex 22.07.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 37901)
Все сообщения в личном кабинете сохранены, модератор с легкостью это может проверить.

уважаемые господа.
я не знаю откуда пошла инфа о том, что модератор может читать личку, но просто хочу сказать - забудьте эту идиотскую бабушкину сказку.

Alex 22.07.2011 23:11

Tori, Руслан, карту заблокировали и человек тебе вернул деньги.
Он знал что у тебя еще 233 гривны на счете? Он имел к ним какое-либо отношение? Он имел вообще отношение к блокированию номера??
Чесслово - и вмешиваться не хочу, и не пойму из-за чего так много разборок..

PrOFF 23.07.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 37935)
уважаемые господа.
я не знаю откуда пошла инфа о том, что модератор может читать личку, но просто хочу сказать - забудьте эту идиотскую бабушкину сказку.

Модер не может, но может супермодер или админ.

Alex 23.07.2011 14:04

PrOFF, подскажи где это в vbulletin делается - я проверю


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot