Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

NPP 27.04.2012 10:07

Mr.Alex, так он уже за себя "мазу тянет". объясняет почему так бурно защищает pv_.

GSM, ты с pv_
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 69547)
всего один раз общался и то давно. .

. При этом у тебя
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 69547)
сложилось такое впечатление

, к тому же настолько устойчивое, что ты уже пару страниц повторяешь одно и тоже без устали.
От этого "складывается впечатление", что у тебя затронут какой то интерес.
Не буду дальше развивать эту версию (из этических соображений), но ...

Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 69515)
А завсегдатому любителю флуда Андрюх@dp.ua, скажу, что не знаешь, так не клевещи на человека

а что ты знаешь, кроме той встречи на вокзале?

студент 01.05.2012 12:17

Хочу провести сделку с rich; цена вопроса ~ 200 грн; проплата с опозданием на несколько дней. Кто может поручиться за меня (из тех, с кем имел торгово рыночные отношения), для спокойствия продавца (+ 1 к сообщению), буду признателен :)

FartikOne 16.05.2012 12:11

Надо добавить в правила момент по праву на использование шрифтов ибо сейчас переборчик. Имхо.

Sanioktlf 16.05.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от студент (Сообщение 69877)
Хочу провести сделку с rich; цена вопроса ~ 200 грн; проплата с опозданием на несколько дней. Кто может поручиться за меня (из тех, с кем имел торгово рыночные отношения), для спокойствия продавца (+ 1 к сообщению), буду признателен :)

Антон, поздно увидел твой этот пост. И все же, хватило поручительства тебе?

Alex 19.05.2012 15:57

в Правила Маркета внесены изменения:
  • запрещена продажа бонусов Киевстар в объемах более 300 грн;
  • красный цвет шрифта - для модератора;
  • администрация оставляет за собой право выбирать меру пресечения за каждое нарушение по своему усмотрению - от бана на 1-3-7 дней до вечного бана с удалением учетной записи пользователя.

Tsarsky 22.05.2012 22:56

Ввели бы еще правило, которое будет заставлять в обязательном порядке указывать в сообщении курс по которому человек продает или покупает что-то.

Из-за отсутствия такого пункта в правилах, возникают неурядицы - пишу человеку, предлагаю свой курс. А в ответ - тишина.
Если не подошел мой курс - нужно отписаться или в ответ предложить свой, а не молчать.

Что это вообще за манера такая - прочитать и молчать? За это нужно ввести тоже наказание.

Это основные проблемы в Маркете!

Koroll 22.05.2012 23:00

Цитата:

Сообщение от Tsarsky (Сообщение 72663)
Ввели бы еще правило, которое будет заставлять в обязательном порядке указывать в сообщении курс по которому человек продает или покупает что-то.

Из-за отсутствия такого пункта в правилах, возникают неурядицы - пишу человеку, предлагаю свой курс. А в ответ - тишина.
Если не подошел мой курс - нужно отписаться или в ответ предложить свой, а не молчать.

Что это вообще за манера такая - прочитать и молчать? За это нужно ввести тоже наказание.

Это основные проблемы в Маркете!

Как то текст по дебильному написан (с) Миша Добкин -бывший мер Харькова:)

Добавлено через 1 минуту
А по теме -если не отвечает значит не подходит курс,не вижу проблемы...

Tsarsky 22.05.2012 23:13

Koroll, если никто не будет отвечать, то и сделок не будет! Не подходит кому-то - пусть отвечают.
А с самого начала, чтобы подходило, пусть пишут курс!

Или мне рассылать сообщения всем подряд абы кто-то ответ прислал?

Маркет - не служба такси в Киеве, где нужно позвонить в час пик по 10 номерам чтобы одна машина приехала!!

GLOOMER 22.05.2012 23:18

Цитата:

Сообщение от Tsarsky (Сообщение 72663)
молчать

тоже часто напрягает ...

Koroll 22.05.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от Tsarsky (Сообщение 72668)
Koroll, если никто не будет отвечать, то и сделок не будет! Не подходит кому-то - пусть отвечают.
А с самого начала, чтобы подходило, пусть пишут курс!

Или мне рассылать сообщения всем подряд абы кто-то ответ прислал?

Маркет - не служба такси в Киеве, где нужно позвонить в час пик по 10 номерам чтобы одна машина приехала!!

Все кто покупает или продает електронку пишет приблизительно нужный процент,или ты про что то иное?


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot