Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Архив (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Герои нашего городка(избранное, или мала куча)... (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1827)

stama 27.12.2010 21:54

Tori, дело уже не в пакетах, а в форс-мажоре, вы оба не можете влиять на ситуацию

Tori 27.12.2010 22:11

stama, ну посуди сам,ты же думаю умный человек,заказал я у него пакеты,они пришли (которые на фото) я их активировать,в ответ "сім картка не зареєстрована",я ему пишучто мол так и так,он в ответ "давай номер привата,верну деньги" не спрашивая при этом ни номера,ни причины как теперь.Я был согласен отправить ему пакеты в ответ как придут мои 50 гривен.Коля с ответом все тянул и тянул... Вот уже когда случилось что его развели,я и вспомнил что у меня его пакеты лежат.Я успокоюсь только тогда,когда он заберет свое фуфло и отдаст мне мои деньги

All free 28.12.2010 01:08

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 18728)
Это твои догадки и в большинстве они не верны. Я не вижу никакого смысла оправдыватся перед тобой и что-либо доказывать. Тем более, после твоих перекручиваний.

Интересно, что же это я перекручиваю? Хотя, я догадываюсь…. Хорошо, допустим, ты мог не заметить, что до появления дешевых предложений в маркете по трафику и симкам с бонусами, 3G Shop (раньше был под ником Титаник) тоже продавал пакеты СЛ с бонусами! Или ты мог не знать, что у 3G Shop раньше был ник Титаник, когда он продавал СЛы с бонусами. Но мне не понятно, зачем ты бронировал у 3G Shop симку МТС, если был так уверен, что на ней бонусы с российского калбэка? Ты пишешь тут, что бронировал до уточнения (?), но почему-то не уточнил у 3G Shop о происхождении на симке бонусов, а сделал сам вывод о бонусах. Зачем тогда было бронировать? Выводы напрашиваются сами, хоть перекручивай, хоть не перекручивай….
Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 18730)
All free, не делай из себя умного. Ты уже не одному мне доказал что ты аморальный.

Очевидно, моя аморальность заключается в том, что я пользователя EvgenS добавил в игнор за оскорбления и хамство в личке. Теперь он не может мне больше нахамить в личке, так он пытается меня таким образом спровоцировать на форуме, что б у него был повод….
Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 18730)
Ты уже не одному мне доказал что ты аморальный.

Ну, с тобой мне все ясно, достаточно уже пообщался в личке, а вот за других, если ты расписываешься, то расскажи, что и кому я там доказал, иначе это уже клевета, которая не к лицу человеку высокой морали.

Yahoo 28.12.2010 01:24

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 18799)
EvgenS добавил в игнор за оскорбления и хамство в личке. Теперь он не может мне больше нахамить в личке, так он пытается меня таким образом спровоцировать на форуме, что б у него был повод….
Ну, с тобой мне все ясно, достаточно уже пообщался в личке, а вот за других, если ты расписываешься, то расскажи, что и кому я там доказал, иначе это уже клевета, которая не к лицу человеку высокой морали.

Ага:podstolom::olen::yy::sumas:

Alex 13.01.2011 10:53

я тут покопался в удаленных сообщениях, нашел вот такое, востановил его.
вопрос: каким образом у global оказался принтскрин приват-24 самого Креймера??


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot