Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Мусоропровод (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Доставка товара: Укрпочта, Новая почта и др. (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=5986)

kvantov 05.04.2012 13:00

Саньок, всё завивит от того в каком отделении отправляли, да и до скольких часов. мне вот с Полтавы отправили пакеты в суботу, только что на почте получил. я в своём посёлке спрашивал что и как лучше сделать чтоб вовремя прийшло. в ответ получил : отправляем письма с отделения, когда приежает машина, это во вторник, четвер и суботу в 10:00. нада до 10:00 всё сделать и тогда письмо скорее отправится. иначе если в суботу делать после 10:00, тогда письмо застревает до вторника аж в отделении или по понедельника ( если в каком то и в понедельник отправляют). это я уже нираз даже сам замечал. Было дело, отправлял письмо в суботу с главного офиса Почты где то в 14:00 ( город Ковель), так уж в воскресенье письмо было в Луцке, в понедельник в Киеве, во вторник уже получено было. Что с даного можна сделать вывод : для быстрого получения нада бы с главного офиса отправлять, местные отделение сильно "ускоряют" доставку.

Kritik 05.04.2012 22:48

Укрпочта.

Намедни отправлял человеку по предоплате процессор. Почта затупила (других слов нет), да так, что я сам стал волноваться, куда проц делся - неделю писало, что письмо с процом в системе не значится. Позвонил клиенту (пока он сам мне не стал звонить), а он, оказывается, работает на почте. Так он мне сказал, что письмо "уже прошло Киев" и следует по пути к нему. Вопрос - он то откуда знал, у работников почты есть доступ к какой-то другой, отличной от общедоступной системе отслеживания?

Max_s 05.04.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от Kritik (Сообщение 66803)
Вопрос - он то откуда знал, у работников почты есть доступ к какой-то другой, отличной от общедоступной системе отслеживания?

Нету, по крайней мере в отделениях они видят только то что к ним пришло на отделение, даже к отслеживанию треков по Украине у них нет доступа.

СЛон 06.04.2012 01:06

Димон, о результате я отпишусь... но завтра уже неделя!!! Думаю это многовато, я бы уже на велосипеде довёз бы быстрее)

Kritik 06.04.2012 07:02

 Показать текст


NRG 06.04.2012 08:42

Слон, это ты в Донецк ждешь письмо?
В профиле почему то столица.

СЛон 06.04.2012 13:59

NRG, ты уже мне надоел со своими сомнениями во мне) Ты лучше себя проверяй по-чаще) Растолкую... курирую сделку просто из дому, с Киева... мой поставщик из Кировограда, а покупатель из Донецка... вроде не ясно
Что тебя ещё обо мне интересует? Спрашивай, всё расскажу.
И Алекс, тоже, во мне врага видит... ну вы даёте)

+получается, конечно же, и я жду письмо в Донецк, а то там чел уже вареный) или как минимум уже засомневался во всём на свете как и вы

NRG 06.04.2012 14:41

По проще будь. На воре и шапка горит.

Ericsson 06.04.2012 15:48

Вполне полезную тему превратили в выяснение отношений.Но я не сужу, сам грешон :)

Venom 07.04.2012 10:55

Новая почта меня продолжает удивлять..
В середине марта у меня украли груз при доставке(в Запорожском терминале). Разумеется, я страховал груз на полную стоимость(сумма не большая). Написал претензию на возмещение мне суммы страховки. И по сей день никто мне не ответил из юр.отдела. По закону(как мне сказали в самой новой почте) должны были ответить в течении 10 рабочих дней.
На горячей линии оставлял 2 конфликтных звонка,после которых со мной были обязаны связаться с юр.отдела. Иначе будет штраф,как мне сказал работники НП. Но по ходу юр. отделу плевать на штрафы,они просто морозятся.

Сейчас готовлю иск в суд.


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot