Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

NRG 31.08.2011 23:28

NPP, могу предположить что ник у него уже есть и при чем давно с десяток. Так что дата регистрации у него будет не новая, а вот посты... Можно купить пару мобденег, пару сим карт - ты в доверии и потом смело кидать кого то.

Tori 02.09.2011 09:47

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 41224)
Не скажу что он герой, но осадок остался.
Есть такой пользователь adamassa, продает бонусы КС домашний интернет.
Обратился я к нему чтоб пополнить номер 098 244 **** на 7 грн. и пополнить ему номер МТС на 3 грн. Проценты и прочее сами считайте, не в них дело.
Пользователь появился в маркете, но ответа не было. На что я написал повторное письмо с просьбой прокомментировать появление в маркете и не ответив на ЛС.
На что получил ответ, что его такие маленькие суммы не интересуют. Но в условиях объявления не было пределов суммы перевода, а было сказано что "и так любую сумму". Написал ему что буду огорчен его поведением, но ответа так и не последовало.
ИМХО. Человек не несет ответственности за свои слова.

Не защищаю ни одну из сторон, EvgenS ты бы еще 1грн захотел бы обменять...
Я бы на его месте тоже не стал бы парится за эти копейки,здесь же не детский сад.И винить его по большой мере не за что,Тебе просто надо было спросить,ему надо было просто ответить...

NRG 02.09.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 41451)
Тебе просто надо было спросить,ему надо было просто ответить...

Что мне спросить? Какую сумму он может перевести? У него написано было:
Цитата:

и так любая сумма.
Ты тоже читаешь между строк?
И давай не будем кому какая сумма как детский сад.

Tori 02.09.2011 14:01

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 41460)
Что мне спросить? Какую сумму он может перевести?

Именно это,и не делать с мухи слона,ну не продал так не продал,зачем человека говном поливать?Ну не хочет он мелочиться да и все,на счет того что бы в посте про это написать,дык всем не угодишь.

NRG 02.09.2011 15:19

Tori, говном ни кто ни кого не поливает. Зачем преувеличивать настолько сказанные мною слова в адрес данного человека?

Tori 02.09.2011 23:11

EvgenS, в этой теме иначе нельзя

NRG 02.09.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 41522)
в этой теме иначе нельзя

Значит все твои сказанные здесь слова это преувеличение того что было на самом деле? Прости, но я говорю всегда как есть и преувеличивать это ни есть хорошо.

EvgenyTar 03.09.2011 13:07

Давайте закругляться насчет этого обмена 3-мя и 7-ю гривнами. ЕвгенС написал, что хотел, остальные отписали свое мнение по этому поводу. Зачем еще и убеждать друг друга в правоте или неправоте, набивая в теме страницы флуда?

intenso 06.09.2011 14:20

Будьте бдительны с пользователем salo (рега 06.09.2011) Бьёт себя в грудь, выдавая за пользователя Andy Black с красного форума. Подтверждений этому не предоставил, в личку написать на красном форуме с логина "Andy Black" отказался.
Хотел купить 500 грн. переводных денег Билайн с оплатой по факту перевода на его номер.
Пробную транзакцию в приват24 на 1 копейку для подтверждения своей личности произвести тоже отказался.

sant 06.09.2011 21:03

Будьте внимательны с пользователем Cheroz !!! Договорились с ним по телефону насчет траффика... (я заливаю 500мин, он платит) После того как я ему налил на мтс 500 мин, денег я как Вы уже поняли не получил... Так что не советую с ним иметь дело.


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot