Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Мусоропровод (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Акции, скидки, распродажи (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=4767)

мазда 20.08.2013 21:44

Цитата:

Сообщение от XrustaLik12 (Сообщение 115689)
Виграв купон на 10$.Але його чомусь не має у меню купонів,чи він має появитись 27 серпня?Діятиме він на всю площадку і на всі види карт?Дякую

У меня сразу появился в " Моих купонах".Можно использовать на всей площадке со всеми картами только 27 августа.

XrustaLik12 20.08.2013 22:12

Цитата:

Сообщение от мазда (Сообщение 115695)
У меня сразу появился в " Моих купонах".Можно использовать на всей площадке со всеми картами только 27 августа.

Хм...У мене так і не появився(((

Dimension 21.08.2013 12:35

XrustaLik12, у меня тоже один появился, второй нет. подозреваю что нужно обязательно поделиться новостью на ФБ так как не появился именно тот который не постил в соцсети.

Алхимик 21.08.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 115693)
скорее всего как обычно в последнее время = действует на всё, но использовать нужно будет в один день ... да и от 100 баксов вроде как ...

у меня появились с разу в моих купонах
http://savepic.su/3035241.jpg

shurass 21.08.2013 20:55

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 115144)
И правильно делаешь, я уже 4 года занимаюсь доставкой бытовой химии (доля стирального порошка составляет 85%) , о таком бренде не слыхал.

РИО это как всегда торговая марка от АТБ и ессно встретить её еще где либо маловероятно... именно этим безфосфатным (пачка 2.5кг) не пользовался а вот обычный РИО( 2.4кг пачка) пользовался. Обычный порошок...

eartemyev 12.09.2013 20:10

Скидки в АТБ
 
Интересная акция анонсирована в АТБ – к 20-летию основания:

• скидка на 800 товаров до 40% в один день — 29 сентября

список (pdf) акционных товаров (без указания скидки и цены)

• удобнее зайти в магазин и присмотреть что-либо заранее, все цены и скидки акции уже сейчас отмечены особыми ценниками в магазинах

Интересны цены на собственный импорт и товары private label по заказу АТБ. Мне, например, традиционно интересны итальянские макаронные Foods&Goods– от 6,50 грн/500 гр (очень приличного качества, как ни странно, – производства Berruto). И оливковое Extra Virgin – испанское, стекло 500мл, Foods&Goods/Urzante – 25 грн (не слишком дешево, но в пластике с лета отсутствует), и в металлоканистре, Греция, 500 мл – 25 грн (не пробовал, не знаю). Вроде будут 15W лампы КЛЛ (Китай) от 7,50 грн.

Скрытый текст (чтобы его увидеть Вам необходимо зарегистрироваться):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

andreff24 13.09.2013 17:40

Сервис "На пробу" совместно с chip.ua предлагают поучаствовать в тестировании кардридера MobileLite Wireless

chelavek 21.09.2013 22:27

Надежный финансовый помощник! Скидка 100% на кредитную карту до 50.000 грн. от 4 лучших банков (Дельта Банк, Приватбанк, Ренессанс Кредит, Банк Русский стандарт) на выбор! Быстро, удобно и бесплатно!

здесь

Dfg 21.09.2013 23:11

chelavek, а для чого передавати свої конфіденційні дані сторонній фірмі Компания "Финлайн", якщо ці ж банки самі готові (НАПОЛЕГЛИВО ГОТОВІ у випадку Привата) впарити тобі-мені-всім свою кредитку?
Серед контактів навіть немає міського номеру, тільки мобільні. Ну а електронна адреса - це взагалі: roman@finline.ua, в той же час для банків уже фігурує адреса vy@finline.com.ua. Продовжувати не буду, тільки наведу цитату з їх сайту:
Мы собираем заявки людей, которым нужен кредит наличными или кредитная карта, через сеть партнёрских сайтов. Наши банки-партнеры обрабатывают поступившие от нас заявки и платят нам только за результат.

alex_b 22.09.2013 09:55

цитата с сайта: "Ваша заявка подается сразу в 4 банка (Дельта Банк, Приватбанк, Ренессанс Кредит, Банк Русский стандарт)."
и ниже: "Для получения кредитной карты Вы можете отправить заявку на получение карты в такие банки как: Приватбанк, Ренессанс Кредит, Банк Русский Стандарт и Альфа Банк - через удобную онлайн форму."

так Дельта или Альфа?


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot