Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Gold 07.09.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от Beatle (Сообщение 41867)
Опять двадцать пять... никто этой х...ней страдать не будет :confused:
Модераторам и администрации это не нужно, на аукро пож-ста за репутацией, гарантами и авансами... :sm_Laie_garmoshka:

не обязательно это должны быть модераторы. Было бы желание...

andreff24 07.09.2011 18:49

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 41926)
не обязательно это должны быть модераторы.

Предлагай кандидатуру...

tytanik 08.09.2011 08:54

ИМХО для тех кто "сцыт" что его прокинут - прямая дорога провести сделку через аукро. Жаба давит заплатить комиссию - ну тогда.............
Очень часто покупатели просят выставить определенный товар на аукро, дабы обезопасить себя

Gold 08.09.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 41936)
Предлагай кандидатуру...

есть же здесь приличные люди с хорошей репутацией и вроде бы не являющиеся модераторами.
Вобщем ладно, никому это не надо, вопрос закрыт.

tytanik 08.09.2011 14:03

Gold, Они то есть, но это им не нужно

NPP 08.09.2011 14:41

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 42007)
Они то есть, но это им не нужно

да и с учетом всяких разных ситуаций, репутации можно на раз лишиться. Ещё и матюков наслушаться.

GLOOMER 11.09.2011 23:19

Поводом для написания этого сообщения, послужило следующее, как оказалось по моему мнению имеющее отношению к одному из участников данного ресурса. Этот человек как оказалось здесь называет себя YAHOO (Валентин), а на AUKRO.UA пользователь iSinica (Игорь Синицин) ... Так вот последний подозревается мною в совершении не очень честных методов конкуренции, а именно привожу моё обращение к администрации аукциона, в котором собственно и выложены все мои предположения :
В моём лоте № 1811800948 (рекламные опции 20 грн.) в 20:06:22 была сделана ставка пользователем margow34 в количестве 1 шт. , потом в 20:07:18 этим же пользователем был скуплен весь остаток в количестве 99 шт. В итоге - пользователь оказался лживым, с данными не соответствующим действительности ... То есть у меня сразу же закралось подозрение на происки конкурентов ... В разделе, где был мой лот в верху списка аналогичным товаром торговали кроме меня 2 человека - вот они и попали под подозрение сразу же ... Каково моё было удивление, когда я увидел, что последнее посещение у пользователя iSinica в тот момент было по времени аналогичным margow34 , а точнее в 20:07:52 ... Вот с этого момента он стал для меня главным подозреваемым ... Я думаю у Вас есть возможность сравнить IP данных пользователей ...
В общем внёс я данного деятеля клона в чёрный список и создал новый лот 1813883249 аналогичный моему предыдущему и опять с рекламными опциями (20 грн.) ... Каково моё было удивление, когда я увидел опять в 23:01:54 покупку всего лота в количестве 100 шт., но уже другим клоном fameon (так как первый клон был внесён в чёрный список, то моему подозреваемому потребовалось время на создание нового клона) ... Вернулся к данным первого клона и увидел дату посещения последнюю 22:44:29 ... В общем на создание новой учётной записи виновнику данной проблемы потребовалось около 15 минут ... Ресурс на котором созданы почтовые ящики один и тот же, что указывает на то, что оба клона создало одно лицо = iSinica - который в это время (в 22:45:15) тоже побывал опять на аукционе ... Данные IP тоже интерсно было бы сравнить ...
На одной покупке второй клон не остановился и начал дальше искать мои лоты с платными опциями (20 грн.) : нашёл вот этот 1811804961 и опять весь выкупил ... Я опять внёс его в чёрный список и поставил ограничение на покупку не активированными пользователями ...
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ прошу Вас разобраться в данной ситуации, наказать виновных и вернуть мне комиссии за эти фиктивные покупки, а также вернуть мне мои расходы на рекламные опции (20+20+20 = 60 грн.) в трёх досрочно завершённых лотах ...

Оригинал моего обращения здесь

NRG 11.09.2011 23:55

GLOOMER, что то не понял при чем тут Валентин? Только из за того что какой то Игорь Синицин называется/представляется его Ником/Именем? Так у Синицина тут есть учетка?

GLOOMER 12.09.2011 00:01

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 42308)
GLOOMER, что то не понял при чем тут Валентин?

Не знаю, что здесь есть у Синицина, но на моё письмо с Аукро ответил и сказал что он и есть YAHOO с редфорума ... Да и ассортимент у них одинаковый ...

Yahoo 12.09.2011 00:02

GLOOMER,:confused::confused::confused:

Как ты мог узнать, что я = iSinica ? Я имею в виду, до того, как ты спрашивал об этом у меня в личке?
На меня тоже перед этим были атаки неактивированного пользователя(клона) Potapas, который снял 1лот(и т.о. блокировали возможность изменения цены, описания и т.п.).
Контактный телефон оказался левый, по нему ничего связного сказать не могли. Естественно, по мейлу тоже никто не ответил.
Пришлось заблокировать доступ неактивированным пользователям...т.к. подобных "пользователей" встречаю не в первый раз.

На Красный, Аукро и другие сайты захожу очень часто. Сайты у меня в закладках на коммуникаторе.


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot