Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

Matros 03.08.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 80670)
а разве запрещено покупать и продавать?

как раз я и поднял вопрос. чтобы запретить подобного рода деятельность в маркете - наживаться на своих, не принося никакой пользы сообществу это верх наглости!

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 80670)
темы 2е абсолютно отношения друг к другу не имеют.

кому ты паришь мозг? на форуме все прекрасно рассписано, как подключается акция 90 дней инета на всех симках с комплектов киевстаровских телефонов.


Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 80670)
я вот представил ситуацию, лето , пляж... море... и тут тебе подносят холодное пиво за 10гр... ты отказываешься и идешь хз куда чтоб купить пиво в магазине за 5 гр)))) смешно....

посмейся, и представь себе, я именно так и делаю, я прихожу со своим холодным пивом и не кормлю дармоедов.

P.S. относительно тебя я сделал выводы еще с тех пор, когда ты кинул Королля с нетбуком и прикинулся бедной овечкой, хотя прекрасно знал изначально о проблеме с клавиатурой, поэтому никого доверия к тебе и твоим словам не может быть в принципе.

sant 03.08.2012 17:10

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 80706)
как раз я и поднял вопрос.

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 80706)
кому ты паришь мозг?

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 80706)
посмейся, и представь себе, я именно так и делаю, я прихожу со своим холодным пивом и не кормлю дармоедов.

иди остудись холодным пивом, да и еще если не сложно, сходи в магазин куда то подальше, так этак на пару дней. могу подсказать где пиво дешевле.
Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 80706)
я прихожу со своим холодным пивом и не кормлю дармоедов.

скупой платит дважды. смотри не купи пиво просроченое)))) я уже второй вечер под стулом... ну ты ваще)))
Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 80706)
никого доверия к тебе и твоим словам не может быть в принципе.

телепат, по тебе либо наука плачет либо больница.
ты по моему вооб ще не имеешь понятия что такое бизнес

Matros 03.08.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 80709)
ты по моему вооб ще не имеешь понятия что такое бизнес

бизнесмен, хренов, кидать через х... ближнего, это не бизнес... и следи за речью, а то точно пойдешь гулять, так как по тебе бан плачет.

Koroll 04.08.2012 00:19

sant, не прошло и пол года "дорогой друг" я думал тебя на больше хватит-)
Расписывать долго не собираюсь, просто скажу что твой гаджет был "удачно" продан на запчасти за 250грн, сильно залита матрица. Жду с нетерпением что бы тебя переехал КамАЗ, такие как ты долго не живут;)

BeePlus 04.08.2012 01:32

Koroll, так кнопки похоже тоже ...

Koroll 04.08.2012 01:56

BeePlus, Андрюха замена клавиш там бы не помогла, там-с под низу кнопок, плата в коррозии :eek: Со слов мастера он попал под очень большой дождь, либо вообще нырнул-туалет, река и т.п.
Для сравнения могу сказать, знаешь сам какой поза вчера был дождь в Харькове, мой emachines пробыл больше 5 минут под прямым дождем с градом т.к. вырвало зонт и унесло, думал хана-он даже не выключился:cool: Что сант со своим делал-это наверное на всегда останется загадкой:sm16:

sant 04.08.2012 08:37

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 80713)
бизнесмен, хренов, кидать через х...

я уже понял что твои любимые слова "нахрен" и "хренов" . по моему тебя тут что-то не устраивает. не мойму что? купи-продай или у тебя по другому?
Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 80754)
не прошло и пол года "дорогой друг" я думал тебя на больше хватит-)

меня еще на много хватит...
Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 80754)
Жду с нетерпением что бы тебя переехал КамАЗ, такие как ты долго не живут

за эти слова ответишь.

Добавлено через 14 минут
Matros, вот я смотрю тебя зацепило, что я номер сл получу да?
Koroll, странно, если была такая проблема, чего не позвонил? долго мастера искал)))

Добавлено через 15 минут
Koroll,
Matros, есть вопросы - переходим в спец. тему для этого. Хватит срать где попало.

Koroll 04.08.2012 09:22

за эти слова ответишь.
Жду не дождусь, не бойся далеко ехать не придется, я на вокзале-звони

Koroll, странно, если была такая проблема, чего не позвонил? долго мастера искал)))
Смешно не то слово, Петросян нервно курит по сравнению с тобой.


Какие вопросы-все уже давно понятно, про таких как ты должны знать в каждом разделе форума.

Ericsson 04.08.2012 09:44

Если бы была коррозия на плате то было бы больше глюков чем несколько неработающих клавиш, плюс нетбук нещадно грелся бы.Замоченнную матрицу видно, на подложке были бы плямы.

Matros 04.08.2012 10:00

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 80767)
Matros, вот я смотрю тебя зацепило, что я номер сл получу да?

меня зацепило то, что такая нечесть, как ты, безнаказанно ведет здесь свою спекулятивную деятельность, при этом еще и умудряется кидать других форумчан и прикидываться жертвой.

А для того, чтобы ты получил номер СЛ, сначало нужно выиграть аукцион.
Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 80767)
Koroll, странно, если была такая проблема, чего не позвонил? долго мастера искал)))

хорош шлангом прикидываться, радуйся, что пронесло тебя в этот раз с кидком, другой бы уже давно тебя в асфальт закатал за такие дела.

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 80767)
Matros, есть вопросы - переходим в спец. тему для этого. Хватит срать где попало.

ты здесь никто, поэтому и веди себя соответственно - тише воды, ниже травы, пока решается твоя судьба.


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot