Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

stama 13.09.2011 10:18

GLOOMER, хорошо, для себя ты выводы уже сделал. Другие тоже. Что дальше-у тебя какие то финансовые претензии? Обманом тут не пахнет, а красиво это или нет-кому то и финт в футболе некрасив. Мой совет-сразу перевыставь эти лоты, поставь запрет ставок неактивированным пользователям, а кто хочет купить-пусть пишет письмо и делает предоплату

Emkill 13.09.2011 10:27

Не знаю прям.Бесполезно что либо доказывать человеку.Уперся на своем и все.GLOOMER, вот когда будут веские основания для обвинений,тогда и оперируй!Сейчас бы на твоем месте извинился перед человеком и прекратил бы обвинять его лишь в том,что те пользователи были на сайте в то же время, что и Yahoo.

Адир Хэт 13.09.2011 10:49

спор стал бессмысленным...и вообще зачем вытаскивать сюда то,что не касается красного форума?

NRG 13.09.2011 11:07

Жень, не хочу тебя убеждать в чем то, но зная Валентина и общаясь с ним по некоторым вопросам, видя его в живую, могу сказать что он на такое не пошел бы.
Твое право верить ему или нет, тебя осуждать за твои домыслы так же ни кто не в праве. Но обзывать человека, не имея под ногами твердой почвы оснований для этого, это ни есть гуд.
Понимаю и тебя что досадно после такого поступка каких то мудаков с твоими лотами, но как показывает практика ты не один такой, прими это просто как урок на будущее.
Давайте жить дружно (с)!

GLOOMER 13.09.2011 11:40

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 42489)
Жень, не хочу тебя убеждать в чем то, но зная Валентина и общаясь с ним по некоторым вопросам, видя его в живую, могу сказать что он на такое не пошел бы.
Твое право верить ему или нет, тебя осуждать за твои домыслы так же ни кто не в праве. Но обзывать человека, не имея под ногами твердой почвы оснований для этого, это ни есть гуд.
Понимаю и тебя что досадно после такого поступка каких то мудаков с твоими лотами, но как показывает практика ты не один такой, прими это просто как урок на будущее.
Давайте жить дружно (с)!

Общался, видел и тоже так думал ... В этой ситуации мне более оснований и не нужно - совпадения исключены, потому как никто не сделает так преднамеренно (секундное расхождение) ... Ведь никто не мог заранее знать, когда он закончит работу на аукционе, кроме него самого ... Попробуйте повторить такое : выйти одновременно с первым клоном, потом зайти одновременно с первым клоном (обращаю внимание, что время повторного захода первого клона есть время создания второго клона - ибо первого я отправил в чёрный список) и выйти одновременно со вторым клоном
- какие ещё доказательства нужны, чтобы он у меня 99,9% не был главным подозреваемым ?

Gold 13.09.2011 14:56

На секундочку забудь про Яху. На секундочку. Подумай, кому ты мог насолить. Попробуй расширить круг подозреваемых. На секунду представь что это не Яху, тогда кто мог быть? Просто пофантазируй. Такая же ситуация ведь может повторится.

Advoc@te 13.09.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 42507)
На секундочку забудь про Яху. На секундочку. Подумай, кому ты мог насолить. Попробуй расширить круг подозреваемых. На секунду представь что это не Яху, тогда кто мог быть? Просто пофантазируй. Такая же ситуация ведь может повторится.

Бесполезно объяснять что-то человеку, когда он уже сделал для себя вывод - виновен!

GLOOMER 13.09.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 42507)
На секундочку забудь про Яху. На секундочку. Подумай, кому ты мог насолить. Попробуй расширить круг подозреваемых. На секунду представь что это не Яху, тогда кто мог быть? Просто пофантазируй. Такая же ситуация ведь может повторится.

Начнём с того, что подозреваемый у меня был сначала iSinica, который как потом оказалось и есть YAHOO - так что изначально ничего личного, как многие думают, в этом не было ... Советую Вам поменьше фантазировать и вернуться в реальный мир, в котором, если не видеть очевидного и закрывать глаза - нех делать вообще.

GLOOMER 13.09.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 42508)
Бесполезно объяснять что-то человеку, когда он уже сделал для себя вывод - виновен!

Правильно, тем более выше я написал почему так решил и для меня нет разницы кто бы оказался здесь этим iSinica ... В дальнейшем думаю нет даже смысла в этом разделе писать о чьих-то боках - потому как толку с этого как из Г - пуля ...

Tori 13.09.2011 21:42

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 42469)
Сделанный ими вывод на основании сравнения IP, которое естественно было разным - для меня не есть основанием считать его невиновным ...

Ты хочешь услышать то,что Ты хочешь услышать,остального для Тебя нет.На Твоем месте я бы просто подумал бы: " Вот пидарас..." да и все,а не лохматил бабушку тут :) Завязывай короче,это все порожняки.
Yahoo, все четко старик, это же торговля,не вешай нос,делал,не беда, не делал, тем более


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot