Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Мусоропровод (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Доставка товара: Укрпочта, Новая почта и др. (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=5986)

GLOOMER 07.04.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 66941)
Написал претензию на возмещение мне суммы страховки. И по сей день никто мне не ответил из юр.отдела.

Я получил ответ через месяц :), так что не торопи события ...

СЛон 09.04.2012 13:15

Посылку-письмо человек получил... хух-) В субботу отправили - в субботу получили, так что ещё всё более-менее нормально с Укрпочтой.

NRG, я и так проще некуда. Куда мне там до твоей гуманности). Про шапку и вора ты зря.

NPP 09.04.2012 13:25

Venom, 10-ти дневный срок - это стандарт. В "сложных" случаях допускается 30 дней.

Добавлено через 2 минуты
Слон, а чё ты постоянно закрывающую скобку (вместо точки) ставишь? Что это значит?

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 66859)
NRG .. Растолкую... курирую сделку просто из дому, с Киева... мой поставщик из Кировограда, а покупатель из Донецка... вроде не ясно

это спешка или таков истинный смысл?

СЛон 09.04.2012 13:55

NPP, ) - это улыбка.
А ему НЕ ясно, я у него под постоянным подозрением. Не знаю когда уже доверие ко мне появится.

NRG 09.04.2012 15:06

А теперь факты где я тебя в чем то подозреваю?
Про киев и донецк не надо. Дальше давай.
Пы.сы. Мне вообще на тебя и что ты там глубоко как то...
Про адрес хотел уточнить, может то обычная ошибка. А ты уже начал, что тебя все во всем подозревают. Значит ты даешь повод это делать. Подумай над шапкой и вором.

СЛон 09.04.2012 15:41

Вижу что, глубоко, только что-то ты за мной всё читаешь и ищешь какие-то несростухи. Вот тебе факты. И не ВСЕ, а ты. Думай о шапках сам. Удачи тебе и всех благ.

СЛон 14.04.2012 16:16

Пару слов о Гюнселе... Пару лет назад потерялась передача с 300-ми б\у телефонов нокиа 1200 и 1110... Я в ужасе, а мой друг спокоен как удав))) говорит найдётся! Он мне слал из Донецка в Киев. Неделю МОЕЙ нервотрёпки и звонок из Гюнсела приедьте заберите свою пропажу, которая была застрахована на гривен 200))) Правда они её вскрыли, так как мы говорили, что там было, но всё было на месте... все трубки, и десяток зарядок. Извинились, сказали, что посыло4ка случайно уехала на юг вместо столицы. Короче, хоть Гюнсел и дорогой всегда был + отделений маловато как для Киева ( сейчас вроде стало по-больше ), но такую неприятность он разрулил чётко и без потерь для клиента. Моя ситуация, думаю, показатель.

Arthur 02.05.2012 23:16

Хочу продать сим мтс с деньгами на основном счету, покупатель говорит отправляй наложенным платежом новой почтой, вопрос следуший покупатель сможет завладеет товаром -сим с деньгами или просто деньгами мтс при этом не заплатив или нет? кто уже работал расскажите что и как. Просто никогда не отправлял сим с балансом через наложенный платеж.

Max_s 02.05.2012 23:36

Arthur,
теоретически может при осмотре перевести деньги со счета.

Arthur 02.05.2012 23:42

Цитата:

Сообщение от Max_s (Сообщение 70027)
Arthur,
теоретически может при осмотре перевести деньги со счета.

Так там переводы по 5грн значит украсть сможет макс 50-100грн с 1сим.А там как даешь паспорт и оплачиваешь и тебе дают аж потом проверить или как? СПС намек понял, значит, без предоплата не буду продавать.


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot