Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

GLOOMER 13.09.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 42548)
На Твоем месте я бы просто подумал бы: " Вот пидарас..." да и все,а не лохматил бабушку тут :)

Прошу прощение, но Я - не Ты ... будет у тебя повод - будешь просто думать ... а дальше люди будут просто продолжать ... дальше зависит от твоего терпения ... По поводу бабушки - это к YAHOO ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 42548)
Yahoo, все четко старик, это же торговля,не вешай нос,делал,не беда, не делал, тем более

Здесь вообще без комментариев ...

leganza 13.09.2011 23:05

мля,подписался на эту тему,уже 2 дня читаю, такую херню раздули...!на месте админа,либо заморозил тему,пока эти 2-е не угомонятся,либо в бан(кто больше разговаривает,в нашем случае-пишет)! Утомили...Как Тори говорит: порожняки гоняют...

Alex 13.09.2011 23:30

GLOOMER, вопрос исчерпан или нет??
завязываем с флудом, господа.
я никого не защищаю, но читать если не смешно, то неприятно.

GLOOMER 13.09.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 42561)
мля,подписался на эту тему,уже 2 дня читаю, такую херню раздули...!на месте админа,либо заморозил тему,пока эти 2-е не угомонятся,либо в бан(кто больше разговаривает,в нашем случае-пишет)! Утомили...Как Тори говорит: порожняки гоняют...

Уважаемый, отпишитесь, не читайте ... Эта тема создавалась для обсуждения - вот и обсуждаем героев ... Кстати как я и предполагал ресурс мыла для клонов оказывается всплывал здесь - там YAHOO даже принимал участие в обсуждении чего-то ...

GLOOMER 13.09.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 42565)
GLOOMER, вопрос исчерпан или нет??

Для меня - НЕТ ...

GLOOMER 13.09.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 42565)
то неприятно.

а что приятно в этой теме читать вообще ? как кинули кого-то другого чтоли ? или как TORI утверждает,что обманывать кого-то в порядке вещей, и если это произошло то ничего в этом страшного нет ?

leganza 13.09.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 42568)
а что приятно в этой теме читать вообще ? как кинули кого-то другого чтоли ?

кто тебя на этом форуме кинул? Яху,...где?

NPP 13.09.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 42567)
Для меня - НЕТ ...

а чего ты хочешь? Его крови, извинений, денег, бана ...? Чего? Когда уже ты исчерпаешь этот вопрос?
Ведь ты добился главной своей цели - вывалил большую кучу ... А теперь уже просто занимаешься размазыванием её максимально тонким слоем.

GLOOMER 13.09.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 42570)
а чего ты хочешь?

как ни странно - справедливости ...

GLOOMER 13.09.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 42570)
Ведь ты добился главной своей цели - вывалил большую кучу ... А теперь уже просто занимаешься размазыванием её максимально тонким слоем.

моей главной целью было сообщить здесь о произошедшем и услышать комментарии пользователей ... Я люблю раскладывать все ситуации по полочкам - что в этом плохого ?


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot