Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

NPP 14.09.2011 00:01

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 42574)
как ни странно - справедливости ...

в этом нет ничего странного. Ты объясни, как ты видишь победу справедливости? Что должно произойти, что бы ты провозгласил - СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!!!
Думаю не один я не могу понять, чего ты продолжаешь "тянуть кота за ... хвост"?!

з.ы. Так комментов уже три страницы. Сколько ещё у тебя свободных полочек?

з.з.ы. Тебе не кажется, что привычка к порядку переросла (по крайней мере в этой ситуации) в занудство?

Yahoo 14.09.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 42566)
Уважаемый, отпишитесь, не читайте ... Эта тема создавалась для обсуждения - вот и обсуждаем героев ... Кстати как я и предполагал ресурс мыла для клонов оказывается всплывал здесь - там YAHOO даже принимал участие в обсуждении чего-то ...

Не вижу смысла оправдываться за то, что я читаю 95% тем красного форума и часто принимаю в них обсуждение. И ещё, я действительно очень люблю халяву(это про то, что я кручусь в топике "Халява"). Думаю, я далеко не единственный любитель шары.

Может хватит нести про меня клевету?

GLOOMER 14.09.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 42576)
з.ы. Так комментов уже три страницы. Сколько ещё у тебя свободных полочек?

Да хоть тридцать три ... В данный момент я так и не могу понять зачем создана эта тема вообще ? Именно здесь я не просто написал, что подозреваю - я привёл факты, согласно которым этот человек для меня стал виноватым в данной подлости ...

GLOOMER 14.09.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 42577)
Может хватит нести про меня клевету?

у меня есть факты - мне этого достаточно, чтобы продолжать утверждать, что ты совершил подлый поступок ... Уверен в обратном - доказывай ... Могу встретиться лично и обсудить, но не думаю, что это положительно решит вопрос ...

leganza 14.09.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 42580)
у меня есть факты - мне этого достаточно, чтобы продолжать утверждать, что ты совершил подлый поступок ... Уверен в обратном - доказывай ... Могу встретиться лично и обсудить, но не думаю, что это положительно решит вопрос ...

наша песня хороша,начинай с начало...:sm_Laie_garmoshka::sm_Laie_garmoshka:

NPP 14.09.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 42579)
Да хоть тридцать три ... В данный момент я так и не могу понять зачем создана эта тема вообще ? Именно здесь я не просто написал, что подозреваю - я привёл факты, согласно которым этот человек для меня стал виноватым в данной подлости ...

это уже клиника. Явная. ИМХО с ситуацией можно справиться ТОЛЬКО административными методами.
Ну привел ты факты. Ну стал он для тебя виноватым. И коменты люди написали. Чё ты дальше продолжаешь то? Или ты ждал других комментариев? Хотел всенародного позора и судилища для обидчика, а люди отреагировали (на твой взгляд сдержанно)?
А по поводу целей и задач этой темы: она однозначно создавалась не для того, что бы ты тут бесконечно пинал покупателя с аукро!

BeePlus 14.09.2011 00:51

GLOOMER,
Yahoo,
мы все выслушали Ваши доводы и каждый форумчанин сделает свои выводы. Дальнейшее обсуждение продолжайте в личке.
Спасибо.

DonMiha 05.10.2011 16:50

Прошу помощи: договорились о покупке оптом сим-карт с пользователем Salo, общая стоимость 1500 грн., предоплата 500 грн., отправка, проверка товара, и оплата оставшейся части. Предоплата была произведена, после этого продавец заблокировал(ся). Предостерегаю других на будущее - не иметь дело с этим продавцом. Его номера 096-659-87-07 (на этот номер были отправлены 500 грн.), 091-974-97-96 (с этого номера пришли данные). Что можно сделать?

NRG 05.10.2011 17:29

DonMiha, не повезло тебе. :( Сочувствую.

andreff24 05.10.2011 17:58

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44663)
Его номера 096-659-87-07 (на этот номер были отправлены 500 грн.), 091-974-97-96 (с этого номера пришли данные). Что можно сделать?

Звонок на эти номера что-нить дал?


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot