Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

SHUMILA 05.10.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44663)
Прошу помощи: договорились о покупке оптом сим-карт с пользователем Salo, общая стоимость 1500 грн., предоплата 500 грн., отправка, проверка товара, и оплата оставшейся части. Предоплата была произведена, после этого продавец заблокировал(ся). Предостерегаю других на будущее - не иметь дело с этим продавцом. Его номера 096-659-87-07 (на этот номер были отправлены 500 грн.), 091-974-97-96 (с этого номера пришли данные). Что можно сделать?

DonMiha,надо было эту темку пробежать по-быстрому,перед не 5-ти грн.-ой сделкой.Я вот сразу вспомнил,что где-то этот кадр мне уже попадался:

Цитата:

Сообщение от intenso (Сообщение 41810)
Будьте бдительны с пользователем salo (рега 06.09.2011) Бьёт себя в грудь, выдавая за пользователя Andy Black с красного форума. Подтверждений этому не предоставил, в личку написать на красном форуме с логина "Andy Black" отказался.
Хотел купить 500 грн. переводных денег Билайн с оплатой по факту перевода на его номер.
Пробную транзакцию в приват24 на 1 копейку для подтверждения своей личности произвести тоже отказался.

Не понимаю,почему после предупредительного поста этот salo не был заблокирован модераторами,до выяснения?
Он трохи подождал и прокинул человека...

NRG 05.10.2011 18:06

SHUMILA, было такое.

НО мне кажется это пустое выгораживания себя и показать что ДонМиха клевый пацан и с ним можно иметь дело. Оба клиента с Донецка, что мешало встретится и там обменяться?
Имхо. Это один и тот же персонаж.
Постом выше я показывал иронию.
P/S/ Ради такой суммы я бы и в Одессу со своего города поехал(80 км).

SHUMILA 05.10.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 44679)
Оба клиента с Донецка,

EvgenS,Хм... в профиле можно любой город нарисовать.

NRG 05.10.2011 18:27

SHUMILA, сало изначально там значился, тогда же когда под АндиБлек косил. ДонМихе это было видно.
Так что серьезно к происходящему относится не стоит.

DonMiha 05.10.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 44679)
SHUMILA, было такое.

НО мне кажется это пустое выгораживания себя и показать что ДонМиха клевый пацан и с ним можно иметь дело. Оба клиента с Донецка, что мешало встретится и там обменяться?
Имхо. Это один и тот же персонаж.
Постом выше я показывал иронию.
P/S/ Ради такой суммы я бы и в Одессу со своего города поехал(80 км).

Я же не идиот - предложил встретиться - он сказал, что сейчас на учебе в Житомере (В Житомер я, увы, не поеду), предложил наложенный платеж Новой Почтой - сказал, что Новая Почта очень далеко и в связи с загруженностью по учебе выехать туда не может, только обычная почта под боком. Сначала требовал всю сумму (1500 грн.), затем договорились 50/50, потом еще скинули до 500/1000, в итоге он сейчас сидит, читает это все и подсчитывает прибыли. Будьте аккуратны, не допускайте моих ошибок.

NPP 06.10.2011 08:47

DonMiha, и тебе не показался странным весь этот чёс про ЖитомИр, почту и т.д.? Или цена была очень сладкая и алчность затуманила голос разума?
И странно легко ты всё это проглотил.

tytanik 06.10.2011 08:58

NPP, смотрю на форум накатывается новая волна "кидков"

DonMiha 06.10.2011 09:38

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 44763)
DonMiha, и тебе не показался странным весь этот чёс про ЖитомИр, почту и т.д.? Или цена была очень сладкая и алчность затуманила голос разума?
И странно легко ты всё это проглотил.

Во-первых, я был очень заинтересован в этом предложении, во-вторых, что именно странным должно было показаться? В-третьих, цена была и так снижена в 3 раза, в-четвертых, никогда в жизни головы не терял, на этом форуме ни раз покупал, и тот, кто более заинтересован - тот и делает первый шаг (отправку денег или отправку товара). Я прошу лишь администрацию заблокировать данный аккаунт, и предупреждаю участников форума о непорядочном человеке, только и всего.

All free 06.10.2011 10:09

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44772)
на этом форуме ни раз покупал,

А можно поинтересоваться, с кем имел дело с форумчан и на какие суммы?

DonMiha 06.10.2011 10:17

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 44781)
А можно поинтересоваться, с кем имел дело с форумчан и на какие суммы?

А с какой целью интересуетесь?


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot