Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

tytanik 26.10.2011 15:38

htc, а який сенс їхати??? Де він Богдана шукатиме? І що робитиме йому?

UAC 26.10.2011 15:45

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 47002)
Де він Богдана шукатиме?

как говорится был бы богдан, а найти всегда можно :)
чел видимо еще на напоролся на того, кто ему может сделать "неприятно". я его не понимаю.

Ericsson 26.10.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от htc (Сообщение 47000)
messenger Влом було їхати за 1500 грн????? дорога коштує 95-110 грн (максимум 300 грн+ проїзди по Києву і Макдональдс)-Обійшлось все.
І чекати рік часу просто смішно, за рік часу сама сума змінюється в більшу сторону.

Якось дивно то все. Згадується фраза з фільму Бумер "терпіла".

А что здесь удивительного?Богдан уже всё признал и обещает вернуть частями...
Удивительно скорее то что человек здесь каждый день подымает темы, а денег год не отдаёт...
Кстати у меня с ним тоже была сделка и всё прошло нормально.Видимо с этим человеком "планета нашла" или "жаба задавила".Впрочем надеюсь всё закончится нормально.Иначе кому здесь тогда можно верить?

tytanik 26.10.2011 16:07

Ericsson, тут уже иногда себя бояться начинаешь, прочитав эту тему

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 47003)
как говорится был бы богдан, а найти всегда можно :)
чел видимо еще на напоролся на того, кто ему может сделать "неприятно". я его не понимаю.

Я думаю учитывая стаж.....Всякое бывало

NRG 26.10.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от messenger (Сообщение 47070)
Как Богдан вернет весь долг, так сразу все свои сообщения из этой темы удалю, как я обещал Богдану.

А годик с удалением потянуть не хочешь или удалять каждое с интервалом месяц? :)

Papay 27.10.2011 10:15

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 47073)
А годик с удалением потянуть не хочешь или удалять каждое с интервалом месяц? :)

Лучше 25% инфляционных бы прибавил :)

NRG 28.10.2011 12:23

Цитата:

Сообщение от messenger (Сообщение 47252)
Я не понял, к чему этот вопрос?

Неужели настолько плоский юмор?
Цитата:

Сообщение от messenger (Сообщение 47252)
Богдан уже вернул 800 гривен, а значит, есть вероятность, что ему важна репутация на этом форуме, поэтому не вижу смысла для него тянуть время с возвратом всего долга.

Ты не видишь, зато ему все хорошо просматривается. :)

TrZ 28.10.2011 17:19

messenger, все так легко и много букв, а если и дорога репутация кидале (кинул раз, кинет и другой), то гораздо проще согласовать вопрос с администрацией и дать ему один день на оплату 100% долга + магарыч, иначе - бан. Умный кидала поймет, что лучше сразу отдать (больше потеряет). Вопрос бы был решен 99,9%. А так отдает как ему удобно.

И да, пятно (все сообщения удалять глупо) на человеке должно быть. Могут быть просрочки и прочие форс-мажоры, соглашусь. Но ваш слушай - тупое кидалово лоха.

NPP 28.10.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от messenger (Сообщение 47252)
Если вернет весь долг, как он обещал за 2 недели, значит, буду считать, что Богдан своё слово держит, а я был раньше просто неубедителен со своими требованиями ...тогда все свои сообщения в адрес Богдана мной будут удалены.

Истинно мышление "терпилы". Тебя кинули не сейчас, а ещё год назад. При этом ты высчитываешь экономическое обоснование возврата своих денег (выгодно-не выгодно). Ты совершенно не уважаешь себя и свой труд или, с меньшей вероятностью, полторы штуки для тебя - суть карманные деньги.
Тебе (в шутливой форме) посоветовали элементарно простой способ
Цитата:

Сообщение от messenger (Сообщение 47252)
получить

минимальный процент "за кидалово" - ты включаешь "тормоз".
Цитата:

Сообщение от messenger (Сообщение 47252)
Я не понял, к чему этот вопрос?


Advoc@te 28.10.2011 19:28

Цитата:

Сообщение от rich (Сообщение 47309)
Был тяжелый период год назад.

Именно поэтому ты и "включил мороз" на целый год.

P.S. Богдан, смотрю, это у тебя уже не первый косяк.


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot