Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Yahoo 28.10.2011 21:48

Alex, возврата денег после того как чел сделал оплату по наложке? Мне более-менее быстро доходили переводы.
Хотя...я и делал наложку всего 2раза и то, одному человеку. Привык отправлять исключительно по предоплате.
А вот что действительно печально, так это ждать обратно посылку, которую му*ло заказало, но не забрало в течении долгого времени. И напоследок заплатить Укрпочте за хранение.:(

GLOOMER 28.10.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 47325)
На новой почте нормально начала работать СБ

Х.з. может это в киевском филиале так трудиться начали (зарплаты выше чем в остальных филиалах) :) , но у Нас в центральном, всё далеко от идеала :( (несколько человек лично знаю работников (не на приёмке и не грузчики) - рассказывали своё видение ситуации)

tytanik 28.10.2011 23:18

GLOOMER, если не затруднит, немного конкретики

GLOOMER 29.10.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 47356)
GLOOMER, если не затруднит, немного конкретики

по зарплатам или бардаку ? если последнему, то какая конкретика, если первое людей не удовлетворяет ... с их слов - они бы воспользовались альтернативными перевозчиками, если бы возникла такая необходимость ... В целом я доволен - так что на их слова не обращаю внимания ... :)

stalker-kot 29.10.2011 10:06

Цитата:

Сообщение от messenger (Сообщение 47252)
Я удалю всё через две недели, как обещал,

Удаляешь сообщение "Человек не оплатил", пишешь новое "Оплатил через год, частями, под давлением всей громады".

Всё по-честному, без лишних наездов, ты обрисовал ситуацию как есть.

Shulz 29.10.2011 10:47

Нужно признать что к сумашедшим очередям на Новой почте начал добавляться бардак...Случай произошёл лично со мной.Позавчера получил посылку,открываю-а посылка не моя:mad: Позвонил отправителю,типа посылки перепутали,люди удивились-как так-но попросили отправить тому кому посылка отправлялась.По моей посылке непонятка полная-была отправлена но никуда не прибыла,растворилась...Дома внимательно расмотрел посылку и обнаружил что на посылку под липучим карманом отправитель наклеил кому отправить,а сотрудники Н.почты в этот карман вложили 2 накладных-одна моя и одна второго получателя(моя оказалась сверху)
Закончилось всё хорошо.Людям я посылку я отправил-чужого нам не надо,моя вчера пришла(с чужой накладной:confused:)
Такая история:)

sirchyk 29.10.2011 11:23

За останній місяць було декілька фактів викрадення товару в НП.
1 раз посилка була вскрита по лінії пакування скотчу, з упаковки витягнули декілька батарейок і потім все запакували і заклеїли зверху скотчем.
2 раз було вскрито заводську упаковку з зарядками для пальчикових акумуляторів збоку, витягнули 1 зарядку, заклеїли скотчем.
декілька разів пропадали флешки - і коли ми відправляли, і коли нам відправляли.
Раз відправляли посилку, не працювала база, написали вручну декларацію, так її відправили не туди, а потім 2 дні не могли переадресувати, хоча це була їхня помилка.
Категорично не рекомендую службу, користуюся тільки коли не виходитиь відправити іншими.

NRG 29.10.2011 11:38

Товарищи, вам сюда - Новая Почта.

Shulz 29.10.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от sirchyk (Сообщение 47390)
За останній місяць було декілька фактів викрадення товару в НП.
1 раз посилка була вскрита по лінії пакування скотчу, з упаковки витягнули декілька батарейок і потім все запакували і заклеїли зверху скотчем.
2 раз було вскрито заводську упаковку з зарядками для пальчикових акумуляторів збоку, витягнули 1 зарядку, заклеїли скотчем.
декілька разів пропадали флешки - і коли ми відправляли, і коли нам відправляли.
Раз відправляли посилку, не працювала база, написали вручну декларацію, так її відправили не туди, а потім 2 дні не могли переадресувати, хоча це була їхня помилка.
Категорично не рекомендую службу, користуюся тільки коли не виходитиь відправити іншими.

Поверх обычного скотча дополнительно упаковываю специальным скотчем-контрольной лентой,которую на рынке не купишь.

tytanik 29.10.2011 12:18

Shulz, Андрюха +1. Сразу. Видно "стрелянный воробей". Я все для контроля обматваю скотчем Гюнсела. А как пакует посылки Евдошоп ты видел - там вообще не реально вытянуть


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot