Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

СЛон 06.02.2013 04:12

супер ава
 
Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 99833)
в таком случае "пометить" его каким-то символом, значком, что регу он купил :'D

и принудительно на аву поставить такой большой смайл :'D

:podstolom:

SHUMILA 06.02.2013 09:29

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 99608)
1) если продавец не указал телефон
или 2) может запрашивать тыщу грн за доступ?

1) Этого я никогда не понимал и не пойму.Уже и скрытый текст ввели,а с контактными номерами "шпионы и разведчики" как шифровались,так и шифруются.

2) Alex,тыщу думаю много...,а вот ввести за символическую плату (допустим 10 грн.= 1 сутки) регистрацию в маркете на 1-3 суток (для сильно просящих) - это было-бы по-людски.

sts7 06.02.2013 12:03

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 99915)
Alex,тыщу думаю много...,а вот ввести за символическую плату (допустим 10 грн.= 1 сутки) регистрацию в маркете на 1-3 суток (для сильно просящих) - это было-бы по-людски.

та давайте уже и за посты накидывать. Написал сообщение - заплати 50 коп...

SHUMILA 06.02.2013 12:28

Цитата:

Сообщение от sts7 (Сообщение 99923)
та давайте уже и за посты накидывать.

Не надо язвить.
Лучше подумай и предложи как отбиваться модераторам от людей со стороны просящихся провести одну-две сделки,а контакт продавец не указал.
Пишу сообщение и ловлю себя на мысли:продавец не указал контакт как с ним связаться,чтобы он же и продал свой товар... дурдом какой-то!

sts7 06.02.2013 12:45

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 99926)
Не надо язвить

надо. Это не коммерческое начинание. Ты хочешь потом криков - "я бабло заплатил...". От чего, думаешь, модерам проще отбиться?
Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 99926)
Пишу сообщение и ловлю себя на мысли:продавец не указал контакт как с ним связаться,чтобы он же и продал свой товар... дурдом какой-то!

сам же все (или почти) понимаешь, только дурдом не всегда причем. Когда-то выставлял (еще на основном) уж не помню что, вроде телефон, за 1 грн - мне он не нужен, продавать-объяснять что так, что не так - влом. Иногда отдавал бесплатно (9210 нокию). Я знаю, что некоторые их коллекционируют, и совсем не хотел отдавать на сторону, поэтому либо знаешь мой телефон, либо пиши в личку, третье не рассматривал.

andreff24 06.02.2013 13:06

Цитата:

Сообщение от sts7 (Сообщение 99923)
та давайте уже и за посты накидывать. Написал сообщение - заплати 50 коп...

...снять желтый горчичник 20 гривен, красный - 50...

Себастьян Перейро 06.02.2013 16:14

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 99926)
...Пишу сообщение и ловлю себя на мысли:продавец не указал контакт как с ним связаться,чтобы он же и продал свой товар... дурдом какой-то!

что-тут не понятного, ведь можно же в ЛС с ним связаться и уже подробнее все обговорить, а если не указал тел, значит прод не хочет, чтобы ему какие-то залетные звонили из вне форума/маркета

Venom 06.02.2013 16:17

А не легче разрешить писать сообщения в темах гостям? Человеку срочно нужен товар - он написал в теме и оставил свои контакты. Если продавец захочет продавать "левому", он с ним свяжется.

Alex 06.02.2013 16:24

Venom, ну и охота тебе анонимные трехэтажные маты в свой адрес читать? :)

opex 06.02.2013 16:34

По моему, нынешняя система идеальна. Хочет человек продать кому угодно - указывает или телефон или мыло. Не хочет - ЛС, в чем проблема?
Ну разве что можно где-то повесить предупреждение в правилах "не указывая контакты, Вы лишаетесь возможности продать товар незарегистрированным гостям".


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot