Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Yahoo 05.12.2011 23:22

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 10 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Kritik 06.12.2011 00:36

Я не вижу тем и не понимаю, что за ситуация. Интерес уже появился, можно поподробнее?

alexodessa 06.12.2011 11:11

У меня не особо есть время писать чтото, но пара слов напишу.
Sant продал активированные пакеты прорыв. Трек код не прислал. Через неделю он сказал что отослал почему то двумя письмами 15 по моему пакетов, и почему то не заказными а обычными! Письмами. На почте после месяца ожиданий сказали что писем нет. То что они потерялись на почте невозможно, у меня там нач отделения. Почта сказала что письма даже не отправляли скорее всего, потому как наводили справки они. После полутора месяцев ожидания говорю челу, пересылай деньги назад. Сумма небольшая, гривен 150 по моему. И на этом он теряется. После того как увидел что он на форуме пытается продать пакеты, я пишу чтобы народ знал что он кинул. После этого sant выходит на связь и вешает лапшу, что на самом деле он отослал заказными письмами, и что он не знал что надо трек номер мне дать (хотя перед этим 2 письма прислал заказные до этого 2 покупки). Потом дал 2 номера, которые в базе почты даже не значатся. Это вся история. Я понимаю, там молодой, решил кинуть слегка, или там прощелкал немного, отослал но не туда, или не он отправлял ошибся, бывает всякое… Но надо сказать по человечески что лопухнулся и найти общий язык…. я за это обрывать яйца ему не буду. Те кто меня знает на форуме догадываются что мне это сделать не сложно… Но хамство надо будет как то пресечь конечно.

GLOOMER 06.12.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от alexodessa (Сообщение 51886)
или не он отправлял ошибся, бывает всякое…

это вообще яйцо ... один продаёт, другой отправляет - потом крайнего не могут найти ...

tytanik 06.12.2011 12:19

Цитата:

Сообщение от alexodessa (Сообщение 51886)
я за это обрывать яйца ему не буду. Те кто меня знает на форуме догадываются что мне это сделать не сложно…

та ты оказуется грозный чувак?

sant 06.12.2011 12:26

письма тебе слал мой товарищ. но самое интересное то - что тебе первые первые письма пришли, вторые нет... нонсенс. почта показывала что вручено адресату, ну то ладно , все может быть.
но меня убило то ,что пакеты активно используются... при звонке либо скидуют либо молчат.... интересно правда? я тебе по человечеки в личке раз 10 говорил что тебе отослали, иди на почту!... дело длилось пока ты меня уже не вывел. Я понимаю, там не молодой, но нужно понимать... меня на форуме тоже знают многие, со всеми все нормально было а вот с тобой проблемы....
от тебя никто не морозился всегда тебе в личке отвечал, а вот ты чтото морозишься и только модераторам жалуешься. да? я ж тебе написал -дай номер - поговорим нормально....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от alexodessa (Сообщение 51886)
Те кто меня знает на форуме догадываются что мне это сделать не сложно…

ага , знают, только в личке молчишь как рыба)))
если ты такой грозный пиши номер поговорим, можем встретиться!

alexodessa 06.12.2011 13:09

а ну набери меня 095 455 01 91, если не наберешь я буду в киеве перед новым годом заеду к тебе лично на ВОЛОСЬКА, 36

sant 06.12.2011 14:53

alexodessa, чего ж в личку номер не давал?
ну раз так тогда, тогда считай что не набрал.
жду по тому адресу)))

EvgenyTar 06.12.2011 15:17

Может их обоих забанить? А то я не вижу конструктива - один не пытается что-то предложить, другой тоже юлит.
Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 51903)
нонсенс. почта показывала что вручено адресату

Это о каких письмах речь? Т.е. у тебя есть треки отправлений, про которые покупатель говорит, что не получал товар?

sant 06.12.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 51918)
Это о каких письмах речь? Т.е. у тебя есть треки отправлений, про которые покупатель говорит, что не получал товар?

знакомый с Донецка отправлял 2 письма заказных. по трек кодам смотрел, но сейчас они в базе почты не найдены по какой-то причине.


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot