Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

TrZ 06.12.2011 15:41

отакая молодежь, вместо того чтобы по нормальному развивать мозг и кидать государство на пару сотен тысяч (имхо - это долг любого добропорядочного и законопослушного гражданина) тратят время на то, чтобы кинуть на пару сотен обычного человека. Деградация, не понимать и не стремиться к очевидным вещам.

UAC 06.12.2011 16:33

Цитата:

Сообщение от TrZ (Сообщение 51923)
кидать государство на пару сотен тысяч (имхо - это долг любого добропорядочного и законопослушного гражданина)

Полностью согласен :)

EvgenyTar 06.12.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 51921)
знакомый с Донецка отправлял 2 письма заказных. по трек кодам смотрел, но сейчас они в базе почты не найдены по какой-то причине.

Ну да... Из серии непонятных синяков на теле Тимошенко - их никто не видел, но о них говорит ее адвокат, утверждая, что это симтомы страшной болезни. Давай говорить о том, что можно как-то проверить.

sant 06.12.2011 17:12

вопрос с alexodessa решен. претензий к друг другу не имеем.

Alexman 06.12.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 51931)
вопрос с alexodessa решен. претензий к друг другу не имеем.

Хотелось бы это и от alexodessa услышать.

Ericsson 06.12.2011 17:24

Причем с подробностями,а то ж интересно то как ))))

Alex 06.12.2011 21:39

Вы меня извините, товарищи, но отправлять письма без трекинг-номера - это хамство. Я бы за такое точно что-то оторвал при личной встрече (ничего личного применимо к участникам конфликта, просто мое частное мнение). Отправить простое письмо с 10-15 пакетами диджус - это все равно что в мусорку их выбросить.

TrZ 06.12.2011 22:25

Alex, я вообще по возможности не хочу иметь дело с Укрпочтой, моё отделение на тополе - это нечто, последний раз, когда не было у продавца возможности (скорей желания) отправить альтернативными службами, он отправил мне Укрпочтой - мою посылку искали 5-дней и искали бы дольше, если бы не звонок в вышестоящие органы той же Укрпочты, искали бы по сей день - и это при том, что по треку она к ним зашла...

Вывод у меня один, лучше я заплачу людям которые хотят работать, например НП, но не за тот феерический энзес, который творится в клоаке под названием Укрпочта. Возможно, не во всех отделениях такой бардак, но моё отделение - это факт.

Alex 06.12.2011 22:27

TrZ, к сотрудникам почты нужно найти индивидуальный подход ;)

alexodessa 07.12.2011 09:49

вопрос с santом решен. он извинился за поведение свое и претензий к нему больше не имею. он не хотел кидать, и дорожит репутацией своей, и заверил клятвенно что пакеты отправил мне. но не он а его товарищ. то что товарищ не понял как отправлять видимо то ладно. истории уже месяца 4, пакеты мне уже не нужны, деньги назад я не требую. пацаны честные и теперь будут видимо тщательней следить за своими посылками. форуму и модератору спасибо за внимание.


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot