Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Dfg 23.12.2011 13:56

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 10 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Justice 23.12.2011 14:00

Да нет, Tori, мне за 50. Но считаю, что честность не лишняя в любом возрасте.
3G Shop. Я продавал на Аукро. Немного. Отзывов отрицательных - нет. Но я не торговал, что бы заработать. Так, ради интереса. Сейчас лучше друзьям-товарищам, по закупочной, + пиво.
И все таки, неужели Вы и вправду считаете, что это нормально, под клоном сорвать торговлю человеку, для того, что бы пропихнуть свой товар?
Не идет твой товар так как у конкурента, сделай его привлекательней, или цену снизь. Но срывать торги...

Alex 23.12.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 54093)
Я продавал на Аукро. Немного. Отзывов отрицательных - нет. Но я не торговал, что бы заработать. Так, ради интереса. Сейчас лучше друзьям-товарищам, по закупочной, + пиво

тут в Маркете ради денег в основном сидят вообще-то..

Justice 23.12.2011 14:19

Я здесь что бы купить.
Были сделки и с Женей, и с Богданом.

Tori 23.12.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 54093)
Да нет, Tori, мне за 50. Но считаю, что честность не лишняя в любом возрасте.

Я тоже так считаю,мне бы хотелось что бы так было,но в нашей стране все как в курятнике,каждый стремится залесть повыше и насрать на нижнего.Это в СССР ( вы должны помнить) были все равны практически,сейчас не так как видите.Когда то спекуляция это было преступление,сейчас это называется бизнес,и что бы держаться на плаву могут подойти практически все методы. Дома жена,дети,им каждый день надо кушать,одеваться,отдыхать,это откуда взять совсем честным путем? Заработать на гос работе с минималкой в 950 грн? Я лично можно сказать спекулянт, покупаю подешевле,продаю как можно дороже,за Советов уже бы в тюрьме был.И конкурентов убирать надо всемя доступными способами,желательно нормальными.
Да,мы стали холодными,черствыми и тд, но у нас всегда есть на хлеб с маслом,а это наверное главное,так как мужчина это в первую очередь добытчик, и от его умения зависит благополучие его семьи

tytanik 23.12.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 54093)
Сейчас лучше друзьям-товарищам, по закупочной, + пиво.

Прошли те времена когда за бутылку работали.......... Я пиво например не пью, мясо люблю кушать

Justice 23.12.2011 16:29

Цитата:

Прошли те времена когда за бутылку работали
Ребят, Вы не поняли. Я не за бутылку это делаю. Это просто как хобби, что ли. Просто меня просят, я нахожу то что просили, показываю страничку с товаром и ценой. Устраивает - мне деньги, я покупаю, и после получения товара - пиво.

Alex 23.12.2011 16:35

Justice, ..и? :)

tytanik 23.12.2011 16:36

Justice, А представь что это твой основной доход?

sts7 23.12.2011 17:02

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 54113)
А представь что это твой основной доход?

и что? кидать? хрен с ним, но оправдывать...
Я уже когда-то писал, что очень много со старым маркетом потеряли, когда покупалось/продавалось не задумываясь, удобно перевел первым, нет, когда получил...удобно, а не опасаясь кидка, не надо на открытые источники ориентироваться, при этом говоря о песочнице.
И уж тем более удивительны взгляды некоторых постоянных участников красного


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot