Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Архив (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Герои нашего городка(избранное, или мала куча)... (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1827)

WildeR 15.12.2010 17:15

Герои нашего городка(избранное, или мала куча)...
 
хто знайомий з користувачем trial? - відгукніться

Roman_UA 15.12.2010 17:17

WildeRNS, он сейчас в маркете (в личке)

Добавлено через 39 секунд
и его темы про распродажу телов уже нет :( (видимо потер)

WildeR 15.12.2010 17:25

дозвонився до нього - казав завтра буде. подивимося....

tytanik 15.12.2010 17:39

WildeR,:D

WildeR 15.12.2010 17:44

і що це значить? :)

therost 15.12.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 16887)
і що це значить?

Дай угадаю, ты наверное у него что-то купил?!

tytanik 15.12.2010 19:15

WildeR, как говорится -"Без лоха и жизнь плоха"

WildeR 15.12.2010 19:19

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 16893)
как говорится -"Без лоха и жизнь плоха"

ха-ха-ха, пі***ц як смішно!

Tori 15.12.2010 19:40

я с триалом дел не имел,он че,кидок?

tytanik 15.12.2010 19:40

WildeR, меня если честно улыбает весь этот цирк

BigMan. 15.12.2010 19:40

>хто знайомий з користувачем trial? - відгукніться
так, вскольз. хватило
могу в личку описать (ударение сам поставиш?!)

tytanik 15.12.2010 19:55

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 16898)
я с триалом дел не имел,он че,кидок?

Руслан, завтра мы это узнаем. А пока не будем раньше времени "Лохматить бабушку"

Себастьян Перейро 15.12.2010 20:04

Да уж, как почитаешь этот топик - жуть, кидала на кадиле в маркете собрались.

WildeR 15.12.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 16898)
я с триалом дел не имел,он че,кидок?

поки не відомо

Tori 15.12.2010 21:28

WildeR, мне предлагал нокию N82 по невероятно низкой цене,я не взял

Lexim 15.12.2010 21:37

Лучше брать у проверенных форумчан или как-то подстраховываться.

NRG 15.12.2010 21:42

Друзья Триала: * panatar * Gold999 * Alexman * Beatle
Господа, вы можете что то ответит за своего друга? Верить ему можно?

З.Ы. Я просто так в друзья ни кого не пускаю.

panatar 15.12.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 16931)
Друзья Триала: * panatar * Gold999 * Alexman * Beatle
Господа, вы можете что то ответит за своего друга? Верить ему можно?

З.Ы. Я просто так в друзья ни кого не пускаю.

Покупал и подключал у меня модем, покупал номер кс, покупал номер билайн. Все из рук в руки.

Advoc@te 15.12.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 16932)
Покупал и подключал у меня модем, покупал номер кс, покупал номер билайн. Все из рук в руки.

О, так ты его в лицо видел! Ценный свидетель. :)

Beatle 15.12.2010 23:06

Герои нашего городка(избранное, или мала куча)...
 
Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 16932)
Покупал и подключал у меня модем, покупал номер кс, покупал номер билайн. Все из рук в руки.

Аналогично... Продавал модем и несколько номеров...
Всё из рук в руки, раз было без денег, потом отдал человек ;)
Верить, не верить дело каждого, у меня проблем с ним не было :)

Advoc@te 15.12.2010 23:18

Такие субъекты сначала на мелких суммах набивают авторитет, а потом уже кидают по-крупному.

Beatle 15.12.2010 23:21

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 16957)
Такие субъекты сначала на мелких суммах набивают авторитет, а потом уже кидают по-крупному.

Селяви, возможно всё... :(

WildeR 15.12.2010 23:22

ясно, побачимо чим це все закінчиться :'D

sts7 15.12.2010 23:41

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 16893)
WildeR, как говорится -"Без лоха и жизнь плоха"

по-моему, сарказм не совсем уместен.
Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 16906)
Да уж, как почитаешь этот топик - жуть, кидала на кадиле в маркете собрались

Может совпало...
Не часто маркетом пользовался, и на форуме и отделившийся, поэтому субъективно.
На форуме - несколько раз имел дело с форумчанами, договорились, выслали друг другу, без шума пыли, раздел подарю - отослал, к примеру, и рад за человека, без всякой показухи...
В новом же, условие мне - предоплата, после - напиши, плз, свою рекомендацию о порядочности (чего я принципиально не делаю)... И в принципе я могу его/их понять, правда отчасти, новые люди, в форуме, не очень заметны...
Но к чему я..:) что-то со старым маркетом мы потеряли...

Advoc@te 16.12.2010 01:09

Цитата:

Сообщение от sts7 (Сообщение 16962)
что-то со старым маркетом мы потеряли...

Там он был просто одним из подразделов форума, а здесь уже - отдельная площадка.
Наверное, поэтому и швали стало больше. Раньше, "в песочнице", все были на виду друг у друга. А теперь некоторые форумчане принципиально не пользуются Маркетом, а некоторые барыги приходят только в Маркет, а не на форум.

Matros 16.12.2010 01:18

panatar, Beatle, опишите, плиз, внешность trialа, сопоставим с Максимом немцем, которого видели как минимум 5 человек: Дампсоид, Герман, Олтач, Зассада и я

maaxer 16.12.2010 10:31

сегодня у trialа забираю телефон по факту отпишусь! но процедура покупки затягивается!

WildeR 16.12.2010 10:38

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 16978)
егодня у trialа забираю телефон по факту отпишусь!

в Києві?

maaxer 16.12.2010 10:46

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 16979)
в Києві?

да

WildeR 16.12.2010 11:03

прикольно, а мені сьогодні зранку мав відати в Дрогобичі.

Roman_UA 16.12.2010 11:07

WildeR,
maaxer,
по-моему все ясно :(

прям Санта-Клаус...всем за один день...

maaxer 16.12.2010 11:07

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 16982)
прикольно, а мені сьогодні зранку мав відати в Дрогобичі.

и что не звонил? с какого номера тебе звонил (если звонил)? что у него заказывал?

WildeR 16.12.2010 11:28

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 16984)
и что не звонил?

відписав в приват.

Lexim 16.12.2010 11:44

Чувствую что вас прокатали на "оленьей упряжке" :D:olen::'D

pavel_good 16.12.2010 11:56

Думаю надо нам подумать в Маркете сделать Аттестат продавца (по аналогии с Веб-мани). Процедура очень простая: надо выбрать нам человека, который будет вести реестр надежных продавцов. В реестр надежных продавцов можно попасть бесплатно при наличии:
1. Не менее 500 постов на основном форуме.
2. Дата регистрации в Маркете - минимум полгода.
3. Фотография продавца, где он держит в руке развернутый паспорт.
4. Контактные телефоны
5. Прописка

Все данные можно передать по почте админу.

Естественно, доступ к реестру должны иметь только админы. Они же должны выдавать аттестаты продавца (придумать красивую пиктограмму в статусе пользователя маркета). И, таким образом, покупатели будут различать обычных продавцов (с высоким уровнем риска) и доверенных продавцов (с низким уровнем риска).

maaxer 16.12.2010 12:02

но все же ждём действия господина triala!

WildeR 16.12.2010 12:04

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 16990)
но все же ждём действия господина triala!

чує моє серце, що не дочекаємося :(

panatar 16.12.2010 12:17

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 16991)
чує моє серце, що не дочекаємося :(

Типу так? http://prostopleer.com/#/search?q=ar...83%D0%BB%D0%B8

Max_s 16.12.2010 12:19

Цитата:

Сообщение от pavel_good (Сообщение 16988)
Думаю надо нам подумать в Маркете сделать Аттестат продавца (по аналогии с Веб-мани). Процедура очень простая: надо выбрать нам человека, который будет вести реестр надежных продавцов. В реестр надежных продавцов можно попасть бесплатно при наличии:
1. Не менее 500 постов на основном форуме.
2. Дата регистрации в Маркете - минимум полгода.
3. Фотография продавца, где он держит в руке развернутый паспорт.
4. Контактные телефоны
5. Прописка

Все данные можно передать по почте админу.

Естественно, доступ к реестру должны иметь только админы. Они же должны выдавать аттестаты продавца (придумать красивую пиктограмму в статусе пользователя маркета). И, таким образом, покупатели будут различать обычных продавцов (с высоким уровнем риска) и доверенных продавцов (с низким уровнем риска).

провереные продавцы и так известны.

WildeR 16.12.2010 12:19

ага :)

Advoc@te 16.12.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от pavel_good (Сообщение 16988)
Думаю надо нам подумать в Маркете сделать Аттестат продавца (по аналогии с Веб-мани). Процедура очень простая: надо выбрать нам человека, который будет вести реестр надежных продавцов. В реестр надежных продавцов можно попасть бесплатно при наличии:
1. Не менее 500 постов на основном форуме.
2. Дата регистрации в Маркете - минимум полгода.
3. Фотография продавца, где он держит в руке развернутый паспорт.
4. Контактные телефоны
5. Прописка

Все данные можно передать по почте админу.

Естественно, доступ к реестру должны иметь только админы. Они же должны выдавать аттестаты продавца (придумать красивую пиктограмму в статусе пользователя маркета). И, таким образом, покупатели будут различать обычных продавцов (с высоким уровнем риска) и доверенных продавцов (с низким уровнем риска).

Народ, не гоните беса - это всё-таки не aukro.
На мой взгляд, надо просто вернуть Маркет в сам форум, как его подраздел, сделать дополнительного модератора для Маркета и вернуть премодерацию сообщений от новичков.
Постояльцы форума смогли бы спокойно им пользоваться для себя, а барыгам со стороны и кидалам вход был бы "заказан".

plebis 16.12.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от pavel_good (Сообщение 16988)
Думаю надо нам подумать в Маркете сделать Аттестат продавца (по аналогии с Веб-мани). Процедура очень простая: надо выбрать нам человека, который будет вести реестр надежных продавцов. В реестр надежных продавцов можно попасть бесплатно при наличии:
1. Не менее 500 постов на основном форуме.
2. Дата регистрации в Маркете - минимум полгода.
3. Фотография продавца, где он держит в руке развернутый паспорт.
4. Контактные телефоны
5. Прописка

Все данные можно передать по почте админу.

Естественно, доступ к реестру должны иметь только админы. Они же должны выдавать аттестаты продавца (придумать красивую пиктограмму в статусе пользователя маркета). И, таким образом, покупатели будут различать обычных продавцов (с высоким уровнем риска) и доверенных продавцов (с низким уровнем риска).

ээ, на всякий случай в то ли 48-ой, то ли в 52-ой раз повторю. Никому нафиг такое счастье не нужно. Кого-то контролировать, тратить время, нести ответственность и получать, в случае чего, претензии. Маркет - площадка для обмена, каждая сделка - договор между двумя людьми. Создание системы отзывов от пользователей, как ни ибее хотя бы, требует другого движка и формата и к тому же, как показывает практика, все равно не является идеальной. Как можно давать столько денег новичку вперед я вообще не понимаю.

plebis 16.12.2010 12:26

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 16996)
На мой взгляд, надо просто вернуть Маркет в сам форум, как его подраздел, сделать дополнительного модератора для Маркета и вернуть премодерацию сообщений от новичков.

Дело в том, что для меня лично весь понос из маркета закрывал форум - в новых сообщениях больше про продажу СИМ-карт, чем чего-то полезного, каждый норровит постов набить, чтобы в маркет попасть и прочее. Жесткая модерация маркета требует даже больше сил, чем модерация форума.
Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 16996)
Постояльцы форума смогли бы спокойно им пользоваться для себя, а барыгам со стороны и кидалам вход был бы "заказан".

Барыг и кидал хватало точно так же, если ты не помнишь. 20 сообщений набирали и вперед

Alex 16.12.2010 12:26

Цитата:

Сообщение от pavel_good (Сообщение 16988)
3. Фотография продавца, где он держит в руке развернутый паспорт

так только тёлок на работу в вебакмеры набирают :sm16: такие требования там
люди, лично я не буду заниматься этой парашей.
не нужны кидки - думайте головой перед сделкой.
никто не застрахован от негативного результата.
Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 16995)
ага :)

шо "ага"? ты проверенных знаешь, но форум читаешь по диагонали и даже не знаешь всей истории с триалом?
кто тут виноват: я, форум или ты??

Advoc@te 16.12.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от plebis (Сообщение 16998)
Как можно давать столько денег новичку вперед я вообще не понимаю.

Это сладкое слово "халява".

P.S. У меня trial не вызывал подозрений до истории с продажей нетбука за 2000 грн.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от plebis (Сообщение 16999)
Барыг и кидал хватало точно так же, если ты не помнишь. 20 сообщений набирали и вперед

Тогда их было как-то меньше (на мой взгляд).
Тем более по статистике ника можно было посмотреть, что из себя представляет данный форумчанин.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от plebis (Сообщение 16999)
Дело в том, что для меня лично весь понос из маркета закрывал форум - в новых сообщениях больше про продажу СИМ-карт, чем чего-то полезного, каждый норровит постов набить, чтобы в маркет попасть и прочее.

Так ведь можно в настройках вынести не показывать этот раздел в новых сообщениях?

plebis 16.12.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 17002)
Тем более по статистике ника можно было посмотреть, что из себя представляет данный форумчанин.

Точно так же как и сейчас, новый этап кидалова - новый ник.
Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 17002)
Так ведь можно в настройках вынести не показывать этот раздел в новых сообщениях?

нельзя, к сожалению

tytanik 16.12.2010 12:44

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 16993)

Хорошая песня, и главное в тему. Предлагаю администрации объявить эту песню официальным гимном маркета и каждый новичок при регистрации пусть послушает

WildeR 16.12.2010 12:49

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 17001)
кто тут виноват: я, форум или ты??

звияайно, що я! лаханувся і все

Al-m 16.12.2010 12:49

Надо чтобы количество постов было общим для Маркета и Форума.
тогда новички сразу будут видны.

Alex 16.12.2010 12:54

давайте подождем пару-тройку дней и не будем пороть горячку

WildeR 16.12.2010 12:54

Цитата:

Сообщение от Al-m (Сообщение 17009)
тогда новички сразу будут видны.

та нічого воно не дасть! як вище казали - зробить пару міні купівель-продаж, отримає хороші відгуки - а потім по "крупному" кине.

це дійсно краще мати справу з перевіреними людьми і не страдати халявою!

tytanik 16.12.2010 12:54

Al-m, а смысл?

WildeR 16.12.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 17010)
давайте подождем пару-тройку дней и не будем пороть горячку

а шо чекати, написав мені смску, мол тіпа в мене форс-мажор, і дай номер рахунку я тобі верну бабки, а потім другу - може і телефон якось передам, так можна чекати хрен-зна скільки.

Алекс 16.12.2010 12:56

Делов,дописать пункт в правила,типа 'лица с более древней регистрацией имеют право требовать предоплату при продаже и оплачивать после получения.'

tytanik 16.12.2010 12:58

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 17010)
давайте подождем пару-тройку дней и не будем пороть горячку

ИМХО, ловить его будет проще по "горячим следам"

Alex-MTS 16.12.2010 13:00

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 16991)
чує моє серце, що не дочекаємося :(

Незнаю как вам, а мне trial изначально казался подозрительным типом. То часики какие-то дорогущие продавал, то ещё что-то подобное/подозрительное...

tytanik 16.12.2010 13:01

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 17013)
а шо чекати, написав мені смску, мол тіпа в мене форс-мажор, і дай номер рахунку я тобі верну бабки, а потім другу - може і телефон якось передам, так можна чекати хрен-зна скільки.

Думаю он просто собрал бабки и крутил ими.

stormrs 16.12.2010 13:12

Если не ошибаюсь, маркет (и на основном форуме, и теперешнем виде) предполагался как некая площадка для участников форума для покупки/обмена предметов/услуг профильной тематики, — клонируемых симкарт, номеров в редких тарифах, модемов, анлоков, б/у телефонов и т.д. и т.п., для личного использования. В таком виде маркет дейтвительно необходим, тем паче подобные предметы/услуги настолько специфичны, что приобрести/продать их на других площадках попросту проблематично, — они там либо затеряются либо останутся невостребованными.
Однако, исходя их этого, все предложения выходящие за рамки вышеперечисленного, — оптовые продажи модемов/стартовых пакетов, нового оборудования по ценам гораздо ниже рыночных, не только должны настораживать потенциальных покупателей, но и должны быть запрещены к публикации ввиду несоответствия профилю маркета как составной части Ред-форума. Думаю достаточно внести подобные изменения в правила маркета, и большая часть потенциально проблемных вопросов будет сниматься сама собой.

Alex 16.12.2010 13:17

stormrs, тут хоть раз кого-то надули на оптовой продаже пакетов или оборудования? при чем тут опт вообще, если суть идет о возможном разовом разводе?

tytanik 16.12.2010 13:23

Alex, полностью с тобой согласен. На оптовых продажах как раз не надувают. А надувают на "шаре" - телефоны триала, смарты от лайф

maaxer 16.12.2010 13:23

ну с Триалом фигня какая-то реально происходит! 3 форсмажора и всё затягивается уже 2 неделю!
но до конца сег дня ещё есть у него время иначе будем искать!

NRG 16.12.2010 13:39

А можно как то поднять его тему о продаже телефонов? Почитать охота.
Вилдер, так чего ты ему не дал счет куда деньги вернуть?
Он явно это читает и улыбается.

stormrs 16.12.2010 13:40

Alex, при том, что это не соответствует профилю маркета. Ничего не имею против наших уважаемых оптовиков (это без малейшего сарказма), но много ли они нашли здесь оптовых клиентов? Думаю нет, но впечатление «крупной торговой площадки» создали. Кому нужен опт и так к ним обратится, а создавать из «междусобойчика» филиал Аукро или чего-то в этом духе имхо не стоит.
Разумеется все это мое сугубо личное мнение, однако другого пути избежать попыток мошенничества со стороны гастролеров я не вижу.

stormrs 16.12.2010 13:46

3G Shop, Дима, речь шла не о том, что на опте надувают, а о том, что он, на мой взгляд, совершенно не вписывается в идею маркета как миниплощадки «для своих».

tytanik 16.12.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от stormrs (Сообщение 17024)
Alex, при том, что это не соответствует профилю маркета. Ничего не имею против наших уважаемых оптовиков (это без малейшего сарказма), но много ли они нашли здесь оптовых клиентов?

Ты будешь смеяться но реклама в маркете очень эффективна. Форум отлично гуглится......................Нашел пару серьёзных клиентов, точнее они меня нашли по моим темам здесь.

Хотя сам рэд-маркет как торговая площадка практически = 0. Так мелочевка типа карточек памяти и карт из модемов

plebis 16.12.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от stormrs (Сообщение 17025)
совершенно не вписывается в идею маркета как миниплощадки «для своих».

В общем-то это было одной из причин разделения форума и маркета. Когда это было на форуме, мы пытались делать какие-то смешные разделения, типа не больше 10 единиц товара на тему, но это не работало просто

stormrs 16.12.2010 14:06

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 17026)
Форум отлично гуглится

Вот этого я не учел.
Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 17026)
Нашел пару серьёзных клиентов, точнее они меня нашли по моим темам здесь

Беру свои слова за опт обратно.

WildeR 16.12.2010 15:02

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 17023)
Вилдер, так чего ты ему не дал счет куда деньги вернуть?

звичайно я йому дав

NRG 16.12.2010 15:12

WildeR, эти отговорки явный признак кидалова.
А еще на Морекса гнал.
Как там у него дела с айпи? Можно вычислить?

WildeR 16.12.2010 15:19

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 17035)
эти отговорки явный признак кидалова.

я в курсі :(

maaxer 16.12.2010 15:33

народ помогите плз у кого хоть какая-то инфа есть по Триалу!

tytanik 16.12.2010 16:22

maaxer, инфа - эта тема

All free 16.12.2010 16:26

Цитата:

Сообщение от sts7 (Сообщение 16962)
по-моему, сарказм не совсем уместен.

Может совпало...
Не часто маркетом пользовался, и на форуме и отделившийся, поэтому субъективно.
На форуме - несколько раз имел дело с форумчанами, договорились, выслали друг другу, без шума пыли, раздел подарю - отослал, к примеру, и рад за человека, без всякой показухи...
В новом же, условие мне - предоплата, после - напиши, плз, свою рекомендацию о порядочности (чего я принципиально не делаю)... И в принципе я могу его/их понять, правда отчасти, новые люди, в форуме, не очень заметны...
Но к чему я..:) что-то со старым маркетом мы потеряли...

Мне вот, интересно, если тебя кто-то кинет, то ты так же принципиально ничего не напишешь об этом на форуме, что б не было показухи и тем самым проявишь содействие кидале, или после кидка от принципиальности и следа не останется?

Tabarik 16.12.2010 16:26

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 17037)
народ помогите плз у кого хоть какая-то инфа есть по Триалу!

давал мне номер 066-393... если поможет, сам не звонил по нему

WildeR 16.12.2010 16:33

Цитата:

Сообщение от Tabarik (Сообщение 17043)
давал мне номер 066-393... если поможет, сам не звонил по нему

він його всім дав. недавно звонив - казав що сьогодні-завтра гроші верне. подивимося.

All free 16.12.2010 16:36

Цитата:

Сообщение от Al-m (Сообщение 17009)
Надо чтобы количество постов было общим для Маркета и Форума.
тогда новички сразу будут видны.

А я вот читал в этой теме переписку двух не новичков Папай и Тори, и что с того? Кто-то один из них явно врет, либо с памятью плохо, но кто из них..., непонятно. :confused:

Alex 16.12.2010 16:43

а O67-9З74444 он никому не давал?

maaxer 16.12.2010 16:44

неа, только 066-393-........
хотя симку поменять сами понимаете не сложно

студент 16.12.2010 16:44

Могу предложить вариант с инвайтами. Поgoogleил 5 мин, нашел несколько нужных решений

Старожилы\проверенные форумчане- получают регистрацию. Приглашают знакомых, ... инвайты выдаются новичкам, которые активно общаются, .... бла бла бла

All free 16.12.2010 16:46

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 17045)
він його всім дав. недавно звонив - казав що сьогодні-завтра гроші верне. подивимося.

Мне тоже он давал этот номер, но я с ним дел не имел. Изначально он себя странно вел, но если бы хотел кинуть, то вряд ли стал с кем-то в реальности встречаться. Настораживает, что он удалил свою тему, где его просили, что б он попросил оставить отзывы людей, которые провели с ним успешно сделку, так как он утверждал, что такие люди были. Может, он набрал денег с народа за которые хотел телефоны купить, а его самого кинули, теперь не знает, что делать? :confused:

VIPsat 16.12.2010 16:47

будуть інвайтами торгувати.

maaxer 16.12.2010 16:49

он это мотивировал тем что не принимает больше заказов!
хотя да настораживает то, что те кто у него покупал телефоны молчат(

WildeR 16.12.2010 16:50

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 17051)
Может, он набрал денег с народа за которые хотел телефоны купить, а его самого кинули, теперь не знает, что делать?

такий варіант теж можливий, але дуже сумнівний.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 17054)
хотя да настораживает то, что те кто у него покупал телефоны молчат(

значить таких і не було! развод

sts7 16.12.2010 16:53

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 17042)
Мне вот, интересно, если тебя кто-то кинет, то ты так же принципиально ничего не напишешь об этом на форуме, что б не было показухи и тем самым проявишь содействие кидале, или после кидка от принципиальности и следа не останется?

Я изначально рассматриваю человека, как порядочного, и если сделка прошла нормально, как договаривались, нечего трубить, это, я считаю, в порядке вещей. Другими словами, если я ем рыбу, то никому не рассказываю, что все хорошо, удачно съел, а кипишь будет только тогда, когда кость в горле застрянет

WildeR 16.12.2010 16:56

Цитата:

Сообщение от sts7 (Сообщение 17057)
а кипишь будет только тогда, когда кость в горле застрянет

те, що зараз і відбувається :)

All free 16.12.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от sts7 (Сообщение 17057)
Я изначально рассматриваю человека, как порядочного,

Извини, но многие, кого кинули, вероятно, что точно так и поступали, став жертвами кидал.

sts7 16.12.2010 17:12

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 17060)
Извини, но многие, кого кинули, вероятно, что точно так и поступали, став жертвами кидал

Не за что извиняться. Попробую объяснить тебе разницу.
Отправляя деньги неизвестному, ты поступаешь на собственный страх и риск, обмануть может и проверенный человек, в данном случае, завсегдатай красного, просто я считаю, вероятность этого гораздо меньше, и претензии ты можешь предъявлять только к собственной глупости, вере в людей, порядочности и т.д.
В случае же, с выставленой мной рекомендации, пусть даже в форме, дата, сделка - все ок, потенциальный покупатель может на нее опереться, но вариант не выполнения обязательств уменьшается не намного, и уж тем более не является гарантией.
Поэтому, каждый для себя решает, стоит ли выступать неким подобием гаранта...
да и
Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 17060)
многие, кого кинули, вероятно, что точно так и поступали, став жертвами кидал

я думаю, если уже стали, то как порядочного, кидалу уже не рассматривают :)

VIPsat 16.12.2010 17:42

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от pavel_good (Сообщение 16988)
Фотография продавца, где он держит в руке развернутый паспорт.

Такі фотки можна в інтернеті знайти Вложение 544

Yahoo 16.12.2010 18:48

Меня всегда настораживает принципиальность новичков или активных набивальщиков постов в фразе "только предоплата". В подавляющем большинстве, такие принципиальные новички - кидалы.
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 17014)
Делов,дописать пункт в правила,типа 'лица с более древней регистрацией имеют право требовать предоплату при продаже и оплачивать после получения.'

Требовать можно, но кидалы же принципиально предлагают бросовые цены по предоплате. Как бы "Хочешь бери, хочешь не бери".

По поводу постов на основном форуме, тот же Гавр настругал под 400-500постов и всё равно кинул...хотя, тех же "кидал-однодневок", вроде Смарта или poly, было бы значительно меньше.

trial 16.12.2010 18:49

Я конечно извиняюсь что вклиниваюсь в Вашу тупую дискуссию и флуд, но все кто покупал телефоны были своевременно оповещены о форс мажоре. Со всеми была достигнута договорённость манибэка.
Я никого, никогда не кидал и кидать не собираюсь, а то что вышли 3 крупных форс мажора подряд, это бесспорно моя вина. Не досмотрел не доследил. Всем сейчас занимаюсь.
Кто получит манибэк:
global - 5105
maaxer - 2800
Alexmann - 2800
WildeR - 2400

В ближайшее время средства будут перечислены на указанные счета.

Уважаемая администрация, я конечно понимаю что флуд дело благородное но всё же может прекратите этот бардак.

Я думаю что вопрос будет в ближайшие 5 - 7 дней закрыт. Так как сумма возвратов крупная это дело не одного дня.

NRG 16.12.2010 18:53

sts7, сторожилу красного можно легко будет найти. Мои, к примеру, номера и адрес проживания знают более десятка форумчан. Так же и с другими. А вот с новичками естественно страх и риск.

All free 16.12.2010 19:09

Цитата:

Сообщение от sts7 (Сообщение 17063)
Попробую объяснить тебе разницу.
Отправляя деньги неизвестному, ты поступаешь на собственный страх и риск, обмануть может и проверенный человек, в данном случае, завсегдатай красного, просто я считаю, вероятность этого гораздо меньше, и претензии ты можешь предъявлять только к собственной глупости, вере в людей, порядочности и т.д.
В случае же, с выставленой мной рекомендации, пусть даже в форме, дата, сделка - все ок, потенциальный покупатель может на нее опереться, но вариант не выполнения обязательств уменьшается не намного, и уж тем более не является гарантией.
Поэтому, каждый для себя решает, стоит ли выступать неким подобием гаранта...

Не совсем понял, что ты этим хотел сказать? Как я понимаю, ты считаешь, что оставляя кому-то отзыв, ты берешь на себя ответственность за человека, которому оставил свой отзыв? Отзыв и рекомендация - это разные вещи! Я лично никогда, никого, не просил оставлять мне рекомендации, а только отзыв о совершенной сделке и то по желанию. В отзыве просил указать, что деньги человек мне отправлял первым и сумму денег по желанию, а все остальное люди пишут на своё усмотрение или вообще не пишут отзыва, если по каким-то своим причинам не хотят этого делать. Если кто-то хочет дать рекомендацию и взять на себя ответственность, то это его личное дело, но просто отзывы о проведенных сделках, ни к чему не обязывают человека оставившего отзыв. Отзыв - это только лишь твое личное мнение о проведенной конкретно с тобой сделке, которое помогает другим людям получить какое-то представление о порядочности человека, с которым у них стал вопрос о проведении сделки, разумеется, правильно проанализировав все отзывы. Как уже не раз многие замечали, можно набрать отзывов, продавая товар с предоплатой, или покупая с оплатой после получения товара на небольшие суммы, а потом по-крупному кинуть, поэтому я всегда просил указывать сумму денег сделки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17068)
Я конечно извиняюсь что вклиниваюсь в Вашу тупую дискуссию и флуд,

Эту дискуссию, ты сам создал, удалив свою тему с незавершенными сделками.

Alex 16.12.2010 19:47

trial, Сергей, бардак может прекратиться только когда ты отдашь всем деньги.
что кстати тебя так сильно оскорбило-то?
я мож чето не так сказал? :)

fudor 16.12.2010 19:57

Цитата:

Сообщение от sts7 (Сообщение 17063)
обмануть может и проверенный человек, в данном случае, завсегдатай красного

С этой фразой не совсем согласен, поэтому и вставлю свои 5 копеек. Я знаю нескольких человек на форуме, которым доверяю как себе. И уверен, что эти люди не кинут (в прямом значении этого слова). То есть не исключается форс-мажор, но целенаправленного "кидка" от них не будет 100%. В общем, что я хочу сказать - я уверен, что проверенные мной лично люди, с которыми я проводил не одну сделку, не кинут. По крайней мере меня ;)
Ну а к новичкам и к тем, с кем раньше дел не имел, отношусь с опаской (и это вполне естественно).

tytanik 16.12.2010 20:55

trial, Это конечно все довольно интересно. Собрал деньги, крутил деньги, и может быть отдам.
Я так понял бесплатное кредитование и было основной твоей целью пребывания на форуме? Люди тебе отдали честно заработанные деньги для того чтобы ты им потом морочил голову? Это даже не бардак-это беспредел. Ты взял с людей предоплату, поставил конкретные сроки, телефоны не отдал вовремя, деньги тоже. Вывод один- ты балабол не отвечающий за свои слова и мажор пускающий понты. Я таких людей просто презираю.

Alex 16.12.2010 21:01

3G Shop, да ну, может он им по сотне гривен хотя-бы даст компенсацию каждому.
было бы неплохо, я так считаю

tytanik 16.12.2010 21:04

Alex, ты так думаешь?

WildeR 16.12.2010 21:21

не треба мені ніяких компенсацій - тільки мої гроші і все.

Mike_84 16.12.2010 21:28

А самое интересное люди же ведь предупреждали, даже кто то с модераторов. Больше чем уверен что никто не клюнул на эту уловку из тех кто помнит эпопею с МаХХимом))
Как там было, купил телефон, отдал деньги в 2 захода, несколько пакетов, одно подключение к ЦДМА, а потом налетай, у меня шара, под заказ привезу дешевых телефонов))). И сейчас так же само. А чего только стоили рассказы МаХХима, про его форс мажоры, угнанные телефоны и тп, ничего не напоминает? И последняя аналогия, МаХХим вроде, по его словам, катался на БМВ 760ли, а триал на Кубике))

Тут еще все предлагают разные усовершенствования маркета. Ну и я, с Вашего позволения додам.
1. Запретить темы "под заказ", "изучаю спрос" и тп, продаем только то что есть на руках, как на обычной барахолке))
2. Обязательны "живые" фотографии продаваемых товаров, фотку ведь каждый может сделать, хоть телефоном. Фотографии не обязательны стартовым пакетам и нематериальным товарам.

chelavek 16.12.2010 22:24

Добавлено через 57 секунд
было бы не плохо если бы кто то, из уважаемых модераторов или еще кто то ... надежный
выступал посредником если нужно такое (например за какой то % от сумы сделки )
хотя кому нужна эта головная боль :xsm_flag_ua:

Mike_84 16.12.2010 22:34

chelavek, а оно им надо?

Sanioktlf 16.12.2010 22:37

Цитата:

Сообщение от fudor (Сообщение 17074)
...Я знаю нескольких человек на форуме, которым доверяю как себе. И уверен, что эти люди не кинут (в прямом значении этого слова)...

А-а-а-агласите весь списссок пжалуста.:ded: :'D:D

tytanik 16.12.2010 22:39

Sanioktlf, себя можешь сразу в этот список писать :-)

Sanioktlf 16.12.2010 22:44

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 17109)
Sanioktlf, себя можешь сразу в этот список писать :-)

А я согласен... я вообще считаю делом чести решить сразу же финансовые вопросы, тут тоже это многие знают. :sm16: Хотя, с другой стороны не люблю когда другие муфлонят по долгу свою часть сделки. :'D
Но опять же, я понимаю, что иногда, о-о-о-чень редко бывают и форс-мажоры, но это скорее очень и очень редкое исключение из правил.

Alex 16.12.2010 22:49

тема пока восстановлена, но закрыта для комментирования.

Паук 16.12.2010 22:52

Информация для размышления

tytanik 16.12.2010 23:22

Паук, отличная информация.
Учитывая что на форуме есть как минимум 2 юриста (это тех которых знаю) может все-таки целесообразнее будет дать советы пострадавшим?

NRG 16.12.2010 23:28

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17068)
Так как сумма возвратов крупная это дело не одного дня.

Ты шо их будешь каждому лично в ручном режиме переводить?
А он как гусь, т.е. ему как с гуся вода.

MorRex 16.12.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 17117)
Ты шо их будешь каждому лично в ручном режиме переводить?

по 3 гривны в день :D

All free 17.12.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от Mike_84 (Сообщение 17094)
1. Запретить темы "под заказ", "изучаю спрос" и тп, продаем только то что есть на руках, как на обычной барахолке))

Тогда придется запретить пару тем в маркете с предложением китайских телефонов, а там вроде много положительных отзывов, по крайней мере в одной из тем точно хватает.

Mike_84 17.12.2010 00:34

All free, Чем то жертвовать надо, но для себя сделал вывод, ничего под заказ покупать не буду, еще с первой истории с МаХХимом

Menwyy 17.12.2010 01:02

Mike_84, ну чего ж...без предоплаты можно...ты не первый день на форуме можешь себе это позволить.

п.с.: еще одна беда, то, что Спасибо превратили в +1...это путает до ужаса...у того же траиал благодарностей побольше будет, чем у многих старожилов...

NRG 17.12.2010 01:16

Menwyy, а еще одна беда, что делать новичку если захочет купить товар? Читать эпопею "Герои нашего городка"? Так на 10 странице можно уже запарится кто кому должен и сколько.

Alex 17.12.2010 01:45

EvgenS, а ты не беспокойся за новичков, это их личные проблемы.

trial 17.12.2010 07:26

И так вчера сделал 2 перевода через кассу пумб :
1.maaxer
2.global
сказали через 2 -3 банковских( рабочих )дня деньги будут зачислены на счета. Так как деньги переводил уже после 16:00 думаю что это будет скорее всего в понедельник - вторник. Как мне объяснили зависит от банка получателя многое.

Сегодня с 11:00 и до подельника 10:00 буду доступен только по Е-майл.

tytanik 17.12.2010 07:41

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17148)
И так вчера сделал 2 перевода через кассу пумб :
1.maaxer
2.global

Это два твоих клона? И не проще было переводить через приват банк?

kityn 17.12.2010 08:23

Через ПУМб на другой банк платеж проходит в течении часа-двух, во внеоперационное время - с 10 утра следующего дня.

Добавлено через 1 минуту
В понедельниу только если платеж платеж произведен в пятницу после 16:00

tytanik 17.12.2010 08:35

kityn, да он просто тянет время и морочит голову, у тебя довольно большой стаж интернет торговли-кому как не тебе это понимать. Прошло то время когда можно было съезжать на банк

global 17.12.2010 09:20

trial, меня месяц завтраками кормит, то у него перевод в приватбанке завис, звонит и каждый раз на ходу сочиняет, то он к моему городу подъезжает и при встрече отдаст, потом проподает связь начинает слать смс "отправте мне еще раз свой р/с". Я так понимаю человек мирным путем возвращать деньги не хочет. Будем заводить уголовное дело. Ув. админы прошу Вас его "ЗАБАНИТЬ" по неисполнению вышесказанного, темболее публично!

tytanik 17.12.2010 09:23

Герои нашего городка(избранное, или мала куча)...
 
global, думаю банить его не стоит. Тем более до понедельника он будет доступен только по е-майл

maaxer 17.12.2010 10:00

я не клон! а реально переводил ему деньги! проморочил голову мне Триал 2 недели! одни форс-мажоры у него! вчера преведённых денег от него не было!(странный банк ПУМБ) эти ожидания уже запарили!
кого кинул товарищ триал пишите - будем обьеденять силы!

Max_s 17.12.2010 10:03

Народ какие тут правила вводить, если несколько человек в теме триала писали что это кидалово, но все равно люди попереводили деньги.

WildeR 17.12.2010 10:29

для мене саме гірше в цій ситуації - те що телефон я брав для хорошого друга, який мав зробити подарунок на Миколая своїй дочці. добре що друг розуміє ситуацію і не вимагає терміново гроші назад :) але чую скоро всеж таки прийдеться йому відавати вже свої гроші.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Max_s (Сообщение 17161)
но все равно люди попереводили деньги.

він мені написав в приват на форумі, і я провтикав глянути його пости в маркеті - тому так і лаханувся :(

Yahoo 17.12.2010 10:54

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17148)
И так вчера сделал 2 перевода через кассу пумб :
1.maaxer
2.global
сказали через 2 -3 банковских( рабочих )дня деньги будут зачислены на счета. Так как деньги переводил уже после 16:00 думаю что это будет скорее всего в понедельник - вторник. Как мне объяснили зависит от банка получателя многое.

Сегодня с 11:00 и до подельника 10:00 буду доступен только по Е-майл.

Можно фото чека или другого документа подтверждающий перевод средств?

maaxer 17.12.2010 10:58

вчера я его раз 5 набирал! последний раз сказал что деньги перевёл и начал опять городить что 2дня будут идти( попросил чек,он сказал что не брал , короче ересь опять начал городить! пока всё на 99% развод!

Refery 17.12.2010 11:06

Немного обобщения по двум темам
закрытая тема
Цитата:

08.12.2010, 09:40
trial

Все кто заказывал, все получили.
Только в последней партии едут ещё 3 телефона.

08.12.2010, 12:38
maaxer

я жду 2 телефона! после окончания процедуры отпишусь!

08.12.2010, 13:14
Alexman

Не спешил отписываться раньше времени, но раз так стоит вопрос - я тоже жду один телефон (оплаченый).
эта тема

Цитата:

Сегодня, 06:26
trial

И так вчера сделал 2 перевода через кассу пумб :
1.maaxer
2.global

Сегодня, 09:29
WildeR

добре що друг розуміє ситуацію і не вимагає терміново гроші назад
1) Как видно, утверждалось, что в пути только 3 телефона для 2 форумчан (maaxer и Alexman)
2)Теперь деньги отдают тоже двум, но уже maaxer и global
3)Жалуется на свою ошибку так-же WildeR

Вопрос, сколько вообще человек пострадало?
Из сопоставления двух веток видно, что обман 100% присутствует.

в этой ветке trial отписывает
Цитата:

Кто получит манибэк:
global - 5105
maaxer - 2800
Alexmann - 2800
WildeR - 2400
вопрос к maaxer, какие 2 телефона из предлагаемых ты взял всего за 2800 или ты таки получил хотя бы один?
Цитата:

1. HTC HD7 - 4200 грн. за штуку.
2. HTC Desire Z -3900 грн. за штуку.
3. Motorola Defy - 2800 грн. за штуку.
4. HTC HD2 - 3600 грн. за штуку.
5. LG E900 Optimus 7 - 3700 грн. за штуку.
6. Nokia C6-00 - 1800 грн. за штуку.
7. BlackBerry Torch 9800 - 4000 грн. за штуку.
8. Samsung Wave S8500 - 2400 грн. за штуку.
9. Samsung Galaxy S i9000 8GB - 3700 грн. за штуку.
10. HTC Desire - 3800 грн. за штуку.

maaxer 17.12.2010 11:08

я с WildeR списывался! его так как и меня прокинул! отмазки те же!

tytanik 17.12.2010 11:09

Мужики, а кто то его ФИО знает? На карту деньги переводили же? Нужно по всем посещаемым форумам раскидать инфу.

maaxer 17.12.2010 11:11

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 17170)
Мужики, а кто то его ФИО знает? На карту деньги переводили же?

ФИО знаем + номер карты Привата и 2 номера телефона (МТС и Киевстар)

Advoc@te 17.12.2010 11:13

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 17171)
ФИО знаем + номер карты Привата и 2 номера телефона (МТС и Киевстар)

Опубликуй!

Refery 17.12.2010 11:16

maaxer, кстати, ты ему на карту переводил, не было ли бы логичней, раз вы уж из одного города, отдать наличкой под расписку?

maaxer 17.12.2010 11:18

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 17172)
Опубликуй!

итак денег, которые триал должен был вернуть нет!
итак публикую данные:
Креймер Сергей
066-393141-
067-937444-

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 17173)
maaxer, кстати, ты ему на карту переводил, не было ли бы логичней, раз вы уж из одного города, отдать наличкой под расписку?

согласен! но до этого покупал кучу вещей и всё слава богу было ок!

Refery 17.12.2010 11:23

maaxer, так сколько ты телефонов брал и каких если не секрет? А то тебе он должен кагбэ 2800 получается за 2 телефона. А там минимум 2400 стоимость одного была.

maaxer 17.12.2010 11:27

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 17173)
maaxer, кстати, ты ему на карту переводил, не было ли бы логичней, раз вы уж из одного города, отдать наличкой под расписку?

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 17177)
maaxer, так сколько ты телефонов брал и каких если не секрет? А то тебе он должен кагбэ 2800 получается за 2 телефона. А там минимум 2400 стоимость одного была.

заказывал 2 телефона: Motorola defy и HTC desire
проплатил соответственно по 50% каждого. т.е общяя сумма должна біла быть 5600грн

Refery 17.12.2010 11:30

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 17178)
заказывал 2 телефона: Motorola defy и HTC desire
проплатил соответственно по 50% каждого. т.е общяя сумма должна біла быть 5600грн

Цитата:

Motorola Defy - 2800 грн. за штуку.
HTC Desire - 3800 грн. за штуку.
Чета у меня не то с арифметикой или тебе еще скидку в 1000 грн сделали?

maaxer 17.12.2010 11:33

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 17173)
maaxer, кстати, ты ему на карту переводил, не было ли бы логичней, раз вы уж из одного города, отдать наличкой под расписку?

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 17179)
Чета у меня не то с арифметикой или тебе еще скидку в 1000 грн сделали?

типа да! говорил что 1 тел по скидке, так как от него кто-то отказался!
вот я лопух!

Advoc@te 17.12.2010 11:36

maaxer,
не верю! (с)

Refery 17.12.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 17181)
типа да! говорил что 1 тел по скидке, так как от него кто-то отказался!
вот я лопух!

Так они и так со скидкой дальше некуда, БУ за такую цену не найдешь ;)

Advoc@te 17.12.2010 11:39

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 17183)
БУ за такую цену не найдешь

Я нашёл Desire за 3500 грн.

maaxer 17.12.2010 11:41

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 17173)
maaxer, кстати, ты ему на карту переводил, не было ли бы логичней, раз вы уж из одного города, отдать наличкой под расписку?

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 17182)
maaxer,
не верю! (с)

право твоё! есть все чеки о переводе денег на данного товарища!

VIPsat 17.12.2010 11:41

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 17174)
Креймер Сергей

http://www.weblancer.net/users/Vanix_Holding/ Німець?

tytanik 17.12.2010 11:43

http://cs4123.vkontakte.ru/u47166225...x_2b816cc0.jpg

http://cs4123.vkontakte.ru/u47166225...x_2b816cc0.jpg

Кто его видел!?!?!? Есть ли он на этой фотографии?

Refery 17.12.2010 11:46

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 17187)
Кто его видел!?!?!? Есть ли он на этой фотографии?

Так panatar вроде имел личные встречи, но наверняка это подстава.

tytanik 17.12.2010 11:48

Refery, думаю panatar не горит желанием идти свидетелем по делу

Refery 17.12.2010 11:52

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 17184)
Я нашёл Desire за 3500 грн.

Ну так не за 3800 - 1000 = 2800 ;)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 17189)
Refery, думаю panatar не горит желанием идти свидетелем по делу

Ну с таким отношением тогда и дальше подобные аферы будут прокручиваться.

maaxer 17.12.2010 12:00

я заказывал 2 тела:
Motorola defy 2100
HTC desire 3650
проплатил 1000грн за моторолу 1800 за ХТС

global 17.12.2010 12:08

http://img87.imageshack.us/img87/5448/privatbank.gif

Alex 17.12.2010 12:10

global, спасибо за "приличный" скрин.
по-человечески нельзя было сделать?

Advoc@te 17.12.2010 12:13

global, это ты показываешь СВОИ реквизиты?

global 17.12.2010 12:14

triala

Advoc@te 17.12.2010 12:19

Цитата:

Сообщение от global (Сообщение 17202)
triala

Как ты ему переводил деньги?

global 17.12.2010 12:21

через кассу приватбанка

tytanik 17.12.2010 12:24

Кто то его ИНН знает? по карте?

Advoc@te 17.12.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от global (Сообщение 17208)
через кассу приватбанка

Отсканируй чек, пожалуйста.
И ещё раз выложи скрин с данными Кремера.

tytanik 17.12.2010 12:34

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 17210)
Отсканируй чек, пожалуйста.
И ещё раз выложи скрин с данными Кремера.

Форум читается СБ приват банка 100%, думаю их это заинтересует

maaxer 17.12.2010 12:40

да к ним уже тоже есть вопросы: как можно выдать карту на нерезидента? потому как все паспортные данные не с паспорта гражданина украины

tytanik 17.12.2010 12:44

maaxer, лажи банка думаю тут нет.

maaxer 17.12.2010 12:45

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 17214)
maaxer, лажи банка думаю тут нет.

возможно

kityn 17.12.2010 12:46

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 17213)
да к ним уже тоже есть вопросы: как можно выдать карту на нерезидента? потому как все паспортные данные не с паспорта гражданина украины

Разберутся, кто выдал, опубликуют тут http://privatbank.ua/info/index1.stm...d/notplace.ssc :)

Refery 17.12.2010 12:58

Дело надо раскручивать без промедления, пока он на Рождество не укатил.

Matros 17.12.2010 12:58

Хех, Максимка-Сережа, начал с бюджетников кидать, а теперь решил сыграть по крупному, а ведь так и загреметь можно... Ребята не теряйте время, предпринимайте все возможные попытки найти этого индивидуума, сбросьте лапшу с ушей, не кормитесь завтраками по внешним признакам trial и Максим-немец это одно лицо, и того и другого зовут Сергей, к тому же у "обоих" один и тот же дефект речи, круглолицый невысокого/среднего роста паренек...

эта страница так же указывает на немецкие корни Сергея-Максима.

Стоит задуматься о написании заявления в милицию, все нужные данные у вас на руках, не будте наивными, этот проходимец кинул не одного человека до этого... Включайте хоть сейчас свой мозг и действуйте, не сидите сложа руки!

tytanik 17.12.2010 13:04

Matros, очевидцы которые видели и того и того говорят что это разные люди

Refery 17.12.2010 13:15

3G Shop, их может быть несколько человек (группа). Но писать нужно уже.

maaxer 17.12.2010 13:15

народ, пишите кого кинул с указанием сумм и сканьте чеки!

WildeR 17.12.2010 13:17

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 17222)
и сканьте чеки!

у мене чек дома - це раз, і що далі з ним робити? :)

Matros 17.12.2010 13:23

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 17220)
Matros, очевидцы которые видели и того и того говорят что это разные люди

кто эти очевидцы? См мое описание выше, те кто видел триала говорят что он похож по описанию на немца... А то что он нацепил очки, не скрывает его мерзкой сущности

plebis 17.12.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 17223)
і що далі з ним робити?

Че делать-че делать - Идти писать заявление следователю. Лучше групповое

Юрий 17.12.2010 13:38

WildeR, прочитай тему ссылку на которую давал fudor , я реально вчера прочитал всю тему ночью, поверь добавит оптимизма в борьбе с уродами!!!

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=771328
сорри это был Паук

kityn 17.12.2010 13:50

Юрий, дофига страниц кала, можно было прочитать первую и последюю страницу

Tori 17.12.2010 14:24

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 17048)
а O67-9З74444 он никому не давал?

мне с этого номера смс пришла с предложением купить 200 стартовых диджус

maaxer 17.12.2010 14:44

давал! 1 из номеров с которых он звонил

Tori 17.12.2010 14:44

а я ему чуть 1400 гр за N82 не перевел... Пронесло как то.Думаю точно надо топать в ментовку,и подавать заявление на владельца карты Привата,а далее клубок покатится куда надо.

Yahoo 17.12.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 17211)
Форум читается СБ приват банка 100%, думаю их это заинтересует

свою тему читают, а маркет - сомневаюсь...Почему нельзя было раньше сообщить ФИО МаXXima?:confused:

maaxer 17.12.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 17240)
а я ему чуть 1400 гр за N82 не перевел... Пронесло как то.Думаю точно надо топать в ментовку,и подавать заявление на владельца карты Привата,а далее клубок покатится куда надо.

сегодня иду писать в Киеве!
напишите кто ещё собирается!

trial 17.12.2010 15:03

Я конечно извиняюсь но кого лешего Вы здесь устраиваете панику??? Вот связался на свою голову с неадекватныви людьми!

Цитата:

мне с этого номера смс пришла с предложением купить 200 стартовых диджус
Пизда**л! Я никогда не торговал стартовыми! А тем более диджусами!:mad:

Yahoo 17.12.2010 15:05

trial, когда будут фото чеков?

trial 17.12.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 17248)
trial, когда будут фото чеков?

Мне сейчас нечем сделать т.к корешки переводов лешат дома, посторайсь в воскресение вечером выложить.

Я сейчас повонил в Пумб, сказали что так как платёж сделан в неоперационное время, то он только сегодня ушел в обработку и будет в банке получателе в понедельник! Переводы в нутри пумба в течении минут на другие банки один операционный день.

NRG 17.12.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17247)
Я никогда не торговал стартовыми! А тем более диджусами!

Начинать никогда не поздно.
Ну да... на телефонах раскрутился....

Advoc@te 17.12.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17247)
Я конечно извиняюсь но кого лешего Вы здесь устраиваете панику??? Вот связался на свою голову с неадекватныви людьми!

Он ещё огрызается. :podstolom:

Alex 17.12.2010 15:15

trial, они ж могут и забрать свои заявления когда придут деньги из ПУМБа.

Advoc@te 17.12.2010 15:16

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17251)
Мне сейчас нечем сделать т.к корешки переводов лешат дома

А дом в Германии ...

amigo41 17.12.2010 15:17

trial, тебе инфо для размышления: если платеж уходит из банка сегодня, то сегодня же он будет у банка-получателя!

tytanik 17.12.2010 15:22

amigo41, как бы да - "где-то если ушло - то в другом месте прийдет"

WildeR 17.12.2010 15:26

я напевно також в понеділок піду заяву писати, але думаю не в мілію, а зразу в СБУ (там такі справи дуже люблять).

trial 17.12.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от amigo41 (Сообщение 17258)
trial, тебе инфо для размышления: если платеж уходит из банка сегодня, то сегодня же он будет у банка-получателя!

Вот на практике я такое видел только один раз, за експресс перевод из аваля в форум. А так на следуйщий день, а день в день везде стоит нехило нагрузки по деньгам.

tytanik 17.12.2010 15:27

trial, а в чем проблема была через приват перевести?

Refery 17.12.2010 15:30

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 17263)
trial, а в чем проблема была через приват перевести?

Или киевлянам из рук в руки, за такой суммой думаю они б не поленились подъехать к тебе на работу.

WildeR 17.12.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от rost (Сообщение 17265)
если в понедельник WildeR не получит свои деньги?

він сказав що до вівторка не перерахує, немає грошей.

rost 17.12.2010 15:38

Получается, в понедельник клоны получат?

trial 17.12.2010 15:38

Подоговорённости с Wilder , переведу ему во вторник. Ну а в среду уже Alexman

NRG 17.12.2010 15:40

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 17255)
Он ещё огрызается.

А гуси все такие. Шипят без разбора, прав или не прав.

Tori 17.12.2010 15:45

ребята,нужна услуга,кто из киева из проверенных,просто по мужски прошу - наберите меня.Заплачу

tytanik 17.12.2010 15:46

Tori, ашонада?

maaxer 17.12.2010 16:54

30 мин назад написал заявление в Печерский РОУВД!

NPP 17.12.2010 17:43

Цитата:

Сообщение от VIAsat (Сообщение 17186)
http://www.weblancer.net/users/Vanix_Holding/ Німець?

очень похоже, что он. Даже ошибки и их кол-во одинаковые
Цитата:

Техническое задание:
Дезайн серии клиенских карт:
+Бронзавая { карта кредитная под системой Мастеркарт Препайд)
+Серебреная { карта кредитная под системой Виза Препайд)
+Золотая { карта кредитная под системой Мастеркарт)
+Платиновая {карта кредитная под системой Американ Експресс}
+Диамант{ карта кредитная под системой Виса}
+Экслюзив {карта кредитная под системой динерклуб }
Источник
Он не только телефонами крутит, он ещё и сайты создает.

Странник 17.12.2010 17:44

почитал тему и пришел в полный ужас от прочитанного, такое ощущение создалось будто 99% людей написавших в данной теме параноики. я имел дело с триалом, и могу от себя сказать что человек очень адекватный и порядочный, я сам заказывал последний раз 2 телефона которые не дошли до меня , но проблема ведь не в продавце а в дхл которые не смогли доставить вовремя и в целости пакет. я от манибэка отказался и подожду свои телефоны в новой партии после нг и праздников. а то что у человека форсмажор так это бывает с каждым и никто от это не застрахован. я лично для себя выделил в данной теме нескольких субъектов которые специально выливают гавно на триала. мне не понятно то что эта клоунада поддерживается администрацией форума. на всех нормальных ресурсах в спорах имеют право участвовать только непосредственные участники сделки,а весь детский сад "ромашка". то что триал вернёт деньги я лично даже на секунду не сомневаюсь. мое мне мнение такое если человек не кинул на 25000 и на 42000 то врядли станет кидать на 10000 и марать своё честное имя. а тем кому триал должен сделать манибэк советую не пороть горячку,а сохранять спокойствии и не поддаваться на провокации со стороны некоторых субъектов. желаю всем приятных выходных.

PRADA 17.12.2010 17:46

странник, а ты сам, собственно, кто? почему мы должны хотя бы на 1% тебе верить?

maaxer 17.12.2010 17:47

никто ничего не порит! ждём озвученных дат манибэка триалом! мне обещал 20.12.2010 вернуть
п.с удивляет скопление форс-мажоров у даного товарища и дата регистрации странник

NPP 17.12.2010 17:48

странник, красавец. хорошо сказал. все козлы-брехуны, а один триал -молодец - огурец.

Странник 17.12.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от prada (Сообщение 17325)
странник, а ты сам, собственно, кто? почему мы должны хотя бы на 1% тебе верить?

я высказал своё мнение, а другие могут поступать как считают нужным. мне просто не совсем понятно намерение некоторых облить человека грязью.

maaxer 17.12.2010 17:52

так все факты налицо! причём нет не одного поста в оправдание от лица с которым он заключил сделку о продаже телефона!

Странник 17.12.2010 17:53

Цитата:

Сообщение от npp (Сообщение 17327)
странник, красавец. хорошо сказал. все козлы-брехуны, а один триал -молодец - огурец.

я всего лишь высказал своё мнение не более не менее.

PRADA 17.12.2010 17:55

Странник, ты понимаешь, что с твоей датой регистрации, количеством сообщений, первым сообщением, создаётся впечатление что ты и есть сам trial, точнее его клон. Если это не так... В общем зачем что-то писать если trial уже и так отправил деньги назад? Подождём.

maaxer 17.12.2010 18:03

начал выяснение личности по своим каналам, есть результаты - фактический адрес проживания человека в Киеве, которому мы переводили деньги (предположительно C..... K......... ник trial)
п.с дедлайн 18.12.2010 - копия платёжки возврате денег на мой счёт! если их нет регестрирую заявление в милиции
20.12 2010 - 10-00 проверка моего счёта на наличие прихода денег! если их нет - занимаюсь дальнейшей проверкой информации о данной личности в индивидуальном порядке проверенными людьми!

дело принцыпа! всё в руках triala!

plebis 17.12.2010 18:04

тонкий человек наша максимка, так жестко стебаться, лелеять какую-то надежду у кинутых, втупую создавая клона :)

Алекс 17.12.2010 18:42

Цитата:

Сообщение от plebis (Сообщение 17337)
максимка,

это имхо,или есть основания?

Advoc@te 17.12.2010 19:14

Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 17347)
это имхо,или есть основания?

Слишком много совпадений.

Nox 17.12.2010 19:21

Был такой кидала на оверах DILONK(http://forum.overclockers.ua/viewtop...r=asc&&start=0) и вот как всё для него закончилось, хотя могло быть более плачевно:
http://www.youtube.com/watch?v=nJ8ryCCItXg

Алекс 17.12.2010 19:36

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 17352)
Слишком много совпадений.

'совпадения',замеченные обычным юзером-это всего лишь совпадения,а мнение модератора может быть имхом,а может быть официальной информацией.

plebis 17.12.2010 20:03

Официальная информация, это когда я свечку держал, в то время, как он с открытым паспортом в руках кого-то кидал. Есть еще основания непрямые, кроме того, что знают все - мыло, айпишники

Алекс 17.12.2010 20:34

Айпи и мыло видно только администрации,анонимный прокси тоже.

trial 17.12.2010 23:14

Я чего создал? Клонов? Спасибо повеселили... Мне вот нех** больше делать сидеть и х***** страдать. Со всеми я в контакте, а непричастные идете на Х** со своими теориями! Заебали уже х**ню писатъ! Максимка это кто? Точно не я, меня Сергей зовут. Вообщем для меня тема исчерпана.

Андрюх@dp.ua 17.12.2010 23:17

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17385)
Максимка это кто? Точно не я, меня Сергей зовут.

Дык MaXXiM-ку тоже Сергеем звали;)

Alex 17.12.2010 23:35

trial, ты это.. харош материться, деятель науки и культуры.
тут тебе не галачат.
не нравится читать - отдавай бабки и иди с миром, и о тебе забудут как о страшном сне.

Alex 17.12.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17385)
Вообщем для меня тема исчерпана.

еще не совсем

tytanik 17.12.2010 23:41

Alex, подождем возврата денег людям, тогда можно и закрыть тему.

Matros 17.12.2010 23:47

trial, у тебя чего, агония пошла?

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17385)
Со всеми я в контакте

http://vkontakte.ru/id15687327

через контакт тебя и надо за яйца брать :D

XrustaLik12 18.12.2010 00:51

ви впевнені що то його сторінка???ця фотка наводить сумніви)))http://vkontakte.ru/photo15687327_11...7327_114442275

NRG 18.12.2010 00:55

XrustaLik12, так это они 9 мая в Германии отмечают ))))

Андрюх@dp.ua 18.12.2010 01:08

Ну, так кто-нибудь его по фоткам опознал?

Tabarik 18.12.2010 01:32

Герои нашего городка(избранное, или мала куча)...
 
Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 17416)
Ну, так кто-нибудь его по фоткам опознал?

Так "видевшие" не спешат отписаться к сожалению

tytanik 18.12.2010 02:02

Tabarik, их тоже можно понять...............

Tabarik 18.12.2010 02:11

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 17422)
Tabarik, их тоже можно понять...............

в данной ситуации нет места нейтралитету. Уверен- это не только моё мнение.

EvgenyTar 18.12.2010 11:07

Цитата:

Сообщение от Tabarik (Сообщение 17420)
Так "видевшие" не спешат отписаться к сожалению

Они могут отписаться модераторам.

Matros 18.12.2010 18:53

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 15930)
без каких либо претензий к city001, выкладываю скрин нашей переписки:

http://my.jetscreenshot.com/1141/20101207-7mwd-77kb.jpg

после "ремонта" модем снова в продаже, правда на другом ресурсе :)

http://my.jetscreenshot.com/1141/20101218-nnwb-52kb.jpg

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1268509

city001 18.12.2010 19:38

Matros, Да это правда что я выставил сегодня на продажу модем. Поэтому модем в продаже.....Забил создать тему на красном

Justice 18.12.2010 21:30

Цитата:

Сообщение от city001 (Сообщение 17495)
Matros, Да это правда что я выставил сегодня на продажу модем. Поэтому модем в продаже.....Забил создать тему на красном

Здесь забил, там не указал, что с ремонта...

Matros 18.12.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от city001 (Сообщение 17495)
Да это правда что я выставил сегодня на продажу модем

так а зачем, если у тебя есть на него здесь несколько потенциальных клиентов, в том числе я?!

city001 18.12.2010 22:26

Matros, Что то я не вижу покупателей. Когда я выставил модем на продажу первый раз так покупателей вроде било 3 человека, а сейчас ноль.... или никому не нужен бракованный модем?

Roman_UA 18.12.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от city001 (Сообщение 17526)
или никому не нужен бракованный модем?

по-моему глупый вопрос...

XrustaLik12 18.12.2010 23:46

тут тріала ще і флешки продає)))і знову таки від реселлера
http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1334

Alex 19.12.2010 00:13

PRADA, все, щас проблему полечим :)

Justice 19.12.2010 09:21

Мне думается, что ребята, которые подали заявление в милицию, правильно сделали.
Вернет деньги, заберут. Даже если дело и дойдет до суда, то после возмещения ущерба, можно придти к мировому соглашению.

Advoc@te 19.12.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 17572)
Мне думается, что ребята, которые подали заявление в милицию, правильно сделали.
Вернет деньги, заберут. Даже если дело и дойдет до суда, то после возмещения ущерба, можно придти к мировому соглашению.

Если будет уголовное дело, то мировым соглашением подсудимый не отделается.

tytanik 19.12.2010 11:26

Advoc@te, а суммы кидка хватит чтобы на "кичу" его отправить?

Advoc@te 19.12.2010 11:34

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 17583)
Advoc@te, а суммы кидка хватит чтобы на "кичу" его отправить?

С лихвой.

Historiker 19.12.2010 12:32

3G Shop, здається, що кримінальну справу відкривають, коли сума крадіжки перевищує 62 гривні.

Advoc@te 19.12.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от Historiker (Сообщение 17596)
3G Shop, здається, що кримінальну справу відкривають, коли сума крадіжки перевищує 62 гривні.

Только здесь не кража, а "Шахрайство".

All free 19.12.2010 13:58

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 17598)
Только здесь не кража, а "Шахрайство".

И как его докажут, если "шахрай" вернет деньги, а заявитель откажется от претензий?

Advoc@te 19.12.2010 14:03

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 17609)
И как его докажут, если "шахрай" вернет деньги, а заявитель откажется от претензий?

Так "шахрай" вернёт их только после подачи заявления в МВД. Так что сам факт мошенничества уже будет на лицо.

All free 19.12.2010 14:04

Advoc@te, перечитал выделенный тобой текст в посте 414, думаю, что если дело откроют, то вряд ли, человек в отношении, которого открыли дело, станет доводить его до суда.

All free 19.12.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 17610)
Так "шахрай" вернёт их только после подачи заявления в МВД. Так что сам факт мошенничества уже будет на лицо.

Ну, это не доказательство "шахрайства".

Advoc@te 19.12.2010 14:21

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 17612)
Ну, это не доказательство "шахрайства".

Я про доказательства и не говорил.
Факт совершения уже будет.

Justice 19.12.2010 14:24

Да. Дропшиппинг у нас не катит. Лучше уж торговать тем, что есть в наличии.
Взять кредит, например, купить телефоны, а потом торговать.

MorRex 19.12.2010 14:35

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 17611)
думаю, что если дело откроют, то вряд ли, человек в отношении, которого открыли дело, станет доводить его до суда.

а что сделает?
попробует взятку дать? или повесится?

NPP 19.12.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 17617)
Дропшиппинг

ты думаешь это тот случай? Слишком уж низкие цены были.

tytanik 19.12.2010 15:43

MorRex, Андрюха не переживай. Думаю прокурор разберется что с ним делать.

NRG 19.12.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 17632)
Думаю прокурор разберется что с ним делать.

а прокуратура сдесь уже при чем?

tytanik 19.12.2010 16:15

EvgenS, а кто по твоему будет дело готовить в суд? И срок у судьи для него просить?
Менты его просто повяжут и выбьют признание, отстальное-это дело прокуратуры

All free 19.12.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от MorRex (Сообщение 17621)
а что сделает?
попробует взятку дать? или повесится?

Будет пытаться договориться с потерпевшими, что б те отказались от своих заявлений.

Lexim 19.12.2010 17:11

Сдается мне что чел уже в Германии и ему по барабану.

All free 19.12.2010 17:17

Цитата:

Сообщение от Lexim (Сообщение 17643)
Сдается мне что чел уже в Германии и ему по барабану.

Думаешь, в Германии ему не придется пользоваться услугами банков?

VIPsat 19.12.2010 21:21

Хтось писав раніше, що тут на форумі винні 15000 грн. Не можу знайти цих повідомлень. Як там справи?

NRG 19.12.2010 21:30

VIAsat, трафик инспектор кажется.

VIPsat 19.12.2010 21:33

А хто це?

NRG 19.12.2010 21:37

VIAsat, ХЗ... вот его тема...

Alex 19.12.2010 22:55

Цитата:

Сообщение от VIAsat (Сообщение 17692)
Хтось писав раніше, що тут на форумі винні 15000 грн. Не можу знайти цих повідомлень. Як там справи?

там вже всі проблеми вирішені і борги погашені, наскільки мені відомо.

Андрюх@dp.ua 19.12.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 17641)
Будет пытаться договориться с потерпевшими, что б те отказались от своих заявлений.

Пипец, ты хоть бы с процедурой ознакомился. После возбуждения УД до сраки его договоры с потерпевшими, только с конторой договариваться надо, те просто так уже не отпустят. В суде договоренность с потерпевшими, конечно, пройдет.

All free 19.12.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 17732)
Пипец, ты хоть бы с процедурой ознакомился. После возбуждения УД до сраки его договоры с потерпевшими, только с конторой договариваться надо, те просто так уже не отпустят. В суде договоренность с потерпевшими, конечно, пройдет.

Напиши в каких статьях УПКУ прописана процедура, ознакомлюсь.

trial 20.12.2010 06:43

Вопрос с maaxer и global сегодня думаю закроется. Завтра постораюсь закрыть вопрос с Wilder и Alexman.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Lexim (Сообщение 17643)
Сдается мне что чел уже в Германии и ему по барабану.

Вот зачем ты людей баламутишь???

Tori 20.12.2010 09:19

trial, ф почему так сложно вопросы эти закрывать?Бабло же в наличии у Тебя?

maaxer 20.12.2010 09:54

я не дождался обещанных мне копий платёжек и в субботу вечером зарегестрировал заявление в отделении милиции!

сегодня сутра звонил товарищ trail, он в курсе! сказал что до конца дня вопрос со мной закроет!

VIPsat 20.12.2010 10:08

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 17789)
я не дождался обещанных мне копий платёжек и в субботу вечером зарегестрировал заявление в отделении милиции!

сегодня сутра звонил товарищ trail, он в курсе! сказал что до конца дня вопрос со мной закроет!

Це означає, що хто ще цього не зробив - повинен це зробити, я про заяву в міліцію.

Можливо trail і чесна людина, можливо і форс-мажор, але поведінка на форумі не правильна. Якщо він залишиться на форумі, то в нього обов'язково повинен були підпис, що спочатку він (товар, чи гроші), а потім йому.

Lexim 20.12.2010 10:26

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17782)
Вот зачем ты людей баламутишь???

Ich werde sehen, was das Ergebnis der Geschichte :rolleyes:

tytanik 20.12.2010 10:35

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 17787)
trial, ф почему так сложно вопросы эти закрывать?Бабло же в наличии у Тебя?

Руслан, не нервничай... милиция во всем разберется

Justice 21.12.2010 13:19

maaxer, ну что, получил бабки?
Или опять форс-мажор?

tytanik 21.12.2010 14:11

Justice, раз молчат значит не отдал

Justice 21.12.2010 14:25

Все таки я надеялся на лучшее...
И людям настроение поднял бы перед Новым годом, и сам без долгов вошел бы в Новый Год.

NRG 21.12.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 17949)
и сам без долгов вошел бы в Новый Год.

А он шо их в долг брал? Он их таким образом заработал. Теперь отдыхать на НГ будет за шо.

tytanik 21.12.2010 14:43

EvgenS, очень надеюсь что он встретит Новый год в СИЗО. Он допустил пару просчетов и не учел некоторые моменты

NRG 21.12.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 17951)
EvgenS, очень надеюсь что он встретит Новый год в СИЗО.

Я только "ЗА". И еще бы все данные его, что страна знала своих "героев".

Lexim 21.12.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 17951)
очень надеюсь что он встретит Новый год в СИЗО.

И проснулся он и увидел что небо в клеточку и понял что поступил нехорошо :sm16::podstolom:

Alexman 21.12.2010 15:18

Итак - trial на связь не выходит, деньги не возвращает.
Мой хороший знакомый, для которого я заказывал у trial'а телефон, и который встречался с ним лично и передал деньги из рук в руки, начинает немного нервничать, а мне это неприятно.
Поэтому, в связи с тем, что в Маркете хайд не поддерживается, здесь выложил личные данные trial'а под высоким хайдом. Если на протяжении нескольких суток (максимум до конца недели) деньги не будут возвращены - перенесу сюда данные открытым текстом.

Tori 21.12.2010 15:31

Alexman, а почему не сейчас? Я считаю что он должен понести наказание даже тогда,когда всем все вернет,так сказать моральный ущерб.

tytanik 21.12.2010 15:36

Tori, Руслан, не спеши......Всему своё время

plebis 21.12.2010 15:43

Alexman, хайд ты там поставил такой, что инфа видна только модераторам

Alexman 21.12.2010 15:49

plebis, я в курсе, так и хотел. Не хочу, чтоб инфа раньше времени распостранилась. Это как бы последний шанс для trial'а.

Добавлено через 4 минуты
Кстати,
Цитата:

trial
Местный
Последняя активность: Вчера 05:50
вы же можете по айпишнику вычислить, или он ещё в Украине.

Alex 21.12.2010 15:53

Alexman, для людей, которые не держат свое слово, последних шансов быть не должно.

Alex 21.12.2010 15:54

Цитата:

Сообщение от Alexman (Сообщение 17961)
вы же можете по айпишнику вычислить, или он ещё в Украине.

тут еще был в Украине.

NRG 21.12.2010 15:58

Так значит фашист Махххимка?!

Alexman 21.12.2010 16:00

Alex, если тут есть человек, который сможет использовать эту инфу с реальной пользой для нас - я готов предоставить её хоть сейчас.

EvgenyTar 21.12.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от Alexman (Сообщение 17961)
Не хочу, чтоб инфа раньше времени распостранилась.

Раньше какого времени? Пока он не смылся назад в Германию? Тут некоторые накатали на него заяву. Я думаю, ментам будет проще, если указать в заяве, кого надо искать. Поэтому, ИМХО, не надо никаких шансов - их и так было много предоставлено челу...

Alexman 21.12.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 17967)
Тут некоторые накатали на него заяву.

EvgenyTar, кто именно? Если ты имеешь ввиду maaxer, то у него что-то не всё сходится:

17.12.2010, 15:54
Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 17311)
30 мин назад написал заявление в Печерский РОУВД!

Вчера, 08:54
Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 17789)
я не дождался обещанных мне копий платёжек и в субботу вечером зарегестрировал заявление в отделении милиции!

Суббота - 18 число.

EvgenyTar 21.12.2010 16:15

Цитата:

Сообщение от Alexman (Сообщение 17969)
EvgenyTar, кто именно? Если ты имеешь ввиду maaxer, то у него что-то не всё сходится:

Значит накатают те, у кого все сойдется. :)

Alexman 21.12.2010 16:18

EvgenyTar, в этом случае
Цитата:

Сообщение от Alexman (Сообщение 17966)
если тут есть человек, который сможет использовать эту инфу с реальной пользой для нас - я готов предоставить её хоть сейчас.


NRG 21.12.2010 16:34

Alexman, у меня не скромный вопросец, у тебя достоверная информация?

Alexman 21.12.2010 16:39

EvgenS, из оф. источников.

All free 21.12.2010 17:04

Alexman, я что-то не понял, вроде уже выкладывали в этой теме его ФИ и страницу в контакте или это нереальные его данные?

trial 21.12.2010 19:18

maaxer,
Ты вообще странный человек, договорились встретится а ты не доступен...
П.С: Человек сказал что деньги не дошли до него, я ему предложил заплатить наличкой а те деньги которые "якобы" не пришли он переведёт Alexman. В ОТП Банке подтвердили получение денег на общий счёт, но с оговоркой что зачисление на карту происходит в течении 2-x рабочих дней.



P.S: Wilder, сегодня не успел сделать перевод, завтра сделаю и надеюсь все попросы закрыты.

Lexim 21.12.2010 19:21

Прямо Санта-Барбара продолжение ... осталось 1874 серии .... :D
Не в обиду другим форумчанам, но думаю что правильней было бы первому вернуть деньги WildeR, так как человеку пришлось выставлять на продажу свой личный телефон, который ему нравится, но обстоятельства вынуждают его продавать себе в убыток.

Yahoo 21.12.2010 19:29

trial, ждём фото платёжек. Или снова платёжки "посеял" и не чем сфоткать?

trial 21.12.2010 19:30

Цитата:

Сообщение от Lexim (Сообщение 17993)
Прямо Санта-Барбара продолжение ... осталось 1874 серии .... :D
Не в обиду другим форумчанам, но думаю что правильней было бы первому вернуть деньги WildeR, так как человеку пришлось выставлять на продажу свой личный телефон, который ему нравится, но обстоятельства вынуждают его продавать себе в убыток.

Я никак не могу дозвонится до Wilder , он постоянно *абонент не обслуживается*.:(

trial 21.12.2010 19:32

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 17994)
trial, ждём платёжек. Или снова платёжки "посеял" и не чем сфоткать?

Платёжки дома, как домой попаду сразу же вышлю Alex. Остальных это не касается...

VIPsat 21.12.2010 19:43

trial, а що з собою фотошоп не возиш?

NPP 21.12.2010 19:51

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17995)
не могу дозвонится до Wilder , он постоянно *абонент не обслуживается*

пока ты решил до него дозвониться - он уже, наверно, СВОЙ телефон продал.

XrustaLik12 21.12.2010 19:53

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17996)
Платёжки дома, как домой попаду сразу же вышлю Alex. Остальных это не касается...

а дома ти коли будеш?в суботу???

NPP 21.12.2010 19:56

Цитата:

Сообщение от XrustaLik12 (Сообщение 18002)
а дома ти коли будеш?в суботу???

ти питаєш, чи натякаєш?

NRG 21.12.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17992)
В ОТП Банке подтвердили получение денег на общий счёт, но с оговоркой что зачисление на карту происходит в течении 2-x рабочих дней.

А говорят еще Приват плохой. Та ПУМБ и ОТП Банк ему в подметки не годятся для платежей по рассказам сереженьки.

MorRex 21.12.2010 20:08

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17992)
maaxer,
Ты вообще странный человек, договорились встретится а ты не доступен...
П.С: Человек сказал что деньги не дошли до него, я ему предложил заплатить наличкой а те деньги которые "якобы" не пришли он переведёт Alexman. В ОТП Банке подтвердили получение денег на общий счёт, но с оговоркой что зачисление на карту происходит в течении 2-x рабочих дней.

комедия продолжается, как всегда виноваты все, банки, горепокупатели, а триал чистый и прозрачный!

EvgenyTar 21.12.2010 20:20

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17995)
Я никак не могу дозвонится до Wilder , он постоянно *абонент не обслуживается*.:(

Капец... Все кредиторы триала прячутся от него, чтобы не дай Бог, он случайно не отдал деньги. Банки не работают, ОпСоСы глючат...
Я не знаю, зачем ему это оттягивание, зачем он вообще появляется на форуме и сказки рассказывает. Похоже, что заведенных дел на него еще нет... Может кто-то из пострадавших все-таки подаст заяву в контору? Тут у нас юристы есть - помогите челам, нарисуйте "рыбу" заявы...

global 21.12.2010 20:50

trial,продолжает отписки писать, с самим связи нет, деньги мне на счет так и не поступили!

Kyler 21.12.2010 20:54

Смешные Вы люди,он вас водит вокруг носа.

Себастьян Перейро 21.12.2010 21:00

Цитата:

Сообщение от XrustaLik12 (Сообщение 18002)
а дома ти коли будеш?в суботу???

правильней еще нужно было бы уточнить какого числа, месяца, года и у кого дома ?! :sm_Laie_garmoshka:

Alex 21.12.2010 21:05

Цитата:

Сообщение от trial (Сообщение 17996)
Платёжки дома, как домой попаду сразу же вышлю Alex. Остальных это не касается...

кому-кому?
я-то тут каким боком? :)

Андрюх@dp.ua 21.12.2010 21:22

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 18009)
Тут у нас юристы есть - помогите челам, нарисуйте "рыбу" заявы...

Зачем? Пусть идут в РУВД, там для этого (прием заявления) специально люди на сутки ходят. Там на бланке, с наводящими вопросами все нормально и напишется!

Tori 21.12.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 18016)
кому-кому?
я-то тут каким боком? :)

Ты хоть Триала не скопируй :podstolom: может ты с ним в доле?Он неровно дышит в Твою сторону видимо :) Когда то помню что Тебе предлагали за долгом в 15000 поехать и половину себе забрать :) Начинаю завидовать :podstolom::suicid::zona:

Alex-MTS 21.12.2010 21:44

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 18023)
Ты хоть Триала не скопируй :podstolom: может ты с ним в доле?Он неровно дышит в Твою сторону видимо :) Когда то помню что Тебе предлагали за долгом в 15000 поехать и половину себе забрать :) Начинаю завидовать :podstolom::suicid::zona:

Шо за бред ваще?:)

Tori 21.12.2010 21:46

Alex-MTS, пора привыкнуть.Черный юмор

Lexim 21.12.2010 22:06

Вложений: 1
Думаю вот эта картинка говорит сама за себя (тоже с юмором)

tytanik 21.12.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 18014)
правильней еще нужно было бы уточнить какого числа, месяца, года и у кого дома ?! :sm_Laie_garmoshka:

Это уже не от него зависит когда он будет дома, как повяжут так и будет дома (в казенном доме)

Alex 21.12.2010 22:45

3G Shop, если бы от нас с тобой зависело - мож и сидел бы уже, а так - пока на воле.

trial, Сергей, меня не надо впутывать - то, что ты мне пару раз звонил на мобильный, еще не значит, что я буду давать впечатление, что ты - "в доверии".
У меня своих хлопот полно.
Хочешь выложить квитанцию - выкладывай в общак или заинтересованным лицам.
Ты кстати уже домой доехал, да?

Venom 21.12.2010 23:43

Вопрос к пострадавшим:
Он выдавал Вам трек номера отправлений? Ведь если посылки едут службой доставки,то есть трек номера.Если я не ошибаюсь,я читал,что он отправлял DHL. Значит должны быть трек номера.

ИМХО,он тянет время для того,чтобы укатить в Германию. Тут мне лично все ясно: он тянул время для того,чтобы укатить на праздники заграницу. А Интерпол за такие мелкие суммы искать никого не будет. Тут все настолько все просто и ясно.

All free 21.12.2010 23:46

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 18021)
Там на бланке, с наводящими вопросами все нормально и напишется!

Останется только прочитать и написать "С моих слов написано верно. подпись." Если следователя не устроит что-то в написанном, то перепишут и позвонят прийти подписать еще раз.

NRG 21.12.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 18049)
Он выдавал Вам трек номера отправлений? Ведь если посылки едут службой доставки,то есть трек номера.Если я не ошибаюсь,я читал,что он отправлял DHL. Значит должны быть трек номера.

Виталик, ты не до конца все читал, тебе еще 2 и 3 часть надо прочитать.
Тут уже ни кто ничего не отправлял и говорит что деньги назад возвращает.

Venom 21.12.2010 23:51

EvgenS, ты не понял. Я имею ввиду изначально. Если он их не отправлял изначально,то о каком манибеке можно говорить? Если он и не собирался ничего отправлять.

Андрюх@dp.ua 22.12.2010 00:03

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 18050)
Останется только прочитать и написать "С моих слов написано верно.

..., мною прочитано. Подпись. Дата."

Advoc@te 22.12.2010 00:24

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 18056)
..., мною прочитано. Подпись. Дата."

Причём "подпись.дата" - прописью. :xsm_flag_ua:

maaxer 22.12.2010 10:06

итак описываю всю истторию!
в четверг 16.12.2010 позвонил Триал - телефоны пришли но они все залиты! буду разбираться с ДХЛ! и верну тебе деньги , скинь номер счёта! я все скинул ! тедлефон постоянно отключён! но при этом он иногда перезванивал!
17.12.2010 - денег нет! начинаются рассказы о том что банки виноваты! я в этот же день иду в РОУВД к знакомому и консультируюсь по данному вопросу! пишу заявление, но не ставлю дату! и оставляю товарищу !(даю этому придурку ещё шанс) он звонит под вечер и говорит что платёжки завтра скинет! (Платёжки с ПУМБа)
18.12.2010 ничего от него нет! (чего и стоило ожидать) я регистрирую заявление в РОУВД!
19.12.2010 та же история. телефон отключён!
20.12.2010 звонит и говорит что ОТП (мой банк) сегодня должен скинуть деньги! но если их до обеда не будет! то вечером встречаемся на метро Печерская и он мне их передаст лично! я еду вечером на Печерскую - звонок от него опять кча форс мажоров . я прямым текстом говорю, что дело заведено и если это кидок то ему плохо придётся! при этом опять же куча лапши! Говорит что если денег не будет сутра 21.12. то он подьёдёет влюбое место и передаст мне деньги!
как и стоило ожидать 21.12. всё повторяется , телефон отключён
к часам 16 звонок и Триал говорит о том,что после 18 встречаемся на Печерской и все отдаст! даю этому уроду последний шанс еду на Печерскую! в 18.20 я там! 18.34 звонок опять лапша - мин через 20 типа буду жди! прождал до 21! Телефон отключён!
сутра письмо в привате от этого отморозка : Петерял телефон. перезвоню!

Народ! Всех кого кинул этот отморозок - напишите в приват!

Триал, поверь я тебя достану, сколько бы м не это не стоило!

NRG 22.12.2010 10:25

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18086)
Триал, поверь я тебя достану, сколько бы м не это не стоило!

Так чего ты ждешь? У Алексмана есть вся инфа и оф. источников. Езжайте, бейте его и сдавайте в милицию. Пока только одни рассказы слышно от вас. Шо вы, шо он балоболы.

Tori 22.12.2010 10:25

как можно вообще вестись на такое ...

Matros 22.12.2010 10:29

Герои нашего городка(избранное, или мала куча)...
 
Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18086)
Народ! Всех кого кинул этот отморозок - напишите в приват!

пока только тебя, все остальные все еще верят в чудо :)

maaxer 22.12.2010 10:32

давайте не будем умничать ! это уже случилось! так что попрошу по теме!

Matros 22.12.2010 10:45

да, наконец-то это случилось, на maaxer снизошло прозрение!

Поскорей бы еще это случилось с остальными, тогда может начали бы уже шевелится

Цитата:

Сообщение от maaxer
так что попрошу по теме!

доброе утро! По теме было еще 20 стр назад, теперь с новым пониманием ситуации можешь все перечитать заново, там много полезной информации есть.

tytanik 22.12.2010 11:05

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 18093)
Так чего ты ждешь? У Алексмана есть вся инфа и оф. источников. Езжайте, бейте его и сдавайте в милицию. Пока только одни рассказы слышно от вас. Шо вы, шо он балоболы.

Женя не кипишуй. Адрес его есть и есть все остальные данные. Взять его всегда успеют, просто это нужно сделать грамотно. Бить его думаю с форума врядли кто будет - это с удовольствием вначале сделают менты, потом сокамерники в СИЗО.

maaxer 22.12.2010 11:08

Алексман! стукни в личку!

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 18101)
Женя не кипишуй. Адрес его есть и есть все остальные данные. Взять его всегда успеют, просто это нужно сделать грамотно. Бить его думаю с форума врядли кто будет - это с удовольствием вначале сделают менты, потом сокамерники в СИЗО.

+1 и не только менты!

Alexman 22.12.2010 11:14

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18103)
Алексман! стукни в личку!

Отписался.

Yahoo 22.12.2010 11:34

У меня только одного складывается впечатление, что маахер - клон триала, пытается узнать о себе спаленную информацию и задержать по времени написание заявлений от других(или самому "написать" заяву от всех пострадавших)?

Alexman 22.12.2010 11:45

Yahoo, очень похоже на то (из переписки в личке).

tytanik 22.12.2010 11:55

Alexman, так дай ему инфу - пусть "усрется" со страха. Я думаю он не ожидал что так глубоко копнули. Ментам теперь делов на пару часов если инфа к ним попадет

maaxer 22.12.2010 11:59

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 18110)
У меня только одного складывается впечатление, что маахер - клон триала, пытается узнать о себе спаленную информацию и задержать по времени написание заявлений от других(или самому "написать" заяву от всех пострадавших)?

как хорошо что у нас демократия!
я не клон поверь! хотя дело твоё!

NRG 22.12.2010 12:00

3G Shop, так че вы тяните кота за МТСы?

NRG 22.12.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18114)
как хорошо что у нас демократия!
я не клон поверь! хотя дело твоё!

А че ты так восклицаешь? По тише, тут не глухие.

maaxer 22.12.2010 12:02

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 18116)
А че ты так восклицаешь? По тише, тут не глухие.

не читай. можеш пробить движения по счёту по Привату?

Yahoo 22.12.2010 12:03

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 18113)
Alexman, так дай ему инфу - пусть "усрется" со страха. Я думаю он не ожидал что так глубоко копнули. Ментам теперь делов на пару часов если инфа к ним попадет

Зачем, чтобы он в бега ушел?

tytanik 22.12.2010 12:05

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18114)
как хорошо что у нас демократия!
я не клон поверь! хотя дело твоё!

poly помню тоже громче всех кричал что он не клон чувака который деньги собирал за смартфоны лайфа

NRG 22.12.2010 12:06

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18117)
можеш пробить движения по счёту по Привату?

По какому привату, если тебе на ОТП отправляли платеж?
З.Ы. Разглашение служебной информации карается. Да и нет прав у меня смотреть чужие счета.

maaxer 22.12.2010 12:59

чего в крайности уже бросаться! нужно было с trail это сделать!
EvgenS 3G Shop Yahoo Alexman, а может вы клоны?
есть что сказать в помощь то пишите, а так можно не сотрясать воздух своими месседжами.
заявление написано. когда будет копия выложу. пока есть копия квитанций и переписка в личке

global 22.12.2010 13:04

На почту мне прислал только что: я со всеми рассчитаюсь это даже не вопрос а утверждение. Проблема в том что я ещё не получил возврат средств от своего дилера. А сегодня позвонили из Пумба и сообщили о том что счёт приостановлен и все платежи возвращены. Я уже обратился за помощью к юристу,пообещали в ближайшие 2 - 3 дня все все проблемы с Пумбом уладить. Те настроения которые специально настраивают против меня на ред-форуме, мне лично не понятны. Максимум до конца следующей недели всем будут возвращены их средства. Если кому-то нужна письменная расписка о возврате средств, не проблема тогда укажите свои полные реквизиты, я вышлю сегодня сразу же расписки. С 23.12 я за каждый день просрочки выплачу каждому 0,5% от суммы сверх плюс все Ваши расходы которые были на перевод средств мне. Я нашел свой телефон поэтому по прежнему номеру 066-393-14-13 можно дозвонится до меня.Просьба не набирать меня каждые 10 минут, только если действительно есть какие-то вопросы, если возникнут какие-то вопросы у меня, я наберу. И не надо бить панику если я вдруг не доступен 24 часа, это значит я занят решением проблем. Я всегда увижу если кто-то звонил и перезвоню. Если кому-то срочно нужны средства просьба не терроризировать меня, я со всеми рассчитаюсь есть альтернативный способ например монибукерс. С Уважением Сергей Креймер.

tytanik 22.12.2010 13:09

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18124)
EvgenS 3G Shop Yahoo Alexman

Если мы все клоны одного человека то это довольно забавно

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18124)
EvgenS 3G Shop Yahoo Alexman

Если мы все клоны одного человека то это довольно забавно

Alexman 22.12.2010 13:11

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18124)
EvgenS 3G Shop Yahoo Alexman, а может вы клоны?
есть что сказать в помощь то пишите, а так можно не сотрясать воздух своими месседжами.

maaxer, я не понял, какие у тебя претензии ко мне? Я тебе в личке ответил по существу? Инфу предоставил? Что ещё тебе нужно?

plebis 22.12.2010 13:12

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18124)
EvgenS 3G Shop Yahoo Alexman, а может вы клоны?

Нет, не клоны
Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18124)
пока есть копия квитанций и переписка в личке

Покажи кому-нибудь на всякий случай. Переписка в личке? С кем, когда и о чем?

rikky 22.12.2010 13:12

очередная http://img.narodna.pravda.com.ua/ima...piketpark5.jpg

maaxer 22.12.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от Alexman (Сообщение 18130)
maaxer, я не понял, какие у тебя претензии ко мне? Я тебе в личке ответил по существу? Инфу предоставил? Что ещё тебе нужно?

претензий не имею

Добавлено через 1 минуту
[IMG]http://i.piccy.info/i5/59/06/870659/...09_001_240.jpg[/IMG]

EvgenyTar 22.12.2010 13:42

Цитата:

Сообщение от global (Сообщение 18126)
На почту мне прислал только что:

Осталось еще по аське кому-нить написать, ммс отправить, написать письмо ручкой на листке и отправить укрпочтой... Варианты есть. Чуваку надо наверно еще недельку. Билеты куплены, раньше не может уехать в Германию, но уехать хочется. Напишет кто-нибудь из пострадавших заяву, или все согласны оплатить его путешествие? Администрации форума пофиг - забанят и делов, а вам с долгами оставаться...
ЗЫ: Вот уж нашенский менталитет - нам срут в душу, а мы боимся "обидеть", требуя свое(не чужое). :)

Alex 22.12.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от global (Сообщение 18126)
Те настроения которые специально настраивают против меня на ред-форуме, мне лично не понятны

что конкретно непонятно?
мне вот непонятно, как тебя "йобаный стыд" еще не заставил под землю провалиться от своих обещаний.

NPP 22.12.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от global (Сообщение 18126)
А сегодня позвонили из Пумба и сообщили о том что счёт приостановлен

Цитата:

Сообщение от global (Сообщение 18126)
Максимум до конца следующей недели всем будут возвращены

Цитата:

Сообщение от global (Сообщение 18126)
Если кому-то нужна письменная расписка о возврате средств, не проблема

Цитата:

Сообщение от global (Сообщение 18126)
С 23.12 я за каждый день просрочки выплачу каждому

Цитата:

Сообщение от global (Сообщение 18126)
Я нашел свой телефон

Цитата:

Сообщение от global (Сообщение 18126)
это значит я занят решением проблем

Цитата:

Сообщение от global (Сообщение 18126)
я со всеми рассчитаюсь

Судя по этим фразам, как уже кто-то писал - этот тип просто жестоко стебается над людьми. Ну и верх нахальства
Цитата:

Сообщение от global (Сообщение 18126)
С Уважением Сергей Креймер

EvgenS абсолютно прав - пора уже стучать по физиономии бизнесмена. Чего вы ждете при таких суммах долга?

NRG 22.12.2010 13:48

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18124)
EvgenS 3G Shop Yahoo Alexman, а может вы клоны

меня всегда забавляло как люди говорят, когда их обвиняют в клоноводстве. Ты хоть думай иногда когда пишешь.

NRG 22.12.2010 14:39

maaxer, ты же ему на карту привата пополнял? Так че он вам мозг любит с ОТП и ПУМБом?

Matros 22.12.2010 15:05

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 18147)
ты же ему на карту привата пополнял? Так че он вам мозг любит с ОТП и ПУМБом?

Женя, что ты там понимаешь в разводах? :D

Sanioktlf 22.12.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от global
Я нашел свой телефон... это значит я занят решением проблем... я со всеми рассчитаюсь...

Сидел вот, читал и прослезился от ностальгии... :yy: Типа я уже где то это видел, точнее читал. Только в свой адрес и от нашего общего знакомого Стас111, с год назад. Я аж забалдел. :nark:

maaxer 22.12.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 18147)
maaxer, ты же ему на карту привата пополнял? Так че он вам мозг любит с ОТП и ПУМБом?

чё ты ко мне д...ся? а? я ему пополнил на его карточку в Приват! он мне типа перевёл деньги на мой счёт в ОТП с Пумба!
как говориться п...ть не мешки ворочать! EvgenS, не нагнетай и так херово!

Matros 22.12.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 18138)
ЗЫ: Вот уж нашенский менталитет - нам срут в душу, а мы боимся "обидеть", требуя свое(не чужое).

http://my.jetscreenshot.com/1141/20101222-1cu5-12kb.jpg

Alex 22.12.2010 16:16

Matros, та харош уже этот детский сад постить

Matros 22.12.2010 16:40

та ладно, детский сад здесь trial устроил, и водит хоровод с потерпевшими, все пытаются им открыть глаза, но они как слепые котята, ничего не хотят видеть, таят надежду что он по доброму отдаст денежку и ничего не предпринимают, хотя за все это время уже могли бы выбить с него деньги свои и даже признание в любви :D

THORN 22.12.2010 16:49

Триал насилует форумчан с особым цинизмом.((

tytanik 22.12.2010 18:30

Alex, считаю данное высказывание как нельзя лучше описывает сложившуюся ситуацию. Нелегкое время нынче и волей-неволей учишься на ошибках и этим приспосабливаешься к суровым реалиям

Alex 22.12.2010 20:35

3G Shop, Ok, тогда продолжаем постинг веселых картинок из журнала "Ералаш".

Advoc@te 22.12.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 18160)
детский сад здесь trial устроил, и водит хоровод с потерпевшими, все пытаются им открыть глаза, но они как слепые котята, ничего не хотят видеть, таят надежду что он по доброму отдаст денежку и ничего не предпринимают

А они здесь есть?
Что-то мне поведение "пострадавших" совсем непонятно.

BigMan. 22.12.2010 21:18

Близко но не совсем в тему.
Я как то "зарубился" с trial - ом, он продавал нетбук и проставил меня.
В теме елозили долго. Несколько "сочувствующих" подключилось.
В общем тему ктото прибил, толи Сергей, толи модератор.
Можно её востановить?
Уж очень интересно глянуть кто там за него заступался.
Я уж не помню кто, старость не радость :(

EvgenyTar 22.12.2010 21:25

Цитата:

Сообщение от BigMan. (Сообщение 18178)
Уж очень интересно глянуть кто там за него заступался.

Изучай...:)

stalker-kot 22.12.2010 21:40

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 18179)

Ооо, так у него мистика с банками и прочими неудачами круглый год :)

EvgenyTar 22.12.2010 21:43

Кстати, я не вникал, возможно товарища и на харьковфоруме ищут, а может ждут очередного завтрака, он там тот же товар покупает/продает, что и здесь.
PS: Снова потерпевшим - идите в контору, пишите заявы, не ждите от кидалы ничего, он скоро умотает в Германию. Помогите челу остаться на родине...:)

EvgenyTar 22.12.2010 21:48

Кстати, если эти часы номерные, возможно менты пробьют кто и где покупал эти часы. Это фото триала с продажи часов, там виден номер на задней крышке. Может и фотку присовокупите к заяве... http://img27.imageshack.us/i/img0265rs.jpg/

Refery 22.12.2010 21:52

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 18181)
Кстати, я не вникал, возможно товарища и на ищут, а может ждут очередного завтрака, он там тот же товар покупает/продает, что и здесь.

Особенно умилило мыло ручной работы как в "Бойцовском клубе". Широк спектр интересов сего индивида.

зы: я вот шо подумал, а мож это какой-то психичиски нездоровый человек сродни клептоманам, просто в инете он живет бурной интересной жизнью которой ему не хватает в реале? :)

dirka 22.12.2010 22:49

Если бы меня он кинул (не дай бог), я бы не пожалел своего времени и нашел бы гада. И наверное разок бы вмазал ему...или больше, в зависимости от ситуации.
Да это не правильно, да это аморально, но может быть после этого человек задумается и начнет жить честно.

MorRex 22.12.2010 22:49

Господа пострадавшие, я вас тоже не понимаю.
Если бы у меня таким способом украли даже 500 грн, а не несколько тысяч.
Я бы после 2 дней сказок сразу обратился бы:
-в милицию
-в сб приватбанка (я думаю проблем бы ему понасоздавали)
-в новую почту (там указано как чп креймер, значит у них должна быть дополнительная информация).
-узнал бы, существует ли у нас отдел, подобный отделу к в России, и попробовал обратится туда.
-так как много форумчан связаны с операторами,попросил бы посикать информация по его мобильному номеру, если возможно какие-то координаты частого местонахождения(не знаю реально ли, но а вдруг).

NRG 22.12.2010 22:59

Алексман, давай инфу по триалу.

NRG 22.12.2010 23:22

o44-332-5195 а это не его в теме про бук?

THORN 22.12.2010 23:41

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 18049)
.........он тянет время для того,чтобы укатить в Германию. ................

Сдается мне, что товарищ имеет весьма косвенное отношение к Германии(паспорт наверняка не его), как,собственно, и к другим зарубежным странам.А продолжает издеваться над форумчанами чисто из наивности, думая, что в случае его поимки ментами(естественно, это в его планы не входит) его эта писанина будет служить доказательством того, что он не мошенник, а жертва обстоятельств и якобы горит пламенным желанием исправить ситуацию с выплатой денег.
Это как с алиментами- не платишь вообще-садят в тюрьму, но если платишь 10-20грн/мес(через кассу) и параллельно засыпаешь суд заявлениями и заверениями о безусловном погашении долгов,справками о чрезвычайно низкой зарплате, то ты вроде уже как и не плохой человек, есть люди, которые чуть ли не совершеннолетия ребенка так голову морочат.Знаю двоих таких.
Но здесь не алименты,тут не безобидные мамаши,тут и репу могут набить:thrash:, а то и вообще оторвать.
Триал, ты хорошо еще раз подумай.Я, конечно, понимаю, что ты вначале хорошо подумал, что ты очень хитрый и ловкий и вообще тебе плевать, но все же-знаешь, иногда беда приходит не оттуда, откуда ее ждешь.А она придет, обязательно придет :zona:

WildeR 22.12.2010 23:45

THORN, ти дуже правильно висловився, за певних обставин - можуть і декого інвалідом зробити, але про це мало хто думає! всі думають, що їх пронесе, але не всім щастить!

NPP 22.12.2010 23:50

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 18205)
всі думають, що їх пронесе, але не всім щастить

н-да, это самый минимум который ему грозит ;)

Menwyy 22.12.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 18205)
ти дуже правильно висловився, за певних обставин - можуть і декого інвалідом зробити, але про це мало хто думає! всі думають, що їх пронесе, але не всім щастить!

вот вроде плевая болтовня, а по факту, если каким-то гаком он таки станет инвалидом тебя уже могут и притянуть к ответственности...угрозы были - были...лучше меньше голословничайте, а что-то да и делайте - больше проку будет, чем базу данных форума засорять :)

Dimi4 23.12.2010 00:58

предупредите меня, если соберетесь бить его :)

global 23.12.2010 08:30

Цирк продолжается! Еще одно сочинение пришло на почту: Добрый вечер,
от Вас нужна Фамилия Имя Отчество, и инн, а также адрес прописки(тот адрес который указан в вашем банке) и короткое заявление о том что сделка проводилась частная а не коммерческая т.е телефон покупался в частном порядке а не для перепродажи(просто напишите что заказали телефон у меня(мои данные у Вас есть), общей стоимостью 5000 gрн, 100% внесли предоплатой за телефон и что вы не являетесь предпринимателем, дата подпись с расшифровкой ФИО) для возвращения средств. Если завтра до обеда будет данная бумага(в копии через емайл) то думаю после обеда получите свою предоплату назад. Всю информацию на одном А4 листе напишите вместе с заявлением. И сразу можете готовить расписку что претензий не имеете ко мне, эту бумагу передадите в оригинале моему Юристу после полного расчёта с Вами.

С уважением,
Сергей

tytanik 23.12.2010 08:36

global, я бы на твоем месте совсем другую бы бумагу готовил

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dimi4 (Сообщение 18214)
предупредите меня, если соберетесь бить его :)

Хочешь глянуть на это?

pavel_good 23.12.2010 09:36

Я раньше не верил, что наши правоохранительные органы способны возбуждать уголовные дела по материалам публикаций в Интернете. Но последнее уголовное дело винницкого правозащитника, который запостил фото с фаллосом на Конституции Украины на ЖЖ, который территориально расположен не в Украине, означает, что в качестве доказательной базы по признакам совершения правонарушения Сергеем Креймером могут быть сообщения данного форума. В киевской милиции есть специальный департамент - Департамент борьбы с киберпреступностью и торговлей людьми, который с удовольствием возьмется за это дело (ведь надо же раскрываемость преступлений раскрывать, а тут такое легкое дело).

Поэтому пишите в РОВД. В заявлении надо сделать упор именно на признаки киберпреступности.

WildeR 23.12.2010 09:51

Цитата:

Сообщение от Menwyy (Сообщение 18207)
тебя уже могут и притянуть к ответственности...угрозы были - были...

а хто сказав, що це буду я робити??? :) я можу передати свій борг певним людяк які і будуть вибивати з нього борг, а я отримаю свою частину.

Alex 23.12.2010 10:10

WildeR, допоки ти надумаєш - почнеться Новий Рік і нікому твої претензії будуть непотрібні.
навіть за гроші.

maaxer 23.12.2010 10:13

что-то подозрительно часто он global пишет в личку) прям детективные истории)

Dimi4 23.12.2010 10:32

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 18222)
Хочешь глянуть на это?

и по возможности принять участие :) человек обманул два раза мои надежды купить смарт моей мечты :'D

Alexman 23.12.2010 11:06

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18229)
что-то подозрительно часто он global пишет в личку) прям детективные истории)

maaxer, мне точно такие же письма пришли.

tytanik 23.12.2010 11:16

Цитата:

Сообщение от Dimi4 (Сообщение 18230)
и по возможности принять участие :) человек обманул два раза мои надежды купить смарт моей мечты :'D

и за обман твоих надежд ты готов бить человека?

Matros 23.12.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от global (Сообщение 18221)
от Вас нужна Фамилия Имя Отчество, и инн, а также адрес прописки(тот адрес который указан в вашем банке) и короткое заявление о том что сделка проводилась частная а не коммерческая...

а жопой сесть на сканер и прислать копию не нужно? анализ мочи, кала?

Сергейка, ты считаешь себя настолько недоторканным и неуловимым что позволяешь своему ущербному мозгу так жестко стебаться над людми? На что ты надеешься, все твои данные на руках, не сегодня/завтра, оторвешься от почвы, так что суши сухари и тренируй булки ))

Цитата:

Сообщение от Dimi4 (Сообщение 18230)
и по возможности принять участие

пиз%еть не мешки таскать

P.S. Alex, так кто здесь клоунаду разводит?

Alex 23.12.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 18237)
P.S. Alex, так кто здесь клоунаду разводит?

я что-то должен ответить, да?

maaxer 23.12.2010 12:37

Цитата:ФИО - Креймер Сергей
дата рождения - 22.07.1986г.
ИНН - 3161431015
адрес - г.Киев, б-р Л.Украинки, 29/2
г.Киев, ул.Якира 16/18, корп.2, кв.7
паспорт - С 905XJ35M выдан 03.03.2010 в г.Швайнфурт
телефоны - 0679374444, 0663931413
E-mail - [email protected]

такого кода не существует! посвидки на проживание у него нет
т.е он не гражданин Украины

panatar 23.12.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18244)
Цитата:ФИО - Креймер Сергей
дата рождения - 22.07.1986г.
ИНН - 3161431015
адрес - г.Киев, б-р Л.Украинки, 29/2
г.Киев, ул.Якира 16/18, корп.2, кв.7
паспорт - С 905XJ35M выдан 03.03.2010 в г.Швайнфурт
телефоны - 0679374444, 0663931413
E-mail - [email protected]

такого кода не существует! посвидки на проживание у него нет
т.е он не гражданин Украины

А откуда знаешь, что такого кода не существует?

alex_ft 23.12.2010 13:27

Хм....возникла проблемка ---- думаю кто-то из нашего даже форума (похоже что кто-то юзает програмку дозвона и т.п.).
Суть какая: кто-то звонит по 1 сек. (хвала УРСу иногда и из этого доплата по копейке капает) и сбрасывает (раз правда на пару минут он влетел), а затем с того номера пришла СМСка:
"Если хочешь чтоб тя оставил в покое - на этот номер 50 грн. положи" (стилистику оставил я без изменения). Номер доставалы - (095)241-29-03.

Matros 23.12.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 18239)
я что-то должен ответить, да?

вовсе нет, это риторический вопрос был

Matros 23.12.2010 13:42

Цитата:

Сообщение от ft7107alex (Сообщение 18252)
Хм....возникла проблемка ---- думаю кто-то из нашего даже форума (похоже что кто-то юзает програмку дозвона и т.п.).

http://red-forum.com/market/showthread.php?t=772

Advoc@te 23.12.2010 13:48

ft7107alex, а в "чёрный список" номер никак не внести?

alex_ft 23.12.2010 13:49

2 Advoc@te щас так и делаю. В любом случае - таких гн...д надо душить.

Dimi4 23.12.2010 13:59

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 18236)
и за обман твоих надежд ты готов бить человека?

нет, я его погладить хочу :D

C1Phone 23.12.2010 14:06

ft7107alex, замучаешься :) юзай чёрный список и береги нервные клетки, потому что такие контрацептивы которым нечем занять шаловливые ручки оч много, к сожалению

BigMan. 23.12.2010 14:46

ФИО - Креймер Сергей
дата рождения - 22.07.1986г.
ИНН - 3161431015
адрес - г.Киев, б-р Л.Украинки, 29/2
г.Киев, ул.Якира 16/18, корп.2, кв.7
паспорт - С 905XJ35M выдан 03.03.2010 в г.Швайнфурт
телефоны - 0679374444, 0663931413
E-mail - [email protected]

Ребятки город то переводится Свинной Брод (вроде как)
Чего ж вы ожидали :)
Кстати бывал я в этом городишке. Тесен мир однако.
И семейство Креймеров знавал.
Видимо и с отпрыском заочно познакомился :)

Кстати тем кто ищет очной встречи.
Купите у него что либо под другим ником, договоритесь о встрече.
и всё.
А "сборная солянка" это уже отягчяющие. Сам на сам это случайность, недорозумения, личная неприязнь да малоли, скользко было.
Как только клиент поймет что при каждой покупке продаже он стакан крови сдаёт.
И "простуда" становится хронической,он с этим "донорством" подвяжет

alex_ft 23.12.2010 14:51

Заблеклистил я этого м...дака. Если такого живым кто-то поймает и захочет провести физ. расправу - я помогу.

pavel_good 23.12.2010 15:03

Matros, есть программа и подешевле (то есть бесплатно). Работает с Сименсами через шнур. Сам пользовался - отличная штука. Умеет все. Очень много настроек.
_http://www.kiscan.net/11_keychecker_ru.htm

VIPsat 23.12.2010 19:47

https://spreadsheets.google.com/a/pr...LXc6MQ&ndplr=1
сюди можна звернутись.

MorRex 23.12.2010 20:30

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18244)
паспорт - С 905XJ35M выдан 03.03.2010 в г.Швайнфурт

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18244)
он не гражданин Украины

я думаю это логично предположить даже не проверяя :)

Lexim 23.12.2010 21:35

Железная логика :D

All free 23.12.2010 21:46

Цитата:

Сообщение от Lexim (Сообщение 18302)
Железная логика :D

Интересно, этот паспорт кто-то в руках держал? Откуда инфа о номере паспорта и где выдан?

Lexim 23.12.2010 22:08

Мужики берите утюг и гладьте клиента пока не вернет долг :D

tytanik 23.12.2010 22:23

Lexim, ректальное применение паяльника гораздо ускоряет процесс

maaxer 23.12.2010 22:34

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 18304)
Интересно, этот паспорт кто-то в руках держал? Откуда инфа о номере паспорта и где выдан?

я сегодня держал и следователи Подольського РОУВД г. Киева

Venom 23.12.2010 22:38

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18309)
я сегодня держал и следователи Подольського РОУВД г. Киева

То есть его нашли?

Alexman 23.12.2010 22:42

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 17311)
30 мин назад написал заявление в Печерский РОУВД!

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18309)
я сегодня держал и следователи Подольського РОУВД г. Киева

Не понял :confused:
maaxer, все же, хотелось бы увидеть скан копии заявления с отметкой РОУВД о регистрации.

Advoc@te 23.12.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от Alexman (Сообщение 18312)
Не понял :confused:
maaxer, все же, хотелось бы увидеть скан копии заявления с отметкой РОУВД о регистрации.

А что, кто-то ещё сомневается, что потерпевшие в этой теме есть?!

BigMan. 23.12.2010 23:30

2 maaxer -- как то не вяжутся твои высказывания с тем что ты в личке спрашивал.

All free 23.12.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от maaxer (Сообщение 18309)
я сегодня держал и следователи Подольського РОУВД г. Киева

Не понял? А почему Подольского РОВУД? Ты же заявление подавал в Печерском РОУВД? Из той информации, что в этой ветке выкладывали, то один адрес в Печерском районе, другой адрес в Шевченковском районе. А в Подольском районе его задержали, что ли? Он еще что-то натворил и в Подольском районе? :eek:

tytanik 24.12.2010 00:02

All free, походу тут кто то врёт!!!!!!!!!!

PRADA 24.12.2010 00:08

3G Shop, а мне вообще кажется что maaxer это и есть trial.:)

Refery 24.12.2010 00:16

Цитата:

Сообщение от PRADA (Сообщение 18328)
3G Shop, а мне вообще кажется что maaxer это и есть trial.:)

Так я уже давно это подозревал и по моим постам далее это больше выделяю, но народ ведется. Кстати насчет жертв тоже много вапросав к
WildeR
и также

так что ...

никто не печется о потраченных деньгах и нас тут явно держат за клоунов. Посему стоит мнимых пострадавших вывести в приват на некоторое время, потому как надоел сей спектакль.

PRADA 24.12.2010 00:25

Народ, ото 2, 3 или 4 клона какой спектакль разыграли. Ещё и сами на себя заяву в милицию напишут.:D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 18331)
PRADA, зоркий у тебя глаз и трезвые мысли :) А шо самое главное, так это то, шо все это сказанно вовремя. :)

Если бы это было сказано и подтверждено, оба (трое, четверо) уже были бы в бане. Однако ж ведь нет.

Ну а насчёт вовремя, зачётная неделя, понимаешь, кручусь как белка в колесе, вроде всё читаю, но память забита другим.;)

NRG 24.12.2010 00:26

Refery, может он не себе тел покупает и не за свои деньги.

tytanik 24.12.2010 00:29

PRADA,
EvgenS, мужики, готов поручиться что Alexman не клон

Refery 24.12.2010 00:30

EvgenS, так я писал, что возможно шизофреник, а вы тута гомнами бурлите. Я не вижу явно пострадавших. То с горя последний телефон продают, то нехилый коммуникатор на радостях прикупают. Кароче весь этот тред сплошное шоу для психопата.

Alex 24.12.2010 00:32

WildeR мог зарплату получить и часть потратить на телефон для того же друга.
Странные вы..

Refery 24.12.2010 00:32

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 18335)
PRADA,
EvgenS, мужики, готов поручиться что Alexman не клон

Он типа твой хороший знакомый?

Refery 24.12.2010 00:35

Alex, да никто ж не спорит, но я бы эту тему с кидаловом так бы не попустил. Например я тоже премию получил, но сперва бы написал заявление в МВД, как тут 100 раз советовали не самые ушлые форумчане.

kityn 24.12.2010 00:37

Все закончится ничем, тут чела даже видят регулярно http://polo-club.org.ua/index.php?to...1.45;topicseen и так никто ничего и не сделал

NRG 24.12.2010 00:38

Дима, да все я знаю. Ты мне помогал, я уверен и ему тоже. Но от такого ни кто не застрахован.
Вилдер тоже не клон. Рефери, я могу продавать тоже последнее, но и покупать дорогое одновременно, так как покупать буду не я, а мой знакомый и чтоб не плодить ради покупки одну учетку, то тут роль посредника.

tytanik 24.12.2010 00:45

Герои нашего городка(избранное, или мала куча)...
 
Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 18338)
Он типа твой хороший знакомый?

Он мой друг

Alexman 24.12.2010 00:50

Цитата:

Сообщение от PRADA (Сообщение 18332)
Народ, ото 2, 3 или 4 клона какой спектакль разыграли. Ещё и сами на себя заяву в милицию напишут.

А вам не кажется, что это уже паранойя?

Refery 24.12.2010 00:52

EvgenS, посредником быть самое последнее дело, заработаешь не денег-уважения, а только долгов-врагов. Не советую кому либо выступать в сей роли, лучше раз уж кинули, так только ты сам дурак и не надо ни перед кем отдуваться.
А с этой историей сомневаюсь, что есть пострадавшие, уж больно долго и нудно тут всех разводят.

Refery 24.12.2010 00:54

Цитата:

Сообщение от Alexman (Сообщение 18343)
А вам не кажется, что это уже паранойя?

НЕТ, не кажется. Ты например написал заяву или сказал, что ты всем прощаешь?

Max_s 24.12.2010 00:55

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 18329)
Так я уже давно это подозревал и по моим постам далее это больше выделяю, но народ ведется. Кстати насчет жертв тоже много вапросав к
WildeR

и также



так что ...

никто не печется о потраченных деньгах и нас тут явно держат за клоунов. Посему стоит мнимых пострадавших вывести в приват на некоторое время, потому как надоел сей спектакль.

Вилдер у меня 4 симник брал пару месяцев назад, нормальный человек, не гони здесь волну.

plebis 24.12.2010 00:57

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 18344)
А с этой историей сомневаюсь, что есть пострадавшие, уж больно долго и нудно тут всех разводят.

Как только появилась одно подозрительная непонятка в лице maaxer, так ты сразу закрыл глаза руками и заявил, что ничего не понятно и вообще все придумано. Тут жеж глубоко копать не надо, чтобы отличить ложь от правды.

Refery 24.12.2010 01:00

Цитата:

Сообщение от plebis (Сообщение 18347)
Как только появилась одно подозрительная непонятка в лице maaxer, так ты сразу закрыл глаза руками и заявил, что ничего не понятно и вообще все придумано. Тут жеж глубоко копать не надо, чтобы отличить ложь от правды.

Так объясните нам простым языком в чем сермяжная правда и кому тут вообще стоит верить?
Ибо с хороших начинаний маркет превращается в последнее отхожее место. Возможно таки стоит выделить отдельных проверенных проф.продающих от всякого рода шустрых коммерсантов. Я например не раз покупал и проблем небыло ни с товаром, ни с оплатой с моей стороны, но на триала мог бы и сам повестись. Хорошо, что "расхватали" его "товар" до меня. Тем более у него в "друзьях" сидели проверенные форумчане.

NRG 24.12.2010 01:02

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 18344)
EvgenS, посредником быть самое последнее дело, заработаешь не денег-уважения, а только долгов-врагов.

Зарабатывают так только барыги. Я со знакомого или друга ни копейки ни возьму.

plebis 24.12.2010 01:02

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 18349)
Так объясните нам

Кому - вам? Ты с этой историей не связан никак. Единственное, что меня волнует, это то, что ты гонишь ненужную и глупую волну.

Yahoo 24.12.2010 01:04

То, что Алексман и Вилдер не клоны это и так понятно. Не понятно, почему никто из них заяву в милицию не написал? Чего они ждут? Того, что кидала-гражданин Германии укатит к себе на родину?

Refery 24.12.2010 01:10

Цитата:

Сообщение от plebis (Сообщение 18351)
Кому - вам? Ты с этой историей не связан никак. Единственное, что меня волнует, это то, что ты гонишь ненужную и глупую волну.

Извиняюсь, дописывал пост, возможно не все прочитано было
Цитата:

Так объясните нам простым языком в чем сермяжная правда и кому тут вообще стоит верить?
Ибо с хороших начинаний маркет превращается в последнее отхожее место. Возможно таки стоит выделить отдельных проверенных проф.продающих от всякого рода шустрых коммерсантов. Я например не раз покупал и проблем небыло ни с товаром, ни с оплатой с моей стороны, но на триала мог бы и сам повестись. Хорошо, что "расхватали" его "товар" до меня. Тем более у него в "друзьях" сидели проверенные форумчане.

EvgenyTar 24.12.2010 01:12

Refery, Предлагаешь разделить как чемпионат по футболу, на лиги? Типа проверенные - в высшей? И как отделять? Куда?

Alexman 24.12.2010 01:13

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 18345)
НЕТ, не кажется. Ты например написал заяву или сказал, что ты всем прощаешь?

Мне не совсем понятно, что я должен всем простить.
Да и вообще - объяснять тебе что-либо или оправдываться не вижу никакого смысла. Какое ты отношение имеешь к этой истории?
Я начал этот весь сыр-бор? Или я хоть в одном посте просил сочуствия, или сострадания, или криков о помощи?
Да, я лоханулся, и пробую решить сейчас этот вопрос своими путями. А мои посты в этом топике - это всего лишь помощь тем, кого действительно кинули, как меня.
Если б ты внимательно прочитал мой пост, ты бы понял, какие у меня шансы вернуть деньги через заявление в РОУВД.

Alexman 24.12.2010 01:18

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 18349)
Я например не раз покупал и проблем небыло ни с товаром, ни с оплатой с моей стороны

То же самое могу сказать о себе, и думаю, многие форумчане (с кем имел дело) это подтвердят.

plebis 24.12.2010 01:19

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 18354)
в чем сермяжная правда и кому тут вообще стоит верить?
Ибо с хороших начинаний маркет превращается в последнее отхожее место. Возможно таки стоит выделить отдельных проверенных проф.продающих от всякого рода шустрых коммерсантов. Я например не раз покупал и проблем небыло ни с товаром, ни с оплатой с моей стороны, но на триала мог бы и сам повестись. Хорошо, что "расхватали" его "товар" до меня. Тем более у него в "друзьях" сидели проверенные форумчане.

Объяснялось миллион раз. Кидалово возможно при любых условиях, достаточно посмотреть на примеры ибея, надежнее которого системы как бы и не существует. Верить можно кому хочешь и каждый сам ответственный за свои решения и поступки. Выделять кого-то, назначать это все не работает и не может работать. И никому не нужно вдобавок.

Refery 24.12.2010 01:20

Alexman, так никто ж не написал, потому и дальше будут такие личности нагревать народ и стебаться. Конечно можно меня обвинить в цинизме и т.д., НО сколько дней назад Вам говорилось о написании заявления в РОВД? Кто-то реально это сделал? Если вам пофиг на те деньги, на которые вас прокинули, так нечего вообще тут полемику разводить.

tytanik 24.12.2010 01:25

Цитата:

Сообщение от Alexman (Сообщение 18358)
То же самое могу сказать о себе, и думаю, многие форумчане (с кем имел дело) это подтвердят.

Считаю разговор о твоей порядочности вообще неуместен.

Refery 24.12.2010 01:26

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 18355)
Refery, Предлагаешь разделить как чемпионат по футболу, на лиги? Типа проверенные - в высшей? И как отделять? Куда?

Ну как сказать, например я хотел чего-то купить у одного из форумчан(мне не знакомого), глянул в профиле из друзей у него один из модераторов. Соответственно переспросил, кто этот его друг, меня заверели, что очень серьезный человек и вообще они работают вместе. Соответственно мне как-бы проще определиться. Я не говорю, что должна быть круговая порука, но есть люди которые знают меня лично и которых знаю я лично, этого хватает для подтверждения личности и невозможности всяких приколов типа триала.

Alexman 24.12.2010 01:27

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 18361)
Alexman, так никто ж не написал, потому и дальше будут такие личности нагревать народ и стебаться. Конечно можно меня обвинить в цинизме и т.д., НО сколько дней назад Вам говорилось о написании заявления в РОВД? Кто-то реально это сделал? Если вам пофиг на те деньги, на которые вас прокинули, так нечего вообще тут полемику разводить.

Refery, ты читать умеешь, или только пишешь? Перечитай ещё раз внимательно моё последнее сообщение и попробуй найти в нем ответы на все свои вопросы относительно меня (в этой истории).
P.S. За других не в ответе.

Refery 24.12.2010 01:35

Alexman, да никто к тебе конкретно притензий не выставляет, просто обидно то, что прокинули вас всех, а вы дружненько плюнули (ну подумаешь, заработаю еще(мама-папа дадут)), так эти ж кидалы дальше шуршать будут. Короче вывод такой: реально покупка только из рук в руки иначе пишите отмазки, что вы покупали для себя, а не для перепродажи.

plebis 24.12.2010 01:42

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 18365)
просто обидно то, что прокинули вас всех, а вы дружненько плюнули

Каким тебя это боком касается, почему тебе обидно? Потому что они тебя не защитили своими действиями? Я ж говорю, каждый сам себе решает

EvgenyTar 24.12.2010 01:44

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 18363)
Я не говорю, что должна быть круговая порука, но есть люди которые знают меня лично и которых знаю я лично, этого хватает для подтверждения личности и невозможности всяких приколов типа триала.

Ну появится тут трое-пятеро орлов, которые друг за друга поручатся и окажется, что это один чел... Или как? Составлять список надежных, вывешивать, и все будут у продавцов в друзьях искать товарищей со списка? Типа гарантия честности?
А новичек у новичка если купит - сразу искать подвох, признаки клоноводства? Тут нет рецепта обхода кидка.

Advoc@te 24.12.2010 02:29

Верить никому нельзя!
Мне - можно. (с)

general 24.12.2010 09:24

ИМХО самый нормальный способ вести дела через проверенных людей с форума.

Alex 24.12.2010 09:44

Цитата:

Сообщение от general (Сообщение 18380)
ИМХО самый нормальный способ вести дела через проверенных

просто 100 раз нужно думать когда друзей добавляешь.

EvgenyTar 24.12.2010 09:46

Цитата:

Сообщение от general (Сообщение 18380)
ИМХО самый нормальный способ вести дела через проверенных людей с форума.

Это как? Один шлет деньги проверенному, другой посылку? Проверил посылку - переслал покупателю, а бабло продавцу? И кто на такое согласится? Допустим этот посредник проверяет посылку, а там не тот товар, что заявлен, товар шлется назад продавцу и тот поднимает кипиш - я слал нормальный товар, его подменили(ладно, если претензия будет к перевозчику, а то и посредника обгадят), или товар нормальный, послал посредник одному товар, другому деньги, и тут покупатель начинает кидать предъявы посреднику - верни деньги, товар некондиция/не_тот, и отсылает посреднику действительно не тот товар, что посредник проверял перед пересылкой покупателю. Посредник знает, кто мошенник, но на форуме шум, посредник конечно уважаемый человек, но "неприятный осадок все же остается"...:)

Alex 24.12.2010 09:59

подытожим (в который раз):
Цитата:

Каждый действует на свой страх и риск.
Если прокололся - уведомляет форум ПОДРОБНО, со сканами/фотками и т.п., и действует далее любыми методами на свое усмотрение, а форумчане ему оказывают посильную помощь (участием, советами, деньгами, услугами, информацией).
Если проколовшийся сам ничего не делает - это лишь его проблемы, форум ему ничего не должен и другие форумчане могут отказать в своей помощи.

stama 24.12.2010 10:21

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 18382)
Один шлет деньги проверенному, другой посылку? Проверил посылку - переслал покупателю, а бабло продавцу? И кто на такое согласится?

вознаграждение порядка 50-100 гр устроит и покупателя и посредника, продавцу тоже выгодно - расширяется география торговли, а не только в своем городе из рук в руки

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 18382)
Допустим этот посредник проверяет посылку, а там не тот товар, что заявлен, товар шлется назад продавцу и тот поднимает кипиш - я слал нормальный товар, его подменили

во первых, посредник со статусом типа неприкосновенности - он выбирается гарантом форума и ему доверяют безоговорочно. во вторых, можно заснять процесс вскрытия посылки на видео. это если нас не устраивает наложенный платеж Новой Почтой, чтобы покупатель сам получал посылку и снимал вскрытие на видео, хотя в офисе и так камера стоит

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 18383)
форум ему ничего не должен и другие форумчане могут отказать в своей помощи.

а можно добавить? на других форумах система защиты от мошенников есть давно и хорошо отработана, на вашем я уже больше года предлагал - модераторам лень этим заниматься, даже за деньги
и вообще, включайте мозги. продают товар, на который нет ни реальных фото, гарантии никакой. я на днях ноут носил в ремонт по объявлению на форуме - прихожу, там частный дом, выходит мужик и говорит - оставляйте ноут, завтра заберете. на предложение показать оборудование для ремонта "я клиентов в дом не вожу", на расписку написать "у меня паспорта нет с собой", а где вы работаете "наша фирма в процессе переезда", ну я короче ноут ему не доверил и ушел. а на том форуме хватает людей, которые пользуются его услугами, и кто им виноват??

tytanik 24.12.2010 10:31

stama, ты гонишь. кто согласится платить вознаграждение 50-100 гривен. И кто из уважаемых людей форума согласится на то ты описал выше?

Добавлено через 2 минуты
бред короче

stama 24.12.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 18388)
кто согласится платить вознаграждение 50-100 гривен

для сравнения, простая пересылка Новой Почтой стоит, допустим, 25 гр, а наложенным платежом - уже 50, примерно так. и для дорогостоящих товаров оправданно
кто согласится, кто согласится? я на авторство идеи не претендую, лучше посмотрите сами, как это сделано на других форумах

BigMan. 24.12.2010 10:49

2 stama- ты помница рьяно защищал Триала от моих "поклёпов".
Поменял свою точку зрения?

stama 24.12.2010 10:59

BigMan., нет, я не предлагал сделать ему предоплату, как помню, покупатель договорился с людьми, что им привезут ноут, но с продавцом не договорился, и он отказался ему везти по Киеву

WildeR 24.12.2010 11:06

по-перше: а от цікаво, всі тут пишуть: пиши заяву і т.д., а хтось писав заяву, і йому реально помогли????? у менеє є друзі в ОБХС, і без заяви справа йде! хоча кінець ніхто передбачити не може.

по-друге. Телефон Ф160 я продаю щоб відбити гроші на які мене розвели! а купую у Рікі інший - не собі, а чуваку якому ще винен гроші. купую за свої - працюю на роботі і регулярно оторимую зарплату, але весь борг відразу відати не можу - ще треба за щось і жити! те що в мене накрився нормальний Новий рік через х**я - оце мене зараз найбільше засмучує!

і не треба мене тут клоном називати, є не мало людей на форумі з якими я мав справу - ніхто нічого поганого не скаже, я так думаю :)

На мою думку, для мене зараз найреальніший вихід з даної ситуації - 1 відати все що винен (телефон, що купується у рікі + решта грошей!), 2- шукати сергійка - і "говорити" з ним вживу. другий пунк може бути тільки, коли повністю закрию пункт 1.

XrustaLik12 24.12.2010 11:14

минулого року продав даному користувачу(Alexman) модем ZTE MZ31.і передавав маршруткою з мого міста(Коломия) до Чернівців.він зустріва і забрав.думаю що клоном він бути неможе

Papay 24.12.2010 11:39

XrustaLik12, привіт коломиянам! :)

BigMan. 24.12.2010 11:46

2 stama неужели ты думаеш я искал знакомых в чужом городе, готовых в течении часа найти свободные 2000 гр. предварительно не договорившись с продавцом о доставке по киеву???

Перед тем как тревожить людей я спросил у продавца готов ли он доставить по киеву. Он мне обещал привести. Я ему называл адреса куда можно.

Лейбмотивом звучало конечно "давай 600, на приват, 650 на приват мани...

general 24.12.2010 12:02

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 18382)
Это как? Один шлет деньги проверенному, другой посылку? Проверил посылку - переслал покупателю, а бабло продавцу? И кто на такое согласится? Допустим этот посредник проверяет посылку, а там не тот товар, что заявлен, товар шлется назад продавцу и тот поднимает кипиш - я слал нормальный товар, его подменили(ладно, если претензия будет к перевозчику, а то и посредника обгадят), или товар нормальный, послал посредник одному товар, другому деньги, и тут покупатель начинает кидать предъявы посреднику - верни деньги, товар некондиция/не_тот, и отсылает посреднику действительно не тот товар, что посредник проверял перед пересылкой покупателю. Посредник знает, кто мошенник, но на форуме шум, посредник конечно уважаемый человек, но "неприятный осадок все же остается"...:)


Чет Вы накрутили.)
Перед сделкой предупреждаешь продавца что будет представитель, который осмотрит товар и если все гуд отдаст деньги, которые ты предворительно переслал ему на карту либо иным способом.

ВОт я например ( правда было уже давно) когда покупал у Жени (C1Phone) номерок, просил своего Донецкого друга встретится с Женей и отдать деньги из рук в руки. В мега-положительной репутации Жени я н не сомневался, сомневался в Укрпочте) что номер дойдет. И потом этот номер мне пришел вместе с деловой перепиской через перевозчика.
И Жене в этом случае было проще - не нужно идти на почту ( к перевозчику) и т.д. и т.п.

stama 24.12.2010 12:04

Цитата:

Сообщение от BigMan. (Сообщение 18406)
Он мне обещал привести. Я ему называл адреса куда можно.

Лейбмотивом звучало конечно "давай 600, на приват, 650 на приват мани...

либо вы не поняли друг друга, либо кто то отказался от своих обещаний. ладно, это уже оффтоп

plebis 24.12.2010 12:08

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 18394)
пиши заяву і т.д., а хтось писав заяву, і йому реально помогли?

Да, тебе конкретный положительный пример привели с харьковфорума. И товарищи, имеющие отношение к системе тоже рекомендуют, этого недостаточно?
stama, ну как же ты не понимаешь, что при любой схеме кидалово возможно, а проблем только нарастает. Объясняю на текущем примере. Текущая ситуация чуть ли не единственная за все время существования, когда услуги "посредника" бы понадобились. Так вот, после получения денег и неполучения телефона от триала, пишется заява на интернет-мошенничество, и деньги получены посредником. Дальше объяснять?

stama 24.12.2010 12:18

Цитата:

Сообщение от plebis (Сообщение 18415)
что при любой схеме кидалово возможно, а проблем только нарастает

все мы не бессмертны, но это не значит, что подушки безопасности стали лишними. есть вероятность кидка, и ее и нужно снизить

Цитата:

Сообщение от plebis (Сообщение 18415)
после получения денег и неполучения телефона от триала, пишется заява на интернет-мошенничество, и деньги получены посредником

то есть посредник - это гарант? разумеется, вероятность того, что гарант кинет, намного меньше, чем юзер с годовой регистрацией. и если квалифицированно все сделать - вот чек о переводе денег, вот видео получения посылки, вот чек перевода денег продавцу, вот видео отправки посылки покупателю - где тут уязвимость?

plebis 24.12.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 18416)
и ее и нужно снизить

Кому нужно?
Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 18416)
вот чек о переводе денег, вот видео получения посылки, вот чек перевода денег продавцу, вот видео отправки посылки покупателю - где тут уязвимость?

Зачем для этого посредник? Предоставь в милицию чек, видео о пересылке денег триалу. Бабло-то все равно уехало. То есть, чтобы не толочь воду в ступе. Есть конкретная ситуация, как бы она уберегла народ при использовании твоего предложения?

Alex 24.12.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 18387)
на других форумах система защиты от мошенников есть давно и хорошо отработана, на вашем я уже больше года предлагал - модераторам лень этим заниматься, даже за деньги

у тебя не хватит денег чтобы например я этим стал заниматься :'D

WildeR 24.12.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от plebis (Сообщение 18415)
Да, тебе конкретный положительный пример привели с харьковфорума.

це не приклад - це так, одиночний випадок, тим більше всі з одного міста.
ти поговори з міліцією і будеш знати, про шо я говорю.

plebis 24.12.2010 12:47

Ок. Тогда Алексман занимается своими делами, Вайлдер считает что все бесполезно, еще один - клон. Тему можно закрыть?

NRG 24.12.2010 13:00

Цитата:

Сообщение от plebis (Сообщение 18424)
Тему можно закрыть?

Ну только тему про это кидалово, а саму тему "героев" не стоит.
А то реально базар устроился и каждый по своим уголкам решает проблемы, вместо того чтоб объединить усилия.
"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих"(с).

alex_ft 24.12.2010 13:08

Вариант с посредниками и т.п. - интересен токо при больших закупках (больших суммах), а 2/3 здесь продаж - копеечные! Ну кто будет за копейки вникать в дело?
Мой совет - брать у знакомых или по рекомендациям знакомых.

Предложение - давайте сделаем что-то наподобие рейтингов (как на ибее). Рейтинг пусть смогут ставить люди со стажем не менее года - чтобы левые клоны не накручивали.

BeePlus 24.12.2010 14:32

ft7107alex, саша, даже я в один прекрасный момент могу соблазниться и кинуть, а ты о людях которых никогда не видел в глаза ...
Да и толку, чел проведет пару приличных сделок. а позже. набив рейтинг, киданет ...
А на счет модераторов посредников . - так недавно один меня пытался кидануть на переводных деньгах (на большой сумме) ... слава богу я ему служебный номер отправил (для проверки)

Tori 24.12.2010 15:19

WildeR, Я не пойму чего ты тут уже неделю мусолишь? Идешь в милицию,пишешь заявление что Тебя обманули,предоставляешь данные куда деньги перевел (фио, название банка),делаешь скрины переписки отсюда,печатаешь их,даешь как доказательство.Говоришь что ты не один кого он обманул,даешь ФИО колег по несчастью. Дополнительно можно обратится в СБ привата и предоставить точно такие же данные.Дальше остается только ждать (ну или стонать)

Добавлено через 5 минут
ft7107alex, не надо чесать всех под одну гребенку,все покупки в интернете (и не только) ты делаешь на свой страх и риск.На месте пострадавших я бы позвонил своим киевским друзьям чтобы поехали и забрали телефон.Наперед я лично плачу только мелкие суммы,и то не всегда.Под заказ товара никому денег не даю.Пока удалось меня кинуть только Papay на 50 гр,и то я от него не ожидал этого

Venom 24.12.2010 15:24

Дожился...:) У меня человек просит ИНН перед тем,как переводить мне деньги за телефон. Говорит,что нужно для перевода с другого банка. Неужели кого-то из присутствующих форумчан я когда-то подвел или в чем-то обманул? О_о

По моему стоит закрывать полемику с trial'ом. А то скоро мы перестанем доверять даже администраторам...

Tori 24.12.2010 15:26

Venom, ну так дай ему,чего боятся то?

Venom 24.12.2010 15:29

Tori, я ничего не боюсь. Просто считаю это не нужным. Многие форумчане знают мой домашний адрес. Этого мало?

WildeR 24.12.2010 15:30

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 18450)
Я не пойму чего ты тут уже неделю мусолишь?

кто, і шо мусолить? я вже давно все поняв.

Tori 24.12.2010 15:33

Venom, та меня тоже уже пол маркета знают,ну и что?Уже сколько успешных сделок.Но по прежнему все думают что я кидок,из за одной непонятки которую хорошо раздули.Хочет человек - дай ему

EvgenyTar 24.12.2010 15:40

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 18457)
из за одной непонятки которую хорошо раздули.

Из-за мемфиса?

Papay 24.12.2010 15:58

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 18450)
Пока удалось меня кинуть только Papay на 50 гр,и то я от него не ожидал этого

Кидок всей моей жизни, который я планировал долгих 5 лет, и вот оно настало....
Руслан, скажу так, да ну тебя на...., и пошел ты куда подальше

stama 24.12.2010 16:04

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 18450)
данные куда деньги перевел (фио, название банка),делаешь скрины переписки отсюда,печатаешь их,даешь как доказательство

деньги ты без расписки переводил, скрины не доказательство, и вообще поди докажи, что такой то ник - это конкретный человек

VIPsat 24.12.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 18461)
деньги ты без расписки переводил, скрины не доказательство, и вообще поди докажи, что такой то ник - это конкретный человек

Ти ще напиши, що конверт відкривав без уповноваженої комісії, при цьому не був присутній начальник райвідділу міліції та прокурор району, а ще весь цей процес не зняв на якісне відео.

tytanik 24.12.2010 18:36

Venom, он действительно нужен (инн) для платежа с другого банка на приват.
У тебя же не просят размер трусов и носков.

Tori 25.12.2010 00:31

EvgenyTar, да, Олесика помнишь? Номер он тогда все таки получил,но обосрал меня тогда неплохо,хотя тут уже каждая собака знает что я работаю честно.А коляндрик все таки умеет дэбила включить.Прошу меня не оскорблять,Тебя когда то тоже разведут,кидки просто так не проходят.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 18461)
деньги ты без расписки переводил,

так переводят все пользователи

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 18461)
скрины не доказательство,

еще какое если нету других
Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 18461)
и вообще поди докажи, что такой то ник - это конкретный человек

ты заявление не на ник пишешь,а на ту фамилию на которую лавэ переводил

tytanik 25.12.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от Papay (Сообщение 18460)
Кидок всей моей жизни, который я планировал долгих 5 лет, и вот оно настало....
Руслан, скажу так, да ну тебя на...., и пошел ты куда подальше

Ты знаешь я все таки более склонен верить Руслану, поскольку он реально "мужик" а не поц (вспомнилось как я договорился с человеком о продаже ему простого мтс с бонусом, а ты как последний поц через личку увел клиента).
С Русланом все сделки проходили норм, пакеты с браком поменял без разговоров

Papay 25.12.2010 15:31

окончательной договоренности у тебя с покупателем на момент увода небыло. была только бронь с его стороны. я предложил через личку твоему клиенту дешевле. нельзя? а кому верить - твое дело

tytanik 25.12.2010 15:36

Цитата:

Сообщение от Papay (Сообщение 18532)
окончательной договоренности у тебя с покупателем на момент увода небыло. была только бронь с его стороны. я предложил через личку твоему клиенту дешевле. нельзя? а кому верить - твое дело

Ты считаешь это нормальным? Через личку уводить клиентов?

Таксисты на автоюа.нет за такое морду бьют.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от Papay (Сообщение 18532)
а кому верить - твое дело

спасибо

Mike_84 25.12.2010 15:46

Цитата:

Сообщение от Papay (Сообщение 18532)
была только бронь с его стороны. я предложил через личку твоему клиенту дешевле. нельзя?

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 18533)
Ты считаешь это нормальным? Через личку уводить клиентов?

Извините но это пиздец

stama 25.12.2010 15:53

Цитата:

Сообщение от Papay (Сообщение 18532)
окончательной договоренности у тебя с покупателем на момент увода небыло. была только бронь с его стороны. я предложил через личку твоему клиенту дешевле.

ну мне кажется, это проблемы самого покупателя - забронировал у одного, потом купил дешевле у другого

Mike_84, жду твоего ответа в личке в основном форуме

Tori 25.12.2010 15:58

Papay, гнида одним словом... Все равно как шлюха,ляжешь под того,кто больше даст,это низко.

Venom 25.12.2010 16:04

Tori, Mike_84, 3G Shop, Papay,
Мужики успокойтесь. Вы же для себя уже сделали вывод,кто порядочный,а кто нет. Зачем опять выяснять отношения и на друг-друга катить бочку? Эта тема превращается в помойную яму. ИМХО.

sts7 25.12.2010 16:16

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 18539)
Эта тема превращается в помойную яму. ИМХО

По-моему, она такой и задумана..

Venom 25.12.2010 16:20

sts7, она задумана,чтобы сообщать ники кидал. ИМХО.

tytanik 25.12.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 18541)
sts7, она задумана,чтобы сообщать ники кидал. ИМХО.

И непорядочных продавцов тоже

Добавлено через 2 минуты
stama, не волнуйся ты так, мы сами разберемся чье дело и у кого что покупать.
Есть определенные рамки приличия которые не писаны в правилах форума. Кодекс чести так называемый

Yahoo 25.12.2010 16:49

Цитата:

вспомнилось как я договорился с человеком о продаже ему простого мтс с бонусом, а ты как последний поц через личку увел клиента
Договорился? Я забронировал до уточнения...
3G Shop, я засомневался брать у тебя карту Простого. Пасую брать трафик с российского колбека. Хз, как бы потом развернулась ситуация со стороны Евросети...

tytanik 25.12.2010 17:03

Yahoo, трафф был не с россии. И тут дело не в карте или была бы это не карта а телефон, модем или ноут. Тут дело в натуре человека в его аморальном поведении

Yahoo 25.12.2010 17:04

Помнится мне, симку МТС, которую я брал у Папая, была указана в теме.
В итоге и сумма сделки и объём трафа были другими.

Yahoo 25.12.2010 17:08

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 18546)
Yahoo, трафф был не с россии. И тут дело не в карте или была бы это не карта а телефон, модем или ноут. Тут дело в натуре человека в его аморальном поведении

Тебе, конечно, лучше знать:xsm_flag_ua:, но массовые продажи дешевого трафа были именно во время росколбека. А папай его продаёт постоянно.

tytanik 25.12.2010 17:16

Yahoo, ну не знаю шо он продавал Я тогда тебе предлагал честные бонусы

sts7 25.12.2010 18:06

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 18541)
sts7, она задумана,чтобы сообщать ники кидал. ИМХО

ники кидал сообщаются выуживая из тем, при онной закрытой.
При ее открытии для обсуждения/обмена мнениями, другого и быть не могло.
Ибо чистых кидал не так уж и много, и обвиняя кого-то в непорядочности, ответная сторона будет оправдываться/обвинять оппонента и чтоб в такой ситуации не скатится на "сам козел" нужно быть "немым"...

Tori 25.12.2010 18:22

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 18547)
Помнится мне, симку МТС, которую я брал у Папая, была указана в теме.
В итоге и сумма сделки и объём трафа были другими.

попей дал меньше чем ты заплатил?

Yahoo 25.12.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 18555)
попей дал меньше чем ты заплатил?

:confused: Бронировал у Титаника я симку с одним кол-вом, а у Папая взял другой объём по другой цене.

Tori 25.12.2010 18:42

Yahoo, покупал я у него траффик когда то,через 1,5 суток начали пакеты ложится,ладно думаю,может накрутка слишком сильной была,но ИМХО траф у него паленый,отсюда и цены такие.Гнида одним словом.Коля,в моих глазах ты упал ниже плинтуса,и за пакеты не забуду.

Advoc@te 25.12.2010 18:54

По-моему тему пора разделить на несколько: "Проделки Максимки" и "Разборки форумчан".

sts7 25.12.2010 19:17

Advoc@te, тогда уж раздел сделать: "Разборки нашего городка" :)


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot