Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Архив (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=13)
-   -   [Продам] Модемы Киевстар + мобильный роутер. (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=18092)

Qwertивый 28.02.2020 23:33

Модемы Киевстар + мобильный роутер.
 
Цена: 140 грн.
Описание: все модемы б/у, неразлоченные (по мнению utwer разлочке не подлежат), с заводскими прошивками, внешний вид на 4+ (легкие следы использования), на Киевстаре работали без проблем/глюков.

1. ZTE MF180S (BD_MF180SV0.0.0B01)
 Показать текст




Цена 1 шт =140грн. (Торг)

 Показать текст



Местонахождение: Киев.
Оплата: наличные, карта.
Доставка: Любой каприз за счет покупателя УкрПошта, Нова Пошта, Джастин.
Связь: тема, телефон через личку.
Выставлено также на другом ресурсе.

З.Ы.По настоятельным просьбам "труженников ред-маркета" публичная Оферта, действующая в данном топике, дополнена абзацем следующего содержания:
"Продавец вправе проигнорировать вопросы и/или отказать в продаже потенциальным клиентам, занесенным в Его персональный черный список
 Показать текст

- БЕЗ КАКОГО ЛИБО ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН"
Всем понимающим - спасибо за понимание, все непонимающие, надеюсь, просто пройдут мимо этого топика..
:o

chelavek 01.03.2020 14:56

Бронь на роутер

Qwertивый 09.06.2020 10:10

Up.
Предыдущие брони сняты из-за карантинно-пространственно-временных коллизий... :)

Себастьян Перейро 19.06.2020 08:18

Цитата:

Сообщение от Qwertивый (Сообщение 165787)
Up.
Предыдущие брони сняты из-за карантинно-пространственно-временных коллизий... :)

Бесплатных вариантов анлока модемов нет без пайки ?

Qwertивый 19.06.2020 09:01

Без понятия - мне не надо было, использовались как есть в заводском исполнении на разных сигналках. Кому необходимо анлок - я выложил специально номера прошивок, можно/надо гуглить.

Себастьян Перейро 19.06.2020 09:10

Цитата:

Сообщение от Qwertивый (Сообщение 165810)
Кому необходимо анлок - я выложил специально номера прошивок, можно/надо гуглить.

ок, погуглю внимательнее и затем поговорим о покупке

Qwertивый 19.06.2020 12:22

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 165811)
погугли внимательнее

Дорогой utwer, могу сообщить один не очень приятный факт из своей биографии - я, как и многие в этом мире, очень "люблю" выслушивать ЦУ и советы людей, у которых ничего не спрашивал и не просил :)
Обрисую контуры сложившейся ситуации в моем видении - продавец продает какое-то полностью рабочее бу устройство в заводском исполнении. Он выкладывает всю необходимую, на его взгляд, информацию для того что бы покупатель смог сделать осознанный выбор. Если покупатель считает что устройство не возможно подвергнуть необходимым этому покупателю манипуляциям (но абсолютно не нужным продавцу), то у него есть несколько основных вариантов дальнейщих действий:
а) плюнуть и пойти искать на рынке тот товар, который отвечает нужным ему параметрам.
б) указать продавцу на присутвующие на его взгляд в устройстве конструктивные заводские недостатки и на этом основании обсудить возможность скидки на цену.
с) начать давать ЦУ продавцу под лозунгами "Покупатель всегда прав" и "Вселенная должна крутиться вокруг меня".
Каждый покупатель выбирает для себя тот или другой путь. Но как ты думаешь - человека выбравший какой вариант продавец посчитает адекватным и будет продолжать переговоры? :)

Себастьян Перейро 30.06.2020 08:23

Цитата:

Сообщение от Qwertивый (Сообщение 165812)
Дорогой utwer, могу сообщить один не очень приятный факт из своей биографии - я, как и многие в этом мире, очень "люблю" выслушивать ЦУ и советы людей, у которых ничего не спрашивал и не просил :)

Обрисую контуры сложившейся ситуации в моем видении - продавец продает какое-то полностью рабочее бу устройство в заводском исполнении. Он выкладывает всю необходимую, на его взгляд, информацию для того что бы покупатель смог сделать осознанный выбор. Если покупатель считает что устройство не возможно подвергнуть необходимым этому покупателю манипуляциям (но абсолютно не нужным продавцу), то у него есть несколько основных вариантов дальнейщих действий:

а) плюнуть и пойти искать на рынке тот товар, который отвечает нужным ему параметрам.

б) указать продавцу на присутвующие на его взгляд в устройстве конструктивные заводские недостатки и на этом основании обсудить возможность скидки на цену.

с) начать давать ЦУ продавцу под лозунгами "Покупатель всегда прав" и "Вселенная должна крутиться вокруг меня".

Каждый покупатель выбирает для себя тот или другой путь. Но как ты думаешь - человека выбравший какой вариант продавец посчитает адекватным и будет продолжать переговоры? :)

Сначала разберись, а затем предпринимай меру - опечатка, писал "погуглю"

Qwertивый 07.07.2020 18:13

Аппп... :)

-=Я=- 30.09.2020 18:28

Цитата:

Сообщение от Qwertивый (Сообщение 165383)
4. Беспроводной маршрутизатор (роутер) TP-Link TL-MR3020

в продаже?


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot