А самое интересное люди же ведь предупреждали, даже кто то с модераторов. Больше чем уверен что никто не клюнул на эту уловку из тех кто помнит эпопею с МаХХимом))
Как там было, купил телефон, отдал деньги в 2 захода, несколько пакетов, одно подключение к ЦДМА, а потом налетай, у меня шара, под заказ привезу дешевых телефонов))). И сейчас так же само. А чего только стоили рассказы МаХХима, про его форс мажоры, угнанные телефоны и тп, ничего не напоминает? И последняя аналогия, МаХХим вроде, по его словам, катался на БМВ 760ли, а триал на Кубике))
Тут еще все предлагают разные усовершенствования маркета. Ну и я, с Вашего позволения додам.
1. Запретить темы "под заказ", "изучаю спрос" и тп, продаем только то что есть на руках, как на обычной барахолке))
2. Обязательны "живые" фотографии продаваемых товаров, фотку ведь каждый может сделать, хоть телефоном. Фотографии не обязательны стартовым пакетам и нематериальным товарам.
|