3G Shop, это всё легко решается.
1. Манибека не дам.
2. Если в телефоне дефектов нет - назад не приму (потому что тебе он не понравился).
Ну и самый простой вариант №3:
Я тебе не буду продавать телефон.
Где это всё? Ты молча согласился на мои условия.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 3G Shop
Данные условия меня категорично не устроили, особенно то что телефон будет проверяться на кровати (хз что ты там с ним будешь делать). Кроме того вспомнилась твоя покупка телефона у Alexa (Nokia Е50, когда ты купил рабочий телефон, пропарил мозг, и вернул только по тому что передумал).
|
Это ситуация была единичная. И больше таких историй никогда не было и не будет. Я с Alex обо всём договорился и он, насколько я понял, был не против возврата. Тем более я ему возместил неделю пользования телефоном - на что он тоже согласился. Никаких претензий от него не получал.
Почему ты так остро отрегировал на покупку Е50?
Здесь я тебе предложил первым оплатить телефон это раз. Манибек всего 1 день это два. Ну... И почему ты мне не отказал? Почему я только из темы узнал что ты передумал?