я не помню - рассказывал тут или нет эту историю.
купил у меня коллега красивый номер, сумма - кажется 800 грн.
оформил я декларацию через сайт НП, послал жену на НП, пришла она туда за 10 мин перед закрытием.
склад - центральный в Днепропетровске между прочим.
декларацию и товар забрали, еле допросилась чтобы поставили печать.
покупателю передал номер декларации - и грубо говоря забыл

через дня 3-4 звонит покупатель, мол - груза нет, декларация не трекается, на складе ему сказали мол товар из Днепропетровска даже не выезжал.
иду на склад. виновник почти сразу признается, и рассказывает такую историю:
"Ваша жена пришла уже после закрытия склада, мы не смогли отправить посылку сегодняшним числом (суббота), решили отложить (!!) до понедельника, а в понедельник отправили посылку под другим номером (!!), номером с датой понедельника. извините пож-та, вот Ваш номер".
я конечно жутко ругаюсь, требую бутылку или хотя-бы шоколадку жене за хождение туда-сюда, оставляю свой телефон, виновник обещает позвонить.
итог: никто нихрена не перезванивает, посылка уезжает в тот же город (спасибо хоть на этом), но на другой склад (!!).
хорошо что покупатель - свой, с пониманием отнесся.
а того перца я сейчас на НП не вижу - возможно свалил, возможно перевели на другой склад из тридцати доступных в моем городе.
жалобу я не подавал, решил что работу сейчас тяжело найти, пожалел мальца вроде.