22.11.2012, 07:21
|
#2860
|
Без ГМО
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 134 раз(а) в 36 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от PRADA
Как по мне, в данной ситуации важно не то, кто ручается за Тараса, а сама ситуация, ведь кидалой его никто не называет.
Оскорбительные сообщения Тараса, я так понял, потёрли, или они были очень давно, поэтому становится непонятно почему mihey так резко отвечает и выкладывает всю переписку. Но после этого становится ясно:
Полностью по ситуации с Alex'ом согласен, и по этой ситуации вина была может и 50/50, но после поста
всё становится ясно независимо от ситуации. Просто-напросто аукцион без его объявлений. Помню десяток случаев, когда до умопомрачения обсирали людей, которые отдавали товар по не объявленному аукциону - дороже заявленной цены без аукциона. Но с Tabarik'ом такого не будет.
Я вины mihey ни в чём не вижу. Человек заказал номер, ожидал его появления, и тут узнаёт что номер отдан другому. Ни о каком морозе и даже забывчивости речи не идёт. Я считаю, что я в данном случае именно продавец должен был уведомить покупателя о появлении номера, тем более с таким-то наваром, так как номера не было в наличии.
|
Ничего не терли, других моих сообщений, тем более оскорбительных в этой теме не было.
А разница 210 грн. это не навар, а упущенная выгода. Номер был продан как обычный.
|
|
|