Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 14:24   #554
Местный
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Донбасс
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 112 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noclip Посмотреть сообщение
leganza, отправил Вам 5230, по просьбе Слона.
NRG, оправил Е65.
Valerson, отправил всё оставшееся.
Всем спасибо, извените, если кого обидел.

Я как первый отписавшийся имел право выбора - если не прав - поправьте......
Мне тоже нужен был в первую очередь 5230.....спасибо что порешали всё без меня....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от leganza Посмотреть сообщение
Слон, да мне не сам труп важен, дело принципа. Даже если он и согласится отдать, то я откажусь. Так никто не делает, как поступил тс, имхо.

Какой там принцип, ты просто нытик........отписался после меня через 6 минут и ноет что хочет и что-то там имеет право и клянчит как баба........по чесноку - поезд уехал.....будь мужиком...
noclip - надавили на вашу жалость и выклянчили, по-моему всё очевидно - кто первый - того и тапки.....

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
noclip, Эээ... leganzе дай 1 штуку... Валере там же он 4 штуки останется... Так вроде ж по-чесноку
Чего вообще за него впрягаешься?, он написал позже меня на 6 минут....а не секунд......какая тут честность? (мне тоже нужен в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ 5230)

P/S - нет даже тут никакой справедливости.....отдали телефон нытику, лишь-бы не ныл.......фуууу! противно....(в личку меня уже жлобом обзывает, не думал что leganza такой)
__________________
Продаю, покупаю....)))

Последний раз редактировалось Valerson; 02.03.2014 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Valerson вне форума   Ответить с цитированием