Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 12:38   #5
Местный
 
Аватар для waxettio
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЛон Посмотреть сообщение
Ой с этим сложно. Или он доберусь могу на вайбер. Хотя я хз как её там и открывать, она не открывалась 100%. Один владелец - я. Покупалась осенью 97го или 98го (на коробке помню подписана). Джойстики менялись. Новые купил мне форумчанин лет пять назад, чтобы приставка была в комплекте и в полной боевой. Блок питания вроде не родной только.
сзади 4 винтика, под крестовую отвертку, открыть и если она азиатка или европейка, написано будет с правой стороны, в то время была и куча подделок

Добавлено через 10 часов 7 минут
Цитата:
Сообщение от СЛон Посмотреть сообщение
Ой с этим сложно. Или он доберусь могу на вайбер. Хотя я хз как её там и открывать, она не открывалась 100%. Один владелец - я. Покупалась осенью 97го или 98го (на коробке помню подписана). Джойстики менялись. Новые купил мне форумчанин лет пять назад, чтобы приставка была в комплекте и в полной боевой. Блок питания вроде не родной только.

по фотке что вы отправили t2b-6 китайский клон средней паршивости, сорян ищу только оригинал...

Последний раз редактировалось waxettio; 21.03.2020 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
waxettio вне форума   Ответить с цитированием