Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Жизнь Маркета

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 23:29   #11
Пенсионер
 
Аватар для Андрюх@dp.ua
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 903
Поблагодарили 568 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

Verden, Смотри, я в той ситуации вообще только в качестве такого себе адвоката, это первое. Второе, речь идет о сателите Юфемели-5, хозяин контракта один из форумчан. Третье, симка передавалась в пользование БЕСПЛАТНО, стама оплатил только доставку, причем насколько я знаю из рассказа хозяина, сделано это было именно так, как не приемлет сам стама - а именно, задолбал звонками, уговорил в дождь в выходной день переться на НП, чтобы отправить пакет стаме. Если ты знаешь особенности этого контракта, то хозяином является именно человек, на которого оформлен контракт. Остальные симки, так называемые сателлиты, это всего лишь придатки к основной карте. Никакой гарантии никто никому не давал, потому что я на точно таких же условиях, как и стама получил один такой пакет. Далее, в силу обстоятельств, на основной карте был допущен долг в несколько сот гривен. Хозяин контракта обзвонил всех, у кого были его пакеты с предупреждением, что номера будут отключены из-за этого инцидента. Лично меня это совершенно не устраивало, потому что на тот момент у меня не было кабельного интернета и эта симка была моим основным источником интернета. Поэтому я предложил скинутся всем владельцам этих пакетов и погасить долг, в равных частях это выходило по 110 гривен на человека. Меня этот вариант совершенно устраивал, потому как на тот момент цена такого сателита у нас же в Маркете составляла 250 гривен (в лучшем случае его можно было купить за 200 гривен). Другие владельцы пакетов тоже согласились на это условие. Все... кроме стамы, который в ответ на такую ситуацию сказал, что ему похуй, пакета этого у него уже нет и никаких долей платить он не будет. Как раз после этого хозяин контракт восстановил в Донецке (я живу в Днепропетровске)свой пакет-сателит! Вот теперь и расскажи мне, кто в этой ситуации "герой"?
Андрюх@dp.ua вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Verden (28.05.2013)
 


Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot