![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Бывалый
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Полтава Сити
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 654 раз(а) в 329 сообщениях
|
ояебу
Добавлено через 3 минуты так дела то нет. Теперь могу с уверенностью сказать, что и "на мнении". Кстати по-деловому выложить цитаты из лички ... Добавлено через 13 минут Хоть и хотел в этот раз оплатить и потом получить, но думаю будет по делу, если будете выводить и терять.
__________________
Купон скидка 39 ЕВРО для Airbnb (пишите в личку) Куплю QiWi и WebMoney (WMZ, WME, WMU) = курс предлагайте личным сообщением или O956513629 Продам аккумуляторы CRAFTMANN и телефоны LENOVO, XIAOMI, HUAWEI, ZTE, TCL = ТУТ Последний раз редактировалось GLOOMER; 22.06.2015 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 794
Поблагодарили 2,728 раз(а) в 951 сообщениях
|
вот так, за один день легко можно получить бан по совокупности карточек - за мат на форуме и за повторное создание поста в теме обмена мобильных денег через 2 дня вместо положенных 7 дней.
GLOOMER, и спрашивается - зачем?? |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|