Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Архив

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2013, 13:43   #1
Местный
 
Аватар для Sanioktlf
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Полтава-village
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 341 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию Прямой номер ИТ "Свобода слова" первая +"Тройная выгода".

Цена: Будет указана в описании товара, потому как она может быть разной.
Фото: Нет надобности.
Количество: 1, возможно будет ещё один.
Описание:Вообщем есть такая связка, Прямой городской от ИТ в ТП"Свобода слова", та которая первой ещё версии (http://www.intertelecom.ua/ru/tariff...boda-slova-new), с подвязаными ежемесячными 200 мегабайтами бесплатно по услуге "Тройная выгода" (http://www.intertelecom.ua/ru/tariff...a_3vygoda_plus). К этому прямому номеру подвязан, по этой же услуге "Тройная выгода", виртуальный номер в ТП"Интернет Online IV +" и ему так же дается 200 метров ежемесячно, а что выше 15 коп. После использования бесплатных метров у виртуального номера счет становится общим со счетом прямого, это и в АССА видно. Так же на основном, прямом номере активирована услуга "Вiльний день", где за 1 грн в день дается 300 метров инета, но это уже после использования бесплатных 200 метров ежемесячных. Общий абон.стаж прямого номера 4 года и 5 месяцев, лояльный стаж 3 года и 2 месяца. На виртухальном номере по 3 года и 2 месяца оба стажа. Виртуальный номер прошит в модем и по вашему желанию и за отдельную доплату в 70 грн модем уже подключенный будет работать сразу и без вопросов. А 200 метров с прямого номера вы заюзаете, когда вкинете номер в телефон, вообщем по вашему усмотрению.
Вариантов продажи два:
1. Если вы приедете в Полтаву, или вы сами из Полтавы, можно сделать смену владельца обеих номеров 9прямой+виртуальный) и с последующей по желанию за этим сменой прямого номера, но при этом потеряются на обеих номерах (прямой+виртуальный) лояльный стаж, дающий какую то там скидку в виде возврата части абонки прямого на бонусный счет и если мне не изменяет память, потеряется и общий стаж, о за последнее не ручаюсь.
2. Если вы не из Полтавы, или просто не будет меняться хозяин номеров (прямого+виртуального), тогда просто сменится прямой номер (я его сменю в ЦОА сам) и вы уже сами дальше сделаете что нужно. второй вариант уже несколько лет юзается где то в Киеве.

Теперь касательно оплаты и цен. Вариант со сменой хозяина номеров:
1. 50 гривен за сами номера, чисто мне.
2. 10 грн за смену цифр в прямом номере, т.е. за замену прямого номера на выбранную вами нумерацию, если она есть у ИТ.
3. 10+10 грн за смену владельца двух номеров.
4. Имеющуюся ныне сумму на счету прямого номера (приблизительно 27 грн) я солью на свой номер, или вы компенсируете мне её дополнительно к общей сумме.

Вариант без смены хозяина, но со сменой прямого номера:

1. 50 гривен за сами номера, чисто мне.
2. 10 грн за смену цифр в прямом номере, т.е. за замену прямого номера на выбранную вами нумерацию, если она есть у ИТ.
3. Имеющуюся ныне сумму на счету прямого номера (приблизительно 27 грн) я солью на свой номер, или вы компенсируете мне её дополнительно к общей сумме.

К обеим вариантам оплаты относится, что если вы захотите выкупить модем, привязанный к виртуальному номеру, то добавьте 70 грн к общей стоимости и я вышлю его вам Новой почтой за ваш счет. Так же, за ваш счет, я могу купить РУИМку в ЦОА и вкинуть туда прямой номер и так же отправить её вам.
варианты смены оборудования, без участия хозяина номеров будут обсуждаться только в личке, не тут.

Местонахождение товара: Полтава

Способ оплаты: карта Приватбанка, наличные или пополнение прямое МТС+10%.

Доставка: Новая почта, если понадобится.

Связь: Личка форума и телефон, кто знает.
__________________
Медленно смотрим сюда.
Sanioktlf вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
igor.cv (01.09.2013)
Старый 23.08.2013, 15:38   #2
Местный
 
Аватар для Sanioktlf
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Полтава-village
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 341 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

На данный момент идет обсуждение условий с одним из форумчан, поэтому пока в брони очевидно.
__________________
Медленно смотрим сюда.
Sanioktlf вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
C1Phone (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 16:06   #3
Местный
 
Аватар для C1Phone
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 91 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

бронь, но не на всё. Обсудим, решим (:
__________________
Cashback стабильный сервис по возврату части стоимости товара после покупки на AliExpress.
C1Phone вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sanioktlf (23.08.2013)
Старый 31.08.2013, 17:18   #4
Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Гильдендорф, Одесская обл
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если без смены владельца, то можно будет назвонить за ваш счёт например в Палау, Австралию или на спутниковый телефон. Я разок дал позвонить в итоге 70 грн как и небывало, билинг у интера не сразу снимет деньги. Вы про это думали?
garbo вне форума  
Старый 31.08.2013, 18:44   #5
Местный
 
Аватар для Sanioktlf
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Полтава-village
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 341 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garbo Посмотреть сообщение
Если без смены владельца, то можно будет назвонить за ваш счёт например в Палау, Австралию или на спутниковый телефон. Я разок дал позвонить в итоге 70 грн как и небывало, билинг у интера не сразу снимет деньги. Вы про это думали?
Давай на "ТЫ", мы ж не в Верховной Зраде. Думал конечно. Дело в том, что тебе очевидно дало давненько. Сейчас мне дало позвонить только на -1 грн с копейками...в Россию, точнее с месяца полтора назад. Те номера, что я пристроил уже несколько лет назад, ни разу мне повода для размышления не привнесли. Тем более, что по договоренности можно рубануть межународку. В конце концов прямой берут не из-за звонков за бугор, да и в этом плане собираюсь вести дело с вменяемыми товарищами.
__________________
Медленно смотрим сюда.

Последний раз редактировалось Sanioktlf; 31.08.2013 в 18:45.
Sanioktlf вне форума  
Старый 06.09.2013, 14:44   #6
Местный
 
Аватар для Sanioktlf
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Полтава-village
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 341 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Продано вне пределов Маркета. Тема закрыта...пока...Возможно ещё будет когда то.
__________________
Медленно смотрим сюда.
Sanioktlf вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot