Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Архив

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 12:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Стрелка iPhone 4 white & black, HTC inspire 4G

GEVEY turbo SIM PRO - для анлока iPhone 4. Лучше работает и ловит сигнал, не нужно до вырезать карточку, еще проще разблокировка!. Сеть сама по себе не теряется, после потери сигнала (например, за городом или в лифте, где нет покрытия оператора) быстро восстанавливается без повторного анлока! Работает все отлично, проверено.
Цена: 100 грн.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1. iPhone 4 16 гб black, новый в заводских пленках, прошивка 4.3.3, разблокирован (работает с любыми операторами) и сделан джеил. Комплект: гарнитура, зарядка, юсб-кабель, гевей турбосим.
Цена: 4800 грн

-------------------------------------------------------------------------------------------------
1.2 iPhone 4 16 гб White, новый в заводских пленках, прошивка 4.3.3, сделан джеил и анлок ( работает со всеми операторами). Комплект: гарнитура, зарядка, юсб-кабель, гевей турбосим.
Цена: 4800 грн
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1.3 iPhone 4 32 гб black, новый, прошивка 4.3.3, сделан джеил и анлок (работает со всеми операторами).. Полный Комплект: гарнитура, зарядка, юсб-кабель, гевей турбосим, коробок, документы
Цена: 5200 грн
================================================== ==========================
================================================== ============================
3. HTC inspire, новый в магазинных пленках, разлочен. Комплект полный: коммуникатор, аккумулятор, кабель microUSB, ЗУ, карта памяти 8гб, коробок и доки.
Основные отличия Inspire 4G от desire hd:
+ 4 ГБ встроенной памяти, против 1.5 ГБ у desire hd.
+ Наличие в HTC Inspire 4G системы шумоподавления, реализованная с помощью двух микрофонов.
+ Поддержка технологий Dolby sound, Adobe Flash и SRS WOW HD.
+ Поддержка сети HSPA+ до 42Мб/с.
+ Убраны глюки, допилены крышки, люфты и прочие дефекты сборки, которые присутствуют в desire hd.
ПО для этих моделей выходит одновременно.

Да, очень похожие модели. Можно сказать, что HTC Inspire 4G - улучшенная модель HTC Desire HD.
Всем, кто нацелен на покупку HTC Desire HD, очень советую присмотреться на HTC Inspire 4G, при том что цены практически одинаковы.
Цена: 3500 грн

Нахожусь в г.Сумы, вышлю наложенным платежем Автолюксом или Новой Поштой.
конт.0997671576, ЛС
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0007.jpg (90.1 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0011.jpg (94.0 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_00071.jpg (94.0 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0026.jpg (95.2 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0023.JPG (95.3 Кб, 70 просмотров)

Последний раз редактировалось Brabus6; 26.09.2011 в 22:03. Причина: Привел в соответствие с правилами, хотя мог удалить тему...
Brabus6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 21:49   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 516 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus6 Посмотреть сообщение
торг!
За
Цитата:
Сообщение от Brabus6 Посмотреть сообщение
3. HTC inspire, новый в магазинных пленках, разлочен. Комплект полный: коммуникатор, аккумулятор, кабель microUSB, ЗУ, карта памяти 8гб, коробок и доки.
...
Цена: 4000 грн
Предлагаю 3200 грн.
Доставка наложенным платежом за Ваш счёт. Либо обычная доставка за мой счёт, но на условиях послеоплаты с моей стороны. (Думаю, что в моей порядочности можно не сомневаться).

Либо предлагаю сделать обмен на мой субноутбук Samsung x120 + моя небольшая доплата.

Аргумент: 400 USD - это его нормальная цена с учётом доставки с e-bay + ещё хороший доход продавцу.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 08:23   #3
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te Посмотреть сообщение
За

Предлагаю 3200 грн.
Доставка наложенным платежом за Ваш счёт. Либо обычная доставка за мой счёт, но на условиях послеоплаты с моей стороны. (Думаю, что в моей порядочности можно не сомневаться).

Либо предлагаю сделать обмен на мой субноутбук Samsung x120 + моя небольшая доплата.

Аргумент: 400 USD - это его нормальная цена с учётом доставки с e-bay + ещё хороший доход продавцу.
я имел ввиду разумный торг. Покажите, пожалуйста, где на ибей можно взять новый инспаер за 400 ЮСД? Возможно, Вы говорите про бу, продаваемое как новое?
На ибей самый дешевый новый нашел за 460, то что дешевле - фейк, не новое, даже пленок нет заводских, если комплект запечатан, то это ничего не значит. +ждать 10-30 дней доставки, +риски с нашей почтой и приколы с таможней...
Да, еще добавьте 30 у.е. за анлок под наших операторов...
В Украине цена 650 минимум, найдете дешевле, чем у меня - сделаю скидку. А так только торг на доставку.

Последний раз редактировалось Brabus6; 17.06.2011 в 08:42.
Brabus6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:04   #4
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

ап!
Brabus6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot