Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Жизнь Маркета

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 01:14   #1601
Местный
 
Аватар для Sanioktlf
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Полтава-village
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 341 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Решил вот отписаться о моей неудавшейся сделке с одним из тутошних продавцов Koval, об этом я писал частично в той теме, где он продавал точку доступа Вафлевую, но он её сегодня вечером прибил, что ИМХО может говорить об том, что он или кидала (ибо тот способ доставки-оплаты, который я предложил, исключал возможность кинуть и на который он согласился было), или он крайне не серьёзный человек, который абсолютно безолаберно относится к своей стороне сделки, ссылаясь на какие то проблемы личные, или дела.
Кратко суть проблемы, если кто не читал удаленную продавцом тему. В пятницу, 11 мая, я еле договорился с продавцом об покупке его товара, но мне не подходил способ оплаты. В личку я предложил ему доставку Новой почтой, с послеоплатой при получении. Он согласился. В следующем письме я сказал, что прекрасно и тут же дал ему координаты доставки и свою мобилу. Замечу, что все ответы я тянул из продавца клещами, и мне приходилось иногда или по долгу ждать ответа ,или по два раза писать ему, напоминая об себе, хотя при этом он совершенно свободно лазил по другим темам маркета. Потом я выдавил из него ответ, что он отправит в понедельник, 14 мая. Ладно, думаю подожду, хотя, если честно, думал уже плюнуть на это. Пришёл и прошёл понедельник, а я все ждал от него номер декларации. Нет и все тут, я досидел до глубокой ночи, как для меня, при этом он лазил опять таки по другим темам маркета и потом написал ему прямо в теме, что он не прав и что если он не отправлял, то пущай и не отправляет уже, ибо в личке получить от него ответ не надеялся вообще. Он только под утро вторника отписался, что он такой весь пушистый и красивый и отправил через друга и что у него куча других личных дел, и что мол он со своей стороны все сделал, но тем не менее номер декларации он не дал. Ладно, думаю раз отреагировал, значит получу я все таки свою покупку и со своей стороны оплачу ему, но... сейчас уже около часа ночи среды, 16 мая, но номера декларации я не имею до сих пор. Продавец на мои письма не реагировал, которые я написал ему во втроник вечером, и при этом он был на маркете точно. Так он красава ещё и тему удалил. Ну, как говорится, "...и флаг ему в руки..."(с). Я так понял он ничего не отправлял. Что бы подитожить я скажу, что я просто в шоке от таких сделок. Я не привык так делать и сам и естественно от других ожидаю хотя бы мало-мальской исполнительности. Об этом на форуме и в маркете знают все те, с кем я имел дело.
Вообщем, что бы не было недопоняток для общественности форума, я больше ждать не собираюсь у моря погоды. Эта сделка меня более не интересует и даже если вдруг...я подчеркиваю, вдруг продавец отправил что то там (в чем я сильно сумлеваюсь), то это уже его проблемы и я заберу товар только если теперь доставка будет за счет продавца, а нет, то то уже не мои проблемы. Я уже договорился на Аукро об покупке похожей железки. Не буду ж я ждать милости у вышеуказанного продавца, под ником Koval, вечность. Я возможно написал много буковок и много подробностей, лишь для того, что бы только была ясна моя позиция касательно таких сделок и что бы возможно другие сделали для себя вывод, как не надо проводить сделки.
__________________
Медленно смотрим сюда.
Sanioktlf вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Advoc@te (16.05.2012), Alexman (16.05.2012), denis1978 (16.05.2012), Ericsson (16.05.2012), Flagman (16.05.2012), freelancer (21.05.2012), htc (16.05.2012), kinoman (15.06.2012), kvantov (16.05.2012), Maksim (17.05.2012), Max_s (16.05.2012), Mr.Alex (16.05.2012), plebis (16.05.2012), rikky (16.05.2012), Roman_UA (16.05.2012), Rost_K (16.05.2012), sanich (16.05.2012), SHUMILA (16.05.2012), Skydancer (18.05.2012), Tabarik (16.05.2012), TrZ (17.05.2012), Valeraman (16.05.2012), yuriy (18.05.2012), Адир Хэт (16.05.2012), Андрюх@dp.ua (16.05.2012)
Старый 16.05.2012, 07:28   #1602
Местный
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 216 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Сань, да таких неадекватов тут уже немеряно. молодец, что написал.
panatar вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Advoc@te (16.05.2012), Alexman (16.05.2012), chelavek (18.05.2012), Dfg (17.05.2012), Ericsson (16.05.2012), freelancer (21.05.2012), Maksim (17.05.2012), Mallavar (16.05.2012), Mr.Alex (16.05.2012), NPP (16.05.2012), Roman_UA (16.05.2012), Rost_K (16.05.2012), Sanioktlf (16.05.2012), SHUMILA (16.05.2012), Skydancer (18.05.2012), tytanik (16.05.2012), Андрей (16.05.2012), Андрюх@dp.ua (16.05.2012), студент (16.05.2012)
Старый 16.05.2012, 10:06   #1603
Местный
 
Аватар для Sanioktlf
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Полтава-village
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 341 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panatar Посмотреть сообщение
Сань, да таких неадекватов тут уже немеряно.
Гм... Как то до этих пор меня очевидно проносило мимо такого в основном (исключение составляет разве только Стас111), ибо все те, с кем я имел дело в маркете были людьми, так сказать держащими руку на пульсе событий, но такое муфлонство в первый раз. Та ладно, мне уже надоело уделять столько времени ему, много чести. Всё, что я хотел сказать, я уже сказал (написал).
__________________
Медленно смотрим сюда.

Последний раз редактировалось Sanioktlf; 16.05.2012 в 10:08.
Sanioktlf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BeePlus (16.05.2012)
Старый 16.05.2012, 11:47   #1604
Наша людина
 
Аватар для tsa
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 342 раз(а) в 177 сообщениях
По умолчанию

Sanioktlf, пост хорош, только концовка как ложка дегтя в бочке меда. Что значит если вдруг отправил, я заберу если. . . Да в игнор такого продавца. Когда со мной так поступают, то будь триждьі дешевле товар, я отменяю сделку и все, а то потом с таким продавцом опять вьіяснять отношения, например, по поводу несоответствия товара заявленньім продавцом характеристикам и т.п.
tsa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@LEzhka (20.05.2012), Advoc@te (16.05.2012), Maksim (17.05.2012), Sanioktlf (16.05.2012)
Старый 16.05.2012, 12:01   #1605
Местный
 
Аватар для PrOFF
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 399 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanioktlf Посмотреть сообщение
Решил вот отписаться о моей неудавшейся сделке с одним из тутошних продавцов Koval, об этом я писал частично в той теме, где он продавал точку доступа Вафлевую, но он её сегодня вечером прибил, что ИМХО может говорить об том, что он или кидала (ибо тот способ доставки-оплаты, который я предложил, исключал возможность кинуть и на который он согласился было), или он крайне не серьёзный человек,
А как ты думаешь, человек который продает ворованные бонусы КС разве не есть кидала, который уже кинул ( обворовал ) многих пользователей услуги? http://www.red-forum.com/market/show...?t=7448&page=9 пост №89 Помоему он внутри состоит весь из дерьма, вот запашок и полез.
P.S.: по ходу всю эту тему крышуют в самом КС. Иначе как объяснить : 1. Угнали бонусы минуя уникальный пароль и секретный вопрос. 2. На письменное заявление по этому поводу в ЦОА в течении месяца не было ни письменного ответа ни даже звонка с СБ КС ( хотя они обязаны были это сделать).
Выпрашивать их отмазку не было желания, поэтому просто поменяли провайдера.
PrOFF вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Advoc@te (16.05.2012), Sanioktlf (16.05.2012)
Старый 16.05.2012, 12:52   #1606
Местный
 
Аватар для Sanioktlf
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Полтава-village
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 341 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsa Посмотреть сообщение
Sanioktlf, пост хорош, только концовка как ложка дегтя в бочке меда. Что значит если вдруг отправил, я заберу если. . .
Та потому и написал, потому что практически уверен, что ни кто и ни чего не отправлял, но раз от него не было реакции даже на такой мой пост, уже в этой теме, то теперь естественно пусть идет лесом. Просто я до последнего хотел быть исполнительным со своей стороны.
Цитата:
Сообщение от tsa Посмотреть сообщение
Да в игнор такого продавца. Когда со мной так поступают, то будь триждьі дешевле товар, я отменяю сделку и все...
Теперь отменил как собственно и написал орффициально выше в этой теме.
__________________
Медленно смотрим сюда.

Последний раз редактировалось Sanioktlf; 16.05.2012 в 12:58.
Sanioktlf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:55   #1607
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Здрасте ну раз зацепили данную тему вот суть конфликта:
Слон з етим человеком я работаю давно и все было нормально. МТС и Киевстар я ему кидал послеплатой тоесть по факту получения. Все было нормально но ему не нравилось что я мог пропадать на некое время (макс 2-3 дня и то редко) бо у меня тоже есть личние дела. И вот когда сумма достигла 1600грн какую он мне должен он видимо решил не отддавать, посколько хотел меня проучить по ево словах. Данная тема между нами поднималась уже но он продолжал со мной работать из за лояльных цен, но у нево была возможность прекратить сотрудничество.

И теперь скажите в чем я не прав? И ище говорит матов личку оскорбляя меня что жди 1 июня может отдаст а может не отдаст. Вот чем суть конфликта!
Romazilvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:58   #1608
За единую Украину!!!
 
Аватар для Koroll
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Харьков и Украина
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 227 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Koval, по тихому сбрился самый настоящий

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Romazilvova Посмотреть сообщение
Здрасте ну раз зацепили данную тему вот суть конфликта:
Слон з етим человеком я работаю давно и все было нормально. МТС и Киевстар я ему кидал послеплатой тоесть по факту получения. Все было нормально но ему не нравилось что я мог пропадать на некое время (макс 2-3 дня и то редко) бо у меня тоже есть личние дела. И вот когда сумма достигла 1600грн какую он мне должен он видимо решил не отддавать, посколько хотел меня проучить по ево словах. Данная тема между нами поднималась уже но он продолжал со мной работать из за лояльных цен, но у нево была возможность прекратить сотрудничество.

И теперь скажите в чем я не прав? И ище говорит матов личку оскорбляя меня что жди 1 июня может отдаст а может не отдаст. Вот чем суть конфликта!
Ну,как бы если я правильно понял-нарушать договоренность не есть правильно и хорошо,но задержка на пару дней 200 уе,как бы строго.
СЛОН-Саня как все было?
__________________
Мобильные номера , life, Киевстар, DJUICE, Beeline - сим для регистрации на сайтах, опт и розница, интернет, флешки, карты памяти, зу. Звоните 0988 28 5000, 0500 555 715 и 063 523 20 22!

Последний раз редактировалось Koroll; 17.05.2012 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Koroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 23:15   #1609
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Да я тоже так считаю но он поднимал даную темму и мог предложить если я задержеваю компесации за задержки или вообще прекратить сотрудничество.

А сам единолично решыл, обозвал меня в личку и не отвечает на дзвонки.
А когда я позвонил с левого номера чтобы вияснить отношения он поднял трубку - понял что ето я и сказал что перезвонит через несколько минут и так не позвонил!
Romazilvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 23:16   #1610
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Sanioktlf Посмотреть сообщение
Решил вот отписаться о моей неудавшейся сделке с одним из тутошних продавцов Koval, об этом я писал частично в той теме, где он продавал точку доступа Вафлевую, но он её сегодня вечером прибил, что ИМХО может говорить об том, что он или кидала (ибо тот способ доставки-оплаты, который я предложил, исключал возможность кинуть и на который он согласился было), или он крайне не серьёзный человек, который абсолютно безолаберно относится к своей стороне сделки, ссылаясь на какие то проблемы личные, или дела.
Кратко суть проблемы, если кто не читал удаленную продавцом тему. В пятницу, 11 мая, я еле договорился с продавцом об покупке его товара, но мне не подходил способ оплаты. В личку я предложил ему доставку Новой почтой, с послеоплатой при получении. Он согласился. В следующем письме я сказал, что прекрасно и тут же дал ему координаты доставки и свою мобилу. Замечу, что все ответы я тянул из продавца клещами, и мне приходилось иногда или по долгу ждать ответа ,или по два раза писать ему, напоминая об себе, хотя при этом он совершенно свободно лазил по другим темам маркета. Потом я выдавил из него ответ, что он отправит в понедельник, 14 мая. Ладно, думаю подожду, хотя, если честно, думал уже плюнуть на это. Пришёл и прошёл понедельник, а я все ждал от него номер декларации. Нет и все тут, я досидел до глубокой ночи, как для меня, при этом он лазил опять таки по другим темам маркета и потом написал ему прямо в теме, что он не прав и что если он не отправлял, то пущай и не отправляет уже, ибо в личке получить от него ответ не надеялся вообще. Он только под утро вторника отписался, что он такой весь пушистый и красивый и отправил через друга и что у него куча других личных дел, и что мол он со своей стороны все сделал, но тем не менее номер декларации он не дал. Ладно, думаю раз отреагировал, значит получу я все таки свою покупку и со своей стороны оплачу ему, но... сейчас уже около часа ночи среды, 16 мая, но номера декларации я не имею до сих пор. Продавец на мои письма не реагировал, которые я написал ему во втроник вечером, и при этом он был на маркете точно. Так он красава ещё и тему удалил. Ну, как говорится, "...и флаг ему в руки..."(с). Я так понял он ничего не отправлял. Что бы подитожить я скажу, что я просто в шоке от таких сделок. Я не привык так делать и сам и естественно от других ожидаю хотя бы мало-мальской исполнительности. Об этом на форуме и в маркете знают все те, с кем я имел дело.
Вообщем, что бы не было недопоняток для общественности форума, я больше ждать не собираюсь у моря погоды. Эта сделка меня более не интересует и даже если вдруг...я подчеркиваю, вдруг продавец отправил что то там (в чем я сильно сумлеваюсь), то это уже его проблемы и я заберу товар только если теперь доставка будет за счет продавца, а нет, то то уже не мои проблемы. Я уже договорился на Аукро об покупке похожей железки. Не буду ж я ждать милости у вышеуказанного продавца, под ником Koval, вечность. Я возможно написал много буковок и много подробностей, лишь для того, что бы только была ясна моя позиция касательно таких сделок и что бы возможно другие сделали для себя вывод, как не надо проводить сделки.
Если не получишь роутер, это твой бок, он отправлен, причем без какой либо предоплаты и не наложенным платежом, уже будут претензии не у тебя, а у меня к тебя. ПОЛУЧАЙ!!! Завтра, думаю он уже будет у тебя.

Цитата:
Сообщение от Koroll Посмотреть сообщение
Koval, по тихому сбрился самый настоящий
Никто не "сбрился" и я тебя не оскорблял!!!
Все со своей стороны я выполнил, я не пойму почему поднят кипиш. Из за того, что не ответил? Я отправил, его дело получить. ВСЕ!!! Тему удалил. т.к. "покупатель" там ее закакал. Я так понял, что "покупатель" просто передумал и не хочет забрать роутер.

Последний раз редактировалось Koval; 17.05.2012 в 23:21.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot