Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Жизнь Маркета

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 23:04   #1881
Местный
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 216 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koroll Посмотреть сообщение
Не мерцания дисплея-а мы лично обговаривали в меню мой компьютер должно прыгать с папки в папку(что должно было исправится перестановкой ХР),а оказалось оно прыгает по всем строкам в меню пуск, и в моем компьютере по всем папкам-я не мастер но мне кажется это залипшая клавиатура дает эти проблемы, сделанные естественно до меня

Добавлено через 2 минуты
panatar, А что это даст?
Мастер скажет, почему не работает клава - если это залив, то будет понятно, как давно он был.
panatar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NPP (15.06.2012)
Старый 14.06.2012, 23:12   #1882
За единую Украину!!!
 
Аватар для Koroll
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Харьков и Украина
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 227 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panatar Посмотреть сообщение
Мастер скажет, почему не работает клава - если это залив, то будет понятно, как давно он был.
Я это сделаю если он заплатит все и доставку в том числе,я выложу скан . Посмотри правде в глаза, перечитай все что я и он написал-он знал что с буком проблема, это факт из его поведения - многие это видят, но молчат. А вообще забей -не люблю много внимания к себе, я ему сказал - это на его совести, пусть сам решает...
__________________
Мобильные номера , life, Киевстар, DJUICE, Beeline - сим для регистрации на сайтах, опт и розница, интернет, флешки, карты памяти, зу. Звоните 0988 28 5000, 0500 555 715 и 063 523 20 22!
Koroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:16   #1883
Местный
 
Аватар для kinoman
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: ІFR UA
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Хтось працював з ним -net-toxic ???
kinoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:38   #1884
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Есть город, который... (Одесса)
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 146 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Вот у меня была недавно проблема
 Показать текст


К чему все это написал - однозначно попали и продавец (репутация или деньги на компенсацию+время на разрудивание) и покупатель (репутация перед еще одним покупателем+время). Может, попробовать искать пути решения проблемы? Я понимаю, гордость, ну еще денег придется потратить - но правильно написали выше - б/у, оно такое, сегодня работает, а завтра - все, кердык, и гарантии нет.

Последний раз редактировалось Kritik; 15.06.2012 в 00:40.
Kritik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:45   #1885
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 111 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kinoman Посмотреть сообщение
Хтось працював з ним -net-toxic ???
Ну у меня была одна сделка по продаже пакетов. А что?
freelancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:50   #1886
Местный
 
Аватар для kinoman
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: ІFR UA
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Ше точно не знаю, але мав зним одну домовленість і він десь пропав, хоча вчора мав все зробити! Якщо буде мати вагомі причини то вибачусь тут, коли ні то нехай начувається на антипіар))).
kinoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 01:43   #1887
Оптовик
 
Аватар для СЛон
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 517 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию

Зарекался сам себе в героях НЕ писать, но не удержался... Этот парняга sant недавно поднял целую бурю негодования из-за купленных у меня бонусов кс (которые я купил и перепродал ему), когда получив их он лишился своего номера... Всё это он вынес на всеобщее суждение спустя ДВА месяца после нашей сделки, за столько времени не написав мне ни слова в личку о своей проблеме и просьбе/требовании как то решить этот вопрос... От пятидесяти человек имевшие со мной похожие дела не было даже малейших нареканий. В итоге все эти мои деяния чуть не закончились пожизненным баном после 4 месяцев безвредного для форумчан пребывания на "Рэде"... Он же подлил масла в огонь конкретно и выглядел единственным потерпевшим от меня... После недельного блока я с радостью залез в маркет и начал получать от santа писульки с просьбой купить... бонусов ( !!! ). Его НЕ смущало не их происхождение, ни то что эти бонусы НЕ мои, что я их могу приобрести НЕ у реального владельца... Он даже НЕ переживал, что может снова погибнуть теперь уже его контрактный номер... Решил помочь ему, так как вроде ж ему тогда если и навредил, то хоть как то реабилитируюсь... Но НЕ срослось контрактный номер НЕ смог пополнить ни один знакомый хакерок... Но вопросов у меня к santу и сомнений в нём значительно прибавилось...

Так что сегодняшнюю непонятку можете судить как хотите, а я выводы свои быстро сделал, особенно имея только позитивный опыт работы с Korollём. Недели две назад я договорился с Сергеем о покупке стартовых он потребовал 100% предоплату, она составила немало 1550 гривен, я отправил чужому человеку, которого ни разу НЕ видел, ничего о нём НЕ знаю, лишь пару раз разговаривал по телефону, всю сумму и он чётко, как договорились, без гниляков и нервотрёпки всё вовремя мне прислал "Новой Почтой" в Киев.

Поэтому для меня Сергей - порядочный Человек и я ему верю в сложившейся ситуации.
СЛон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Koroll (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 07:39   #1888
За единую Украину!!!
 
Аватар для Koroll
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Харьков и Украина
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 227 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
После недельного блока я с радостью залез в маркет и начал получать от santа писульки с просьбой купить... бонусов ( !!! ).
В мульте маугли был помощник Шархана звали его "Табаки"-тс похож полностью.

Добавлено через 30 секунд
"Волк в овечьей шкуре"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
Зарекался сам себе в героях НЕ писать, но не удержался...
Сань только утром поговорили по этому поводу,судьба привела Даже не заходил сюда пол дня,пока один из порядочных продавцов не позвонил, вроде Квантов-спс еще раз,-)
__________________
Мобильные номера , life, Киевстар, DJUICE, Beeline - сим для регистрации на сайтах, опт и розница, интернет, флешки, карты памяти, зу. Звоните 0988 28 5000, 0500 555 715 и 063 523 20 22!

Последний раз редактировалось Koroll; 15.06.2012 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
Koroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 07:59   #1889
Бывалый
 
Аватар для tytanik
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 726 раз(а) в 284 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristal Посмотреть сообщение
Эту проблему должны люди сами разрулить, договорится между собой, вы ничем не помагаете, только масла в огонь подливаете.

Добавлено через 16 минут
И вот прочтите пост Андрюхи дп юа
Рома, когда Андрюха это писал, то все было совсем по-другому. Другой был форум, другой был маркет.
__________________
Сдам место для подписи барыгам под рекламу. Дорого.
tytanik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Koroll (15.06.2012), NRG (15.06.2012), Андрюх@dp.ua (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 08:02   #1890
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 83 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Слон, а я разве не говорил что это знакомому и ему побоку что они краденые?
Koroll, с тобой нормально решить вопрос не получилось. Но если хочешь, я тебе верну денег на клаву, но буду возвращать как ты мне сообщил о проблеме.
sant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot