Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Мусоропровод

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 14:36   #231
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Славянск
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

У меня был сезон в 2011 , 10-15 в неделю приходили каждая стоимость 180 евро, и не кому не ходил конфетки не дарил, я думаю нету у них не каких распоряжений по этому поваду.
denis1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 11:42   #232
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 965 сообщениях
По умолчанию

это точно к Укрпочте имеет отношение?
кстати с Касперским это обычное дело, причем такое было еще наверное в 2005 году, когда я им пользовался.
Гуг знает все ответы.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Venom (10.02.2013)
Старый 16.02.2013, 16:05   #233
Пользователь
 
Аватар для shurass
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Донецк Енакиево
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
Вывод: можно хоть 100$ в тоненьком конверте отсылать и скорее всего он никуда НЕ денется, но если положить хороший кусок засохшего дерьма, которое будет отчётливо прощупываться через конверт, то вероятность пропажи письмеца увеличивается в разы...
В свое время делали статистику потрошения конвертов пришедших из-за рубежа. Проверяется и потрошится все что нетипично.
Цитата:
Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
Я лет в 7 смотрел передачу, как почта сортируется - обычные письма пропускают через сортировочный конвейер, и если в письме содержится что-либо твердое, конвейер может застопорится, письмо при этом чаще всего рвется (вплоть до такой степени, что нельзя прочитать, кто и кому отправлял).

Могу предположить, что дырка отверстие в твоем конверте - как раз из-за того, что письмо с симками застопорило конвейер, конверт извлекли из очереди и отложили в сторону. Ну а потом вручную, когда руки дошли, отсортировали и отправили.
Бред. На вопрос почему? Отвечаю. Автоматический конвеер предназначен для сортировки писем на почтовых узлах с большим потоком проходящих через узел писем и автоматическая сортировка происходит по направлениям используя автоматическое считывание с конверта почтового индекса (вспомните старый советский конверт).
В настоящий момент все эти системы являются грудой металолома. Количество почтовых отправлений, а тем более писем упало в разы а кое где в десятки раз. Кроме автоматического конвеера есть более частовстречаемое оборудование которое до сих пор востребовано и называется оно штемпельная машина и предназначена для автоматического нанесения штемпеля на конверт. Такая машина действительно может порвать конверт. потому что принцип этой машины наподобии купюросчетной машины. Вкладывается пачка конвертов и по страбатыванию датчика включается втягивающий прижимной ролик и происходит штемпелевание конвертов. Наличие на конерте (обычно трех) полосок прямых или волнообразных в районе почтового штемпеля как раз говорит о том что письмо прошло сквозь штемпельную машину. Мне было лет 10 когда я не смотрел телепередачу а от безделья помогал почтальонам делать выемку, штемпелевать конверты, клеить телеграммы, изгибать газеты, развозить подвозку.


Цитата:
Сообщение от general Посмотреть сообщение
в среду была отправка из Дрогобыча в понедельник забрал. По треку показывало что уже в воскресенье было на моем п/отделении.
Если трек номер укрпочты показывает что ваше почтовое отправление доставлено в субботу на ваше почтовое отделение то не верьте глазам своим. Позвоните на ваше почтовое отделение и удостоверьтесь в этом дабы не бить ноги походом на почту,выстаиванием в очереди и грызней с пенсионерами(людьми с неограниченным количеством свободного времени)В моем почтовом отделении обмен почтой производится со вторника по пятницу. Центральное почтовое отделение отложило бандероль на обмен в субботу и отметило что посылка доставлена на ваше региональное отделение но там она и будет лежать до вторника когда за ним зайдет экспедитор который запакованную кореспонденцию в обменный мешок доставит на ваше отделение где оно в течении часа-двух будет обработано и будет выписана сопроводиловка которую в ваш почтовый ящик кинет почтальон чтобы вы переместили свою задницу в район отделения для получения корреспонденции.


Цитата:
Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
Если честно, я не в курсе, имхо, различие в весе (источник - мультик "Простоквашино" ).

В моем почтовом отделении посылками и бандеролями разные "тетки" заведуют и посылку без паспорта никому не выдают .

Безтрековое в пупырчатом пакете - бандероль, имхо, на такие у меня паспорт спрашивали "показать", когда не знали меня в лицо, сейчас без паспорта выдают. В журнале расписываюсь.
до 30 грамм письмо, до килограмма бандероль, свыше килограмма посылка. Исключение составляет определенный перечень предметов которые можно пересылать посылкой весом до килограмма.


Цитата:
Сообщение от foxsat Посмотреть сообщение
И такое возможно? Представляю как удивляться работники укрпочты увидев жжжжужащую посылку
Не удивятся. Пчелы а точнее ульи довольно часто пересылаются почтой а при Союзе багажом. Пчеловоды любители покупают пчелиную семью вместе с домом (ульем) который закрывается и опечатывается воском обшивается мешковиной и отправляется в путешествие. Гораздо хуже когда какой либо растяпа грузчик уронит этот дом. Пчелы не смогут быстро сориентироваться где находится их поврежденный дом и будут пытатся сражаться за свой дом обжаливая всех кто находится рядом а в вечернее время будут пытаться спасаться усаживаясь десятками на светлую одежду (блузки и не только) чем будут вызывать громкие истерические вопли женского и мужского пола.
__________________
О модемах HUAWEI.

Последний раз редактировалось shurass; 16.02.2013 в 16:23. Причина: ашипка
shurass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 21:20   #234
Новичок
 
Аватар для Alfisti
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Херсон, Украина
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Народ, посоветуйте кто и чем сейчас из США заказывает. Я раньше пользовался Express Mail® International. Доставка телефона в районе 35 баксов получалась и доходило за 10-14 дней.
Как сейчас интересно с доставкой?
Alfisti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 23:11   #235
Местный
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 216 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfisti Посмотреть сообщение
Народ, посоветуйте кто и чем сейчас из США заказывает. Я раньше пользовался Express Mail® International. Доставка телефона в районе 35 баксов получалась и доходило за 10-14 дней.
Как сейчас интересно с доставкой?
Ага, самое дорогое, что есть у юспс.
panatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:38   #236
Пользователь
 
Аватар для Lexim
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 132 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Хочу заказать товар (маленький вес) с доставкой Новой почтой наложенным платежом (склад-склад) стоимостью 100 грн. Доставка стоит 16 грн. Итого 116 грн. Или за такую услугу еще берется что-то?
__________________
Нет неразрешимых проблем - есть неприятные решения...
Lexim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 00:21   #237
Пользователь
 
Аватар для SuperSim
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 36 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexim Посмотреть сообщение
Хочу заказать товар (маленький вес) с доставкой Новой почтой наложенным платежом (склад-склад) стоимостью 100 грн. Доставка стоит 16 грн. Итого 116 грн. Или за такую услугу еще берется что-то?
Еще нужно будет оплатить стоимость доставки этих 100 грн. продавцу - около 18 грн.
__________________
Мобильные номера и трио на любой вкус - http://supersim.com.ua
SuperSim вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexim (03.07.2013), Max_s (03.07.2013), yarikdjan (03.07.2013), Себастьян Перейро (04.07.2013)
Старый 03.07.2013, 11:41   #238
XPERIA fan
 
Аватар для andreff24
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Стаханов
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 250 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию

Lexim, как по мне, то посылки с небольшим весом лучше отправлять/заказывать укрпочтой. У них и наложка дешевле обойдется..
Есичо, не навязываю, просто для справки.
__________________
Я на форуме
andreff24 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfg (03.07.2013), Max_s (03.07.2013)
Старый 02.08.2013, 16:08   #239
Местный
 
Аватар для NRG
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Аккерман
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 753 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Пришел мне сегодня моник с Киева через НП. Посылку при получении не проверял, пошел в машину и там все посмотрел. Оказалось что нет кабелей. Звоню продавцу, говорит положил в пакетик сверху моника.
Иду обратно на НП и говорю что нет кабелей в комплекте, он мне. Мы не знаем что кладет продавец в коробку, звоните ему. Ну тут ясно что уже ни фига не докажешь.
Первый инцидент такой с Новой Почтой, осадок остался. Пришлось на 40 грн еще раскошелится и купить кабель VGA, питания у меня кучка дома есть.
NRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 18:37   #240
Местный
 
Аватар для C1Phone
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 91 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

NRG, не знаю как у вас, но в Донецке настойчиво рекомендуют проверять все ли доехало "не отходя от кассы". Это иногда приводит к очередям, но все равно твердят как заколдованные.
__________________
Cashback стабильный сервис по возврату части стоимости товара после покупки на AliExpress.
C1Phone вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Advoc@te (04.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot