Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Жизнь Маркета

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 15:18   #411
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 624 раз(а) в 239 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tori Посмотреть сообщение
mobiman, что это ты сфоткал? вроде взрослый парень,а
такие примитивные оправдания.Говорю как припейдник,
такие цены,по крайней мере в моем регионе,
ПОЛНАЯ ТУФТА.Сейчас у меня на опте 29.5,а ты тут колотишь
понты скорее всего.Карточек от него
ждать трудно.ИМХО
+1 Даже на обнале не получишь таких откатов
BeePlus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 18:37   #412
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парень, если в твоем регионе пирожки на рынке продают по 3 грн. и ни копейкой дешевле, то это не значит что в моем регионе те же самые пирожки не могут стоить 2 грн. 50 коп. Не хочешь - не покупай - проходи мимо. Зачем какать на голову продавцу ?
Продаю я их не только здесь и за ними очередь выросла когда продавал по 28 грн.

Последний раз редактировалось mobiman; 04.04.2011 в 18:40.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:09   #413
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 965 сообщениях
По умолчанию

mobiman, можно добиться ответа на свой вопрос, поставленный здесь, или администрации тоже в очередь становиться?
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:36   #414
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alex, коды этому человеку высланы с задержкой в оговоренный срок. Из за того что очередь. (Спрос превышает предложение). Об этом он был предупрежден мною заранее. Я попросил его в письме подтвердить погашение кодов и написать о том что он их получил. Но человек пока молчит. Возможно занят. Подождем.

Последний раз редактировалось mobiman; 04.04.2011 в 19:41.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:37   #415
Гость
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 358 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobiman Посмотреть сообщение
Не хочешь - не покупай - проходи мимо. Зачем какать на голову продавцу ?
Продавец сам подставляет голову под "как" - не пишет всех условий. Я не заметил в тексте объявы, мол с карточками напряг, придется ждать неделю-две. Тут уже не вопрос хочет кто-то что-то купить, хочет ли пройти мимо, вопрос в том, что у тебя обман в предложении, который ты хочешь подать как скрытие полной информации.
EvgenyTar вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex (04.04.2011), All free (04.04.2011), BeePlus (05.04.2011), pavel_good (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 20:40   #416
Старожил
 
Аватар для pavel_good
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: ZP.UA
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

mobiman, уважаемый, подтверждаю, что в 9 утра получил от вас 3 кода Киевстар на 30 грн., которые еще не погасил. Таким образом свои обязательства вы постарались выполнить сегодня (после успешного погашения 3 кодов в течение недели оставлю отзыв на Аукро).

Кроме ваучеров я получил от вас чуть ли не ультиматум. Учитывая, что в этом ультиматуме речь идет не только обо мне, но и о других форумчан, считаю целесообразным процитировать часть вашего письма мне:

Цитата:
проверьте их пожалуйста и отпишите что получили в целости, чтобы я не беспокоился
проверять можно звонком оператору по серийному номеру

ваучеры есть еще, но теперь их цена изменилась. Стало 29 грн., было 28 грн. Надеюсь это сможет побороть разросшуюся очередь и высылать коды более оперативно. Приношу вам извинения за ожидание, о котором вы впрочем были предупреждены мною заранее.

Если будете еще покупать, пожалуйста спрашивайте меня по e-mail перед тем как нажимать кнопку "купить" о сроках поставки и о наличии очереди, лотов. Об это я писал в описании лота, вам напоминаю еще раз, поскольку вы не заметили.

Жду от вас отзыв по завершенной сделке на аукро.
и самое неприятное что я обнаружил сегодня утром - так это то что вы стали распространять обо мне информацию порочущую мою честь и достоинство (как продавца) в других местах интернета. В частности на маркете красного форума (http://red-forum.com/market).
Прошу вас опубликовать опровержение в местах распространения информации пророчащей мою честь и достоинство по каждому факту публикации. Выслать личные оповещения каждому из лиц, которых вы ввели в заблуждение. На ред форуме я насчитал таких 16 человек (по кнопке "спасибо"). О том что лицо получило опровержение я узнаю по тому как удаляются "спасибо" - там есть такая функция. В противном случае ваши действия попадают под определение клеветы со всеми вытекающими последствиями и мерами противодействия.

Надеюсь на урегулирование моих претензий. Хай вам щастить.
Уважаемый! Ваш ультиматум не стоит и гроша. Я ни в коем случае не порочил вашу честь, а тем более, Боже упаси, ваше достоинство. Если вы внимательно прочитаете мой пост, то там русскими буквами написано, что вы ведете себя некорректно, размещая лот/пост на Красном форуме и Аукро о продаже ваучеров без указания того, что их нет в наличие и их надо ждать 1,5 недели.

В том же Аукро вы написали:
Цитата:
Перед тем как нажать кнопку "купить" и перед оплатой пишите мне пожалуйста в форме "задать вопрос продавцу" какое количество пополнений вам нужно и когда потому что кроме КС 30 у меня есть номиналы и КС100.
Из чего следует понимать, что если потенциальный покупатель хочет купить у вас ваучеры на 30 грн., то он должен сначала задать вопрос продавцу по ПРИЧИНЕ ТОГО, что есть и ваучеры на 100 грн. Из обратного выходит: если человек не хочет покупать ваучеры на 100 грн., то ему и не нужно "задавать вопрос продавцу", чтобы купить ваучеры на 30 грн. Элементарно, Ватсон!

Я действительно не имел к вам претензий после оплаты на аукционе Аукро, т.к. получил от вас гарантии, что ваучеры вы вышлите через полторы недели. К чести продавца, вы предложили вернуть мне деньги на карточку за вычетом какой-то комиссии в 5 грн., на что я ответил отказом и подтвердил готовность подождать. Претензия сводится к тому, что уже на Красном форуме вы начали продавать ваучеры, которых физически нет в наличие, о чем умалчиваете в посте.

Заметьте, я не говорил что вы мошенник или "редиска", я написал, что ведете себя некорректно. И до сих пор считаю что это так. В связи с этим вы можете делать все-что угодно, "со всеми вытекающими последствиями и мерами противодействия", чтобы в дальнейшем опровергнуть свой иммидж "продавца с некорректным поведением" и восстановить пошатнувшую свою честь и (ума не приложу) упавшее достоинство.

P.S. Лично советую почитать учебник по логике - очень занимательно.

Последний раз редактировалось pavel_good; 04.04.2011 в 20:54.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Advoc@te (04.04.2011), Max_s (04.04.2011), Zassada (05.04.2011)
Старый 04.04.2011, 21:36   #417
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pavel_good, Претензия к вам до сих пор остается Павел по поводу публикации конфиденциальных и моих персональных данных в открытом доступе без моего ведома и без моего разрешения. Это нарушение правил аукро если вы их вообще читали. Ждем неделю или сколько вам там надо будет

Последний раз редактировалось mobiman; 04.04.2011 в 21:38.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:11   #418
Местный
 
Аватар для Shulz
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 99 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

mobiman С такой ценой на припейд вообще нет смысла париться и заморачиваться с торговлей в интернете.подходи на любую точку торгующую препейдом и у тебя да по 29 гривасов с руками оторвут.И не пришлось бы столько времени тратить на написание постов на различных форумах.
Shulz вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex (04.04.2011), Asopot (30.06.2011), Dominus (05.04.2011), Historiker (05.04.2011), Kritik (04.04.2011), SHUMILA (05.04.2011), THORN (05.04.2011), Valeraman (05.04.2011), VIPsat (05.04.2011), yuriy (10.04.2011), Zassada (05.04.2011)
Старый 04.04.2011, 23:12   #419
Местный
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Ив-Франковск, Надворная
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 122 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shulz Посмотреть сообщение
mobiman С такой ценой на припейд вообще нет смысла париться и заморачиваться с торговлей в интернете.подходи на любую точку торгующую препейдом и у тебя да по 29 гривасов с руками оторвут.И не пришлось бы столько времени тратить на написание постов на различных форумах.
И что, оно вправду намного дороже 29 грн в реалиях? Ну я понимаю что кагбы газ подорожал и электричество с бензином, капуста на рынке по 16-18 грн стоит (и пускай гниет), но там ценники меняют и не придерешься, а тут реально не должно быть дороже 30 грн, ведь цена большими буковами на картонках написана. Мож лучше отдельную тему создать для демпингующих оптовиков и там провести четкую границу ниже какой цены всех называть кидалами?

Последний раз редактировалось Refery; 04.04.2011 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Refery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 23:37   #420
Местный
 
Аватар для Shulz
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 99 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Refery Посмотреть сообщение
И что, оно вправду намного дороже 29 грн в реалиях?
Как-бы и не на много но предел есть.Например я беру 30-ку по 29.60 сейчас.
Shulz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot