Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Архив

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 01:10   #431
Местный
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Ив-Франковск, Надворная
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 122 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plebis Посмотреть сообщение
Кому - вам? Ты с этой историей не связан никак. Единственное, что меня волнует, это то, что ты гонишь ненужную и глупую волну.
Извиняюсь, дописывал пост, возможно не все прочитано было
Цитата:
Так объясните нам простым языком в чем сермяжная правда и кому тут вообще стоит верить?
Ибо с хороших начинаний маркет превращается в последнее отхожее место. Возможно таки стоит выделить отдельных проверенных проф.продающих от всякого рода шустрых коммерсантов. Я например не раз покупал и проблем небыло ни с товаром, ни с оплатой с моей стороны, но на триала мог бы и сам повестись. Хорошо, что "расхватали" его "товар" до меня. Тем более у него в "друзьях" сидели проверенные форумчане.
Refery вне форума  
Старый 24.12.2010, 01:12   #432
Гость
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 358 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

Refery, Предлагаешь разделить как чемпионат по футболу, на лиги? Типа проверенные - в высшей? И как отделять? Куда?
EvgenyTar вне форума  
Старый 24.12.2010, 01:13   #433
Пользователь
 
Аватар для Alexman
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Буковина
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 100 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Refery Посмотреть сообщение
НЕТ, не кажется. Ты например написал заяву или сказал, что ты всем прощаешь?
Мне не совсем понятно, что я должен всем простить.
Да и вообще - объяснять тебе что-либо или оправдываться не вижу никакого смысла. Какое ты отношение имеешь к этой истории?
Я начал этот весь сыр-бор? Или я хоть в одном посте просил сочуствия, или сострадания, или криков о помощи?
Да, я лоханулся, и пробую решить сейчас этот вопрос своими путями. А мои посты в этом топике - это всего лишь помощь тем, кого действительно кинули, как меня.
Если б ты внимательно прочитал мой пост, ты бы понял, какие у меня шансы вернуть деньги через заявление в РОУВД.
Alexman вне форума  
Старый 24.12.2010, 01:18   #434
Пользователь
 
Аватар для Alexman
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Буковина
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 100 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Refery Посмотреть сообщение
Я например не раз покупал и проблем небыло ни с товаром, ни с оплатой с моей стороны
То же самое могу сказать о себе, и думаю, многие форумчане (с кем имел дело) это подтвердят.
Alexman вне форума  
Старый 24.12.2010, 01:19   #435
Модератор
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 170 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Refery Посмотреть сообщение
в чем сермяжная правда и кому тут вообще стоит верить?
Ибо с хороших начинаний маркет превращается в последнее отхожее место. Возможно таки стоит выделить отдельных проверенных проф.продающих от всякого рода шустрых коммерсантов. Я например не раз покупал и проблем небыло ни с товаром, ни с оплатой с моей стороны, но на триала мог бы и сам повестись. Хорошо, что "расхватали" его "товар" до меня. Тем более у него в "друзьях" сидели проверенные форумчане.
Объяснялось миллион раз. Кидалово возможно при любых условиях, достаточно посмотреть на примеры ибея, надежнее которого системы как бы и не существует. Верить можно кому хочешь и каждый сам ответственный за свои решения и поступки. Выделять кого-то, назначать это все не работает и не может работать. И никому не нужно вдобавок.
plebis вне форума  
Старый 24.12.2010, 01:20   #436
Местный
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Ив-Франковск, Надворная
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 122 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Alexman, так никто ж не написал, потому и дальше будут такие личности нагревать народ и стебаться. Конечно можно меня обвинить в цинизме и т.д., НО сколько дней назад Вам говорилось о написании заявления в РОВД? Кто-то реально это сделал? Если вам пофиг на те деньги, на которые вас прокинули, так нечего вообще тут полемику разводить.
Refery вне форума  
Старый 24.12.2010, 01:25   #437
Бывалый
 
Аватар для tytanik
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 726 раз(а) в 284 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexman Посмотреть сообщение
То же самое могу сказать о себе, и думаю, многие форумчане (с кем имел дело) это подтвердят.
Считаю разговор о твоей порядочности вообще неуместен.
__________________
Сдам место для подписи барыгам под рекламу. Дорого.
tytanik вне форума  
Старый 24.12.2010, 01:26   #438
Местный
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Ив-Франковск, Надворная
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 122 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgenyTar Посмотреть сообщение
Refery, Предлагаешь разделить как чемпионат по футболу, на лиги? Типа проверенные - в высшей? И как отделять? Куда?
Ну как сказать, например я хотел чего-то купить у одного из форумчан(мне не знакомого), глянул в профиле из друзей у него один из модераторов. Соответственно переспросил, кто этот его друг, меня заверели, что очень серьезный человек и вообще они работают вместе. Соответственно мне как-бы проще определиться. Я не говорю, что должна быть круговая порука, но есть люди которые знают меня лично и которых знаю я лично, этого хватает для подтверждения личности и невозможности всяких приколов типа триала.
Refery вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Alex (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 01:27   #439
Пользователь
 
Аватар для Alexman
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Буковина
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 100 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Refery Посмотреть сообщение
Alexman, так никто ж не написал, потому и дальше будут такие личности нагревать народ и стебаться. Конечно можно меня обвинить в цинизме и т.д., НО сколько дней назад Вам говорилось о написании заявления в РОВД? Кто-то реально это сделал? Если вам пофиг на те деньги, на которые вас прокинули, так нечего вообще тут полемику разводить.
Refery, ты читать умеешь, или только пишешь? Перечитай ещё раз внимательно моё последнее сообщение и попробуй найти в нем ответы на все свои вопросы относительно меня (в этой истории).
P.S. За других не в ответе.
Alexman вне форума  
Старый 24.12.2010, 01:35   #440
Местный
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Ив-Франковск, Надворная
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 122 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Alexman, да никто к тебе конкретно притензий не выставляет, просто обидно то, что прокинули вас всех, а вы дружненько плюнули (ну подумаешь, заработаю еще(мама-папа дадут)), так эти ж кидалы дальше шуршать будут. Короче вывод такой: реально покупка только из рук в руки иначе пишите отмазки, что вы покупали для себя, а не для перепродажи.
Refery вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot