Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Архив

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 22:53   #61
Оптовик
 
Аватар для СЛон
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 517 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию

BeePlus, да не клон я никакой уже раз пятый тебе говорю. Я пошутил, а Алекс меня на счёт самоуверенности снова спрашивает. Где тут я сякой, я такой? Мне это не надо я и сам знаю и люди знают.
СЛон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:01   #62
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 965 сообщениях
По умолчанию

Слон, ок, не клон - так не клон, посмотрим - вопрос закрыт.
я в подобных случаях редко ошибаюсь.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BeePlus (06.05.2012), plebis (07.05.2012), Qwertивый (09.05.2012), Tori (09.05.2012)
Старый 06.05.2012, 23:08   #63
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 624 раз(а) в 239 сообщениях
По умолчанию

Слон, да мне все равно. авторитет заслуживают, причем кропотливой работой, а не флудом в теме кто какой хороший.
Далее все посты = бан на сутки.
BeePlus вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2012, 00:26   #64
Оптовик
 
Аватар для СЛон
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 517 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию

Romazilvova - безответственный, неблагодарный и наглючий по@уист и балабол, который умудряется морозиться даже если ЕМУ ещё и должны деньги. Из-за его отношения к своей работе, обязанностям и договорённостям я уже 1000500 раз извинялся перед многими форумчанами. Десяток раз приходилось возвращать людям деньги за бонусы, держал в непонятке людей ДНЯМИ, некоторые парни бонусы ждали НЕДЕЛЮ. У меня не срослось куча сделок, потерял многих покупателей, подводил людей, которые спецом брали сотни стартовых, активировали их и ждали чёртовые бонусы (естественно перед сделкой я с Ромкой оговорил всю важность дела, сроки и объёмы)... а потом как школьник оправдывался перед ними... А Рома что? Работает до первой зарплаты (до первого транша от меня) и чем больше транш, тем дольше его потом ждёшь/ищешь/проклинаешь... На телефон НЕ отвечает, в личку тоже, в нэт заходит вечером/ночью и сразу отключает аську... Потом объявляется через несколько дней как ни в чём не бывало и без извинений и оправданий говорит погнали работать, пишет мне "я тут". В последний раз пропал с 8 мая по 14 мая... многие это подтвердят, так как я НЕ мог обеспечить им бонусы... А он пишет пропал на пару дней? Лжец. + пишет, что я беру у него мтс (переводные мтс брал у него чёрт знает когда) и про бонусы кс НИ СЛОВА? Лжец. Пишет, что я его кинул? Лжец. Могу скопировать свои последние слова к нему в аське, надеюсь модеры бан не влепят ( "не зае*ало морозиться? я тоже так буду делать, когда ты попросишь лавэ тебе отправить" )... это уже как моя последняя конвульсия датированная 12-ым мая... У нас с ним счёт НЕ закрыт, не отрицаю, сумма вопроса ПОЧТИ такая как он написал, НО с ним я решил поработать ЕГО же методами... пару дней поморозился и он усрался))) начал тут мне гадить и всем моим товарищам писать какой я плохой, кинул его на 200$... Через неделю объявился и ни привета, ни ответа пишет мне "нужно расчитаться, КОРОЧЕ с тебя 1583 кидай мне 1600, я мтсом докидаю потом"... Ну НЕ обнаглел ли тип? Благодарности и уважения ко мне нету ни на йоту, я ему денег сделал будь-здоров, был с ним искренним, деньги кидал ему и наперёд, и когда у него что-то случалось, я НОЧЬЮ бегал искал терминалы и отсылал ему бабки, говорили обо всём с ним, уважал его как Человека + был благодарен за хоть такое, но сотрудничество. Он даже НЕ понял почему я от него проморозился два дня... Пишет мне какая может быть ко мне благодарность...? Я с ним НЕ собираюсь разговаривать до 1 июня. Я так хочу. Пусть на своей поганой шкуре почувствует, как оно морозиться и подводить людей.

Всем мой совет и предупреждение работать с ним только по предоплате, потому что совесть, корректность и уважение к людям отсутствует напрочь.
СЛон вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@LEzhka (20.05.2012), Ericsson (18.05.2012), SHUMILA (18.05.2012), Skydancer (18.05.2012)
Старый 18.05.2012, 00:46   #65
Оптовик
 
Аватар для СЛон
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 517 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию

Серый-Koroll, я отписался. Строго было бы послать после всей гнили куда по дальше, а так просто поучительно и после всех моих разгребаний его боков даже лояльно.

Dfg, поверь я лучше тебя знаю яка людина этот Рома. Могу повторить наглючий, безответственный, неблагодарный хакерок... Повоспитывать ты его можешь сам, а я буду поступать с ним так как он со мной взамен благодарности и уважения.
СЛон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 00:58   #66
Оптовик
 
Аватар для СЛон
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 517 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию

Koval, а с тобой же договорились проверю всё и расчёт завтра? Мне только сомнительные петли твои НЕ нравятся, привата не даёшь, какие то ваучеры, потом юниты, теперь прямое пополнение... ну по фиг, как скажешь
СЛон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 01:03   #67
Бывалый
 
Аватар для GLOOMER
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Полтава Сити
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 654 раз(а) в 329 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
Из-за его отношения к своей работе и договорённостям я уже
сразу вспомнил о сотрудничестве с Rich
__________________
Купон скидка 39 ЕВРО для Airbnb (пишите в личку)

Куплю QiWi и WebMoney (WMZ, WME, WMU) = курс предлагайте личным сообщением или O956513629

Продам аккумуляторы CRAFTMANN и телефоны LENOVO, XIAOMI, HUAWEI, ZTE, TCL = ТУТ
GLOOMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 01:05   #68
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
Koval, а с тобой же договорились проверю всё и расчёт завтра? Мне только сомнительные петли твои НЕ нравятся, привата не даёшь, какие то ваучеры, потом юниты, теперь прямое пополнение... ну по фиг, как скажешь
Просто карты Привата нет. Ваучером фаворит (Ф-Юниты) мне обычно платили тут. 1 раз, не знаю как, по номеру телефона и коду снимал без карточки в банкомате Привата (так оплату мне делали). А я прошу оплатить просто пополнением, раз не можешь ваучером.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 01:12   #69
Оптовик
 
Аватар для СЛон
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 517 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию

Koval, могу и нужным тебе ваучером, ты же мне прислал где его можно купить... у меня рядом 5 мест из списка, прямым просто проще.
СЛон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 01:22   #70
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
Romazilvova - безответственный, неблагодарный и наглючий по@уист и балабол, который умудряется морозиться даже если ЕМУ ещё и должны деньги. Из-за его отношения к своей работе, обязанностям и договорённостям я уже 1000500 раз извинялся перед многими форумчанами. Десяток раз приходилось возвращать людям деньги за бонусы, держал в непонятке людей ДНЯМИ, некоторые парни бонусы ждали НЕДЕЛЮ. У меня не срослось куча сделок, потерял многих покупателей, подводил людей, которые спецом брали сотни стартовых, активировали их и ждали чёртовые бонусы (естественно перед сделкой я с Ромкой оговорил всю важность дела, сроки и объёмы)... а потом как школьник оправдывался перед ними... А Рома что? Работает до первой зарплаты (до первого транша от меня) и чем больше транш, тем дольше его потом ждёшь/ищешь/проклинаешь... На телефон НЕ отвечает, в личку тоже, в нэт заходит вечером/ночью и сразу отключает аську... Потом объявляется через несколько дней как ни в чём не бывало и без извинений и оправданий говорит погнали работать, пишет мне "я тут". В последний раз пропал с 8 мая по 14 мая... многие это подтвердят, так как я НЕ мог обеспечить им бонусы... А он пишет пропал на пару дней? Лжец. + пишет, что я беру у него мтс (переводные мтс брал у него чёрт знает когда) и про бонусы кс НИ СЛОВА? Лжец. Пишет, что я его кинул? Лжец. Могу скопировать свои последние слова к нему в аське, надеюсь модеры бан не влепят ( "не зае*ало морозиться? я тоже так буду делать, когда ты попросишь лавэ тебе отправить" )... это уже как моя последняя конвульсия датированная 12-ым мая... У нас с ним счёт НЕ закрыт, не отрицаю, сумма вопроса ПОЧТИ такая как он написал, НО с ним я решил поработать ЕГО же методами... пару дней поморозился и он усрался))) начал тут мне гадить и всем моим товарищам писать какой я плохой, кинул его на 200$... Через неделю объявился и ни привета, ни ответа пишет мне "нужно расчитаться, КОРОЧЕ с тебя 1583 кидай мне 1600, я мтсом докидаю потом"... Ну НЕ обнаглел ли тип? Благодарности и уважения ко мне нету ни на йоту, я ему денег сделал будь-здоров, был с ним искренним, деньги кидал ему и наперёд, и когда у него что-то случалось, я НОЧЬЮ бегал искал терминалы и отсылал ему бабки, говорили обо всём с ним, уважал его как Человека + был благодарен за хоть такое, но сотрудничество. Он даже НЕ понял почему я от него проморозился два дня... Пишет мне какая может быть ко мне благодарность...? Я с ним НЕ собираюсь разговаривать до 1 июня. Я так хочу. Пусть на своей поганой шкуре почувствует, как оно морозиться и подводить людей.

Всем мой совет и предупреждение работать с ним только по предоплате, потому что совесть, корректность и уважение к людям отсутствует напрочь.


Це називаэться зробити з мухи слона!!!
Все я написав як і в тебе і згадав про київстар - просто не так детально. Я думаю більшість форумчан бачить що наші версії фактично однакові і цифри я підтверджую. Просто ти пишеш хто я на твою думку - але дай відповідь чого ж ми мирно не розійшлись раніше і не створили цей балаган! Твої ж слова - що ти працював зі мною хоча б за лояльних цін!!! І я не міг припустити що ти вибухнеш?

Дзвониш мені і кажеш: Рома я з тобою не буду працювати бо ти пропадаєш!

Ти тримав це все в собі - а коли прийшов момент ти всі недоліки виказуєш!!! Невже я такий поганий? Я тримав норм. ціни йшов назустріч коли треба. скинув -5%.


Зрозумів твій характер - ти пробуєш щось доказати мені (вказати мої недоліки) замість того щоб поставити питання ребром! Або-або.
Ти вчинив фактично як я.


Короче виганяй дурь з себе і хватить.
Нехай буде по-твоєму 1червня.

П,С, Перший раз стикаюсь з подібним...
Romazilvova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot