Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Архив

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 23:04   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Тернопольская обл
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 207 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию

Gold, я ему просто пообещал удалить свои посты,даже не знаю почему,конфликт решен,но человек оказался КРАЙНЕ не пунктуальным и здорово потрепал нервы.Для себя я решил теперь с него брать только предоплату,тогда все будет четко Вы для себя решайте сами
Tori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:20   #2
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 965 сообщениях
По умолчанию

GLOOMER, по поводу вопроса с rich - автор конфликта и герой конфликта уладили финансовые вопросы, претензий не имеют, один из них попросил почистить тему.

относительно второй части вопроса: ты у меня хочешь спросить почему Neo снова вылазит на форум? спроси у него сам.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:45   #3
Бывалый
 
Аватар для GLOOMER
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Полтава Сити
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 654 раз(а) в 329 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
GLOOMER, по поводу вопроса с rich - автор конфликта и герой конфликта уладили финансовые вопросы, претензий не имеют, один из них попросил почистить тему.
дело в том, что герой (rich), я так понимаю сам признал свою вину и решил конфликт, но это не повод потом заметать следы таким образом ...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение

относительно второй части вопроса: ты у меня хочешь спросить почему Neo снова вылазит на форум? спроси у него сам.
меня не интересует почему Neo (или кто-то другой) вылазят, мне интересно почему о их возвращении знают и не блокируют ?
__________________
Купон скидка 39 ЕВРО для Airbnb (пишите в личку)

Куплю QiWi и WebMoney (WMZ, WME, WMU) = курс предлагайте личным сообщением или O956513629

Продам аккумуляторы CRAFTMANN и телефоны LENOVO, XIAOMI, HUAWEI, ZTE, TCL = ТУТ
GLOOMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 00:27   #4
Без ГМО
 
Аватар для Tabarik
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 135 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
GLOOMER, по поводу вопроса с rich - автор конфликта и герой конфликта уладили финансовые вопросы, претензий не имеют, один из них попросил почистить тему.
Автор мог удалить СВОИ посты по просьбе Героя если бы захотел. Но не понятно по какой причине удалены мнения других участников обсуждения? Не зависимо от финала их истории высказанные точки зрения вряд ли изменились. Интересная получается ситуация: можно нарушать обещания, сроки и договоренности, а потом просто попросить и все сотрется. Я свой пост не удалял и разочарован.
Tabarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 08:28   #5
За единую Украину!!!
 
Аватар для Koroll
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Харьков и Украина
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 227 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Плохо что ред, заумный форум,но здесь нет оценки продавца как на Aukro. Было бы хорошо оценивать работу каждого здесь.А не ставить +1,у кого время есть здесь отвисать,у того по 500 благодарностей-Бред. Или хотя бы сделать претензии к продавцам и покупателям,и ссылку дать в каждый раздел.На счет Сороки,человек не совсем адекватный,знаю многих людей Украины занимающихся мега оптом Старт-паков.,все знают Богдана,и у всех с ним были проблемы. У меня с ним лично было прошлым летом-закончилось большим гемором. Плохо что таких людей покрывают модераторы,да исче и такого "Правильного" форума- кстати лично Он сам говорил
__________________
Мобильные номера , life, Киевстар, DJUICE, Beeline - сим для регистрации на сайтах, опт и розница, интернет, флешки, карты памяти, зу. Звоните 0988 28 5000, 0500 555 715 и 063 523 20 22!
Koroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 08:58   #6
stalker-kit
 
Аватар для stalker-kot
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koroll Посмотреть сообщение
заумный форум
Ну так - форум, а не рынок прежде всего. Маркет создавался как площадка для удобного обмена товарами "для своих". А кто-то приходит с Aukro и сравнивает сервисы между собой будто они "коллеги" и преследуют одну и ту же цель - привлечь продавцов и покупателей.
stalker-kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 09:21   #7
За единую Украину!!!
 
Аватар для Koroll
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Харьков и Украина
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 227 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурр Посмотреть сообщение
Ну так - форум, а не рынок прежде всего. Маркет создавался как площадка для удобного обмена товарами "для своих". А кто-то приходит с Aukro и сравнивает сервисы между собой будто они "коллеги" и преследуют одну и ту же цель - привлечь продавцов и покупателей.
Я даже там не зарегистрирован )))
А если я буду предлагать что нибудь Вам, Поверьте Вы узнаете от другого источника даже в Кривом Роге. намного красивее,я бы никогда так не опустился...
Такая как там система,требует организованности и немалого колличества персонала+ СБ своя. А свою систему типа голосовалки и отзывов можно открыть везде на любом форуме. А если нравиться постоянно попадать с такими продавцами,то живите так дальше-когда попадешься не плачь...
__________________
Мобильные номера , life, Киевстар, DJUICE, Beeline - сим для регистрации на сайтах, опт и розница, интернет, флешки, карты памяти, зу. Звоните 0988 28 5000, 0500 555 715 и 063 523 20 22!
Koroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 09:52   #8
stalker-kit
 
Аватар для stalker-kot
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koroll Посмотреть сообщение
А если нравиться постоянно попадать с такими продавцами,то живите так дальше-когда попадешься не плачь...
Ну лично я попал один раз на 35 грн (не с этими героями) по своей глупости и претензий к Ред-Маркету не имел.
Ещё раз попытаюсь объяснить, местный маркет создавался как торговая площадка для тех, кто знает друг друга по форуму, когда рейтинги и коэффициенты доверия вообще не нужны в общем-то. Грубо говоря, чтобы не было торгового оффтопа в темах, для этого не предназначенных.
Как со мной могут иметь дело, не смотря на мои скромные 4 "благодарности", так и я у многих не буду смотреть историю сделок
Ред-Маркет не позиционирует себя как аналог Аукро и прочих ибеев, считайте что это барахолка в субботу утром среди соседей во дворе Поэтому и критика неуместна.
Все сделки проводятся на свой страх и риск, проходимцам вход во двор не запрещён и с ними можно просто не иметь дела на своё усмотрение или развесить парочку "фотороботов" в таких темах как эта. Это проще и рациональнее для таких масштабов торговли.
stalker-kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 21:16   #9
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 965 сообщениях
По умолчанию

сутки не было меня в Маркете, а тут снова колотнеча..

Цитата:
Сообщение от Koroll Посмотреть сообщение
Я даже там не зарегистрирован )))
вот такие как ты приходят сюда поторговать, а изначально маркет создан чтобы форумчане из основного форума продавали свое ненужное.

Цитата:
Сообщение от Koroll Посмотреть сообщение
Плохо что таких людей покрывают модераторы,
харош волны гонять.

и еще: если не научишься писать грамотно, а не как курица лапой - Маркет тебе подойдет.
напрягай мозг.
в противном случае - только "по балкам".
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 10:19   #10
Особый статус
 
Аватар для Андрей
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Мурр, +100500

Koroll, не колоти дерьмо в ведре, давно уже обсудили, что в редмаркете форумчане продают ненужные вещи. Хочеш рейтинг, оценки иди в аукро и иже с ними.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot