Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
У меня в вводном колодце уже все кабели порезаны и вытащены))) Попутно по ошибке перерезали и старый оптический кабель на 4 волокна Одесскабель. Он по диаметру как телефонный кабель 50х2.
Разные могут быть. Не помню. Все зависит какой чип. Может быть admin/admin, а может быть и adminisp/adminisp, admin/password, root/root, root/admin, telecomadmin/admintelecom
Ну это можно самому себе любимому купить и переделать, а так пересичному абоненту все равно какой кабель используют провайдеры при подключении. Армированный абонентский кабель никогда я не видел на установках. Хорошо что хоть тот старый круглый пока не используют.
P.S. в продаже что-то не...
В круглом абонентском кабеле для жесткости используются кевларовые волокна, в плоском-металлическая проволока (обычно в черном) или пластиковые прутки (белый). А тестовый роутер-какой подрядчик купил/взял-такой и использует. У меня тестовыми были Fritz!Box и MikroTik))
Бывало, что подключали круглым кабелем NG Optics 001 SM G657A1 LSZH. Это тоже абонентский кабель. Но он не любит изгибов-очень хрупкий. Лапша Infocord Optic Cable FTTH 1FI FRP LSZH (у меня такой) - намного лучше.
1772022968
Понял, благодарю.
Цей сайт використовує файли cookie, які допомагають персоналізувати Ваш контент і зберегти вхід в систему, якщо Ви зареєстровані.
Продовжуючи користуватися цим сайтом, Ви погоджуєтеся на використання нами файлів cookie.