Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
А что, может и правда сейчас закон о земле протолкнут? А вы сидите дома, никуда не выходите, там таки вирус....
 
Останнє редагування:

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Пора уроки на Ютуб-каналах проводить, и так дети в телах и планшетах постоянно в Ютубе.. :)
Скорее школы вообще закроют. Ну или оставят 3 класса. На крестный ход и выборы можно и без образования ходить. ;)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
А что, может и правда сейчас закон о земле протолкнут? А вы сидите дома, никуда не выходите, там таки вирус....
Да при чем тут сидите дома, никуда не выходите. В Украине никакие подобные рекомендации не работают
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
интересно зачем карантин, если 1 заболевший?
Карантин как раз и надо вводить пока больных мало. А не так как в Италии, где тысячи больных, сотни умерших, и они только пару дней как карантин ввели. Нужно с помощью карантина создать условия, при которых вирус не сможет заразить мгновенно большое количество людей.
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Враховуючи, що з Мілану досі літають регулярні рейси, дуже сумніваюся, що у нас 1 хворий. Корея протестувала 200 тисяч чоловік. Скільки тестів було зроблено у нас?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Зачем логотип свой втулили - якобы уникальная информация.....
photo_2020-03-12_11-21-08.jpg
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Вчера разместил статью небольшую, с советами по профилактике коронавируса, ну и небольшими объяснениями причинно следственной связи. Не мое, автор также является создателем рецептуры препарата, который там упоминается (моя инициатива, хотя с этого ничего не имею). Там простые азы с продуктами доступными в большинстве для покупки в обычных магазинах, ну некоторые в аптеках, все предельно доступно для кошелька. Возможно кому и помогут, дядька толковый и много раз выручал подобными советами по другим недугам как меня, так и мое окружение.
 
Останнє редагування модератором:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Имбирный чай, конечно не навредит, но ложного спокойствия добавит. Давайте без касторовых капель в жопу дезинформации, уже вроде должно быть понятно, что вопрос серьезный
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Ну если выход из ситуации паниковать, тогда конечно, лучший вариант. Если защита Ци основывается на сохранении температурного режима тела, и это работает на реальной практике, то отчего же не предположить, что именно в этом вся загвоздка. Речь не идет про лечение, это совершенно другое, речь идет про не допуск заболевания. Естественно, скептики и противники таковых подходов есть и будут всегда. Но когда традиционная медицина говорит о максимуме жизни человека в 3 месяца, при самых лучших раскладах, а нетрадиция продлевает реально срок жизни человека на год, уже после того, когда первые опустили руки и отвернулись, невольно начинаешь копать немного глубже, и на тот же имбирный чай, коим является одним из, смотришь совершенно по другому...
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
К plebis этот вопрос. Не знаю что не так, предупредил же сразу о наличии рекламного характера, который отсутствовал в оригинале. И данные рекомендации были разосланы внутри сети компаний, дабы уберечь от понятно чего. В подписи можно мой сайт найти, в блоге размещена или на главной внизу.
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Иммунитет это хорошо, но проблема в другом - этот человек заражает всех окружающих, даже не зная, что сам болен.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Но когда традиционная медицина говорит о максимуме жизни человека в 3 месяца, при самых лучших раскладах, а нетрадиция продлевает реально срок жизни человека на год
Если речь о каких-то эксперементах, то это как правило натягивание совы на глобус, то есть принятие только нужных фактов отвергая те что не подходят или же еще проще - неверные данные и прочие фальсификации.
Нетрадиционная медицина - это 99,999999 процентов чушь, иначе бы она была традиционной. А распространение информации о всяких алхимиях - вредно для здоровья восприимчевых читателей.
 
Реєстрація
06.04.18
Місто
Киев
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Янус, нет, речь про моего отца была. Рак в двух местах. В том числе и тот человек (автор), принимал участие в спасении жизни.
 
  • Like
Реакції: Vval
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Частіше підвищуйте імунітет, захистіть себе від коровірусів.

Согласно исследованию, результаты которого были опубликованы в журнале Sexual and Relationship Therapy, у мужчин, которые занимаются онанизмом, лучше функционирует иммунная система.

"У мужчин выброс семени при эякуляции активирует работу семявыносящих протоков, что предотвращает возникновение инфекций. Исследования показывают, что у людей, которые чаще испытывают оргазм, выше уровень иммуноглобулина А (IgA), который является антителом и обеспечивает местный иммунитет", - говорит врач.

 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Коронавирус COVID-19 теоретически может стать причиной мужского бесплодия. К такому выводу пришли специалисты из Центра репродуктивной медицины больницы «Тунцзи» в Ухане. Специалисты указали, что вирус может привести к нарушению иммунного гомеостаза в семенниках


Первоисточник
 
Зверху