red forum

red forum (//red-forum.com/index.php)
-   Околомобильная жизнь (//red-forum.com/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Чи варто блокувати приховані номери? (//red-forum.com/showthread.php?t=30639)

Captain 15.05.2018 13:07

Чи варто блокувати приховані номери?

Як на вашу думку, якщо вам дзвонять зі скритих номерів то чи є це нормально? Начебто чесні люди не повинні так робити чи я не правий? Технічно можливість є заблокувати а от варто чи ні? Наприклад мені дзвонили з Альфа-банку зі скритих номерів. І якщо заблокувати їх то чи вони здогадуються що треба дзвонити як більшість нормальних людей робить не скриваючи номер?

utwer 15.05.2018 13:13

Re: Чи варто блокувати скриті номери

Цитата:

Сообщение от Captain (Сообщение 1383048)
Як на вашу думку, якщо вам дзвонять зі скритих номерів то чи є це нормально?

добавь голосовалку в топик. А по теме - тоже не люблю, когда звонят со скрытых номеров

plebis 15.05.2018 13:15

Ты не можешь быть прав или не прав в этом вопросе, это твое дело. Я предпочитаю не брать. Того, кто нужен мне, я сам найду. Кому нужен я, если правда нужен, найдет метод достучаться.

Captain 15.05.2018 13:23

Цитата:

Сообщение от plebis (Сообщение 1383057)
Кому нужен я, если правда нужен, найдет метод достучаться

А якщо з якоїсь фірми або банку подзвонять ховаючи номер? А дзвінок може і важливий.

acrab 15.05.2018 13:26

Мой опыт - ни одного нужного звонка я лично не получил со скрытых номеров (в период от заката юнитов до сегодня). Номера скрытые в черном списке.
PS.Правда если бы не каллы с чужим долгом, то и черный список наверное был бы пуст...

utwer 15.05.2018 13:27

Цитата:

Сообщение от Captain (Сообщение 1383061)
А дзвінок може і важливий.

для кого ?

Captain 15.05.2018 13:29

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 1383067)
для кого ?

Тому, кому дзвонять. Просто ті, хто дзвонять зі своїми тарганами але дзвінок важливий.

Prorab 15.05.2018 13:35

Цитата:

Сообщение от Captain (Сообщение 1383069)
Просто ті, хто дзвонять зі своїми тарганами але дзвінок важливий.

Ты сам для себя должен решить насколько для тебя критично не пропустить "важный" звонок со скрытого номера.
Я для себя решил - все скрытые звонки в блок. Ничего там важного за 17 лет пользования мной мобильной связью не было..

D. Shmurge 15.05.2018 13:48

Цитата:

Сообщение от acrab (Сообщение 1383063)
Мой опыт - ни одного нужного звонка я лично не получил со скрытых номеров

Мне когда-то точно по моей жалобе перезванивали со скрытого номера. Так что важное есть.
А в чём такая принципиальность не брать со скрытых номеров? Боитесь, что вашу квартиру перепишут на кого-то в результате звонка?

Цитата:

Сообщение от Prorab (Сообщение 1383074)
Ничего там важного за 17 лет пользования мной мобильной связью не было..

Как понять важность звонка? Звонит мне друг просто пообщаться не со скрытого. В принципе, ничего важного - что-то обсудить - денег с этого мы оба не заработаем. Тоже не брать трубку?

acrab 15.05.2018 14:02

D. Shmurge, при чем одно к другому? Повторюсь, потому, что за длительный период поднятия трубки со скрытых номеров, не услышал ни одного разговора, который был мне полезен. Ни от банка ни от пионеров ни от коллекторов. Впоследствии банк стал использовать для исходящих исключительно один-два известных номера.

Мое решение блочить никак не ущемляет Ваше право отвечать.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.