Тарифный план «Vodafone Red 2015» (закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Re: Тариф «Vodafone Red»

хм ... а разве не новых дадут?!
вроде когда прыгаешь с S на M, то дают новые минуты.
Спишут разницу а начислят полный пакет? Может еще и доплатят?)
---
Хм, говорят да. Спишется разность а начислится полный пекет на 30 дней :D
Маркетологи обкурились? :D
 
Реєстрація
20.08.14
Місто
Киев
Re: Тариф «Vodafone Red»

У меня тут огорчение наступило, оказывается во Франции и Бельгии нет "Роуминга как дома". В преддверии Евро очень огорчило.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Тариф «Vodafone Red»

Услуга Роуминг как дома будет расширена на новые страны. Об этом говорила гендиректриса МТСа в одном из недавних интервью. Сорри, но линка не найду. Новые тарифы запустят в апреле и, видимо, тогда обновят условия и список стран РкД. Но есть и плохие новости: стоимость РкД будет увеличена на припейде
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
Re: Тариф «Vodafone Red»

впервые забыл вовремя пополнить счёт (СМС от оператора небыло).. вчера пришло СМС мол не удалось снять 50грн абонки и Вам начислено 5мин+5смс+200мб за 5грн.. ну я тут же (в 10:00) внёс 50грн (+на счету было больше 20грн), пришла СМС от оператора мол счёт пополнен.. ок! сегодня утром набираю *101*4# и вижу 5мин+5смс+200мб.... проверка счёта показала, что 50грн исправно сняли)) подождём до завтра..

наступило завтра, а на счету по прежнему 5мин+5смс... ну да ладно
 

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
Re: Тариф «Vodafone Red»

Но есть и плохие новости: стоимость РкД будет увеличена на припейде

если не более чем в полтора раза, то по-прежнему выгодно.
я всё надеюсь, что сделают автопродлеваемые пакеты для роуминга.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Тариф «Vodafone Red»

KML, ага, вернулся из заграницы в Украину, забыл отключить автопродлеваемый пакет, а они сняли плату за него за следующий месяц. Не очень удобно. Надеюсь, не будет такого
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Re: Тариф «Vodafone Red»

если не более чем в полтора раза, то по-прежнему выгодно.

Хоча чітко про підвищення плати за Роумінг як вдома в своєму інтерв'ю гендиректор Водафон-України не говорила, можна припустити, що його вартість в тих країнах, де Водафон не має власних або афілійованих мереж, буде вищою.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Тариф «Vodafone Red»

Хоча чітко про підвищення плати за Роумінг як вдома в своєму інтерв'ю гендиректор Водафон-України не говорила, можна припустити, що його вартість в тих країнах, де Водафон не має власних або афілійованих мереж, буде вищою.

Інфа про підвищення плати за послугу Роумінг як вдома була мною взята не з інтерв’ю гендиректорки, а отримана в ЦОА. Не буду стверджувати, що це стовідсотково так буде, але ця інфа на повному серйозі шириться серед персоналу МТС. Прошу поки вважати мій пост чутками і не більше. Скоро дізнаємось як воно буде насправді ;)
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Re: Тариф «Vodafone Red»

Услуга Роуминг как дома будет расширена на новые страны. Об этом говорила гендиректриса МТСа в одном из недавних интервью. Сорри, но линка не найду. Новые тарифы запустят в апреле и, видимо, тогда обновят условия и список стран РкД. Но есть и плохие новости: стоимость РкД будет увеличена на припейде
Мне говорили в ЦОА, что Франция войдет только в мае. И уже, слава богу. половина марта прошло. Могли бы анонсировать уже что-то на апрель
 

kityn

*
Реєстрація
03.11.07
Місто
Warszawa
Re: Тариф «Vodafone Red»

Вечером дозвон на МТС с 10 го раза и звук как из канализации. Походу идет маршрутизация по каналам IP при перегрузе.
Варшава.
 

kityn

*
Реєстрація
03.11.07
Місто
Warszawa

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
Re: Тариф «Vodafone Red»

kityn, только что тоже пришла эта смс. правильно ли я понимаю: теперь пакеты будет действовать только 7 дней? не только во Франции, а вообще.
это непривлекательные условия :(
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Re: Тариф «Vodafone Red»

Я так понимаю, что первое предложение в фразе (то, которое про Францию) всего лишь призвано смягчить неприятные впечатления от второго (про сокращение срока услуги в 4,3 раза при "стабильной" стоимости услуги):(
 

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
Re: Тариф «Vodafone Red»

Arp, как по мне, это отговорка. Если "масове користування", то это оператору хорошо, так как услуга приносит деньги. Или нет? Тогда вопрос изначально к маркетингу, как они допустили убыточный тариф.
Если же существуют злоупотребления, то можно было внести ограничения - как-то ограничения по количеству минут в сети, чтобы звонки не использовались в коммерческих целях из-за отсутствия ограничений.
По цене интернет-трафика для меня пакет был выгоднее местных немецких симок. После введения новых условий - уже нет. Придется отказаться от использования. А жаль. Я понимаю, что условия были практически шаровые. Но зачем делать такие шаги назад?
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Re: Тариф «Vodafone Red»

Arp, как по мне, это отговорка. Если "масове користування", то это оператору хорошо, так как услуга приносит деньги. Или нет? Тогда вопрос изначально к маркетингу, как они допустили убыточный тариф.

Это была просто замануха.
Если, человек поехал не в страны Vodafone, есть ли роуминговые плюшки?
 
Статус
Закрита.
Зверху