Тарифи лінійки «Супер Легкий»

Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Писали что в Л+ после 500Мб скорость урезается до 32 килобит/с?
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

xDSL, или урезается, или идут пакеты за пакетами - на твой выбор
 
  • Like
Реакції: xDSL
Реєстрація
17.02.16
Місто
Харьков
Телефон
ZTE V5 RED BULL
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

У меня тариф Легкий плюс интернет. На текущий момент были расходованы 400 мб 3g трафика, затем я уехал в местность, где есть только 2g интернет. З десь я пользовался им очень активно, ведь он в этом тарифе безлимитный. И вот приходит sms от оператора :"Ви вже використали 819 МБ із 1 ГБ Інтернету на місяць у Вашому тарифі на 3G швидкості. Після використання 1 ГБ швидкість Інтернету буде обмежено до 32 кбіт/с. Для відновлення підключайте послугу '500 МБ за 10 грн до кінця місяця' (*110*500#), при цьому інші Інтернет-послуги будуть відключені!". Я в недоумении звоню оператору и говорю, что это был 2g интернет! И тут узнаю, что пресловутый 1гб это любой трафик, без разделения на 3g или 2g! А после исчерпания этого лимита будет безлимит на скорости до 32 кбит. Так что vodafone позволяет себе весьма вольно трактовать термины 2g и 3g интернета и по сути приравнял их! Будьте внимательны!
 
  • Like
Реакції: Tsa

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
S24+
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Nikols, мтс не ділить вже 2G та 3G. В них інтернет в залежності від твоїх можливостей (твого телефону) та їх покриття. Звикай або інтернет - будь який, або шейп (це навіть не 2G).
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Харьков
Телефон
ZTE V5 RED BULL
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Nikols, мтс не ділить вже 2G та 3G. В них інтернет в залежності від твоїх можливостей (твого телефону) та їх покриття. Звикай або інтернет - будь який, або шейп (це навіть не 2G).

Ага! Обіцяли концерт Кіркорова, а приЇхав Сєров... Або слухайте, що є, або йдіть собі!.. Буду тестувати Лайф, може вони таки бачать різницю між 2G та 3G інтернетом!
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Ага! Обіцяли концерт Кіркорова, а приЇхав Сєров... Або слухайте, що є, або йдіть собі!.. Буду тестувати Лайф, може вони таки бачать різницю між 2G та 3G інтернетом!

Ну-ну, в каком тарифе Лайф за 15грн даст внутрисеть и 1ГБ?

Добавлено через 58 секунд
А лайф має покриття в Харкові? І яка частина Харкова покрита?
Всё нормально покрыто тройкой, только на КС жалуются.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Dfg
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

yahoo, легкий.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

yahoo, За 3 грн лифчик дает безлимитную внутрисеть + 50 мин внешки + 2 гб инета:D Но л+ все равно круче:eek:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Вальдемар, и где в Легком 1ГБ трафа на месяц?

Добавлено через 2 минуты
alex_b, я про нормальные тарифы без манипуляций с бонусами и трафом.

Л Интернет хоть и не для всех, но простой тариф "заплатил-получил".

У меня знакомые колеблятся между переходом на 29 и КС Звонки (20грн абонки) потому, что лень возится с выводом средств. Если им про входящий траф и бонусы рассказать, то они вообще в обморок упадут.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

yahoo, два рази 500 Мб по 5 грн.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

yahoo, Ну если лень то пусть платят. На работе коллега лет за 40, купил на всю семью у меня 29 когда то, я ему рассказал про вывод на изю так он всей семье так гоняет и не брезгует:D
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Вибір тарифа в іншій темі!
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Харьков
Телефон
ZTE V5 RED BULL
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Сегодня Лайф предложил бесплатное тестирование 3гб трафика до конца месяца. Пробую - все летает! От мтс я такой скорости ни разу не получал. Конечно, оценка субьективная, но сравниваю по скорости загрузки страниц и видео в одном и том же месте. Да, Лайф тоже не делит трафик на 2g и 3g, но отличия есть не только в наличии символа H+ в статус-баре.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

[MENTION=16753]Nikols[/MENTION], как на счет фразы, ошибся темой?
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Харьков
Телефон
ZTE V5 RED BULL
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Да, это все-же оффтоп, но вывод такой : 1гб интернета в тарифе "Легкий плюс интернет" и дополнительно интернет от Лайф . Большего от МТС при нынешней ситуации желать не буду. Всегда хорошо, когда есть возможность выбирать!
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

"Переходьте безкоштовно до тарифу "Vodafone Red S" вже зараз! Ця індивідуальна пропозиція триває до 15 травня. Для переходу зателефонуйте оператору на 111."
Сегодня пришло и очень насторожило!
 
Зверху