Viber (Rakuten Viber Messenger)

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Добавить в файл %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts следующие строки в конце:
Код:
127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com
сохранить файл, перезапустить Viber.
 
Причина: SPOILER
Останнє редагування модератором:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ненавижу вайбер!!! :mad: Пишешь сообщение телу. А оно "было в сети пять минут назад". И до вечера ты его хрен дождёшься. А потом это тело приходит домой, его гомносмартфон попадает в зону действия домашнего вайфая, тело расслаблено включает его и читает сообщение: "Вася, прими заказ по мороженому на три магазина" и длинный список необходимого. А Вася такой: "О! :eek: А я нэ бачиф"
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
ПотапаПапа, ИМХО, здесь не Вайбер виноват - а, как ты назвал, "тело" (а не настоящий, надежный партнер), к-рому влом включить мобильную передачу данных на смартфоне (и, как следствие, быть всегда в досягаемости партнера по бизнесу). Значит, оно ему так надо - ты и твои заявки. Не Вайбер на что-то иное менять надо - а "тело" на человека. Пардон за банальность.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
ПотапаПапа, сбросил бы смс или позвонил.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Даже наличие индикации не повод пользоваться :) Приезжаю к своей барышне домой, захожу в вайбер набрать голосом и попросить встретить. "В сети", все дела. Гудки, трубку не берут. Психую, звоню по сотовой, а она ПОЛЧАСА назад поставила тело на зарядку и выключила 3ж интернет, "чтобы быстрее зарядился". Но "в сети", все дела :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Saab, у меня несколько продавщиц звонят мне исключительно по вайберу. Схема такая: нищеброды не пополняют никогда свои телефоны, поэтому даже бомжа кинуть не могут (точнее - не умеют), поэтому когда на работе (а там всегда вайфай) они тупо по вайберу наяривают мне и Наташе. Ну и между собой тоже по вайберу общаются. Дома - домашний инет, на работе - рабочий. Мобильная связь перешла на новый уровень, йопт.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Есть же статусы - доставлено, просмотрено. Что мешает если в течении определенного воемени не просмотрели ваше сообщение воспользоваться альтернативным каналом связи, если вопрос важен и не терпит отлагательства?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
мешает та же самая тупость тела. Я отправляю смс - глухо. Я звоню - тело не берёт трубку. Я звоню восемнадцать раз - тело не берёт трубку. А потом вдруг ВНЕЗАПНО опс! "Ой! А я був на кордони з румуниею! Там нэ бэрэ. Там роуминг. Там горы Вранча и землятресение. Там Покемоны и Ктулху"
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
да, можно было и так подумать... Но он же не один! Их сотни, и имя им - ЛЕГИОН.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
кстати щас по радио какую-то херь рекламируют типа как замену вайберу. я когда первый раз услышал даже подумал что не реклама а берут интервью у ПотапаПапа
там главный персонаж таким голосом немного наглым вещает:
- какой нахер вацап?!! я его удалил 2 недели назад!! и в вайбере мне ничего не приходило!!
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
В вайбер пришло сообщение от некой группы, я так понял, с пользователями этого форума. Интересно, каким образом туда попали номера телефонов, и мой в том числе?
 

Вкладення

  • Screenshot_2016-10-05-21-18-12.png
    Screenshot_2016-10-05-21-18-12.png
    99 КБ · Перегляди: 115
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Что-то по типу паблик-чата, но без названия...
з.ы. Немного разобрался. Кто-то создал группу, и накидал туда участников из своего списка контактов.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Что-то по типу паблик-чата, но без названия...
з.ы. Немного разобрался. Кто-то создал группу, и накидал туда участников из своего списка контактов.

Якби було написано вайбер реда, щось подібне і фото, ще залишив, щоб було по типу для сповіщення дирки в лайфі для переходу на тарифчик, а так я не зрозумів, що за група з купою не знайомих людей, на форумі і не чув про них, особливо за декількох жінок.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Якби було написано вайбер реда, щось подібне і фото, ще залишив, щоб було по типу для сповіщення дирки в лайфі для переходу на тарифчик

Кстати, отличная идея! Никто не хочет запилить? В принципе, могу и я создать... Как думаете, пойдёт?
 
Зверху