Акумулятори для мобільних телефонів

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

Advoc@te, в телефонах в которых не было виброзвонков китайцы предлали батарейки с встроенным вибриком.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

Advoc@te, в телефонах в которых не было виброзвонков китайцы предлали батарейки с встроенным вибриком.

Жах. :eek:
А батареек со встроенным телефоном они не предлагали?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

Advoc@te, ты подумай как давно это было ;)
У меня была виброклипса в свое время ... тк телефоны были без виброзвонков.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

Advoc@te, ты подумай как давно это было ;)
У меня была виброклипса в свое время ... тк телефоны были без виброзвонков.

Мой первый телефон - Philips Savvy DB, который я взял в сентябре 2000 года за 1 грн + 410 грн на счёт контракта UMC. Так вот, это был первый бюджетный телефон на то время, в котором был виброзвонок и голосовой набор! :feel:
Как давно это было!
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

Advoc@te, в телефонах в которых не было виброзвонков китайцы предлали батарейки с встроенным вибриком.

Интересно-интересно. Нокия 6150 модель 1998 года и аккумы к ней шли не китайские, точно помню... просто китайцы х стали выпускать на несколько лет позже, а родная стоила не намного дешевле телефона. В 1-х телефонах Нокии вибро встраивали в батарейки и при подключении такой батарейки в меню активировался пункт "вибро" ;)

Сам телефон лежит с аваланчем у меня возле компа. в нем стоит карточка ЮМС с переведенного НМТ-450и номера.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

Alex Falcon, я уже застал не оригинальные батарейки на ноку и сам впихивал вибрики в 32 ноку ;)
 
D

DesKV

Guest
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

Philips Savvy DB.... был первый бюджетный телефон на то время, в котором был виброзвонок и голосовой набор! :feel:
Как давно это было!

у меня тоже такой был. Самые приятные впечатления оставил. Голосовой набор он классно распознавал, менюшка нравилась и особенно классно было со звуком снятия трубки (такой был краткий "дилинь"). Мне потом этого не хватало и душу отвёл уже на сименсе с патчем "вибросигнал в момент соединения" :)
 
D

DesKV

Guest
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

Тем временем левый кетайский аккум приказал долго жить. Держит заряд несколько часов и помираеть.

Теперь срочно стою перед выбором (т.к. без телефона остаёмся): взять оригинальный или крафтман/аваланч.... Я бы оригинальный взял, только как быть уверенным что это не тот же левый аккум, просто с другим ценником? По голограмме или это бестолку (в другой ветке прочитал, что голограммы тоже лепят)?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

DesKV, тебе BL-6C или 5С нужна? она во многих телефонах стоит, как вариант купи б/у Нокию дешевую с таким оригинальным аккумом - и аккум будет, и кроватка для его зарядки
 
D

DesKV

Guest
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

нужна BT-50 на моторолу.
 
D

DesKV

Guest
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

Сегодня друг, который ремонтирует телефоны, подогнал оригинальную в отличном состоянии батарею BT-60. Проблема решена. А вообще, конечно, засада с этими аккумуляторами.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
fold5, razr 5g
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

через приведенный више сайт заказал крафтман на ноку е61 за 130грн, посмотрим
 
D

DesKV

Guest
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

А у меня на руках моторолка 550-я с аваланчем. Сегодня вечером я её заряжу и вот посмотрим хороший это аккумулятор или нет.
 
D

DesKV

Guest
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

Третий день (вернее сутки) моторолка на аваланче работает. Полная шкала. Жду дальше.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
fold5, razr 5g
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

Mihalych,
не знаю, етот магазин не вишел со мной на связь
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
fold5, razr 5g
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

Сегодня пришло уведомление с почты про посылку с Харькова и надобность заплатить 140грн. Ну что ж, завтра заберу и поюзаю акум.

ЗЫ: оригинальный акум (1500) сейчас в сети ютела держит ровно день при минимальной нагрузке.
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

Кстати напротив ТЦ Украина в Евросети распродажа аккумуляторов по 25 гривен! Большой выбор на модели прошлых лет...
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
fold5, razr 5g
Re: Аккумуляторы Avalanche стоит брать?

забрал сегодня с почты свой крафтманн, субьективно на 2х последних палках продержался больше чем полудохлый родной, буду тестить отпишусь. Кстати акум имеет довольно таки приятный вид и внушает доверие.
 
Зверху